Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Всё о High School Fleet в World of Warships!

В этой теме 868 комментариев

Рекомендуемые комментарии

377
[PEPE]
Участник
487 публикаций
Сегодня в 15:29:04 пользователь Naffigator сказал:

Лично мне весь способ получения заключался в том, что я отыграл 20 боёв в кооперативе, плюс чуть больше недели отыгрывал ежедневно иногда по одному бою до первого контейнера, иногда по 3-4 боя до второго.

У тебя своеобразное понимание слова "интересный", что тут я могу сказать. :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[OSTA]
Бета-тестер, Коллекционер
101 публикация
11 376 боёв
В 29.01.2018 в 10:12:55 пользователь DrGruz сказал:

Я так понял Вы хотите сказать ,что данные мероприятия связанные с аниме HSF по профиту для игроков значительно уступают мероприятиям связанным с аниме ARP ... тут нельзя с Вами не согласится ,потому что акция которая проводится в данный момент на 90% заключает в себе платный контент , из бесплатного - картинки в коллекцию (их ценность очень сомнительна) ,флаги без бонусов (тоже что и картинки) ну и единственно полезная вещь это камуфляж (для тех у кого есть Ямато и нет на него уже купленного постоянного камуфляжа) ... да на фоне 9-ти кораблей (особенно Такао) и командиров с 12-ю очками навыков выглядит бледно... но хоть что-то есть и за то спасибо.

Правильнее сказать, текущая акция с аниме HFS, рассчитана на донат. Не акция, с компания на АРП корабли была рассчитана на увеличение онлайна, повышения интереса к игре и прихода новых игроков. Получается, что данный проект "накрывается медным тазом", а значит надо выжать из него побольше доната, а по другому данную акцию с HFS расценить никак нельзя. Или считаете, что не прав???

 

Компания на АРП корабли, не последующая их раздача в связи с закрытием проекта по окончанию договора, именно компания даже сейчас вызывает эмоции и воспоминания. Выполнять еженедельные задания надо было на всех классах кораблей по отдельности, опыт, цитадели и это было интересно. Да не платили деньгами за корабли, но плати своим временем проведённым в игре, что намного дороже.

 

Вернёмся к акции HFS, что об ней останется? Только коллекция и никаких воспоминаний, донат есть донат и не более. Но хочется большего чем предлагают.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
В 21.01.2018 в 11:01:51 пользователь STEVEDORE_5 сказал:

ДА !   Стал бы играть.  В реальный морской бой с морской (!) тактикой. С построением в боевой порядок и коллективной (!) игрой-а не пулять исподтишка из-за острова ! К сожалению, не могу найти подобную игру даже в оффлайне.

И несколько встречных вопросов:

- почему "многочасовую?

- почему 3% попаданий?

Это легко регулируется разработчиками.

Fighting steel Вам в помощь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Вообще-то...мой коммент конечно потрут, но тем не менее скажу. Как по мне - все это просто позорище. Для игры, которая вроде как изначально задумывалась как военно-историческая, такой контент говорит о полном тупике. Других способов поддержать интерес к игре что, уже не осталось?

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 18:37:34 пользователь kadix сказал:

Вообще-то...мой коммент конечно потрут, но тем не менее скажу. Как по мне - все это просто позорище. Для игры, которая вроде как изначально задумывалась как военно-историческая, такой контент говорит о полном тупике. Других способов поддержать интерес к игре что, уже не осталось?

 

Вообще-то Ваш коммент оставят ,но тем не менее скажу . Где позорище ? Покажите скрин с вашего порта с позорищем . Что отошло в сторону или в тупик от военно-исторической тематики ?

 

Изменено пользователем anonym_cajcpuAQ6NgL
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации
Сегодня в 19:55:44 пользователь DrGruz сказал:

Вообще-то Ваш коммент оставят ,но тем не менее скажу . Где позорище ? Покажите скрин с вашего порта с позорищем . Что отошло в сторону или в тупик от военно-исторической тематики ?

 

А скрин с порта -то зачем? Достаточно скрин вот с первой страницы этого поста. С мультяшными девочками. Которые прямо с Тихоокеанского ТВД))))

Ну а если этого покажется мало....можно поглядеть еще на клоунские камуфляжи кораблей. Или на мишку-капитана. Скоро до котиков дойдем...

