Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Знаки различия в World of Warships

В этой теме 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 00:33:38 пользователь Plush_Dragon сказал:

ЛФ, кАликциАнер и кАликциАнер-испитатиль. В одном флаконе.

Мдя... Чего он на мусор то жалуется?

ну а как это назвать ещё культурно кроме как мусор ?

хлам ?

Сегодня в 11:15:51 пользователь polkovnik сказал:

Будет ли возможность отключить эту мишуру в клиенте, как сделано с гудком?

гудки всё равно слышу не отключаются

а этот хлам тоже не хочу

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 03:12:03 пользователь EErhard сказал:

Испортили все таки идею. Нахрена мне смотреть на эмблему того кто утопил, или меряется своей? Если бы можно было таким макаром личный флаг и опознавательные знаки индивидуально для каждого корабля - другое дело. Как в войну, звездочки за сбитые самолеты. 

В нынешнем виде это «знаки задродства».

самое досадное что это введут в игру и скажут что все довольны

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 09:59:02 пользователь Mosfet сказал:

Вот лично я хотел бы, чтобы противник ничего не знал о моих игровых навыках, умениях, достижениях.

Очень, знаете ли, раздражает когда пол команды противника фокусит тебя из-за статистики.

 

У вас сейчас есть полностью ненужные флаги, как памятные, так и за прохождение соревновательных режимов. Не нужные они потому, что не дают даже самый маленький бонус в 1%.

То же самое и с новыми знаками различия - без каких-либо бонусов это просто бесполезные картинки для чсв.

 

И особенно не понимаю знаки за дамаг. Получается, что игрок весь бой стреляющий по линкорам и набивший 200к дамажки, но не убив даже одного из них, условно, получит эмблемку за дамаг и будет всем рассказывать как он крут. А игрок убивший три эсминца противника, получив жалкие 50к дамага, но тем самым внёсший значительный вклад в победу, останется не удел.

 

Подобные вещи, когда для достижения чего-то от игрока требуются определённые действия, например, набитие дамага на эмблемку, приводят к ухудшению игры, т.к. игроки специально стремятся к получению подобных вещей.

 

вот осталось что бы разрабы это поняли

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 713 боёв
Сегодня в 17:04:09 пользователь kotenok_monah сказал:

"За призму лунную, за жизнь безумную"

 

Прям чОткий девиз. Я бы сразу взял себе такой. 

:Smile_trollface: да ты меня понял ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[APNOW]
Участник
293 публикации
13 475 боёв
Сегодня в 12:17:24 пользователь Lord__Garikson сказал:

вот осталось что бы разрабы это поняли

а мне нравится.. и  гудочки и АРП - озвучка (надеюсь починят) и шевроны-медальки....

Почему разработчики ДОЛЖНЫ всё это убирать?? Только из-за вашей "брутальности"??? и из-за того, что некоторым "уже 35 лет"????

Мне 47 с лишним.. и что?? Мне нравится и игра и всяческие прибамбасы.....

Почему из-за некоторых, я должен всего этого лишаться????

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций
В 11.01.2018 в 20:08:17 пользователь kommunist888 сказал:

а мне нравится.. и  гудочки и АРП - озвучка (надеюсь починят) и шевроны-медальки....

Почему разработчики ДОЛЖНЫ всё это убирать?? Только из-за вашей "брутальности"??? и из-за того, что некоторым "уже 35 лет"????

Мне 47 с лишним.. и что?? Мне нравится и игра и всяческие прибамбасы.....

Почему из-за некоторых, я должен всего этого лишаться????

А никто и не говорит что бы вас лишить мишуры... Речь идет о выборе. Те кто не наигрался в детстве пущай играются с этой мишурой, ну а кому это не надо пусть дадут возможность отключить эту чушь... Лично мне это не нужно и я хочу иметь выбор...

Изменено пользователем polkovnik
  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв

а эти знаки различия можно как-то отключить совсем?

вчера на тесте посмотрел - не уверен, что мне интересны плоды буйной фантазии энтузиастов.

да и сам я ортодокс и повесил бы на себя/корабль только реально существовавшие эмблемы.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[APNOW]
Участник
293 публикации
13 475 боёв
Сегодня в 10:53:55 пользователь polkovnik сказал:

А никто и не говорит что бы вас лишить мишуры... Речь идет о выборе. Те кто не наигрался в детстве пущай играются с этой мишурой, ну а кому это не надо пусть дадут возможность отключить эту чушь... Лично мне это не нужно и я хочу иметь выбор...

разве  где-то писали что не будет выбора???? 

