Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rebel__1

Атланта все?

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций
Сегодня в 01:17:27 пользователь kotenok_monah сказал:

Всего два раза в рэндоме встречал такое. На броневанне. Один раз чудо-взвод был в моей тиме. Было интересно :Smile_trollface:

И я о том же.

Такая связка настолько редка - как увидеть полное затмение - возможно, но крайне редко!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв

Имбует ТОЛЬКО в отряде с дымным корабликом или,если на ней сидит статюга из топ-100,который наизусть знает прострелы на всех картах и играет,как бог от островов :Smile_Default: ну те и на весельных шлюпках гнут :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций
Сегодня в 01:18:29 пользователь Rebel__1 сказал:

Кек, ща вышел в бой и сдох на 3 минуте боя самый первый, протупил знатно.

ХЗ, не катал. Мало играю, а если играю - то БЗ выполняю.

Тож седня катал на ней пару боев.

Один ничего особеного(50+к по эсминцам)

Другой забрал 2 ЛК в упор с 5 км выскочив ОЛОЛО изза острова, лютый ДПМ и торпеды спасли(ну против второго линкора была просто царапина торпедками:cap_haloween:) - в итоге 110к, 4 фрага, 1700+  чистого опыта(эсминцев увы убил не я). Мне понравился бой:cap_win:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций
Сегодня в 01:19:18 пользователь T_1000_DM сказал:

Имбует ТОЛЬКО в отряде с дымным корабликом или,если на ней сидит статюга из топ-100,который наизусть знает прострелы на всех картах и играет,как бог от островов :Smile_Default: ну те и на весельных шлюпках гнут :Smile_Default:

А как вы можете судит о Атланте если у вас ее нет?:Smile_sceptic:

Нипанятна....:cap_old:

Но насчет дымов вы правы - сам постоянно на Атланте клянчу дымы у других:Smile_teethhappy:кстати благодарен разрабам за быструю команду "нужны дымы":Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв

Да судить я могу просто,когда ваншотом в порт ее отправляю )) плюс статистика ну очень уж наглядная. И можно на ты,мы знакомы и общались ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 00:18:35 пользователь TbOMa_ сказал:

И я о том же.

Такая связка настолько редка - как увидеть полное затмение - возможно, но крайне редко!

3 белфаста, или 2 белфаста и атланта как то пострашнее будет. И 1 ранг не нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 00:28:55 пользователь REDSTR1KE сказал:

3 белфаста, или 2 белфаста и атланта как то пострашнее будет. И 1 ранг не нужен.

3 белфаста во взводе? Можно сразу катку закрывать :Smile_teethhappy:

Сегодня в 00:25:12 пользователь TbOMa_ сказал:

А как вы можете судит о Атланте если у вас ее нет?:Smile_sceptic:

Нипанятна....:cap_old:

Но насчет дымов вы правы - сам постоянно на Атланте клянчу дымы у других:Smile_teethhappy:кстати благодарен разрабам за быструю команду "нужны дымы":Smile_medal:

И,кстати,почему это у меня ее нет? Вот у меня есть камикадзе R,а в статистике его нет ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:06:25 пользователь T_1000_DM сказал:

69% соло побед на фиджи это как назвать?

"Корабль зашел":Smile_smile: Ну и количество боев недостаточно для абсолютно объективного анализа - вот будет хотя-бы сотни две...

И все равно - у мня например на Кёнигсберге ПП на 10% выше, чем в среднем по акку (при 250 боях), о имбой я его не считаю - просто хороший корабль, и хорошо зашел лично мне.

 

Вот камикадзе (особенно после нерфа миника) - это безусловная имба...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[_K0T_]
Бета-тестер, Коллекционер
877 публикаций
17 690 боёв

Отряд из флинта и атланты контриться полным игнорированием фланга на котором они находяться. Дальше 12км они бесполезны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой

Да по сути в этом прем магазине также как и в игре, покупать то и нечего(крейсероводу) Разрабы у нас штампуют только линкоры и эсминцы...(отдельная тема) Жду Сталинград!!!! Единственное  что рассматривал, так это Белфаст(который стоит как 8ка) или Кутуз ну и Атланта... Но их нет в продаже за игровую валюту...

KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar.png

SQDTT.gif

Изменено пользователем KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 00:32:06 пользователь Nechriste сказал:

"Корабль зашел":Smile_smile: Ну и количество боев недостаточно для абсолютно объективного анализа - вот будет хотя-бы сотни две...

И все равно - у мня например на Кёнигсберге ПП на 10% выше, чем в среднем по акку (при 250 боях), о имбой я его не считаю - просто хороший корабль, и хорошо зашел лично мне.

 

Вот камикадзе (особенно после нерфа миника) - это безусловная имба...

 

Да,камикадзе это имба имбущая,имбой погоняющая. Один из 5 моих любимых корабликов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций
Сегодня в 01:27:26 пользователь T_1000_DM сказал:

Да судить я могу просто,когда ваншотом в порт ее отправляю )) плюс статистика ну очень уж наглядная. И можно на ты,мы знакомы и общались ))

Ну я писал выше: в ваншоте Атланты на 90% виноват водитель Атланты, там в любую проекцию залетают цитадели,надо просто не подставлятся.

