Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_OIwbtDYFKWDj

Завидуйте, завтра с новым патчем у фанеры появятся киты в океане.

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

подождите, как обнова завтра, почему не было теста второго этапа:Smile_ohmy:это что-то новенькое, всегда же было два этапа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:08:46 пользователь Olga_Odessa сказал:

Зверушку жалко?

Та какую зверяшку...

Лежал думал где у кита может быть цитадель?

Разорвёт его или же аккуратной дырочкой пробьёт насквозь?

Какой толщины там шкура и возможны ли рикошеты?

А если он с разгону линкору лбом в днище?

Если сразу промажешь, то как его потом догнать?

В общем глобальные вопросы. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 00:56:57 пользователь BYBLOS сказал:

Да уж ... а у нас ,  нажмёшь на N  и мужык ржёт аки конь....:cap_haloween:

Я вообще не уверен что это мужык.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Когда уже у нас патч то будет, вот вопрос.

Сегодня в 10:12:40 пользователь Morskoy___wolk сказал:

подождите, как обнова завтра, почему не было теста второго этапа:Smile_ohmy:это что-то новенькое, всегда же было два этапа

не у нас патч а у фанеры, у салолётиков))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 807 боёв

Про красивости уже был неоднократно разговор и голосовалки всякие, но калькулятороводы поднимали дикий хейт. Ту тво нполовина игроков со сжатыми текстурами гоняет на минималках, еще треть отключает все спецэффекты чтоб стрелять не мешали. Какие там красявости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 637
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 432 публикации

Посмотрим , что сделают нового в Ворлд оф Варшипсе . По любому хоть , что то новое добавят , чтобы игроки отвязались .  И дальше продолжится тиховодное хождение по океанам и морям  мира кораблей .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв
Сегодня в 00:53:23 пользователь Olga_Odessa сказал:

 А ещё мне интересно, что должно происходить с китом, если по нему стрельнет линкор? :fish_nerv:

 

Примерно то же самое, что происходит с домиками на островах, когда по ним стреляет линкор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

Да похороните уже этот ВоВП. Зачем над трупом издеваться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 05:48:16 пользователь Daemian сказал:

После чего в офицерском клубе рандомно станут появляться двухочковые командиры.

:cap_haloween::cap_like:

Сегодня в 06:34:20 пользователь nevic сказал:

Я вообще не уверен что это мужык.

Даша?!:Smile_amazed::Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

У нас в пику  им в ответ надо ввести дно, а на нем донных раков. Хотя.... насчет донных раков, у нас они и так есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
424
[PF_V]
Участник, Коллекционер
592 публикации
11 784 боя
Сегодня в 07:53:23 пользователь Olga_Odessa сказал:

Потому что владельцы калькуляторов вознегодуют. А ещё мне интересно, что должно происходить с китом, если по нему стрельнет линкор? :fish_nerv:Общество защиты животных тоже вознегодует

Или как-то так.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Я забыл карту , где песок кругом. Стадо Слонов , должно ходить там и сбивать самолеты авианосцев. Каждый фраг команды союзников , должен численно увеличивать Слонов на одну единицу. Профит.

А еще , у новичков проекта должна быть возможность выбирать. Кого они хотят взять в отряд в кооперативный бой. Черепаху Тартиллу , Буратино ( потому что фиг утопишь ) или змея Горыныча - огнеплюя.

 

Но, стадо оленей , тоже сойдет. Многие в своих стрелять не будут :)).

 

 

Сегодня в 01:53:23 пользователь Olga_Odessa сказал:

Потому что владельцы калькуляторов вознегодуют. А ещё мне интересно, что должно происходить с китом, если по нему стрельнет линкор? :fish_nerv:Общество защиты животных тоже вознегодует

Ничего. Стадо будет разбегаться прежде , чем до них долетит снаряд.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 04:49:39 пользователь IvanRyaboshtan сказал:

Итак, новый патч, который выйдет завтра, внесет в игру ВоВП китов. Обсуждается вопрос о введении Ассолей на каждой пристани, зеленого луча и прочих красивостей.

В ангарах ВоВП сидят жирные вороны и нагло каркают.

В ВоТ скоро новая физика, птицы словно живые, рассматриваются вопросы введения оленей, не смейтесь, настоящих, ну и диких кабанов.

