Перейти к содержимому
turbo07

[0.7.0] Общий тест. Второй этап. Тренировочная комната

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 338 боёв

Для лучшей подготовки к сражениям у всех командиров, достигших 15-го уровня послужного списка, появится возможность организовывать тренировочные бои.

 

В тренировочной комнате можно настроить целый ряд параметров — начиная с количества участников, класса и нации кораблей и заканчивая картой и даже погодой в бою. Можно тренироваться с друзьями, самостоятельно распределяя игроков по командам (до 12 человек в каждой), или же в одиночку. Можно сражаться друг с другом, или же добавить в бой неактивные мишени и вести огонь по ним.

Не беспокойтесь об экономике: в тренировочных боях не расходуются боеприпасы и снаряжение, а также не взимается оплата за обслуживание корабля. Но и заработать кредиты в таких сражениях нельзя.

Скрытый текст

26e41348-eae8-11e7-b519-8cdcd4b149ac.jpg

Оцените тренировочную комнату в этой теме. Опишите подробно, какие моменты вам понравились, какие нет, что бы вы хотели улучшить?

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Так глядишь и дождемся темы "В настройках игры включается запись реплеев"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

А там только неактивные мишени? А можно их активными сделать по выбору игрока? Также как сейчас можно включить активные мишени в существующей в игре тренировочной комнате, активируемой модом?

Изменено пользователем Isulf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Очень рад этой новости. Давно ждал такого. :Smile_great:

Сегодня в 22:30:18 пользователь Isulf сказал:

А там только неактивные мишени? А можно их активными сделать по выбору игрока? Также как сейчас можно включить активные мишени в существующей в игре тренировочной комнате, активируемой модом?

Если так сделать, то куча народа уйдёт из коопа, в бои с ИИ в тренировочной комнате, играя там как в заурядном шутере :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв
Сегодня в 20:07:40 пользователь BelaruSea сказал:

Да как-бы это не новинка. Трен.комната уже давно в известном всем моде присутствует.

Тренировочная комната давно существует в самой игре, а мод ее только включает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

так я и не понял как начать бой в этой комнате мне все время места бота подсовывали товарища из Другой ги да и с ним еще нужно договорится для сражения в этой комнате так в чем прикол а где бота для сражения найти там

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[DEST]
Участник
189 публикаций
24 522 боя

не пользовался как-то ...

Изменено пользователем hoock_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций

- Что изменилось во втором этапе?

  - Ничего.

- Так и не сделали "минени"

активнымии вооруженными ?

   - Нет.

- Ясно :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Уважаемые разработчики! 

Прошу, сделайте возможность включения активности ботов и использования оружия ботами в тренировочной комнате с помощью чекбоксов!

У меня дочь (5 лет) очень любит, когда я даю ей "самый сильный кораблик", и вместе с союзными ботами "помощниками" она врывается в толпу вражеских АКТИВНЫХ (!!!) ботов уровнем ниже, и разносит их в щепки и порошок!

Не лишайте ее этого удовольствия, пожалуйста!

Если для Вас это слишком сложно, тогда оставьте тренировочную комнату такой, какая она есть сейчас, не надо заменять ее на Вашу новую комнату с неподвижными мишенями, которые не дадут возможности нормально поиграть маленькому ребенку.

Моя дочка скажет Вам огромное спасибо!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
В 14.01.2018 в 21:40:17 пользователь Isulf сказал:

Уважаемые разработчики! 

Прошу, сделайте возможность включения активности ботов и использования оружия ботами в тренировочной комнате с помощью чекбоксов!

У меня дочь (5 лет) очень любит, когда я даю ей "самый сильный кораблик", и вместе с союзными ботами "помощниками" она врывается в толпу вражеских АКТИВНЫХ (!!!) ботов уровнем ниже, и разносит их в щепки и порошок!

Не лишайте ее этого удовольствия, пожалуйста!

Если для Вас это слишком сложно, тогда оставьте тренировочную комнату такой, какая она есть сейчас, не надо заменять ее на Вашу новую комнату с неподвижными мишенями, которые не дадут возможности нормально поиграть маленькому ребенку.

Моя дочка скажет Вам огромное спасибо!

Плюсую.Дочке, привет! Но вряд ли это сработает.Уже за всех всё решено.Обидно,конечно.Нам только скажут : "Ни нравицца,ни играйте"!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SNT]
Участник
90 публикаций
12 073 боя

Что ж, придётся удалять игру. Прежняя тренировочная комната была отдушиной после сливов в команде с 43%-ными полуботами - можно было типа покосплеить реальные бои, например. Теперь и этого не будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×