Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ufCsz0Qt2tTU

Опрос!

Бросили ли вы играть в танки, после того как попробовали играть в корабли!?  

113 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Бросил танки за год-полтора до кораблей.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Играю в танки на ивентах, после последней компании, в которой взял последний наградной тунк (коих больше картоха больше не планирует выпускать), даже не знаю когда туда зайду снова. Хотя в случае не решения местными разработчиками проблемного вопроса по праймам для ДВ в КБ, скорее всего уйду обратно в тунки играть со знакомыми друзьями на ГК (как раз после ивента новую роту начали собирать, да и опыт полевого командования есть).

В общем жду начала сл. сезона КБ, а там посмотрим.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация

У меня в танках 40 000 боев, Тип 59,Е 25,Т -34 премы, почти все десятки:Smile_great: после кораблей, танки кажутся  контр страйком:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_ufCsz0Qt2tTU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[FLASH]
Участник, Коллекционер
267 публикаций
24 615 боёв

А где вариант "Никогда не играл в танки и не планирую"? Мне бы подошел

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации
796 боёв

танки многие адекватные люди бросили(из-за алчности разрабов, идиотских нерфов/апов, просто ухудшающих игру изменений), но и тут то-же самое повторяется, куча читоимб всяких(авики,  кр бритты, эсмы япов, некоторые покупашки), да и алчнсть вг дает о себе знать..

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Года 2 назад ушёл из ВоТ. 

По причине тотального читерства игроков и по причине ввода сербоголды которая нивелировала броню. Игра про бронированные машины без брони, нонсенс ёпть!

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

нет варианта "НЕ играю в обе игры и пока не планирую"... печалька про wows:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Бросил пока танки. Правда это"пока" уже года 3 длится. Иногда пробую туда зайти, но с отвращением ухожу после первого же боя. А ведь в сумме там у меня тыщ 30 боёв. Не та игра стала, не та.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
150 публикаций
12 881 бой

В корабли слегка поигрывал с релиза, подсел конкретно после вайпа world of warplanes (обнова 2.0). В тунки не играл!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

играл в тунки пару лет, потом на месяц пропадало желание играть, после вернулся, в скорости опять надоело, очень бомбит от геймплея, решил скачать корабли попробывать, начал играть мне игра сразу понравилась, и я подсел конкретно, вот уже около двух лет играю, тоже бывает пропадает интерес, тогда то ты и не можешь заставить себя сыграть больше пары боев в день, ну я тут уже прописался, и в тунки не вернусь:Smile-_tongue:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 02:08:18 пользователь ATAGO_UA сказал:

Какая игра вам больше нравится:Smile_coin:?

мне косынка нравится, я от нее просто тащусь:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 393 боя

мечтаю бросить обе игры,т.к. сколько WG волка не корми,он всё равно...сами знаете.Мечтаю,как в старые добрые времена,утопцев по болотам гонять,да вселенную от Пожинателей спасать.В танки откатал 36к с кучей доната,теперь сахожу,когда пенного переем.Посмотрю,пыль с брони сотру,а выезжать не охота...От кораблей то же пригарать начинает,но пока не критично

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Никогда не играл в танки и не собираюсь. Я люблю море/океан (и карту тоже, да-да) и корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 707 боёв

а где же самолёты опрос,хотя на подходе Total Wars:Arena,все сбегут с кораблей в неё играть и то же будем делать опрос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 117
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 786 публикаций
12 358 боёв

А вы перестали пить *** по утрам? (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 205 боёв

Бросил танки в связи с:

1) введением массовых голдоснарядов, когда во многом стало неактуально выцеливать уязвимые точкии;

2) массовым же распространением разных интересных модов с автонаведением орудий и прочим.

 

Не знаю, как там сейчас со второй проблемой, но возвращаться не намерен. Для меня танки уже не те, хоть и стали красивее внешне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×