Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Всё о High School Fleet в World of Warships!

В этой теме 868 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 735 боёв
В 29.01.2018 в 23:27:26 пользователь Orelko сказал:

Из ежедневных контейнеров у командирш есть шанс выпадения. А из специальных контейнеров (которые выдаются за выполнения испытания на одном из указанных в новости кораблей) выпадают 100%

 

Мой косяк не увидела.

 

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[HEMO]
Участник, Коллекционер
215 публикаций
12 300 боёв
Сегодня в 16:41:25 пользователь S____T сказал:

я с опыта операций контейнеры беру и " малышки " выпадают

Аналогично, бывают дни только с операциями.

Кстати, пересеклись как-то разок :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 905
[MORE]
Бета-тестер, Коллекционер
3 304 публикации
18 243 боя

Граждане. Меня давно мучает один вопрос, Попробую задать его здесь.
Как  настроить озвучку, чтоб, например, капитанша с Хареказе говорила своим голосом, а остальные своими? Если я иду на Сигале - все говорят голосом Сигала. Все эти просьбы о дымовых завесах и разведках - Сигал говорит Сигалу. Почему вся команда - Сигалы? Так и здесь. Девчулечка на Хареказе чего-то пищит. Но в течение боя пищат все остальные этим же голосом, только с типа радио-помехами. Как сделать-то, чтоб пищала только моя девчулечка, а остальные (ведь они не на Хареказе!) говорили своими голосами? Я уж молчу о том, что почему-то не могу сделать, чтоб японские капитаны говорили по-японски, немецкие по-немецки, АРПы по-арповски и так далее. Постоянно приходится это вручную каждый бой переключать. Или играть без анимешной озвучки, тогда анимешные корабли будут просто говорить японскими суровыми капитанскими голосами, а не пищать ржачно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв
Сегодня в 10:17:01 пользователь Panzermacht сказал:

Граждане. Меня давно мучает один вопрос, Попробую задать его здесь.
Как  настроить озвучку, чтоб, например, капитанша с Хареказе говорила своим голосом, а остальные своими? Если я иду на Сигале - все говорят голосом Сигала. Все эти просьбы о дымовых завесах и разведках - Сигал говорит Сигалу. Почему вся команда - Сигалы? Так и здесь. Девчулечка на Хареказе чего-то пищит. Но в течение боя пищат все остальные этим же голосом, только с типа радио-помехами. Как сделать-то, чтоб пищала только моя девчулечка, а остальные (ведь они не на Хареказе!) говорили своими голосами? Я уж молчу о том, что почему-то не могу сделать, чтоб японские капитаны говорили по-японски, немецкие по-немецки, АРПы по-арповски и так далее. Постоянно приходится это вручную каждый бой переключать. Или играть без анимешной озвучки, тогда анимешные корабли будут просто говорить японскими суровыми капитанскими голосами, а не пищать ржачно.

Никак. Раньше было все в порядке, а потом национальная озвучка сломалась. Остается ждать исправлений (если до них вообще дойдёт дело).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 905
[MORE]
Бета-тестер, Коллекционер
3 304 публикации
18 243 боя
Сегодня в 14:05:10 пользователь EvilEmpireDen сказал:

Никак. Раньше было все в порядке, а потом национальная озвучка сломалась. Остается ждать исправлений (если до них вообще дойдёт дело).

Спасибо за разъяснение. А то я уж начал думать, что это у меня лыжи не едут. Будем ждать. Авось дождёмся. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
849 публикаций

Камуфляж на обычного графа шпее налезет ?Может я не заметил что кто то задавал или отвечал на этот вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв
Сегодня в 18:09:27 пользователь Brobovv сказал:

Камуфляж на обычного графа шпее налезет ?

Нет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Доброе время суток. Интересуюсь по какой причине уже более недели вместе с контейнерами не выпадают элементы коллекции "High School Fleet" ??? в меню коллекции опция «Собирать» у меня включена. Таки образом у меня пропущено около 10 элементов за каждый контейнер. Или подскажи к кому обратиться по этому вопросу?? заранее спасибо. Прикладываю в качестве примера 2 скрина

shot-18.01.29_00.07.49-0807.jpg

shot-18.01.30_18.57.30-0654.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 19:41:54 пользователь Samson_32 сказал:

Доброе время суток. Интересуюсь по какой причине уже более недели вместе с контейнерами не выпадают элементы коллекции "High School Fleet" ??? в меню коллекции опция «Собирать» у меня включена. Таки образом у меня пропущено около 10 элементов за каждый контейнер. Или подскажи к кому обратиться по этому вопросу?? заранее спасибо. Прикладываю в качестве примера 2 скрина

shot-18.01.29_00.07.49-0807.jpg

shot-18.01.30_18.57.30-0654.jpg

Шанс выпадения с ежедневных контейнеров рандомный ,могут подряд выпадать ,а могут и неделю не выпадать . На втором скрине у Вас Супер контейнер с них не выпадают вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 000
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 513 публикации

Долго собирать коллекцию HSF .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв
Сегодня в 04:43:50 пользователь __ErvinRommel_ сказал:

Можно поменять капитанов ARP  на HSF? Ибо те и на корабле и их клоны в казарме сидят. Непорядок.

