Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MagicYugorsk

И снова про Тирпиц и не только

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

То что я  скинул, это стеб  игры над темы кто купил типа  пво было, но мы вам его не дадим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв
Сегодня в 20:48:10 пользователь MagicYugorsk сказал:
Скрытый текст

Зашел в очередной бой на Тирпице, грозе морей)))))). Прилетел добрый Лексинтон и с трех бомб отправил меня в ангар. Какая то предвзятость к Тирпицу у разработчиков. Орудие - реальный дробовик, калибр - только крейсеров цитаделить(ну в редких случаях  амеров) Я имею ввиду стрельбу 12-15 км. Сейчас еще одно унижение добавили - бомбы, которые специально для немецких линкоров. Остальные как то переносят. Разработчики, есть еще мысли как сделать игру на Тирпице, купленном за деньги, которые вам же идут на зарплату еще более невыносимой? Предвосхищая посты про положительные моменты, скажу да ПМК, да один из 10 боев получается более-менее. В целом игра на нем интересна из-за ПМК и торпед, но тут звезды должны сойтись. При неастреленном уроне 80-100 тысяч фармит 350 000 - 450 000 тысяч. Очень редко до 550 000. Может у мегапапок и больше , но я не он. Разработчики, убедительная просьба сделайте Тирпицу хотя бы разлет снарядов поменьше.  Думаю это хоть как то компенсирует вышесказанное.  Может тогда  он будет похож на линкор 8!! уровня. Про графа Шпее и Шарнхорста не буду писать т.к. не вижу смысла. И еще. После введения ветки британских линкоров рандом упоролся в фугасы. Причем на любых линкорах уже ими стреляют. И Изюма и Монтана и др. встречал уже разных и много. Конечно может это и правильно урон, фраги, поджоги и все такое, но хочется и в ББ поиграть. А бывает, что не успеваешь. 2 поджога-ремка., следом еще 2 поджога. Все, считай поиграл. Как то нужно этот фугасный *** исправлять. Да и отдельное спасибо за Новогодний рандом с 5 эсмами в каждой команде. Интересно КТО этот человек который придумал задание про 90 000 чисто торпедного урона в одном бою. В глаза хочу ему посмотреть. Познать глубину интеллекта.  Ранги вроде до Нового года были в норме, но как только задание появилось про 90 000 постепенно по 3-4 эсма в команде и туда переехало. Про Миссури и Мусаши. Вы можете ВНЯТНО сказать: такого то числа  Миссури уберут и появится Мусаши. К чему такая интрига? Извиняюсь, что длинно и нудно. Наболело)))

 

Опять Тирпица понерфили? Вы рано, патч только завтра! :Smile_trollface:

 

Мусаши введут завтра же, а ровно через месяц (17 февраля, получается) уберут Миссури. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Тирпиц у меня куплен 2 года назад.

И я на нём не играю, даже командира уже с него снял.

Нет желания быть мясом для плоских курятников.

И берегу своё компьютерное кресло от пропалин и прожогов.

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация
Сегодня в 20:18:53 пользователь Plush_Dragon сказал:

Тирпиц у меня куплен 2 года назад.

И я на нём не играю, даже командира уже с него снял.

Нет желания быть мясом для плоских курятников.

И берегу своё компьютерное кресло от пропалин и прожогов.

играю на нем чисто в рангах!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций

Отличный корабль. Кто не смог тот и жалуется.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:12:42 пользователь Kazak61rus сказал:

Отличный корабль. Кто не смог тот и жалуется.

Желаю тебе каждый бой американского авика. И чтоб летел всегда к тебе.

Тебе понравится! Однозначно!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Мне Тирпиц нравится,хотя и правда после введения новых бомб,американские авики дают прикурить...а вот в рангах он очень неплохо смотрится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
В 16.01.2018 в 22:17:46 пользователь Plush_Dragon сказал:

Желаю тебе каждый бой американского авика. И чтоб летел всегда к тебе.

Тебе понравится! Однозначно!

Я авиков не боюсь и вам не советую.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 16.01.2018 в 23:00:22 пользователь Kazak61rus сказал:

Я авиков не боюсь и вам не советую.

Всё верно. Некоторым людям нравится когда им безнаказанно разбивают лицо.

Этот мир полон извращенцев.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
В 16.01.2018 в 21:48:10 пользователь MagicYugorsk сказал:

Зашел в очередной бой на Тирпице, грозе морей)))))). Прилетел добрый Лексинтон и с трех бомб отправил меня в ангар. Какая то предвзятость к Тирпицу у разработчиков. Орудие - реальный дробовик, калибр - только крейсеров цитаделить(ну в редких случаях  амеров) Я имею ввиду стрельбу 12-15 км. Сейчас еще одно унижение добавили - бомбы, которые специально для немецких линкоров. Остальные как то переносят. Разработчики, есть еще мысли как сделать игру на Тирпице, купленном за деньги, которые вам же идут на зарплату еще более невыносимой? Предвосхищая посты про положительные моменты, скажу да ПМК, да один из 10 боев получается более-менее. В целом игра на нем интересна из-за ПМК и торпед, но тут звезды должны сойтись. При неастреленном уроне 80-100 тысяч фармит 350 000 - 450 000 тысяч. Очень редко до 550 000. Может у мегапапок и больше , но я не он. Разработчики, убедительная просьба сделайте Тирпицу хотя бы разлет снарядов поменьше.  Думаю это хоть как то компенсирует вышесказанное.  Может тогда  он будет похож на линкор 8!! уровня. Про графа Шпее и Шарнхорста не буду писать т.к. не вижу смысла. И еще. После введения ветки британских линкоров рандом упоролся в фугасы. Причем на любых линкорах уже ими стреляют. И Изюма и Монтана и др. встречал уже разных и много. Конечно может это и правильно урон, фраги, поджоги и все такое, но хочется и в ББ поиграть. А бывает, что не успеваешь. 2 поджога-ремка., следом еще 2 поджога. Все, считай поиграл. Как то нужно этот фугасный *** исправлять. Да и отдельное спасибо за Новогодний рандом с 5 эсмами в каждой команде. Интересно КТО этот человек который придумал задание про 90 000 чисто торпедного урона в одном бою. В глаза хочу ему посмотреть. Познать глубину интеллекта.  Ранги вроде до Нового года были в норме, но как только задание появилось про 90 000 постепенно по 3-4 эсма в команде и туда переехало. Про Миссури и Мусаши. Вы можете ВНЯТНО сказать: такого то числа  Миссури уберут и появится Мусаши. К чему такая интрига? Извиняюсь, что длинно и нудно. Наболело)))

всё просто, затачивайся в ПВО, а не ПМК и держись в ордере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 168 боёв
Сегодня в 05:55:44 пользователь UnPlug сказал:

всё просто, затачивайся в ПВО, а не ПМК и держись в ордере.

Тогда что останется от Тирпица если ПМК убрать? ПВО все равно посредственное и ПМК нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 030 боёв
В 16.01.2018 в 23:11:22 пользователь Plush_Dragon сказал:

 

Сколько ты не умножай на ноль, но результат будет один.

Результат будет ноль.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв
В 16.01.2018 в 20:53:28 пользователь BARIBAL сказал:

Оно и видно по РБ, что Тирпиц кактус..а все играющие в ранги-мазохисты, то Тирпиц, то Бисмарк.:Smile_teethhappy:

Не показательно. Где ты видел в рангах, чтоб восьмерки были кормом для десяток? А в рандоме такое процентов 80

 

В 16.01.2018 в 23:58:01 пользователь 13tucha сказал:

Мне Тирпиц нравится,хотя и правда после введения новых бомб,американские авики дают прикурить...а вот в рангах он очень неплохо смотрится.

Ему и старыми бомбами плоские имбы лицо ломали

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 292 боя
Сегодня в 12:39:49 пользователь Kirag_RU сказал:

Не показательно. Где ты видел в рангах, чтоб восьмерки были кормом для десяток? А в рандоме такое процентов 80

 

Ему и старыми бомбами плоские имбы лицо ломали

 

 

В рандоме ЛЮБАЯ восьмерка корм для десяток, если конечно на десятках не полные ***..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв
Сегодня в 09:54:40 пользователь BARIBAL сказал:

В рандоме ЛЮБАЯ восьмерка корм для десяток, если конечно на десятках не полные ***..

Естественно. Поэтому смотреть по рангам, как играется корабль, кактус он или имба, неправильно - в рандоме совершенно другие условия. В те времена, когда Тирпицем не кормили десяток, он был вполне играбельным кораблем при тех же ТТХ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 292 боя
Сегодня в 13:03:43 пользователь Kirag_RU сказал:

Естественно. Поэтому смотреть по рангам, как играется корабль, кактус он или имба, неправильно - в рандоме совершенно другие условия. В те времена, когда Тирпицем не кормили десяток, он был вполне играбельным кораблем при тех же ТТХ

Да я всей душой "за" если купленная за ваши кровные восьмерка , вопреки всем реалиям данной игры, будет гнуть десятки как траву. С усиленным ПВО и мега ПМК. Я бы даже рекомендовал разрабам новый перк кэпа спецом для потратившимся на Терпилу-перк второго уровня "нагнуть всех". Зря вы что ли деньги платили..:Smile_unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

Проблема Бисмарка/Тирпица вовсе не в авиках. Авки не так часто в бою, умножайте ещё на то ,что не всегда же он упроется именно на вас, короче не так часто как кажется -они главная проблема. Бисмарк и Тирпиц -две калоши, если только вы не фанат лотереи.А она у них во всём: в бездарном ГК, когда  иногда (20%) оно раздаёт и 80% оно залажает в ответственный момент в РБ по атаго в борт с 9км парой сквозняков.В броне, которая сосёт белый урон не всебя , но иногда вдруг редко всё же что то от него начинает рикошетить. Ну переоценнённое пмк... со сказками венского леса про урон от него ,как от крейсеров и т.д. Лк эти оба- по сути сейчас посредственность, и дамажка для Каролин и Амаги уж не упоминая 10ки.

Изменено пользователем Siegesmarsch
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:54:40 пользователь BARIBAL сказал:

В рандоме ЛЮБАЯ восьмерка корм для десяток, если конечно на десятках не полные

Мои Алабама, Атаго и Кутузов смотрят на тебя с недоумением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:24:05 пользователь Siegesmarsch сказал:

Проблема Бисмарка/Тирпица вовсе не в авиках. Авки не так часто в бою, умножайте ещё на то ,что не всегда же он упроется именно на вас

В половине боёв плоские курятники присутствуют.

И полетят именно к тебе! Потому что все знают что ПВО у Тирпица нет!

А если плоский амер с ББ то ты цель номер один при любых раскладах.

 

 

Изменено пользователем Plush_Dragon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×