 

Так почему в ВоВШ нет и не планируется красивостей? Где дельфины, летающие рыбы, стаи пеликанов и фламинго? Где это все? Игра начала поднаедать, одни и те же акции и задания - набить 20 торпед, 15 пожаров,10 линкоров, 30000 опыта и 1 тысячу раков, тогда получите Камимуру, Мураками, Врунгеля, Иона Тихого, чебурашку на линкор и 100500 полосатых простыней на мачту. Скушно... Нам предлагают стрелять и не стрелять, обнаруживать и не обнаруживать, брать базы и отбивать... Большой толпой, малой толпой, выборочно по уровням, на +2 уровня, на определенном классе кораблей... ДВА года одно и то же. Где киты? Где ламантины и стада розовых фламинго среди белых цветов лотоса? Где ночной танец русалок на лунной дорожке? 

 

ДОКОЛЕ? Фанера нас оперредила, именно с двумя Р!

 

В вовс же нет никаких проблем (в том числе технических), кроме как китов добавлять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
Сегодня в 00:49:39 пользователь IvanRyaboshtan сказал:

Итак, новый патч, который выйдет завтра, внесет в игру ВоВП китов. Обсуждается вопрос о введении Ассолей на каждой пристани, зеленого луча и прочих красивостей.

В ангарах ВоВП сидят жирные вороны и нагло каркают.

В ВоТ скоро новая физика, птицы словно живые, рассматриваются вопросы введения оленей, не смейтесь, настоящих, ну и диких кабанов.

 

Так почему в ВоВШ нет и не планируется красивостей? Где дельфины, летающие рыбы, стаи пеликанов и фламинго? Где это все? Игра начала поднаедать, одни и те же акции и задания - набить 20 торпед, 15 пожаров,10 линкоров, 30000 опыта и 1 тысячу раков, тогда получите Камимуру, Мураками, Врунгеля, Иона Тихого, чебурашку на линкор и 100500 полосатых простыней на мачту. Скушно... Нам предлагают стрелять и не стрелять, обнаруживать и не обнаруживать, брать базы и отбивать... Большой толпой, малой толпой, выборочно по уровням, на +2 уровня, на определенном классе кораблей... ДВА года одно и то же. Где киты? Где ламантины и стада розовых фламинго среди белых цветов лотоса? Где ночной танец русалок на лунной дорожке? 

 

ДОКОЛЕ? Фанера нас оперредила, именно с двумя Р!

ты из танков с гор спустился?
такие как ты вместо того что бы играть и команде помогать-цветы у калитки разглядывали и по горам лазить пытались-место интересное найти.
ща китов введут-пол команды за китом гоняться будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 04:49:39 пользователь IvanRyaboshtan сказал:

Итак, новый патч, который выйдет завтра, внесет в игру ВоВП китов. Обсуждается вопрос о введении Ассолей на каждой пристани, зеленого луча и прочих красивостей.

В ангарах ВоВП сидят жирные вороны и нагло каркают.

В ВоТ скоро новая физика, птицы словно живые, рассматриваются вопросы введения оленей, не смейтесь, настоящих, ну и диких кабанов.

 

Так почему в ВоВШ нет и не планируется красивостей? Где дельфины, летающие рыбы, стаи пеликанов и фламинго? Где это все? Игра начала поднаедать, одни и те же акции и задания - набить 20 торпед, 15 пожаров,10 линкоров, 30000 опыта и 1 тысячу раков, тогда получите Камимуру, Мураками, Врунгеля, Иона Тихого, чебурашку на линкор и 100500 полосатых простыней на мачту. Скушно... Нам предлагают стрелять и не стрелять, обнаруживать и не обнаруживать, брать базы и отбивать... Большой толпой, малой толпой, выборочно по уровням, на +2 уровня, на определенном классе кораблей... ДВА года одно и то же. Где киты? Где ламантины и стада розовых фламинго среди белых цветов лотоса? Где ночной танец русалок на лунной дорожке? 

 

ДОКОЛЕ? Фанера нас оперредила, именно с двумя Р!

это вам за 338 боев без красивостей игра стала надоедать?) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Верно речугу толкаешь ТС. Красоты не хватает. В корытах могут вон санта-клоса пародировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
Сегодня в 08:11:30 пользователь onik63 сказал:

Я забыл карту , где песок кругом. Стадо Слонов , должно ходить там и сбивать самолеты авианосцев.

