Перейти к содержимому
turbo07

[0.7.0] Знаки различия

Оцените функциональность "Знаки различия" по 5-бальной шкале, где "1" - "Совсем не нравится", а "5" — "Очень нравится"  

400 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 315 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
285 публикаций

Сделайте возможность отключать показ знака отличия соперника который тебя уничтожил, очень раздражает, также хочется иметь возможность полностью убрать свою эмблему, для тех кто не будет их отключать, так как с одной стороны нет желания ее вообще формировать, с другой не хочется что показывалось что попало.

 

Я никогда не жаловался на нововведения, но извините в этот раз не смог себя сдержать, так как добавили не просто то, что мне не нужно и я бы просто проигнорировал, а то что раздражает и не несет геймплейного смысла.

 

P.S.: Я бы еще понял добавление каких знаков на корабль, как к примеру отметки на дуле в танках, кому надо рассмотрел бы их, а кому не надо даже не обратил бы внимание.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Странно что не на весь полностью экран эту эмблему сделали.

Я удивлён однако.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Дайте скорее галочку отключения этого треша-можете уже выписать премию "гениальным креативщикам" которые это ввели в клиент и спокойно распилить ее как договаривались но люди то почему должны страдать?:etc_red_button:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 113
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 447 публикаций
5 773 боя

Проголосовал  на "тройку". Потому что идея не доведена до конца. Нет кнопки отключения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 02:27:51 пользователь DrGruz сказал:

Хотелось бы внешний вид знаков различия более приближенный к реальным по форме . Просто выложу тут как это выглядит в реале - как образец чего бы хотелось и пример хейтерам того, что в реале это есть.

Скрытый текст

article_vmf005_18.gifarticle_vmf005_19.gifarticle_vmf005_20.gifarticle_vmf005_21.gifarticle_vmf005_23.gifarticle_vmf005_22.gif
 

 

Поддерживаю!

Скрытый текст

3851.thumb.jpg.94ffa0561b1a2049d7594828539806f4.jpgnavy009.gif.6f3ab1b6cb3fec54298347b56c4e0ab1.gifnavy010.gif.6d087b2fc8c55f0d683cf5ae774935dc.gifnavy013.gif.0b548f06c6ebf5f4308e2e31facb8aea.gifnavy019.gif.e45d768145185164b2408b0012c586b3.gif654629180_1.jpg.7322eff3da8b4c9e35e4f4d0b397adb6.jpg5a600b8c37fdf_images(2).jpg.4766a5185e2a71fb4b46a5f4de409387.jpgimages.jpg.403b71f7d82c7911dfeef55025f3d206.jpg

А то что получилось больше  чем на 3-ку не тянет.

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[RU24F]
Участник
52 публикации
3 222 боя

Буду уже черт знает каким по счету, кнопочку выдайте, нашивки не радуют, да и не нужны

Изменено пользователем Rakot__
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Складывается ощущение,что разрабы игру для себя делают,собрались маленькие и радуют сами себя.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций

Годная идея. Оставить нашивки как есть. Смысл в отключении? Зачем мне тогда стараться получать эту нашивку, что бы кто-то взял и отключил? Это должны видеть все! Если мне будет нужен контент, который вижу только я, то скачаю моды со сторонними камуфляжами! Врубаетесь в это? Вам надо галочку ввести - отключить игру.

  • Плюс 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 113
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 447 публикаций
5 773 боя
Сегодня в 14:45:27 пользователь OxoTHuk____ сказал:

Годная идея. Оставить нашивки как есть. Смысл в отключении? Зачем мне тогда стараться получать эту нашивку, что бы кто-то взял и отключил? Это должны видеть все! Если мне будет нужен контент, который вижу только я, то скачаю моды со сторонними камуфляжами! Врубаетесь в это? Вам надо галочку ввести - отключить игру.

 

А смысл в их введении? Зачем мне видеть Ваши нашивки? Мне вообще параллельно какая у вас нашивка. Станет интересно - по нику посмотрю. А в бою - даром не нужна.

