Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Do6pbIi_XpIOLLIa

Воспламеняющий Могами

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
Сегодня в 10:30:19 пользователь House_Of_Evil сказал:

а выборка по подкидыванию монеток всех монеток за последние хотя бы 100 лет в ниличии имеется?:Smile_teethhappy:

Тебе всего лишь пытались донести мысль, что такая ситуация возможна. При этом случается то это не так часто. Или может не было ни разу, что одним залпом вешал врагу 2-3 пожара сразу? Или за короткий промежуток, навешивал много пожаров врагам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Сегодня в 08:34:37 пользователь NupKoo сказал:

Тебе всего лишь пытались донести мысль, что такая ситуация возможна. При этом случается то это не так часто. Или может не было ни разу, что одним залпом вешал врагу 2-3 пожара сразу? Или за короткий промежуток, навешивал много пожаров врагам?

Или одним снарядиком пожар...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 03:34:37 пользователь NupKoo сказал:

Тебе всего лишь пытались донести мысль, что такая ситуация возможна. При этом случается то это не так часто. Или может не было ни разу, что одним залпом вешал врагу 2-3 пожара сразу? Или за короткий промежуток, навешивал много пожаров врагам?

Ты тоже прежде чем начать,как я понимаю по количеству постов, свой обычный тролинг капитана Очевидность, с демонстрации своей Мудрости, мог бы посмотреть количество моих боев, которые хорошо видны под аватарой и хотя стата моя далеко не фиолетовая , но и далеко не донная, так что ттх кораблей и прочую кухню этой точки общепита я как бы знаю... :Smile_child:

наберут по объявлению:Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
Сегодня в 10:42:20 пользователь House_Of_Evil сказал:

Ты тоже прежде чем начать,как я понимаю по количеству постов, свой обычный тролинг капитана Очевидность, с демонстрации своей Мудрости, мог бы посмотреть количество моих боев, которые хорошо видны под аватарой и хотя стата моя далеко не фиолетовая , но и далеко не донная, так что ттх кораблей и прочую кухню этой точки общепита я как бы знаю... :Smile_child:

наберут по объявлению:Smile_facepalm:

Какой смысл был создания темы? Поныть? Создал тему, тебе дали достаточно развернутый ответ, а ты выеживаешься - троллят его, капитаны-очевидность вокруг. А ты свой вопрос перечитай - как задал, так и ответили.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Щас бы на Могами дашку на линкорах в ранговых набивать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 562 боя

Меньше калибр - меньше возгорание .. значительно поскольку очень сильно срезает антипринорин корабля

ну и плюс рандом мог сказать - "не сегодня, малыш"

Выглядит это грубо говоря так по ощущениям (хотя на самом деле перемножается, но так нагляднее суть):

 

Жертва не горит на 4%

Твой шанс поджега 5% на эсме - шанс поджечь 1% (просто застрахуешься)

Твой шанс на мелкашном крейсере 8% .... уже 4% более менее поджигаются (но сегодня просто не твой день, ибо в прошлом бою ты "зажег" Рандом поджега такое без следа не оставляет)

Твой шанс на крупном калибре крейсера 12% - ууууффф ... 8% шанс - горят вроде бы чаще  то .... но не факт ибо мало стреляешь ... (Да и рандом опять может посчитать что ты перегнул в прошлом бою ... так что отдыхай пока ... не поджигай)

 

Как то так это ощущается .... факт в том что достаточно Антипукана за 4 очка чтобы мелкашные эсмы просто сдохли от ломки пальцев пытаясь тебя сжечь .... и 200 снарядов без поджега не предел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
279
[POI]
Бета-тестер
318 публикаций
11 556 боёв
Сегодня в 04:34:53 пользователь House_Of_Evil сказал:

127( СТО ДВАДЦАТЬ СЕМЬ! КАРЛ!)  по Амаги подряд..... и не одного поджега это законно?:Smile_facepalm:

Просто тебе нужно было проиграть. В следующий раз используй шапочку из фольги.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 562 боя

а вообще судя по домажке у кого то стоит инерционка (-2% к поджегу ... дай угадаю - Поджигателя забыл взять на +3%?) ... возможно ... грех жаловаться что не горят :Smile-_tongue:

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

В выходные нажал скрин, но он не сохранился, где за 299 попаданий с Мойна по 2 Ямато, Монтане, Миссури, 2 эсмам, про другие не помню, получил 8 пожаров. ИВ нет, зато пара флажков на поджог стоит. При чём, когда поджигал линкор, переносил огонь на другой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 02:34:53 пользователь House_Of_Evil сказал:

127( СТО ДВАДЦАТЬ СЕМЬ! КАРЛ!)  по Амаги подряд..... и не одного поджега это законно?:Smile_facepalm:

 

 Потом 46 по Бисмарку и 1... маловато конечно.. да Пёс с ним... но СТО ДВАДЦАТЬ СЕМЬ перед этим,как быть?:Smile_amazed:

 

напоследок....когда бой был уже слит... и это попадание ничего не решало... неожиданно загорелся практически мертый Эдинбург.. это было смишно:Smile_bajan2:

 

какова вероятность поджега у Могами , может кто поделится..раскажет...:Smile_coin:

 

 

 

Гм, тимкилл 161 бой... Что, братуха, на респе жарковато было? :cap_cool:

Шанс поджога зависит не только от тебя, но и от того, кого жжешь.

Ну и как сказали выше, надо перки кэпа смотреть и флажки. 9% очень мало для крейсера. У меня на Киеве побольше будет, точно не скажу. Но у эсмов частота выстрела выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв

Не открою Америку, наверное, но делаю так - делаю 3-5 залпов по одному ЛК, если не зажегся, переношу выстрелы на другой. Есть корабли, которые ни в какую не хотят загораться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 02:34:53 пользователь House_Of_Evil сказал:

127( СТО ДВАДЦАТЬ СЕМЬ! КАРЛ!)  по Амаги подряд..... и не одного поджега

 

А запись боя, случаем, есть?

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 749 боёв
Сегодня в 07:21:32 пользователь SimonGatou сказал:

Просто тебе нужно было проиграть. В следующий раз используй шапочку из фольги.

Самый краткий и емкий ответ. А куча причин почему нужно или не нужно и как это реализовать, наверное, в недрах алгоритма. Могами - "ниподжог", Амаги "нипрабил-рикошет", Кагеро вогнал 7 торпед в Бенсона "попал в уничтоженный отсек всеми 7, нанес 0 урона и словил детонацию от одной пульки Бенсона", Сёкаку потерял весь ангар, пролетая над Атаго  - "потому что нагиб за бабло должен быть!"....:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[DFO]
Участник
268 публикаций
10 125 боёв

Ну не знаю, у меня Могами со стоковыми стволами жарит как надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Ну раз наука и тервер ничем помочь не могут, то может поменять святую воду возле монитора, подуть на кактус, сплюнуть через левое плечо, потереть осиновый кол и в следующем бою поджоги пойдут?:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
20 981 бой

Могами со стоковыми пушками шикарен щас - грех жаловаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 05:40:44 пользователь NupKoo сказал:

Какой смысл был создания темы? Поныть? Создал тему, тебе дали достаточно развернутый ответ, а ты выеживаешься - троллят его, капитаны-очевидность вокруг. А ты свой вопрос перечитай - как задал, так и ответили.

ну хотя бы для того что бы ты мог тут себя реализовать... иначе как будут множицо посты... смишной такой..пишы еще:Smile_popcorn:

 да кстате, тебя  забыл спросить.. когда и по каким поводам мне тут создавать темы...иди лесом:Smile_honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 06:21:32 пользователь SimonGatou сказал:

Просто тебе нужно было проиграть. В следующий раз используй шапочку из фольги.

чувствуецо вы большой спеицалист в ее и спользовании ..неподелитесь какие нынче в тренде, какие лучше, когда и главное как использовать?:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 10:46:19 пользователь CruzBro сказал:

 

А запись боя, случаем, есть?

есть. ониж автоматом пишуцо)

Сегодня в 11:04:32 пользователь Medved_essen сказал:

Самый краткий и емкий ответ. А куча причин почему нужно или не нужно и как это реализовать, наверное, в недрах алгоритма. Могами - "ниподжог", Амаги "нипрабил-рикошет", Кагеро вогнал 7 торпед в Бенсона "попал в уничтоженный отсек всеми 7, нанес 0 урона и словил детонацию от одной пульки Бенсона", Сёкаку потерял весь ангар, пролетая над Атаго  - "потому что нагиб за бабло должен быть!"....:Smile_teethhappy:

спасибо за позитив) а есть в загажники еще какиенибуть любопытные случаи подобные вышеперечиленным?  не поделитесь?:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 01:53:31 пользователь x__Odessa__x сказал:

бери такао,он жарит практически 100% с залпа они палят меня вечно на тирпе.....

Был бой, в котором у меня на Меко (снаряды аналогичные Такао) было 80+ попаданий и 0 пожаров. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×