Изменено пользователем kadix
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
291 публикация
4 482 боя

Потратил все контейнеры с Harekaze собрав 27 из 35 экземпляров коллекции. Пока были контейнеры на Harekaze, из ежедневных контейнеров исправно выпадали девочки, причем только со второго и третьего. Как только контейнеры Harekaze закончились, так сразу и прекратились выпадения из ежедневных контейнеров. Такое чувство, что шанс выпадения из ежедневных контейнеров стал равен нулю, или очень близкой к нему цифрой. На все упреки разрабы отвечают, что "могут" выпадать. Вот только очень сильно сомневаюсь.

Таакое чувство, что это очередная попытка нарубить бабла. Не собрал коллекцию с одного кораблика? Купи другой и до собирай! Не удивлюсь, что через месяц, другой контейнеры коллекции начнут продавать в прем магазине рублей по 1000 за 10 штук.

Писать мне что поставь выбор "Собирать" в коллекции не нужно. 27 собрал же. Причем с кучей дубликатов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 20:08:36 пользователь kadix сказал:

А скрин с порта -то зачем? Достаточно скрин вот с первой страницы этого поста. С мультяшными девочками. Которые прямо с Тихоокеанского ТВД))))

Каким образом первая страница этого поста может затронуть Вас или меня ? Этот контент доступен либо через подписку с новостной страницы ,либо через покупку в премиум магазине ,любое его отображение (камуфляж) в игре отключается в порту и не требует установки модов . Есть люди , которым это нравится и их это заинтересует ,соответственно так как данный контент платный они занесут денег в проект ,что только позитивно скажется на его развитии .  Как я уже говорил ,пусть у них на мониторах хоть инопланетяне на плезиозаврах выходят в бой , у Вас будут (при поставленной галочке на отключение в порту) обычные корабли . Так что .... только картинка в новости ... всё  .

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации
Сегодня в 21:23:08 пользователь DrGruz сказал:

Есть люди , которым это нравится и их это заинтересует ,соответственно так как данный контент платный они занесут денег в проект

Что характерно, вот я как раз именно об этом. Что проект, ради того чтобы кто-нибудь занес денег, пошел по пути откровенного кича. А вообще-то положено - кесарю- кесарево, мамоне - мамоново.

Ну к примеру....в Эрмитаже открыть пивной бар почему-то пока никому в голову не приходило. Хотя тоже - и денег бы занесли немерено, и заходить туда вроде как никто не заставляет....

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 20:08:36 пользователь kadix сказал:

 

Ну а если этого покажется мало....можно поглядеть еще на клоунские камуфляжи кораблей. Или на мишку-капитана. Скоро до котиков дойдем...

Я так понял это вы про АРП корабли и командиров ... знаете ,я очень доволен Такао и кораблём и командиром выданным с 12 очками навыков , и опять таки при отключении в порту контента АРП разукрашенный Такао превращается в Атаго без камуфляжа ,а девочка в сурового самурая. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 20:29:40 пользователь kadix сказал:

Что характерно, вот я как раз именно об этом. Что проект, ради того чтобы кто-нибудь занес денег, пошел по пути откровенного кича. А вообще-то положено - кесарю- кесарево, мамоне - мамоново.

Ну к примеру....в Эрмитаже открыть пивной бар почему-то пока никому в голову не приходило. Хотя тоже - и денег бы занесли немерено, и заходить туда вроде как никто не заставляет....

Давайте учтём такие детали : 1. игра 12+ ...и для детей ,а не только для суровых (ну не буду продолжать).  2.В игру играют и девушки/женщины и им это нравится. 3.Игра сделана не только под наш регион ... в Азии аниме контент на пике популярности. 4. Игра не является историческим симулятором.    .... могу продолжать долго .   P.S. Про Эрмитаж не стоит ... а то выложу как в одной из самых знаменитых церквей освящают джипы бандюков.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации
Сегодня в 21:39:26 пользователь DrGruz сказал:

1. игра 12+ ...и для детей ,а не только для суровых (ну не буду продолжать).  2.В игру играют и девушки/женщины и им это нравится. 3.Игра сделана не только под наш регион ... в Азии аниме контент на пике популярности.

Да я не сомневаюсь, что есть контингент, которому все это нравится.

Вот только игра - не сто баксов, чтобы нравиться всем))).

И вот конкретно мне такой способ поднять бабла нравится не очень.

Если эта игра сделана для аудитории 12-15 и девушек...ну так объявите об этом, я пойду поищу чего-нить другое. Но они же хотят усидеть на всех стульях разом.

А так не выйдет.

