Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
K91SilentHunter

как я пустил на дно Москву

В этой теме 189 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 226 публикаций
6 549 боёв
Сегодня в 12:03:31 пользователь locman8383 сказал:

развлеките пока друг друга, папке некогда вами заниматься, у него есть поважнее дела

Какие? У всех крейсеров и эсминцев Р.И.\СССР детонацию одним фугасом вызвать единовременно? Ну, кроме Киева, естествено.

Изменено пользователем Tarasevich2012

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв
Сегодня в 12:03:31 пользователь locman8383 сказал:

развлеките пока друг друга, папке некогда вами заниматься, у него есть поважнее дела

Какие дела, Вова?

Создать еще одну группу" вконтакте", чтобы кидать туда скрины с послебоевой статистикой? :Smile_teethhappy: И быть её единственным подписчиком?:Smile_facepalm:

Легенда океанов, блин...

Сегодня в 12:04:55 пользователь Daemian сказал:

Ну так кинь свою стату, "папка", даже не открывай, просто кинь) Или слабо?)

До скрытия статы у Босса83 ТСа было так:

 

image.png.0835fadb0f76e97fbb542d2ea269b1e1.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 920 боёв
Сегодня в 12:14:30 пользователь ZABUHATOR сказал:

Какие дела, Вова?

Создать еще одну группу" вконтакте", чтобы кидать туда скрины с послебоевой статистикой? :Smile_teethhappy: И быть её единственным подписчиком?:Smile_facepalm:

Легенда океанов, блин...

До скрытия статы у Босса83 ТСа было так:

 

image.png.0835fadb0f76e97fbb542d2ea269b1e1.png

 

М-да-а-а-а... "Впечатляет"... Судя по тому, что стата всё ещё скрыта, результат не сильно подтянулся. Особенно поражает дамаг на эсмах в 14К за почти 1300 боёв. Да, мой кэп, встретив в бою ТСа точно умрёт со смеху( А 12К на линкорах? Это как? не стреляет, а только ПМК дамажит?..

P.S. Я понял! ТС одобряет только "Оружие героев" на эсмах: только таран, только хардкор!

Изменено пользователем Daemian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв
Сегодня в 12:18:17 пользователь Daemian сказал:

 

М-да-а-а-а... "Впечатляет"... Судя по тому, что стата всё ещё скрыта, результат не сильно подтянулся. Особенно поражает дамаг на эсмах в 14К за почти 1300 боёв. Да, мой кэп, встретив в бою ТСа точно умрёт со смеху(

P.S. Я понял! ТС одобряет только "Оружие героев" на эсмах: только таран, только хардкор!

Не, ну если объективно, то на скриншотах (если это не фейк, конечно), выложенных ТСом в его же созданную группу в ВК:Smile_facepalm:, много достойных результатов (серьезно, без иронии и сарказма)  - так что вполне возможно, что скилл он себе подтянул (в отличии от грамотности и воспитания - тут уже поздно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
Сегодня в 12:18:17 пользователь Daemian сказал:

ТС одобряет только "Оружие героев" на эсмах: только таран, только хардкор!

Не получается. у него на эсмах самая высокая выживаемость, при самом низком ПП, видимо драпает быстро...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 920 боёв
Сегодня в 12:21:27 пользователь ZABUHATOR сказал:

Не, ну если объективно, то на скриншотах (если это не фейк, конечно), выложенных ТСом в его же созданную группу в ВК:Smile_facepalm:, много достойных результатов (серьезно, без иронии и сарказма)  - так что вполне возможно, что скилл он себе подтянул (в отличии от грамотности и воспитания - тут уже поздно)

 

Такие эпические бои есть практически у каждого. Другое дело, насколько игрок роляет в стандартном бою. Пока выполнял задание на 90К дамага с торпед, на Шиме, редкий бой был меньше 50-70К, но те "редкие" бои заканчивались с околонулевым дамагом: или авик засветил, или эсмы на точке забрали, или на крейсер выскочил, а средний на нём ~40К. Ну а эпики - два "Основных" калибра с десятками, рекорд дамага по акку...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
Сегодня в 12:22:28 пользователь locman8383 сказал:

щаз донную Москву опять утопил, убогий корабль

Раскрой секрет как Анри до 43 узлов разогнать? Всю команду на вёсла посадить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 920 боёв
Сегодня в 12:25:53 пользователь Urgen888 сказал:

Раскрой секрет как Анри до 43 узлов разогнать? Всю команду на вёсла посадить?

