Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Seldj

Первый ранг и как его добиться?

В этой теме 201 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой

А мне могами со 150мм понравился, эсмов снимал,только в путь.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:07:57 пользователь _deadkamik_ сказал:

Вот как раз для новичков и нужны примеры с объяснениями, почему надо делать так или иначе. Именно они чаще всего берут советы за шаблон.

Им бы в маневр сначала научиться, не до развода на РЛС уже. Да и кто вообще слушает советы? Это же не про наших игроков)))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 457 боёв
Сегодня в 13:08:40 пользователь Gaussang сказал:

але если вы не в курсах у бенсона баллистика после 7 км падает как и точность

 

Причем тут 7 км? ДПМ от БОП дает буст на любой дистанции. 

Мы вышли лоб в лоб в 5.6 км и началось пиу пиу - у меня ДПМ выше я вношу больше урона в противника, чем он в меня. П - профит.

БОП работает всегда, когда вы начинаете пиу пиу, может быть конечно это для вас открытие. ИВ работает только по крейсерам, при учете что в РБ эсминцу бороться с крейсерами не нужно, а даже вредно. Светить - нужно, стрелять - нет. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 071 бой
Сегодня в 12:12:44 пользователь tempest_v сказал:

 

Причем тут 7 км? ДПМ от БОП дает буст на любой дистанции. 

Мы вышли лоб в лоб в 5.6 км и началось пиу пиу - у меня ДПМ выше я вношу больше урона в противника, чем он в меня. П - профит.

БОП работает всегда, когда вы начинаете пиу пиу, может быть конечно это для вас открытие. ИВ работает только по крейсерам, при учете что в РБ эсминцу бороться с крейсерами не нужно, а даже вредно. Светить - нужно, стрелять - нет. 

боп дает буст я это еще с прихода в игру знал..ВЫ я так смотрю больше на себя играете нежели на победу. Я же по мере возможности и точки беру и стреляю,и с эмами воюю и по лк всаживаю с ГК и ТА и конечно же свечу. Мой подход универсален. ВЫ еще скажите что играя в рангах на лк вы по эсмам не стреляете?:Smile_facepalm: Светить и стрелять нужно по всем в зависимости от ситуации.

Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
Сегодня в 09:37:42 пользователь Seldj сказал:

Хороший совет, но руки у меня больше заточены под соло результат - в командную игру както не научился - в рандоме этому не учат чтот :Smile_trollface:

в ранговых ,если в засвете ЭСминец,то надо бить по нему со всех орудий и с любого расстояния,это первый шаг к 1 рангу,если ты на ЭСе ,то бить по ЭСам нужно уже по усмотрению,что б самому под фокус не попасть и не уйти на дно и безпонтово не светиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 11:17:40 пользователь Gaussang сказал:

боп дает буст я это еще с прихода в игру знал..ВЫ я так смотрю больше на себя играете нежели на победу.

 

Т.е. война за точку и прогнать эсма, это на себя? А дамажка по крейсерам это тогда что? При войне с лк, ив даже немного вреден. Он режет шанс пожара.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 13:17:40 пользователь Gaussang сказал:

боп дает буст я это еще с прихода в игру знал..ВЫ я так смотрю больше на себя играете нежели на победу. Я же по мере возможности и точки беру и стреляю,и с эмами воюю и по лк всаживаю с ГК и ТА и конечно же свечу. Мой подход универсален. ВЫ еще скажите что играя в рангах на лк вы по эсмам не стреляете?:Smile_facepalm:

Куда же все такие правильные нагибашки пропадают, когда я прохожу ранги?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 11:17:40 пользователь Gaussang сказал:

ВЫ еще скажите что играя в рангах на лк вы по эсмам не стреляете?

 

У эсмов своя война и своя задача. Как я и говорил раньше, если эсминец стреляет по крейсерам, это значит или всё в бою решено, или вражеские эсмы неочень. Совсем неочень.

