Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SKIPPI_

задание критануть или уничтожить 3 установки гк !!!

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

187
[GB-60]
Участник
282 публикации
6 876 боёв

Вчера в рангах 2 боя подряд брал ОСНОВНОЙ КАЛИБР. Хотя когда проходил задания ну ни в какую не давался. Я в обще заметил такую закономерность что когда выходят БЗ становится сложнее выполнять задания.Как только выполнил задание то в следующих боях все эти задачи которые прошел (и тебе не надо ничего набивать) как по маслу идут. Сразу и урон и пожары и цитадели и т.д .Как будто подкручена сложность на БЗ(ИМХО)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 010 боёв
Сегодня в 00:04:17 пользователь SKIPPI_ сказал:

вопрос такой каким образом разработчики планировали выполнение данной бз тем более в одном бою?!! да это нереально чтоб я в бою сносил гк 3 раза подряд ладно бы за несколько боев ... 

реально. лупите по крейсерам (по большому счёту подойдут и бб и оф) в уровень башен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
676 публикаций
10 054 боя

Москва или Гинденбург в руки, ловим Де Мойн, и за две-три минуты перестрелки (ББ) оставляем его без двух башен ГК на носу. За это время набивается 4-5 нужных критов.

Проверено в КБ, работает.

Изменено пользователем Jigoku_Kamikaze

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
Сегодня в 01:04:17 пользователь SKIPPI_ сказал:

вопрос такой каким образом разработчики планировали выполнение данной бз тем более в одном бою?!! да это нереально чтоб я в бою сносил гк 3 раза подряд ладно бы за несколько боев ... 

 

Британские или Германские линкоры с перком "инерционный взрыватель". Да-да англо-саксы знают толк в извpaщениях ) . При попадании по эсминцу способен вывести из строя половину башен за один залп.

Изменено пользователем Dark_GIPER

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
276 боёв
Сегодня в 08:11:24 пользователь _deadkamik_ сказал:

Любой брит ЛК (оптимально 5-7 лвл) и несколько залпов ОФ по башням КР и ЭМ - практически гарантированное выполнение задачи.

Благодарю)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации
Сегодня в 03:04:17 пользователь SKIPPI_ сказал:

вопрос такой каким образом разработчики планировали выполнение данной бз тем более в одном бою?!! да это нереально чтоб я в бою сносил гк 3 раза подряд ладно бы за несколько боев ... 

 

Выполняется за 1 или 2 боя, целенаправленно, на Ямато/Мусаси. Целится в надстройки/рубку - итог вынос кормовой башни или при недолетах криты 2х передних ГК.

 

ПС: как по мне изи задание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Как то случайно сделал..но вот не сделал " основной калибр" ..так всё и накрылось медным тазом =)):cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×