Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Seldj

Первый ранг и как его добиться?

В этой теме 201 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 212 публикации
Сегодня в 12:26:20 пользователь Kranmer сказал:

Он его ещё и бесплатно забрать может. Потому что поменять ГАП на заградку видя авик в очереди - не царское дело.

Это было тонко. :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 10:35:57 пользователь Seldj сказал:

Я не знаю как работает очередь, если что :Smile_sceptic:

Ну это, то самое, мои полномочия, наверное, того самого, всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 045 боёв
Сегодня в 12:34:11 пользователь x__Odessa__x сказал:

Играть надо после 5 ранга на том, на чем у тебя руки больше всего заточены для команды , иначе будеш тянуть команду на слив. 

Хороший совет, но руки у меня больше заточены под соло результат - в командную игру както не научился - в рандоме этому не учат чтот :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 10:28:45 пользователь _deadkamik_ сказал:

Понятное дело, что если уметь думать, то советы норм. Но это не применимо для всех. Многие возьмут это за шаблон поведения.

Опередил. Сам хотел написать нечто подобное.

Проблема некоторых советов, что они поданы как шаблон. Делай всегда так. И если в 3 случае из 4 совет полезен, то 1 из 4 вреден (числа можете поставить какие угодно).

И если к такому совету подходить как непререкаемой истине, то совет становиться вредным.

Я уверен, что СрМакс, сам не всегда делает как написал.

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 10:37:42 пользователь Seldj сказал:

Хороший совет, но руки у меня больше заточены под соло результат - в командную игру както не научился - в рандоме этому не учат чтот :Smile_trollface:

ЛоЯнг\Цетка. И играйте в соло игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 547 боёв
Сегодня в 10:37:42 пользователь Seldj сказал:

Хороший совет, но руки у меня больше заточены под соло результат - в командную игру както не научился - в рандоме этому не учат чтот :Smile_trollface:

Учитесь в отряде, найдите клан )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 045 боёв
Сегодня в 12:37:22 пользователь Kranmer сказал:

Ну это, то самое, мои полномочия, наверное, того самого, всё.

Не, ну могли бы как это... ах да, разъяснить. Я понимаю, что эти циферки обозначают сколько кораблей сейчас нажало в бой, но както не слишком понимаю, прочему они должны оказаться в моей команде. 

Сегодня в 12:38:48 пользователь Kranmer сказал:

ЛоЯнг\Цетка. И играйте в соло игру.

Я уже писал, что нету такового :fish_glass:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 10:39:11 пользователь Seldj сказал:

Не, ну могли бы как это... ах да, разъяснить. Я понимаю, что эти циферки обозначают сколько кораблей сейчас нажало в бой, но както не слишком понимаю, прочему они должны оказаться в моей команде. 

В бою должно быть 14 кораблей, очередь в высшей лиге собирается всё ещё долго, и если сидя в ней вы видите два авика, то поменять ГАП на заградку и вернутся в очередь будет не самым плохим решением.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 045 боёв
Сегодня в 12:39:02 пользователь SmirnovS сказал:

Учитесь в отряде, найдите клан )) 

В отряде играл достаточно давно с другом, который уже не играет, так по большей части соло, а клан нормальный нуно будет найти погсле рангов , мой текущий, как понимаю не выдержал накала клан боев. :Smile_sad: 

Сегодня в 12:40:52 пользователь Kranmer сказал:

В бою должно быть 14 кораблей, очередь в высшей лиге собирается всё ещё долго, и если сидя в ней вы видите два авика, то поменять ГАП на заградку и вернутся в очередь будет не самым плохим решением.

Спасибо, понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 10:35:57 пользователь Seldj сказал:

Я не знаю как работает очередь, если что :Smile_sceptic:

Она работает непредсказуемо... те цифры что мелькают перед тобой еще ни о чем не говорят.

Свежий пример: вчера вечером ранги не работают, вышел размяться в случайные бои - сижу на авике, вижу перед собой в очереди авиков "0"  настраимаюсь на долгое ожидание и вдруг... через пару секунд меня уже балансит в бой.

А сколько раз бывало что в твоем классе в очереди 30 кораблей, другие классы вроде тоже не пустые , а ждешь по 2-3 минуты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:28:45 пользователь _deadkamik_ сказал:

Тайминг взятия А или В под форсажем или без имеет разницу в несколько секунд. Под тем же форсажем можно успеть по таймингу зайти на С с тыла, если мы на Бенсоне или Киеве, чтобы бесплатно разваливать поджавшихся в острова противников. КБшные тактики хорошо работают на КБшных картах.

Случай про 2 эсма менее бредовый, чем эсм дохнущий рядом с союзниками. Это ведь сплошь и рядом в рангах, т.к. все всегда воспринимают советы буквально.

Понятное дело, что если уметь думать, то советы норм. Но это не применимо для всех. Многие возьмут это за шаблон поведения.