Подловили? Значит виноват.

Статистику портят всякие игРАКи со статистикой типа такого:Smile_facepalm:

Screenshot_28.thumb.jpg.8e13691ac1107b1dab0539d0d0528b71.jpg

 

45 боев и так и не научился играть на ней. И таких хочу вам сказать большинство.:Smile_sad:

Сегодня в 01:28:55 пользователь REDSTR1KE сказал:

3 белфаста, или 2 белфаста и атланта как то пострашнее будет. И 1 ранг не нужен.

Менее эффективно чем Флинт+Атланта или Флинт+Флинт+Атланта.

Будут проигрывать по ДПМу, разная дистанция стрельбы и будут моменты когда Атланта не может доставать и опять будет страдать общий ДПМ.

Совсем нет торпед(3 белфаста), а они иногда очень нужны, кода заходишь в клинч(не важно с кем).

И самое главное - проигрыш по ПВО: видел раз как лекст(джаже не эссекс) забрал двух белок в дымах с 1,5 захода:Smile_facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 00:18:35 пользователь TbOMa_ сказал:

И я о том же.

Такая связка настолько редка - как увидеть полное затмение - возможно, но крайне редко!

Видел лет в 7 комету. Дней 10 подряд её можно было наблюдать. Был бы я скилловиком с Флинтом, только так и катал бы :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций
Сегодня в 01:35:31 пользователь T_1000_DM сказал:

Да,камикадзе это имба имбущая,имбой погоняющая. Один из 5 моих любимых корабликов.

А теперь представьте Камикадзе с Ямамото с активированными обоими умениями(+1 расходник,+ КД торпед и ГК+хилка)

У меня когда такое было я вытащил сам против 7х, авик только светил. Итог 9 фрагов, куча медалек и отпаивание меня чаем в течении 2х часов:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 00:37:07 пользователь TbOMa_ сказал:

 

Менее эффективно чем Флинт+Атланта или Флинт+Флинт+Атланта.

Будут проигрывать по ДПМу, разная дистанция стрельбы и будут моменты когда Атланта не может доставать и опять будет страдать общий ДПМ.

Совсем нет торпед(3 белфаста), а они иногда очень нужны, кода заходишь в клинч(не важно с кем).

И самое главное - проигрыш по ПВО: видел раз как лекст(джаже не эссекс) забрал двух белок в дымах с 1,5 захода:Smile_facepalm:

 

 

Там незаметность у взвода такая что Атланте не придется страдать из за дальности. Сам на белфасте дальше 13 км не стреляю. Атланту вписал к 2м белкам как раз чтобы исключить проседание в ПВО, а при таком ДПМе и торпеды той же атланты особо не понадобятся. Белки без ПВО контрятся как раз авиком, а лучше эсминцем с плотным залпом длинных торпед и авиком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций
Сегодня в 01:39:34 пользователь kotenok_monah сказал:

Видел лет в 7 комету. Дней 10 подряд её можно было наблюдать. Был бы я скилловиком с Флинтом, только так и катал бы :Smile_trollface:

Я на Атланте и катаю скок могу,ток боюсь если буду постоянно на ней катать адреналина поубавится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 812 боёв
Сегодня в 00:30:16 пользователь T_1000_DM сказал:

3 белфаста во взводе? Можно сразу катку закрывать :Smile_teethhappy:

И,кстати,почему это у меня ее нет? Вот у меня есть камикадзе R,а в статистике его нет ))

Да и один Белфаст может затащить...

ТОк шо с боя.

shot-18_01.13_00_42.48-0363.thumb.jpg.c887eb333d72186618bd43fdf7f3b484.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций
Сегодня в 01:43:08 пользователь Rebel__1 сказал:

Да и один Белфаст может затащить...

ТОк шо с боя.

shot-18_01.13_00_42.48-0363.thumb.jpg.c887eb333d72186618bd43fdf7f3b484.jpg

И одна атланта может затащить,... даже против 9к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 812 боёв
Сегодня в 00:45:13 пользователь TbOMa_ сказал:

И одна атланта может затащить,... даже против 9к.

Да, и она тоже. :Smile_izmena:

Жаль скрины не сделал, ща бы показал. На днях с 9ми уровнями вытащил в одиночку фланг против толпы ЛК.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 00:41:29 пользователь TbOMa_ сказал:

А теперь представьте Камикадзе с Ямамото с активированными обоими умениями(+1 расходник,+ КД торпед и ГК+хилка)

У меня когда такое было я вытащил сам против 7х, авик только светил. Итог 9 фрагов, куча медалек и отпаивание меня чаем в течении 2х часов:Smile_teethhappy:

Ага,знакомо. Утопил последнего за 2 (!!!) секунды до конца боя. До сих пор помню :Smile_Default:

epic_win.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×