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций
Сегодня в 13:19:15 пользователь kommunist888 сказал:

разве  где-то писали что не будет выбора???? 

у Вас почти 5 к. боев и до сих пор не знаете, что тута пока не выбьешь выбор, его сами не додумаются ввести... Поэтому постоянно нужно напоминать разработчикам ВЫБОР - ВЫБОР, сделайте ГАЛАЧКУ... 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[APNOW]
Участник
293 публикации
13 475 боёв

не убиваюсь по этому поводу если честно....

но почему Вы и те, кто придерживаются Вашей точки зрения, считаете команду разработчиков ... ну скажем несколько глупее вас?

да, и почему скажите, всегда, на любую новость в 90% негативные отклики????

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 13:19:15 пользователь kommunist888 сказал:

разве  где-то писали что не будет выбора???? 

Во-первых, что выбор будет тоже нигде не писали,

Во-вторых, если судить по тому, что выкатили на ОТ - выбора действительно нет (внезапно, да?)

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[APNOW]
Участник
293 публикации
13 475 боёв
Сегодня в 14:38:03 пользователь GhostBow сказал:

Во-первых, что выбор будет тоже нигде не писали,

Во-вторых, если судить по тому, что выкатили на ОТ - выбора действительно нет (внезапно, да?)

 

т.е. Вас заставят эмблемки-шевроны делать, покупать, рисовать и наносить на корабли и профили???  

Я Вас правильно понял?

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
58 публикаций

надо прикольные картинки сделать-мирные, дружелюбные, шпица померанского например..... , а то все злое и страшное.. покатал на тесте, кое что получил. было-бы правильно, заработанные на тесте нашивки и эмблемки на основной акк переносить!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
В 12.01.2018 в 14:52:18 пользователь kommunist888 сказал:

т.е. Вас заставят эмблемки-шевроны делать, покупать, рисовать и наносить на корабли и профили???  

Я Вас правильно понял?

Рисовать не рисовать... Но торчать это убожество в моем профиле будет, хочешь того или нет. Будет "показываться" другим (причем от моего лица), да и мне периодически тыкать этими аляпистыми картинками тоже будут...

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
В 11.01.2018 в 08:59:02 пользователь Mosfet сказал:

....

И особенно не понимаю знаки за дамаг. Получается, что игрок весь бой стреляющий по линкорам и набивший 200к дамажки, но не убив даже одного из них, условно, получит эмблемку за дамаг и будет всем рассказывать как он крут. А игрок убивший три эсминца противника, получив жалкие 50к дамага, но тем самым внёсший значительный вклад в победу, останется не удел.

Подобные вещи, когда для достижения чего-то от игрока требуются определённые действия, например, набитие дамага на эмблемку, приводят к ухудшению игры, т.к. игроки специально стремятся к получению подобных вещей.

 

 

Нечто подобное уже наблюдается в связи с двумя новыми кампаниями. Особенно когда кто-то на брите/немце ломится засветить брита/немца линкор/крейсер и умирает и т.п. ситуации.

Насчет отключения: на тесте нет возможности отключить. Там по умолчанию выставляется черная с якорем. Можете ее не менять и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
58 публикаций

согласен, таких заданий быть не должно.....люди берут задания, выполняют их и плюют на игру! сам брал задания по засвету врага-результат-задачу выполнил-погиб на 1й минуте боя-пользы 0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! игра я так понимаю командная или как? но задача на урон и дамаг хорошо! если ты набил 200к урона, это гут! это 2 линкора или 4 крейсера на 10ках! урон имеет значение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций
В 12.01.2018 в 14:52:18 пользователь kommunist888 сказал:

т.е. Вас заставят эмблемки-шевроны делать, покупать, рисовать и наносить на корабли и профили???  

Я Вас правильно понял?

Вы не поняли. Прочитайте новость внимательно, зайдите на тест и может поймёте,  почему столько негатива. Если честно то не понятно,  почему при таком объёме проблем в проекте разработчики последнее время занимаются черти чем, а не работой над ошибками... 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[APNOW]
Участник
293 публикации
13 475 боёв

Ладно, судя по "минусам" и мордочкам "плохо", я тут  один такой, "непонятливый... 

Все остальные - сформировавшиеся личности, которым чужда эта "мишура".

Засим умолкаю, хвалите себя любимых.

Удачи. 

:Smile_child:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв

подождите.

а эту дивную красоту правда никак нельзя будет отключить и не видеть?

вы серьезно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[NAB87]
Участник
186 публикаций
11 988 боёв

Можно много по этой теме написать, но хватит и двух слов. Бесполезный хлам. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×