 

П.с. а вообще и такой билд может быть, вот только по мете ранговых, я редко вижу более 2 крейсера в бою и то, их разберают другие крейсера или ЛК. Поэтому, для меня ив в рангах, не логичен и ситуативен. В рандоме крейсеров поболее.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 071 бой
Сегодня в 12:21:35 пользователь CruzBro сказал:

 

Т.е. война за точку и прогнать эсма, это на себя? А дамажка по крейсерам это тогда что? При войне с лк, ив даже немного вреден. Он режет шанс пожара.

Война за точку идет по умолчанию всегда,но с тем что кинул Темпест после того как ты убрал эсмов.против других уже не повоюешь особо ибо его пресет даже вреден будет(а слоупочные торпеды не факт что вообще зайдут).Война за точки никогда не будет сольной пвп(если конечно союзники-противники не поддерживают огнем) -2 процента к пожару спокойно нивелируются флажками. Да и все уже прошаренные после 1-2 пожаров ремку только включают,поэтому прожечь как следует у вас не всегда получится.а если в случае кр когда пожар всего 40 секунд то вообще не роляет.

 

Сегодня в 12:21:42 пользователь _deadkamik_ сказал:

Куда же все такие правильные нагибашки пропадают, когда я прохожу ранги?

смотря в какое время вы играете.

Сегодня в 12:23:52 пользователь CruzBro сказал:

У эсмов своя война и своя задача. Как я и говорил раньше, если эсминец стреляет по крейсерам, это значит или всё в бою решено, или вражеские эсмы неочень. Совсем неочень.

еще раз повторюсь если ты работаешь только по эсмам,а твоих союзников разламывают лк тебе вынужденно с гк тоже придется вливать начать дамажку по кр и лк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 036 боёв
Сегодня в 13:01:52 пользователь Bee_1T сказал:

 

Не слушай никого про убер пупер подходящую технику, это все чушь.

Играть можно на всем. Главное найти тот корабль на котором ТЫ тащишь.

Я например прошел этот сезон на Могами, пробовал  и Лоянг и Тирпиц и Атаго, но тащить бои или как минимум сохранять звезду я стал именно на Могами. 

По этому совет первый играй на ЛЮБИМОМ корабле.

Второе, сделай перерыв после трех сливов, как правило при череде сливов *** горит, нервы не к черту и ты продолжаешь делать много ошибок, а это сильно влияет на результат.

Третье увидел в очереди авик выйди, они довольно сильно мешают играть.

Четвертое не упарывайся, играй максимально осторожно, не разменивайся за зря. Лучше отойти и вернуться чему упороться и сдохнуть.

Вот с 4м максимально трудно - часто гонюсь за эсминцем - в итоге выскакиваю на вражеские линкоры/крейсера/получаю полный борт торпед :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 11:27:30 пользователь Gaussang сказал:

Война за точку идет по умолчанию всегда,но с тем что кинул Темпест после того как ты убрал эсмов.против других уже не повоюешь особо ибо его пресет даже вреден будет

 

Против оставшихся лк ваш полезнее? Урон от надстроек у крейсеров, как и пожары, никто не убирал. Перестрелка с крейсером 1на1 на бенсоне, только если фарт с косостью крейсера. Если вы в дыму и светятся вражеские крейсера, значит и другие могут стрелять. Так что ив ситуативен и влияет только, если надо добить крейсер побыстрее, чем обычно.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 071 бой
Сегодня в 12:29:25 пользователь Seldj сказал:

Вот с 4м максимально трудно - часто гонюсь за эсминцем - в итоге выскакиваю на вражеские линкоры/крейсера/получаю полный борт торпед :Smile_sad:

вы упарываетесь просто.А этого делать ни в коем случае не надо. Конечно по этому и сливаете

Сегодня в 12:30:48 пользователь CruzBro сказал:

 

Против оставшихся лк? Урон от надстроек у крейсеров, как и пожары, никто не убирал. Перестрелка с крейсером 1на1 на бенсоне, только если фарт с косостью крейсера. Если вы в дыму и светятся вражеские крейсера, значит и другие могут стрелять. Так что ив ситуативен и влияет только, если надо добить крейсер побыстрее, чем обычно.

