Перейти к содержимому

SKIPPI_

Участник
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21414
  • Клан

    [UKUS]

Оценка

39 Удовлетворительная

О SKIPPI_

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 15.09.1987
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    москва
  • Увлечения
    хмм

Посетители профиля

1 531 просмотр профиля
  1. Полностью солидарен с автором статьи. Я не понимаю, вот сделали мс для чего обычному участнику клана это надо? Как лидер клана могу сказать следующее из этих морских сражений капает нефть и все! Всё эти рейтинги топ кланов они ничего не дают от слова совсем! Для того чтобы завлечь туда игроков либо надо делать обязаловку либо предлогать что то игрокам.. Один из игроков скалал мне как то а зачем мне это надо?! мне это участие ничего не даёт не приносит итд. Хочешь исключай и ситуация встала не ординарной. Либо его исключить за отказ либо со всех снять обязаловку к участию в мс. Либо пустить на самотёк кто будет участвовать а кто нет. Не ужто сложно сделать там эмблему, незнаю какию нибудь монету, на которые игроки могут выбирать что они хотят по типу морского братства?! Это сработало бы как доп мотивация для вступления в клан и нахождение в клане для получения того или иного. Ps мотивация для игроков что мл ща накопим нефть и будет вам какая то скидка на покупку кораблей или что то ещё не работает! Хотя наверно эти морские сражения как лайки в игре вроде как есть а вроде и никому не нужны...так и живем
  2. SKIPPI_

    Ищу Клан.

    привет! приглашение отправил вам. в крации: если вы уравновешенный и адекватный человек то добро пожаловать! От нас клановые плюшки и теплая дружественная атмосфера. Клановые бои по желанию! связь дискорд если желаете общаться.мы никого не заставлем что то делать! строго!!: не обсуждаем политику и религию!
  3. SKIPPI_

    Ищу клан

    привет! приглашение отправил вам. в крации: если вы уравновешенный и адекватный человек то добро пожаловать! От нас клановые плюшки и теплая дружественная атмосфера. Клановые бои по желанию! связь дискорд если желаете общаться.мы никого не заставлем что то делать! строго!!: не обсуждаем политику и религию!
  4. А сброс клановой базы будет или нет??
  5. SKIPPI_

    Ищу клан(КБ и просто)

    Привет приглашение в клан отправил.
  6. SKIPPI_

    Ищу клан

    Привет добро пожаловать в клан Приглашение отправил на вступление в клан.
  7. SKIPPI_

    В поисках клана для КБ

    Приветствую приглашение отправил
  8. SKIPPI_

    А ведь когда то было так....

    Можно не качать 10 ки, можно играть на 1 уровне, можно вообще не играть в эту игру и жить спокойно .. Так как то да? Все мы в России и за рубежом хотим более высоких результатов(кораблей) квартиру по просторней машину по красивей и не исключение данная игра хотим играть на топовых уровнях кораблей демонстрировать скилл и у меня свои. Этот фактор и движет людьми для дальнейшего развития. Если все начнут стоять на месте то :ну костер горит и норм и светло и тепло то мы бы сидели в пещере. Данная мнение сугубо мое личное.
  9. SKIPPI_

    А ведь когда то было так....

    Вы сами себе (разработчики) создали себе такую волну хейта.(постройка пуерто рико) и Да то что вы делаете конечно же прибавит вам онлайн! и новых игроков ! С такими заданиями в директивах особенно начиная с 4.
  10. Забыл посоветовать кто будет заниматься этим диянием не обязательно постоянно при прокачке покупать 10ку .к примеру планируешь раза 3 выкачать. Выкачал 10 ку не покупай просто сбросьте и заново и на 3 раз уже покупайте там множитель сохраняется и множиться с каждым сбросом.
  11. Привет не понимаю недовольство. Я сбросил одну ветку 11раз и 5 разных Выбрал любимую нацию и класс и вперед за свободку до 7ур остальное сам. на тыкал особых флажных сигналов благо на годовщину кораблей их немало и камуфляж опять же годовщина кораблей и вперед за каждый бой в среднем по 15 к опыта итого с7 ур по 10 ур 2 дня игры вуаля за 57.000 кольберт и 75.000 в запасе Огайо не хочу жду следущий корабль. Щас подкаплю особых флажков думаю на новый год их опять насыпят с горкой и заново марафон на 2 недели. Мораль сей истории для тех кто все выкачал (все корабли) и заняться особо нечем очень неплохая убивалка времени с наградой кораблем 10 ур. + вспомнить и заново насладиться любимой веткой. Ps радует хоть мачмейкер под правили на 8ур.проверил все работает хотя и против высокоуровневых отлично чувствовал себя на французском эсминце ему не важно кого жечь и торпедиррвать. Все благ вам форумчане и удачных боёв!
  12. SKIPPI_

    Интроверт в поисках клана

    Заявку отправил в клан! ждем вас командир.
  13. Приветствую командир! приглашение в клан отправил
  14. Вас приветствует клан UKUS -мы не кусаемся но если надо... наша основная цель это -создание доброжелательной и уютной атмосферы,чтобы получать максимальное удовольствие от игры и от общения приглашаем в увлекательнейшее приключение по морским просторам активных игроков для совместной командной игры в рандоме, клановых и ранговых боях. Минимальные требования для кандидатов: Средний процент побед от 53% и выше средний урон от 45000 Количество в случайных боях от 4000 Наличие профильной техники 6-10 уровня Pro Alfa от 1200 связь DISCORD голосовая связь обязательна!!!! Чувство юмора и позитив ОБЯЗАТЕЛЬНЫ Значения не абсолютные Командование клана Клан лидер: SKIPPI_ Зам клан : Francis_Bedlam Belov1922
×