И вообще...не очень понятно, зачем было привлекать такой странный, мягко говоря, контент в военно-морской игре. Пусть не в симуляторе, да, в аркаде. Но в военно-морской, как -никак!

У японцев, американцев. да и у нас  - мало реально существовавших, легендарных, исторических личностей, имевших прямое отношение к ВМФ, которых можно ввести в игру?

Сколько таких на данный момент? Три? И четвертого собираются ввести?

А этих кукол барби сколько уже? Даже если мишку не считать)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 22:25:52 пользователь kadix сказал:

И вообще...не очень понятно, зачем было привлекать такой странный, мягко говоря, контент в военно-морской игре. Пусть не в симуляторе, да, в аркаде. Но в военно-морской, как -никак!

У японцев, американцев. да и у нас  - мало реально существовавших, легендарных, исторических личностей, имевших прямое отношение к ВМФ, которых можно ввести в игру?

Сколько таких на данный момент? Три? И четвертого собираются ввести?

А этих кукол барби сколько уже? Даже если мишку не считать)))

Понимаете ... да есть много реально существовавших, легендарных, исторических личностей, имевших прямое отношение к ВМФ . Но ... есть много но. 1 )Большинство из них в историческом плане личности противоречивые (данный пункт можно долго обсуждать ,но можно залезть в политику и прочее) как пример Лангсдорф -  *** и топил исключительно торговые суда , а с другой стороны присоединился к Гаагской конвенции и избегал убивать пленных моряков, а его гуманное обращение к офицерам уничтоженных судов вызывало уважение  ... это просто пример мнений , обсуждать только его можно на сотни страниц. 2) Для того чтобы ввести историческую личность в игру с именем и аватарой ,надо как минимум получить разрешение у его родственников на это ,ну и соответственно отвалить им денюжку. А для как Вы говорите кукол  барби ,нужен только договор с правообладателями мультфильма. P.S. там где звёздочки ...наш самый продвинутый фильтр закрыл определение человека причастного к  Nationalsozialismus

Изменено пользователем anonym_cajcpuAQ6NgL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
296
[KOS44]
Участник, Коллекционер
361 публикация
13 364 боя

Данная коллекция позволяет очередной раз взглянуть на морскую тематику с другой стороны, и почему это  видение, пытаются запретить, всякие унылые и грустные - представители человеческой цивилизации? Мне, не понятно! Ну, а если выйдет эвент посвященный легендам об океане, у полинезийских народов?! Вы что, дружно броситесь стирать эту игру с компьютера? Глупо и наивно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации
В 31.01.2018 в 23:45:49 пользователь DrGruz сказал:

Для того чтобы ввести историческую личность в игру с именем и аватарой ,надо как минимум получить разрешение у его родственников на это

То есть разрешение у родственников Ямамото и этого...француза, забыл как его там....было получено?

Позвольте усомниться))) И есть еще Джек Дюнкерк, тоже вариант, кстати. Уж у него родственников точно нет. Персонаж, конечно, вымышленный, но уж никак не хуже японских няшек.

И по первому пункту - никто не заставляет вводить в игру типа Лангсдорфа, нормальных моряков хватает, нет?

А вообще у меня есть ощущение что спор уже пошел ради спора. Пора заканчивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
93 публикации
14 023 боя
В 31.01.2018 в 22:45:49 пользователь DrGruz сказал:

Для того чтобы ввести историческую личность в игру с именем и аватарой ,надо как минимум получить разрешение у его родственников на это ,ну и соответственно отвалить им денюжку. А для как Вы говорите кукол  барби ,нужен только договор с правообладателями мультфильма.

Можно же было договориться с правообладателями мультфильмов про капитана Врунгеля или остров сокровищ, которые на голову выше японского мультфильма.

Можно было добавить персонажей из европейской литературы, капитаны Блады и Красные Корсары давно уже в общественном достоянии.

Но нет, надо добавить пищащих девочек из унылого японского мультфильма. Мультфильм про АРП хоть интересным был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[BOPOH]
Участник
498 публикаций
11 768 боёв
В 31.01.2018 в 23:25:52 пользователь kadix сказал:

Да я не сомневаюсь, что есть контингент, которому все это нравится.

Вот только игра - не сто баксов, чтобы нравиться всем))).

И вот конкретно мне такой способ поднять бабла нравится не очень.

Если эта игра сделана для аудитории 12-15 и девушек...ну так объявите об этом, я пойду поищу чего-нить другое. Но они же хотят усидеть на всех стульях разом.