 

Для облегчения - не брать снаряды и торпеды на борт *trollface.jpg*

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Накинулись все на бедного ТСа, а может ему в жизни больше и похвастаться нечем? :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 226 публикаций
6 549 боёв
Сегодня в 12:21:27 пользователь ZABUHATOR сказал:

Не, ну если объективно, то на скриншотах (если это не фейк, конечно), выложенных ТСом в его же созданную группу в ВК:Smile_facepalm:, много достойных результатов (серьезно, без иронии и сарказма)  - так что вполне возможно, что скилл он себе подтянул (в отличии от грамотности и воспитания - тут уже поздно)

Или, еще рано. Все мы в детстве глупости совершали. Правда - не настолько.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 938
[SP]
Участник
1 506 публикаций
13 937 боёв
Сегодня в 20:25:53 пользователь Urgen888 сказал:

Раскрой секрет как Анри до 43 узлов разогнать? Всю команду на вёсла посадить?

Не ну тут он не врет, анри под форсажем и флажком на скорость, как раз набирает эти 43 узла. у самого все крейсера и линкоры 10-ки в порту

 

Изменено пользователем Poseidon_rage

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв
Сегодня в 12:29:39 пользователь Tarasevich2012 сказал:

Или, еще рано. Все мы в детстве глупости совершали. Правда - не настолько.

Ну, если судить по фоткам в ВК, человеку УЖЕ за 30 - так что, скорее поздно:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
Сегодня в 12:29:57 пользователь Poseidon_rage сказал:

Не ну тут он не врет, анри под форсажем и флажком на скорость, как раз набирает эти 43 узла. у самого все крейсера и линкоры 10-ки в порту

 

Не знал что он с форсажем, просто французких лоханок у меня нет. Но вот сколько в боях встречал - не впечатляет. Желания качать нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв

опус так себе, а вот ненавидеть советское - пожалуйста. 

с какого перепугу я должен его любить, если прекрасно помню все его прелести..

правда на игре политическая ориентация не отражается никак.

в данный момент пребываю в томительном восторге от Кутузова в рангах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 938
[SP]
Участник
1 506 публикаций
13 937 боёв
Сегодня в 20:34:12 пользователь Urgen888 сказал:

Не знал что он с форсажем, просто французких лоханок у меня нет. Но вот сколько в боях встречал - не впечатляет. Желания качать нет.

не целом кораблик хороший, но к нему надо приноровиться, очень приноровиться, он как и москва "дальник", но баллистика похуже, и внос цитадель как и де-мойн отлинка словить может уже с км 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 938
[SP]
Участник
1 506 публикаций
13 937 боёв
Сегодня в 20:39:23 пользователь Admiral_J_Benbow сказал:

опус так себе, а вот ненавидеть советское - пожалуйста. 

с какого перепугу я должен его любить, если прекрасно помню все его прелести..

правда на игре политическая ориентация не отражается никак.

в данный момент пребываю в томительном восторге от Кутузова в рангах.

Я тебе так отвечу, ненавидеть можно, но только про себя, не вслух, а если каждый начнет рассуждать про то что имеет право на ненависть в открытой форме закончится это всё очень печально, так как ненависть штука многогранная и проецируется на любые сферы жизни человека. И справедливости ради, огромное множество людей, при этом нас таких большинство, которые жили в СССР, вспоминают его чаще хорошим словом, чем плохим, потому как есть с чем сравнивать.

Изменено пользователем Poseidon_rage
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 226 публикаций
6 549 боёв
Сегодня в 12:33:57 пользователь ZABUHATOR сказал:

Ну, если судить по фоткам в ВК, человеку УЖЕ за 30 - так что, скорее поздно:Smile_teethhappy:

Да я свои фотки и в 18 и в 30 лет могу выложить. Но моложе от этого, к сожалению, не стану.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 226 публикаций
6 549 боёв
Сегодня в 12:43:12 пользователь Poseidon_rage сказал:

Я тебе так отвечу, ненавидеть можно, но только про себя, не вслух, а если каждый начнет рассуждать про то что имеет право на ненависть в открытой форме закончится это всё очень печально, так как ненависть штука многогранная и проецируется на любые сферы жизни человека. И справедливости ради, огромное множество людей, при этом нас таких большинство, которые жили в СССР, вспоминают его чаще хорошим словом, чем плохим, потому как есть с чем сравнивать.

Да и не только потому, что есть с чем сравнить. Было и плохое и хорошее.Просто память так устроена, что приятных воспоминаний больше удерживает, чем плохих. Хотя наследию СССР ( в хорошем смысле) мы многим обязаны. Образование, квартиры, остатки системы здравоохранения, да много чего. Не зависимо, от того в какой стране СНГ мы сейчас живем. Хотя, повторюсь - было и плохое и хорошее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×