Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rebel__1

Атланта все?

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 114 боёв
Сегодня в 00:03:20 пользователь TbOMa_ сказал:

Атланта в нужных руках Божья колесница - при правильных маневрах может и Линкор 9 лвл забрать и от авика 9 отбится, про крейсера и эсминцы вообще не стоит говорить: не бывает столько здоровья у эсминца и крейсера, чтобы больше минуты жить под огнем Атланты

Главное, чтобы она сама эту минуту прожила :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций
Сегодня в 01:47:53 пользователь T_1000_DM сказал:

Ага,знакомо. Утопил последнего за 2 (!!!) секунды до конца боя. До сих пор помню :Smile_Default:

epic_win.jpg

я за 47 секунд до конца боя начал разбирать фулового авика, через 17 секунд его уже не было)) (9й фраг на Камиказе)

Сегодня в 01:51:11 пользователь Foxtrot324 сказал:

Главное, чтобы она сама эту минуту прожила :Smile_smile:

Это уже совсем другая история:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 114 боёв
Сегодня в 00:52:35 пользователь TbOMa_ сказал:

я за 47 секунд до конца боя начал разбирать фулового авика, через 17 секунд его уже не было)) (9й фраг на Камиказе)

Это уже совсем другая история:cap_haloween:

Дык, об том и речь.

А то - наслушаются - "имба", "имба" - и сливаются на первых минутах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 00:52:35 пользователь TbOMa_ сказал:

я за 47 секунд до конца боя начал разбирать фулового авика, через 17 секунд его уже не было)) (9й фраг на Камиказе)

 

Обычно после таких боев пьют совсем не чай :Smile_teethhappy: и хватит на Вы,я не на пенсии ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 00:55:46 пользователь Foxtrot324 сказал:

Дык, об том и речь.

А то - наслушаются - "имба", "имба" - и сливаются на первых минутах.

К любой имбе нужны руки. Хоть немного прямые. Хотя,я помню,когда только ввели немецкие ЛК,даже руки были не нужны ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя
Сегодня в 01:04:01 пользователь T_1000_DM сказал:

К любой имбе нужны руки. Хоть немного прямые. Хотя,я помню,когда только ввели немецкие ЛК,даже руки были не нужны ))

Ну не сказал бы :)
Гореть тоже надо уметь :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций
Сегодня в 02:10:25 пользователь EviL_PENGUiN_ сказал:

Ну не сказал бы :)
Гореть тоже надо уметь :D

 

Сегодня в 02:04:01 пользователь T_1000_DM сказал:

К любой имбе нужны руки. Хоть немного прямые. Хотя,я помню,когда только ввели немецкие ЛК,даже руки были не нужны ))

Тото я смотрю Бисмарка 3 раза нерфили:Smile_teethhappy: Или больше?:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 12.01.2018 в 23:03:20 пользователь TbOMa_ сказал:

Атланта в нужных руках Божья колесница - при правильных маневрах может и Линкор 9 лвл забрать и от авика 9 отбится, про крейсера и эсминцы вообще не стоит говорить: не бывает столько здоровья у эсминца и крейсера, чтобы больше минуты жить под огнем Атланты

Смешно,ловит огромный урон во все проекции,может только из-за островов,вот Кутузов зло!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 01:10:25 пользователь EviL_PENGUiN_ сказал:

Ну не сказал бы :)
Гореть тоже надо уметь :D

Педаль в пол со старта,на точку пришел,забрал с ПМК мимоходом пару эсмов,всадил с ГК какой-нибудь монтане с неопущенной на тот момент цитаделью тысяч эдак на 80к и довольный пошел на дно :Smile_teethhappy: по итогу за 3-4 минуты можно было набить 150к и 3-4 фрага. Не то,что сейчас,на ПМК без слез не взглянешь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 775 боёв

Тляха муха, никак за вечер не могу сбрить на Атланте опыт полуторный. Чет с командами не прет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций
Сегодня в 02:14:42 пользователь seaviktor_68 сказал:

Смешно,ловит огромный урон во все проекции,может только из-за островов,вот Кутузов зло!

