Перейти к содержимому
turbo07

[0.7.0] Знаки различия

Оцените функциональность "Знаки различия" по 5-бальной шкале, где "1" - "Совсем не нравится", а "5" — "Очень нравится"  

400 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 315 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:05:20 пользователь setttme сказал:

Думаю, что арпешники и прочие мультяшники будут эмблемам рады. А мене оно не надобно СОВСЕМ!!!

Требую кнопку на отключение визуализации и возможность "жить" без попугайщины в моем профиле...

какое отношение эмблемы имеют к аниме?!:Smile_amazed:

 

З.ы. Считаю, что каждый должен иметь возможность отключить СВОЮ эмблему, но отображение чужих при этом должно сохраняться.

Сегодня в 13:30:55 пользователь UltraShirou сказал:

 За что тогда донатить? Я то уже даже обрадовался немножко, что французские крейсера таки можно будет использовать по прямому назначению. 

Включите фантазию:cap_haloween:

А что с франц-крейсерами? У них есть тентакли?:Smile_amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 624
[OPERA]
Мододел, Участник, Коллекционер
573 публикации
10 169 боёв

Играю только в "кооператив" и "операции", соответственно получить не могу. Если эта игра только для "случайных" боев и "рангов", то для чего остальные режимы?! Мне лично они нравятся, но разработчикам на это плевать...

Изменено пользователем ReklaMax
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
Сегодня в 14:32:56 пользователь Nechriste сказал:

какое отношение эмблемы имеют к аниме?!:Smile_amazed:

 

не знаю, но высказавшимся тут анимешникам они понравились. что-то тут не так =)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

Если честно не стоило на это время тратить.

А так прикольно но не доделано, где фоны с национальными флагами, с андреевским флагом наконец.

Нашивки на фоне эмблем выглядят убого до ужаса и какой в них смысл тогда.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв

Если будете отключать нашивки, то заодно уберите слово Смайл на экране загрузки карты край вулканов. Лично меня раздражает если на то пошло. Я в КБ не участвовал, какое мне дело до того кто там победил ?

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв

Никаких отключений, пусть жертвы знают своих палачей в лицо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[FGNYA]
Бета-тестер
1 410 публикаций
9 848 боёв
Сегодня в 16:58:11 пользователь barin3d сказал:

Никаких отключений, пусть жертвы знают своих палачей в лицо

в нашивку*

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв
Сегодня в 14:58:40 пользователь meshok228 сказал:

в нашивку*

Так точно!

Сегодня в 14:51:48 пользователь Bee_1T сказал:

Если честно не стоило на это время тратить.

А так прикольно но не доделано, где фоны с национальными флагами, с андреевским флагом наконец.

Нашивки на фоне эмблем выглядят убого до ужаса и какой в них смысл тогда.

А вот может быть смысл что какой то клан например может договориться сделать единую нашивку для всех членов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[BULAT]
Участник, Коллекционер
162 публикации
9 464 боя

Следующий в очереди... Уберите это хлам на пол экрана, мало того что они сейчас у всех одинаковые, что никак не повлият на ваше внутреннее эго ибо никакой идентичности и у меня одна ассоциация большого ребетёнка с этими рисунками...

 

Если гудки представляют хоть какой то полезный функционал с целью привлечения внимания союзников то нашивки, просто смех, ну а если уж решили ввести то дайте больше вариативности а не ОДНО и ТОЖЕ ОНМУГ для всех...

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

Норм сделали. Некоторые даже понравились. Даже ряд вопрос появился при просмотре нашивок. Например, под какими веществами пчела на эмблеме или что курил создатель?

И про енота есть вопрос, но другого плана :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[RISK]
Участник
43 публикации
17 065 боёв
В 17.01.2018 в 15:07:11 пользователь Holy_simply сказал:

Следующий в очереди... Уберите это хлам на пол экрана, мало того что они сейчас у всех одинаковые, что никак не повлият на ваше внутреннее эго ибо никакой идентичности и у меня одна ассоциация большого ребетёнка с этими рисунками...

 

Если гудки представляют хоть какой то полезный функционал с целью привлечения внимания союзников то нашивки, просто смех, ну а если уж решили ввести то дайте больше вариативности а не ОДНО и ТОЖЕ ОНМУГ для всех...

Это только начало думаю их можно будет модифицировать  , с получением большего опыта . 

а в идеале для отдельно взятого корабля .

 

И адмирал Был Юнгой 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв

Ну так да, начали с этого, потом новое добавят и за достижения можно будет запилить эмблемы, там за 100 кракенов на акке к примеру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[-M-S-]
Бета-тестер, Коллекционер
52 публикации
Сегодня в 13:32:25 пользователь NekkiBasara сказал:

А мне нравится. Только хотелось бы больше кастомизации. Яб даже задонатила, если бы моему фрагу какая-нибудь аниме-девочка говорила бы "ну ты не очень, в другой раз повезет". А еще бы килл-камеру, чтоб показать мой красивый кастомизированный кораблик.