А так не выйдет.

И вообще...не очень понятно, зачем было привлекать такой странный, мягко говоря, контент в военно-морской игре. Пусть не в симуляторе, да, в аркаде. Но в военно-морской, как -никак!

У японцев, американцев. да и у нас  - мало реально существовавших, легендарных, исторических личностей, имевших прямое отношение к ВМФ, которых можно ввести в игру?

Сколько таких на данный момент? Три? И четвертого собираются ввести?

А этих кукол барби сколько уже? Даже если мишку не считать)))

О! Очередной ханжа нарисовался.

Вам уже было сказано - не смотрите, отключите, не подписывайте. Но вы с упорством  пытаетесь навязать свои нормы морали (или что у вас там) окружающим. Вам не нравится? Отлично! У вас 3 способа: не играть, отключить лишнее, написать собственную игру со своим видением! Какие проблемы?

И да это игра не симулятор, она даже на звание военно-морской не может претендовать, ибо в ней нет ничего общего с реализмом. Вот т.е. абсолютно. Все что есть это картинка моря, модельки кораблей и пиу-пиу аркада (режим боя в ванной или в стиле стим-панка тому подтверждение)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 09:59:22 пользователь Naffigator сказал:

Можно же было договориться с правообладателями мультфильмов про капитана Врунгеля или остров сокровищ, которые на голову выше японского мультфильма.

Можно было добавить персонажей из европейской литературы, капитаны Блады и Красные Корсары давно уже в общественном достоянии.

 

Вероятно можно договорится ... вот только какими краями все эти мультфильмы/литературные произведения к БОЕВЫМ КОРАБЛЯМ начала - середины 20-го века - именно этот период и тематику охватывает игра на данный момент . Вот вдруг решат разработчики заняться периодом парусного пиратского/спортивного/торгового флота - тогда это будет актуально.

 

Сегодня в 09:43:50 пользователь kadix сказал:

То есть разрешение у родственников Ямамото и этого...француза, забыл как его там....было получено?

 

 

Сразу начну с этого...француза ... Если Вы внимательно посмотрите "Линкоры Франции. Дневники разработчиков №20" то на 5:24 услышите ,что для его создания разработчики использовали образ своего сотрудника-коллеги . Так же была информация о том ,что с японской стороной довольно быстро была достигнута договорённость об использовании в игре  образа Ямамото.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 09:59:22 пользователь Naffigator сказал:

Можно же было договориться с правообладателями мультфильмов про капитана Врунгеля или остров сокровищ, которые на голову выше японского мультфильма.

Можно было добавить персонажей из европейской литературы, капитаны Блады и Красные Корсары давно уже в общественном достоянии.

Но нет, надо добавить пищащих девочек из унылого японского мультфильма. Мультфильм про АРП хоть интересным был.

Ликбез: мультики АРП и ХСФ были выбраны для скрещивания с кораблями не с бухты-барахты, а потому что это фантастика (пусть и нетвердая) на флотскую тему с образами реальных кораблей Второй мировой. Покемоны, телепузики, Лунтик и маппет-шоу в кораблях не появятся никогда потому что там нет кораблей второй мировой. Также крайне мала вероятность прихода в игру советско-российских мультфильмов, ну нет в них близких к реальности образов кораблей ВМВ, максимум - абстрактный игрушечный пароходик вроде тех на которых катается Кэп в лестамультиках. "Беда", корабли "острова сокровищ" опять же, игрушечного вида и вообще парусники, их можно впихнуть только в качестве декорации за границу карты или в порт где на них обратит внимание один из ста. Появление нового русского мультика пригодного для скрещивания с игрой очень маловероятно, потому что в советско-российской традиции все мультики делаются для детей, а детям вряд ли будут интересны реальные Проекты 7, или там 68, история их разработки, боевой путь и прочие, детям подавай абстрактные игрушечные пароходики.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 12:59:05 пользователь Lutgarnikov сказал:

"Беда", корабли "острова сокровищ" опять же, игрушечного вида и вообще парусники, их можно впихнуть только в качестве декорации за границу карты или в порт где на них обратит внимание один из ста. 

ну контингент тут 30-40 лет "остров Сокровищ" например может прокатить - как ностальгия.

Для многих здесь Джон Сильвер и Доктор Ливси - хорошие воспоминания.

Врунгель и помощник Лом более детские

Другое дело что актёры постарели. Вряд ли будет тот же голос, а реплик-то надо больше чем "лопни мои иллюминаторы".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×