Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Знаки различия в World of Warships

В этой теме 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 201 бой

А они нужны это эмблемы!??? Толку от них ))) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
25 260 боёв

А в настройках будет "не показывать эмблемы" ? Мне вот смотреть на чужие эмблемы религия не позволяет))

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация

Испортили все таки идею. Нахрена мне смотреть на эмблему того кто утопил, или меряется своей? Если бы можно было таким макаром личный флаг и опознавательные знаки индивидуально для каждого корабля - другое дело. Как в войну, звездочки за сбитые самолеты. 

В нынешнем виде это «знаки задродства».

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[RISEN]
Участник
541 публикация
В 10 января 2018 г. в 17:16:24 пользователь deadmansgamble сказал:

С 0.7.0. Как вам нововведения?:Smile_honoring:

*** ,вот это подарок , а зачем??? В игре половина наций представлена огрызками ,у России отсутствуют линкоры ,а они были и кроме "Октябрьской Революции", у Англии нет авианосцев , между прочем это в Англии разработали концепцию авианесущих кораблей я уже не говорю про атаку итальянского флота в Таранто в самом начале Второй Мировой , может все-таки займетесь чем-то более нужным , чем тотемные изображения???

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 08:43:22 пользователь T1166 сказал:

В игре половина наций представлена огрызками ,у России отсутствуют линкоры ,а они были и кроме "Октябрьской Революции", у Англии нет авианосцев , между прочем это в Англии разработали концепцию авианесущих кораблей я уже не говорю про атаку итальянского флота в Таранто в самом начале Второй Мировой , может все-таки займетесь чем-то более нужным , чем тотемные изображения???

Ничего, что модели кораблей и картинки эмблем делают разные люди, ибо это вообще разные виды работ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации

Всегда и везде были противники и сторонники нововведений,  как говорится каждому не угодишь. Покричат немного на форуму, привыкнут и забудут, как и про все остальное забыли. Придумаю что то новое, которое начнут вновь обсуждать, главное на месте не стоять, а из ошибок делать нужные выводы.:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
В 10.01.2018 в 11:45:24 пользователь Agent_Krieg сказал:
  • внести значительный вклад в определённое количество побед на кораблях различных наций.

Вообще не понял эту формулировку. Речь про процент побед? Надеюсь, разработчики в курсе, что к примеру 75% соло и 75% в отряде абсолютно разные вещи и под одну гребенку не нужно подобные задачи делать... 

Конечно и в танках БЗ были на эту принудительную социализацию... но хорошего в этом немного, на мой взгляд, все же случайные бои должны быть ориентированы на все типы игроков, да и  соло-игроков там больше.

Лучше сразу подумайте и ставьте критерии типа "или 65% соло, или 80% в отряде" и разный прогресс запускайте для достижения... так недовольных почти не будет (ну кроме тех, кому просто выполнение чего-то слишком сложно при любых условиях).

p.s. Но все же это мечты, наверное... мне слабо верится, что об этом подумают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
В 10.01.2018 в 12:45:24 пользователь Agent_Krieg сказал:

Как войти в историю?

Если вы уничтожите корабль противника, он увидит ваш Знак различия (и поймёт, что с вами не стоило связываться). Впрочем, если вы сами пойдёте ко дну, то также увидите знак различия игрока, затопившего вас.

На тесте именно появление  такого знака различия ( бессмысленно попугайского ) затопивщего вас - вызывало только негатив и раздражение и ощущение прощального плевка тебе в лицо

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 713 боёв

А будет ли "Эмблемы и нашивки" аниме контента? Ну чтоб не сильно бомбило, сделать примерно так (чтобы не нарушать авторские права):

 

Как примеры:

Скрытый текст

11009.jpg - тут я загнул )))

14370bb7-f71d-11e5-810e-7824af9c394c_c61 - :Smile_trollface:

 

legion-logos.png - :)

500x-nashivka-shiba-inu.9fd.jpg- не совсем аниме, но все равно веселый)

 

 

Изменено пользователем IJN_Ooyodo
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:19:49 пользователь AntikPrisadka сказал:

Воздержись от подобных высказываний в мой адрес. 

Почему?

Я вопрос задал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв
Сегодня в 09:23:05 пользователь Plush_Dragon сказал:

Почему?

Я вопрос задал.

Во первых данный вопрос не относится к данной теме. 
 

Скрытый текст

Во вторых раз вопрос именно ко мне, а не к публике, то и задавать его надо в личные сообщения
В третьих я не буду давать никаких комментариев по этому поводу, т.к. это является не более чем домыслами одного человека.
В четвертых есть видео моего боя с моей камеры. Ищи в ютубе на канале.
В пятых если есть желание первому услышать конечный официальный ответ по данному вопросу от тех кто примет окончательное решение, найди тему где это обсуждалось, добавь последнюю страницу себе в закладки и в будущем там дадут ответ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 695 публикаций
10 331 бой
В 10.01.2018 в 18:44:11 пользователь deadmansgamble сказал:

Ждите, будет и второй этап.

1485339839169238111.jpg.ec2214dbd65104ebae755e4f0caefb1a.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 152 боя

Вот лично я хотел бы, чтобы противник ничего не знал о моих игровых навыках, умениях, достижениях.

Очень, знаете ли, раздражает когда пол команды противника фокусит тебя из-за статистики.

 

У вас сейчас есть полностью ненужные флаги, как памятные, так и за прохождение соревновательных режимов. Не нужные они потому, что не дают даже самый маленький бонус в 1%.

То же самое и с новыми знаками различия - без каких-либо бонусов это просто бесполезные картинки для чсв.

 

И особенно не понимаю знаки за дамаг. Получается, что игрок весь бой стреляющий по линкорам и набивший 200к дамажки, но не убив даже одного из них, условно, получит эмблемку за дамаг и будет всем рассказывать как он крут. А игрок убивший три эсминца противника, получив жалкие 50к дамага, но тем самым внёсший значительный вклад в победу, останется не удел.

 

Подобные вещи, когда для достижения чего-то от игрока требуются определённые действия, например, набитие дамага на эмблемку, приводят к ухудшению игры, т.к. игроки специально стремятся к получению подобных вещей.

 

Изменено пользователем Mosfet
  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 03:43:22 пользователь T1166 сказал:

у России отсутствуют линкоры ,а они были и кроме "Октябрьской Революции"

Да? А какие? :cap_hmm:

 

З.ы. Я абсолютно НЕ против советских/российских линкоров, как и прочих веток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 09:04:59 пользователь IJN_Ooyodo сказал:

А будет ли "Эмблемы и нашивки" аниме контента?

"За призму лунную, за жизнь безумную"

 

Прям чОткий девиз. Я бы сразу взял себе такой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Будет ли возможность отключить эту мишуру в клиенте, как сделано с гудком?

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
Участник
665 публикаций

Вместо лолей со значками лучше бы карт новых напилили без коридоров и сценариев для 8-10 уровней.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×