толсто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 15:51:48 пользователь Bee_1T сказал:

 

А так прикольно но не доделано, где фоны с национальными флагами, с андреевским флагом наконец.

 

будем надеяться это у них в планах- с национальными флагами. лишь бы игроки с тайваня и тд не были против а то получится как с флагами паназии. на тесте были а потом убрали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Процитирую свой отзыв из другой темы)

 

Сегодня в 16:01:36 пользователь Victor_Lanskoy сказал:

Мне очень понравилось - красиво, стильно и атмосферно.    Немецкого орла из топ эмблемы нации, даже захотелось в Full HD отдельной картинкой в PNG :)

 

Из пожеланий:  Хотелось бы разнообразить нашивки и эмблемы еще больше, ввести уникальные для прем. кораблей (по аналогии с памятными флагами к ним) и клановые эмблемы.

 

На счет возможности отключения - не согласен с мнением большинства, не нужно этого позволять.

Все эти нашивки и эмблемы можно увидеть только если залезть самому  в чужой профиль, навестись на игрока и 1 раз за весь бой, когда тебя убивают,  тем более её после смерти показывают всего пару секунд во весь экран, не так уж и плохо зато видно в деталях.
Навязывания я тут  не вижу близко.

Смысл она несет тот же что и клан теги, ранги у ников и тп.  То есть вещь  которая просто должна быть в игре и показывать соотвествующию символику или достижение, просто красивая отличительная черта.

Я бы согласился с отключением, если бы игроки могли малевать на них все что душе вздумается сами или они совсем уж перманентно висели у меня перед экраном весь бой.  Они же ограничены и стилистически вписаны в игру.  Это все равно что просить отключать логотип игры на загрузочном экране.

  • Плюс 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций

получаю удовольствие, читая очередной угар и нытье по поводу очередной "придумки" разрабов.

Как уже писал в соседней ветке, что введено - утверждено, запилено, обмыто и выведено, соответственно, не будет.

Леста НЕ МОЖЕТ признать открытым текстом, что накосячила. Вспомним только что отгремевший визг с марафоном и мАААААААААААленьнькие 2 строчки о его продлении на фоне огромного блока с новостью о ВГ-фесте и особях женского пола, принявших в нем участие (что отдельная тема для рукилицо). Они попробуют внедрить в понимание ЦА, что достиженьюшки есть хорошо и что какая-нибудь эпичная uber-ales нашивка показывает, что такой-то, кто вас завалил, заваливал уже многих и вы не убогий краб, а лишь одна из многочисленных жертв. Следующей частью балета будет вброс от вододелов, которые опять будут рассказывать, что это круть и вы просто не поняли своего счастья...

 

Но я все равно верю в разрабов и надеюсь, что они допилят эти самые достижения, сделав их более атмосферными, военными и серьезными, а прочую *** дадут возможность убрать галкой, за что игроки скажут спасибо.

Сегодня в 15:17:00 пользователь Victor_Lanskoy сказал:

красиво, стильно и атмосферно

это нашивка с котом с бешеными глазами, верхом на фаллическом подобии торпеды навела Вас на эту мысль?

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация

Внешний вид эмблем - вопрос исключительно вкусовщины. Кому-то нравится, кому-то нет. Спорить на этот счёт мне кажется бессмысленно. Но логика элементов, из которых они составлены, мне далеко не всегда понятна.

На первых трёх советских эмблемах изображён классический серп и молот. Непонятно почему на элитной эмблеме их убрали.

Скрытый текст

04917204434374cceb9fafdf18f5f621.png06e174214a513db175ac138829740587.png

 

На первых трёх эмблемах Японии центральным элементом являются синяя и красная рыбы, отсылающие к флагу Кореи

Скрытый текст

62fb4f6a9e8410f5d04a353b97995309.png640px-Flag_of_South_Korea.svg.png?uselan

В то время как на элитной эмблеме в центре изображён дракон, который лично у меня ассоциируется прежде всего с Китаем. Стилистика японских эмблем - это такой тонкий намёк на экспансию Японской Империи в XX веке?

Скрытый текст

0dd292bec841519100161c7e24568f28.png

 

На последних двух эмблемах США изображёны не стандартные бело-красные полосы с флага страны, а бело-голубые. В чем смысл замены?