я че поход на рака донного который перестреливается с крейсером на открытой воде и не в дымах? Если эсмы далеко(убит) подохожу максимально ближе к лк(кр если это не рлсный)ставлю дым и вливаю дамажку с гк+торпеды.Все профит.Пожары еще раз вам говорю 40 секунд у крейсера ему побоку на них,прогорают они от них и не особо то и много на лк бояре толковые, не донные которые сразу ремку прожимают после 1-го пожара.

Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 036 боёв
Сегодня в 13:31:12 пользователь Gaussang сказал:

вы упарываетесь просто.А этого делать ни в коем случае не надо. Конечно по этому и сливаете

 

Ну не получается по другому - сразу же мысль - "надо обязательно добить, иначе уйдет, доставит проблемы, а так принему команде победу", про свое ХП и прочее не думаю в такой момент. Причем в рандоме такого не бывает у меня :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 11:31:12 пользователь Gaussang сказал:

ставлю дым и вливаю дамажку с гк+торпеды.Все профит.

 

Сегодня в 11:23:52 пользователь CruzBro сказал:

то значит или всё в бою решено, или вражеские эсмы неочень. Совсем неочень.

 

Вот и всё. Не в ив дело. У вас случаем нет реплеев с боями, где он был реально полезным и нужным?

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 071 бой
Сегодня в 12:34:18 пользователь Seldj сказал:

Ну не получается по другому - сразу же мысль - "надо обязательно добить, иначе уйдет, доставит проблемы, а так принему команде победу", про свое ХП и прочее не думаю в такой момент. Причем в рандоме такого не бывает у меня :Smile_sad:

лучше пусть уйдет,возможности добить всегда будут. Надо уметь еще свое хп сохранять.

Сегодня в 12:35:44 пользователь CruzBro сказал:

 

 

 

не бывает людей "не очень" бывают те кто чаще ошибается,и те кто реже ошибается вот и все. Ранги это сплошная рулетка кто больше ошибается тот и проигрывает+ вбр+плюс рандом и немного везения,чуточку скилла и вуаля.

Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 071 бой
Сегодня в 12:35:44 пользователь CruzBro сказал:

 

 

Вот и всё. Не в ив дело. У вас случаем нет реплеев с боями, где он был реально полезным и нужным?

есть но надо поискать.да и почистить папку с реплеями.

Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 11:39:38 пользователь Gaussang сказал:

есть но надо поискать.

 

Сразу говорю, стрельба по надстройкам не есть профит ив. Нужны контректно моменты ополовинненых крейсеров(и более хп), которые разбираются через корпус/оконечности, когда у них кончается хп в надстройках. Именно в этом случае эффективен ИВ. Добить пару тысяч можно и без ив.

 

П.с. и да, если враг бортом, никакой ив тоже не нужен.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
791 публикация
18 546 боёв
Сегодня в 10:57:06 пользователь tempest_v сказал:

 

Я на бенсоне не играл, на Лоянге играл. Но сборки одинаковые, разницы нет.

Единственный нюанс, я играл без БОП с бдительностью (обнаружение торпед), но усредненному игроку БОП даст больше профита.

 

 

987.jpg

Ну в общем вопрос только в БОП, по большому счету, у меня вместо него ускоренная перезарядка торпед стоит (ЛоЯнг).

А так - больше действительно ставить и нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:42:26 пользователь Zealot_NightShade сказал:

Ну в общем вопрос только в БОП, по большому счету, у меня вместо него ускоренная перезарядка торпед стоит (ЛоЯнг).

А так - больше действительно ставить и нечего.

На ЛОЯНГ ускоренная перезарядка торпед? ОМГ, а зачем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×