Конечно это не шаблон, но смешно быват, когда остался 1 эсминец в команде против 1 линкора противника и кажется победа в кармане, как вдруг и эсминца срабатывает ПВО, далее засвет, залп линкора и слив.

Или эсминец который решил взять дальнюю точку и идет на неё без форсажа (вопрос - нахрена тебе тогда 4 форсажа в комплекте если ты ими не пользуешься)

Или тот же эсминец, который тупо не сумел выжить или сыграть в маневр, убегает от смерти с 10 хп мимо своих товарищей и не удосужился на память о своем великом нагибе скинуть дымы.

Это все элементарное, но часто люди этого не делают. Про тонкие материи как обойти точку на Киеве и накидать сбоку писать таким нет смысла. Ибо таких на Киева нельзя даже садить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 071 бой
Сегодня в 11:20:18 пользователь tempest_v сказал:

 

Откройте секрет, 1 ранг уже есть? Когда взяли, за сколько боев?

предыдущие или нынешний? сейчас уже 150 боев 4-й ранг.играю не спешно. предыдущий сезон взял  1й ранг за 173 боя,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:38:19 пользователь al_nikif сказал:

Опередил. Сам хотел написать нечто подобное.

Проблема некоторых советов, что они поданы как шаблон. Делай всегда так. И если в 3 случае из 4 совет полезен, то 1 из 4 вреден (числа можете поставить какие угодно).

И если к такому совету подходить как непререкаемой истине, то совет становиться вредным.

Я уверен, что СрМакс, сам не всегда делает как написал.

Конечно же нет, но сначала надо понять это. Вас тоже в детстве учили писать ходить в туалет, но всем же ясно, есть случаи, когда этот совет будет мало того что вреден, но и опасен для жизни. Но сначала надо научиться прописным истинам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 10:46:17 пользователь SrMaks сказал:

Вас тоже в детстве учили писать ходить в туалет, но всем же ясно, есть случаи, когда этот совет будет мало того что вреден, но и опасен для жизни.

В Москве завелись аллигаторы в канализации?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 463 боя
Сегодня в 12:44:07 пользователь Gaussang сказал:

сейчас уже 150 боев 4-й ранг.играю не спешно.

 

По отзывам моих сокланов, которые сейчас в РБ катают - уровень крайне плинтусовый в настоящий момент времени.

Спасибо, ответом я удовлетворился, надеюсь ТС будет поменьше слушать ваших "советов". Успехов в РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:47:50 пользователь Kranmer сказал:

В Москве завелись аллигаторы в канализации?

Представь ты в лесу целую неделю, а мама учила писать в туалете. Чтоже делать? Разорваться мочёй или все же пойти против совета мамы? Вы меня поражаете. Мозги дальше мкада не видят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 071 бой
Сегодня в 11:48:44 пользователь tempest_v сказал:

 

По отзывам моих сокланов, которые сейчас в РБ катают - уровень крайне плинтусовый в настоящий момент времени.

Спасибо, ответом я удовлетворился, надеюсь ТС будет поменьше слушать ваших "советов". Успехов в РБ.

мои сокланы говорят одно ваши другое,каждый ставит то что считает нужным для себя и под себя и спрашивает авторитета того кто играет. Ну ок озвучьте ка вашу сборку на бенсона по перкам коль вы такие ногибаторы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:48:44 пользователь tempest_v сказал:

 

По отзывам моих сокланов, которые сейчас в РБ катают - уровень крайне плинтусовый в настоящий момент времени.

Спасибо, ответом я удовлетворился, надеюсь ТС будет поменьше слушать ваших "советов". Успехов в РБ.

Уровень плинтуса был еще на прошлой неделе, сейчас в вышке одни раки и те кто не сумел со старта начать. Сейчас там играть проще простого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 10:50:31 пользователь SrMaks сказал:

Представь ты в лесу целую неделю, а мама учила писать в туалете. Чтоже делать? Разорваться мочёй или все же пойти против совета мамы? Вы меня поражаете. Мозги дальше мкада не видят?

Ах, вы об этом. Ну тут есть такое понятие как рефлексы, и крайне мало людей сможет дождаться разрыва пузыря, так что ничего опасного для жизни я тут не вижу.

Вы обломали мою мечту о городских легендах в муравейниках, вам должно быть стыдно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 10:48:44 пользователь tempest_v сказал:

 

По отзывам моих сокланов, которые сейчас в РБ катают - уровень крайне плинтусовый в настоящий момент времени.

Спасибо, ответом я удовлетворился, надеюсь ТС будет поменьше слушать ваших "советов". Успехов в РБ.

 

:cap_haloween: Я бы кое что сказал, но нет.

 

ТСу хоть как-то подслушать и начать надо, а там думаю и сам разберется. Стиль игры разный у многих.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×