Скрытый текст

a36cad1ff2773493e2d0f5a95d6e133f.png4b78305773fbdd6f8af3187f7ba09c37.png

 

Возможно это проблема моего субъективного восприятия, но пока мне не рассказали, на последних двух немецких эмблемах я видел всё тех же китайских драконов, а не носовые фигуры варяжских драккаров.

Скрытый текст

98568e65d2e1b059461cc423a96472ff.pngaa9dccb45d15e985d204e418d5e4ad2b.png

 

Изменено пользователем anonym_CU32neX9vnng
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций

в сравнении с нашивками, эмблемы еще кое-как смотрятся, но замечания автора выше очень даже уместны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
3 875 боёв

Привыкнем и к нашивкам, если их доведут до ума. Еще и меряться ими будем, как фотографы объективами своих камер, если вы понимаете, о чем я.

 

Лучше бы критики конструктивной дали, кроме #дайтегалочкуубартьнашивки

То что она висит на пол экрана, это фейл. То что их попытались воткнуть, не планируя изначально, при проектировки игры, тоже, как по мне. Теперь девелоперам только ждать пока пробурлит, и пойдут предложения.

 

Идея понятна. Вряд-ли кто-то из олдфагов бросит корабли из-за них, а вот всякие повзрослевшие дотеры, могут повестись на это, тем самым подняв нам онлайн. Кто не в курсе, дотеры покупают за бабло не прем корабли, флажки и пр. а тупо все-возможные бесполезные визуальные улучшения, которые не дают преимуществ в бою.

Так а нашивки еще и не факт, что совсем бесполезные. Если будут какие-то нашивки, которые смогут отобразить реальный скилл. Нужно что бы ее можно было увидеть перед боем и, допустим, при наведение. 

Главное, что бы как с задачами в "НГ походе" на эсмах не получилось. Столько глупых миноносок, включая меня, в рандом вышло, что рукастым эсминцам было как лисе в курятнике. 

Надо ждать продолжения. Идея не плоха, нужно допиливать. Есть ощущение, что после новогодний аврал дал о себе знать. Собрали, что бы хоть как-то успеть дедлайну.

 

Были там высказывания про "гудки", что мол, бред))) Ну да. На каждом корабле был свой "гудок". Бредили все страны у кого был свой флот, а так же миллионы людей которые строили и разрабатывали корабли и в том числе "гудки". И до сих пор бредят. ППЦ. Ружу, блин, с таких ораторов

 

Сегодня в 20:58:00 пользователь Chevalert сказал:

Внешний вид эмблем - вопрос исключительно вкусовщины. Кому-то нравится, кому-то нет. Спорить на этот счёт мне кажется бессмысленно. Но логика элементов, из которых они составлены, мне далеко не всегда понятна.

Пока писал появился и первый, действительно критичный отзыв. Вот я об этом говорил, про конструктивную критику

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 16:02:00 пользователь Doctor_Gordon_Freeman сказал:

Привыкнем и к нашивкам, если их доведут до ума. Еще и меряться ими будем, как фотографы объективами своих камер, если вы понимаете, о чем я.

 

Лучше бы критики конструктивной дали, кроме #дайтегалочкуубартьнашивки

То что она висит на пол экрана, это фейл. То что их попытались воткнуть, не планируя изначально, при проектировки игры, тоже, как по мне. Теперь девелоперам только ждать пока пробурлит, и пойдут предложения.

 

Идея понятна. Вряд-ли кто-то из олдфагов бросит корабли из-за них, а вот всякие повзрослевшие дотеры, могут повестись на это, тем самым подняв нам онлайн. Кто не в курсе, дотеры покупают за бабло не прем корабли, флажки и пр. а тупо все-возможные бесполезные визуальные улучшения, которые не дают преимуществ в бою.

Так а нашивки еще и не факт, что совсем бесполезные. Если будут какие-то нашивки, которые смогут отобразить реальный скилл. Нужно что бы ее можно было увидеть перед боем и, допустим, при наведение. 

Главное, что бы как с задачами в "НГ походе" на эсмах не получилось. Столько глупых миноносок, включая меня, в рандом вышло, что рукастым эсминцам было как лисе в курятнике. 

Надо ждать продолжения. Идея не плоха, нужно допиливать. Есть ощущение, что после новогодний аврал дал о себе знать. Собрали, что бы хоть как-то успеть дедлайну.

 

Были там высказывания про "гудки", что мол, бред))) Ну да. На каждом корабле был свой "гудок". Бредили все страны у кого был свой флот, а так же миллионы людей которые строили и разрабатывали корабли и в том числе "гудки". И до сих пор бредят. ППЦ. Ружу, блин, с таких ораторов

 

ну... не лишено здравых мыслей.

...

еще бы убрать всякие засоряющие русский язык "дедлайны" да "фейлы"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×