Так кутуза официально признали имбой(как и Белку) и вывели из продажи, или вы наивно думаете просто так перестали его продавать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 01:12:10 пользователь TbOMa_ сказал:

 

Тото я смотрю Бисмарка 3 раза нерфили:Smile_teethhappy: Или больше?:Smile_sceptic:

Ну да,раза три. Ну а что,он не имбовал раньше? ГАП врубил и на точку,эсмов в порт отправлять. ПМК то  и ГАП были достойные,не то,что сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:17:13 пользователь TbOMa_ сказал:

Так кутуза официально признали имбой(как и Белку) и вывели из продажи, или вы наивно думаете просто так перестали его продавать?

Да я в курсе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций
Сегодня в 02:16:09 пользователь T_1000_DM сказал:

Педаль в пол со старта,на точку пришел,забрал с ПМК мимоходом пару эсмов,всадил с ГК какой-нибудь монтане с неопущенной на тот момент цитаделью тысяч эдак на 80к и довольный пошел на дно :Smile_teethhappy: по итогу за 3-4 минуты можно было набить 150к и 3-4 фрага. Не то,что сейчас,на ПМК без слез не взглянешь...

Я когда то с другом в отряде на бисмарках катал, так он тупо одним ПМК кракена взял(5 медалек ближний бой было):Smile_trollface:

Сегодня в 02:16:51 пользователь Rebel__1 сказал:

Тляха муха, никак за вечер не могу сбрить на Атланте опыт полуторный. Чет с командами не прет.

Специально для вас нашел скрин, как можно тащить на Атланте против 9к.

Только тут скорее врагу повезло с топом на Миссури(на тот момент Хот Догыч был в топ 3 на прошипс).

Но мне не помешало это иметь больше опыта чем 3й в победившей команде(а мы слили)

shot-17_02.12_20_23.01-0900.thumb.jpg.8d4cc700713085cb49834b11f08caa61.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 01:16:51 пользователь Rebel__1 сказал:

Тляха муха, никак за вечер не могу сбрить на Атланте опыт полуторный. Чет с командами не прет.

У меня сегодня было 10 сливов подряд,так что у вас еще ничего так,я думаю ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 114 боёв
Сегодня в 01:17:13 пользователь TbOMa_ сказал:

Так кутуза официально признали имбой(как и Белку) и вывели из продажи, или вы наивно думаете просто так перестали его продавать?

Мы наивно именно так и думаем. Кутузов не ломает баланс. Ломает баланс взвод линкоров с Кутузовым, при условии, что у него прямые руки.

Никто не будет выводить из продажи имбу - просто потому, что она продаётся хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 01:20:42 пользователь TbOMa_ сказал:

Я когда то с другом в отряде на бисмарках катал, так он тупо одним ПМК кракена взял(5 медалек ближний бой было):Smile_trollface:

Специально для вас нашел скрин, как можно тащить на Атланте против 9к.

Только тут скорее врагу повезло с топом на Миссури(на тот момент Хот Догыч был в топ 3 на прошипс).

Но мне не помешало это иметь больше опыта чем 3й в победившей команде(а мы слили)

shot-17_02.12_20_23.01-0900.thumb.jpg.8d4cc700713085cb49834b11f08caa61.jpg

Я вижу тут отряд,а я говорил про соло :Smile_Default: ну не тащит она соло! Ты уж извини за дерзость,чекнул твою стату по атланте. Соло 56%,в отряде 68%. Согласись,показательная разница. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 01:22:28 пользователь Foxtrot324 сказал:

Мы наивно именно так и думаем. Кутузов не ломает баланс. Ломает баланс взвод линкоров с Кутузовым, при условии, что у него прямые руки.

Никто не будет выводить из продажи имбу - просто потому, что она продаётся хорошо.

А почему тогда вывели камикадзе и николая?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций
Сегодня в 02:25:10 пользователь T_1000_DM сказал:

Я вижу тут отряд,а я говорил про соло :Smile_Default: ну не тащит она соло! Ты уж извини за дерзость,чекнул твою стату по атланте. Соло 56%,в отряде 68%. Согласись,показательная разница. 

ясен пень будет процент больше в отряде, как маленький ей богу.

Поч му же вы не написали, что соло у меня на Атланте фрагов больше в 1,5 раза чем в отряде и средний дамаг на ~5к больше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 114 боёв
Сегодня в 01:29:12 пользователь T_1000_DM сказал:

А почему тогда вывели камикадзе и николая?

Камикадзе - и не вводили в игру.

А Николай - да, слишком имбовал. СЛИШКОМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×