Изменено пользователем Lommofff
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций
Сегодня в 13:48:41 пользователь Lommofff сказал:

 

А смысл в их введении? Зачем мне виде Ваши нашивки? Мне вообще параллельно какая у вас нашивка. Станет интересно - по нику посмотрю. А в бою - даром не нужна.

А мне не нравится надпись Смайл на карте, цифры ранга рядом с ником (ибо в этот дно режим не играю, он не показатель скила, знаю кучу 1 рангов с 45% и ниже), бесконечные торпеды у эсминцев. Авики еще - дайте галку отключить авики! Мне их навязывают!
Зачем искать смысл, там где его нет? Тут просто игра. Вы же из просто игры, сделали наподобие исторического музея.

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
2 552 боя

Было бы лучше если вместо этих енотов/пчёл/дикобразов отображался ранговый значок. И да, ждем мод для отключения этой лабуды.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 113
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 447 публикаций
5 773 боя
Сегодня в 14:53:27 пользователь OxoTHuk____ сказал:

А мне не нравится надпись Смайл на карте, цифры ранга рядом с ником (ибо в этот дно режим не играю, он не показатель скила, знаю кучу 1 рангов с 45% и ниже), бесконечные торпеды у эсминцев. Авики еще - дайте галку отключить авики! Мне их навязывают!
Зачем искать смысл, там где его нет? Тут просто игра. Вы же из просто игры, сделали наподобие исторического музея.

 

Во первых - успокойтесь. 

Во вторых. Против отключения авиков тоже ничего не имею. Как и против отключения результатов рангов рядом с никами. Но и отключение нашивок тоже нужно ввести. Как ввели отключение АРП камуфляжей и АРП девочек.

Такие вещи вообще сразу делать надо. Ввели нашивки, рядом кнопку - "отключить". Ввели АРП камо - рядом кнопку "отключить". Ввели режим "Циклон" - рядом кнопку "отключить". А Авики вообще можно из клиента вырезать. Навсегда. Не обижусь. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
4 436 боёв

Честно плевать на нашивку, её просто можно сместить в правый верхний угол!

А вот вернуть по обнаружениям, патчей так на десять назад, это было бы норм!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 793 боя

Вчепятления от вчерашних поплывушек - знаки различия это тихий ужас!!! зачем и с какой целью они сделаны вообще непонятно, мешают не то слово. Зачем???? мне видель некую нашивку вместо корабля в левом нижнем углу??? Зачем мне видеть на полэкрана нашивку того кто меня утопил? Сделать размер меньше никак? Ну а лучше убрать совсем....

  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций

новый день- старая просьба: уберите эмблему по середине в конце боя. ведь в основном это раздражает больше всего.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

Дайте кнопку отключения нашивок. Лучше бы добавили сигнал (гудок,сирена) "Угроза столкновения с союзником"

Изменено пользователем anonym_fEdoYZ2epKyn
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 014
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 769 публикаций

# Дайте галочку отключить нашивки! :fish_viking:

Не, серьёзно, вам мало было воплей по поводу не отключаемого аниме контента? Или вы новых людей набрали и они не в курсе проблемы? :Smile_facepalm:

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 12:21:37 пользователь Geck_B сказал:

Не, серьёзно, вам мало было воплей по поводу не отключаемого аниме контента?

По поводу КАПСА воплей тоже было много... а толку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TRAMP]
Участник
522 публикации
12 454 боя

Более половины людей, оценили на 1. Картофель, ваша аудитория в кораблях люди за 30 лет, и им не нужны:

  • ачивки;
  • значки;
  • шевроны;
  • эмблемки;
  • прочий мусор;

Конечно есть школьники b другие любители почесать ЧСВ, им можно сделать такой контент, но всем остальным дайте возможность отключить.

Кастомизация подразумевает возможность индивидуальных настроек вот и дайте мне такую настройку, убрать шлак. Такой контент мне и даром не нужен.

PS: учитесь работать с опросниками, я их регулярно прохожу, как присылаете.

Изменено пользователем magic_parovozik
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×