Ничего. Стадо будет разбегаться прежде , чем до них долетит снаряд.

А ведь ты оказался наиболее прав! Если в фанере киты, у мазуты птицы, то у мокрых в пику им надо СЛОНОВ заводить. Они будут своим трубный ревом предупреждать о подлете ударный эскадрилий. 

Еще при причаливании можно слона пзять в плен и пустить по палубе, аки Сигала, пущай бродит, но только по ЛК. И чтоб после ловли раков из иллюминаторов клешни и усы торчали.

А еще предложение уважаемым мододелам, чтоб они когда переделают ластомер, то сам корабль окрашивался и менял форму, а не иконка. И чтоб красные и ниже имели клешни по бокам, глаза вместо якорей и усы, и чтоб усы шевелились.

Сегодня в 08:16:49 пользователь sir_bonzo сказал:

 

В вовс же нет никаких проблем (в том числе технических), кроме как китов добавлять.

А какие у них проблемы? Посмотри на их видео, все веселые, улыбчивые, розовощекие.

Но без китов как-то не феншуй. Отстает Леста, у других проектов зверушки есть, заходишь в клиент, она тебе радуется... А тут?

Та пусть хоть овец и свиней на палубах дорисуют, которых в живом виде возили для прокорма моряков. Истарична жи.

Сегодня в 09:10:04 пользователь alexander54rus сказал:

это вам за 338 боев без красивостей игра стала надоедать?) 

Хоспаде... Опять! У меня 3 флага БВ и 5 ЗБТ, салага. По совокупности я ТУТ под 10 тыс боев откатал.

Но зверушки так и не увидел... Кроме дирижабля. 

 

Сегодня в 09:18:01 пользователь 32167 сказал:

Верно речугу толкаешь ТС. Красоты не хватает. В корытах могут вон санта-клоса пародировать.

Я всегда тебя знал за эстета.

Так то Санта? А я думал случайно записался вопль мужика с запором...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 17:25:10 пользователь IvanRyaboshtan сказал:

Хоспаде... Опять! У меня 3 флага БВ и 5 ЗБТ, салага. По совокупности я ТУТ под 10 тыс боев откатал.

Но зверушки так и не увидел... Кроме дирижабля. 

а это что самый лучший твинк по стате, что с него пишешь? Пиши с основы! Страна должна знать своих героев в лицо. Пока ваши выпады в мой адрес ничем не подтверждены и я вас буду считать нубом с 300+ боев.

И какие тут пеликаны могут быть? Вы размеры  кораблей представляете? Этот пеликан будет размером в несколько пикселей! И зачем такое в игре? А киты? Тут в бою 10лвлов ощущение такое, что процентов 70 команды ищут несуществующих китов на карте, а не воюют. А если они появятся, то охотников за покемонами  китами и прочими зверьками будет еще больше, что не скажется в лучшую сторону в плане геймплея, имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации

Мсье, я к вам-с не приставал абсолютно! Стою и ору тут во весь голос разные вредности, а ви подошли и начали первым ума вставлять, что, де, у меня боев маловато, клешни коротковаты, что из-за этого я не имею права на китов претендовать в ВоВШ. Ви кто такой, мсье? идите мимо!

Да на каком основании ты тут усомнился в моей компетенции по игре и способности пофлудить? Какие тебе подтверждения? Для чего? Типа предъявить тебе аусвайс, и ты тада милостиво разрешишь?

 

И кстати да, пора на Махане повоевать, Бенсона качнуть.

Ты видишь перед собой аккаунт американских КР и ЭМ, для них это ОСНОВА. Есть такие по всем нациям и типам. И все 12 я люблю и иногда выгуливаю по настромлению. Эти же аки используются В ПОЛНОЙ МЕРЕ в танчиках и самолетиках в игре и на форуме, случаются, что в бане бывают...

 

Я тебе доходчиво объяснил, Алекс - андер- фифтыфорус?

Погугли словарь Ожегова про сарказм, сибирский ва... вах какой умный чэлавек!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[QUANT]
Участник
1 048 публикаций
42 383 боя

Хочу чтобы можно было давить дельфинов и китов. Чтобы острый форштевень эсма рвал и крошил ненавистных жывотных. Чтобы кровища и кишки мотало по волнам, дааа!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×