Бесплатный контент обменять на платный...это маловероятно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

Купил Коку, кривляния и косплей якудзы присутствуют, отлично.

Скрытый текст

 

Но смысл почти всех фраз непонятен, попытался найти перевод, максимум что нашел - https://forum.worldofwarships.com/topic/148878-hsf-captain-voice-samples/ (озвучка Коко оказалась самой интересной, не зря взял). Эх, вот бы к аниме-репликам выпускали субтитры...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
296
[KOS44]
Участник, Коллекционер
361 публикация
13 364 боя

1) спасибо за коллекцию.

2) думаю на имеющихся японские крейсера и миноносцы в будущем будут продажи( в прем магазине) командиров из HSF -  без очков навыка по 100 руб а с навыками адмирала по 1000 рублей.

3) а камуфляж на "Миоко" к примеру, за отдельно прохождение заданий.

 

shot-18.01.24_04.51.12-0496.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
В 30.01.2018 в 20:03:54 пользователь DrGruz сказал:

Шанс выпадения с ежедневных контейнеров рандомный ,могут подряд выпадать ,а могут и неделю не выпадать . На втором скрине у Вас Супер контейнер с них не выпадают вообще.

Благодарю, теперь у меня есть понимание этого вопроса. Одлнако если ориентировочно проанализировать статистику выпадения персонажей, я понимаю что коллекцию могу не собрать ко времени ее действия. И кстати в других контейнерах наверно не выпадает вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[PEPE]
Участник
487 публикаций
Сегодня в 09:34:03 пользователь Lutgarnikov сказал:

смысл почти всех фраз непонятен,

У меня наоборот, почти всех понятен. Если соберусь, то может переведу, как Иону. Хотя Хайфури у меня ушла в дроп после двух серий, в отличие от Арпеджио. И этот "ивент", чуть менее чем полностью завязанный на покупки в рублях, тоже вдохновения не вызывает.

Изменено пользователем Saru_W

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
93 публикации
14 023 боя
Сегодня в 12:32:03 пользователь Samson_32 сказал:

Благодарю, теперь у меня есть понимание этого вопроса. Одлнако если ориентировочно проанализировать статистику выпадения персонажей, я понимаю что коллекцию могу не собрать ко времени ее действия. И кстати в других контейнерах наверно не выпадает вообще.

У меня потребовалось 59 элементов коллекции. 2 получил за первый контейнер, ещё по 20 за победы на "Ямато" и "Мусаси".

Остальные 17 спокойно нафармил за 2 недели, выпадали приблизительно с половиной контейнеров.

Поэтому, даже если есть только "Ямато", то спокойно можно получить 22 контейнера, потом остальные ~40 можно нафармить за приблизительно 80 дней играя до первого контейнера (на "Миссури" или "Мусаси", например, без премиум-аккаунта опыта даже за проигранный бой хватает для первого контейнера). Акция продлится до 30 сентября.

Вполне можно собрать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
93 публикации
14 023 боя
Сегодня в 12:32:58 пользователь Saru_W сказал:

У меня наоборот, почти всех понятен. Если соберусь, то может переведу, как Иону. Хотя Хайфури у меня ушла в дроп после двух серий, в отличие от Арпеджио. И этот "ивент", чуть менее чем полностью завязанный на покупки в рублях, тоже вдохновения не вызывает.

Ничего не покупая (кроме "Мусаси" за свободку) я получил камуфляж на "Ямато", дающий -50% к обслуживанию. Одно это делает ивент интересным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[PEPE]
Участник
487 публикаций
Сегодня в 15:05:41 пользователь Naffigator сказал:

Одно это делает ивент интересным.

Во-первых, не делает, учитывая способ получения камуфляжа. Если хочешь, назови его "выгодным", но никак не "интересным". Причём профит только для любителей 10-левельных броневанн. Во-вторых, этот камуфляж - единственное, что можно получить без оплаты рублями, почему и "чуть менее, чем полностью" (ибо есть ещё капитаны, корабли и другие камуфляжи).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
93 публикации
14 023 боя
Сегодня в 14:20:50 пользователь Saru_W сказал:

Во-первых, не делает, учитывая способ получения камуфляжа. Если хочешь, назови его "выгодным", но никак не "интересным". Причём профит только для любителей 10-левельных броневанн. Во-вторых, этот камуфляж - единственное, что можно получить без оплаты рублями, почему и "чуть менее, чем полностью" (ибо есть ещё капитаны, корабли и другие камуфляжи).

Лично мне весь способ получения заключался в том, что я отыграл 20 боёв в кооперативе, плюс чуть больше недели отыгрывал ежедневно иногда по одному бою до первого контейнера, иногда по 3-4 боя до второго.

Причём этот камуфляж - самое интересное, что есть в ивенте. Остальное не интересно, так как другие камуфляжи и аниме-корабли не особо нужны, а капитанов мне ещё с арпеджио можно солить бочками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×