Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Всё о High School Fleet в World of Warships!

В этой теме 868 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 13:39:55 пользователь weisser_schwan сказал:

у меня всего один вопрос - это потом можно будет приобрести в магазине коллекционеров? Потому что за три недели на всех персонажей и камуфляжи... извините, но не готов 

Я там тему создал подержи 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 341
[HB]
Участник, Коллекционер
2 615 публикаций
Сегодня в 14:47:14 пользователь weisser_schwan сказал:

я не против задонатить, раз уж правообладатель требует так, даже и рад бы выкупить все, но не за три же недели...

слава богу я не так фанатею от анимэ  как вы:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 205 боёв
Сегодня в 12:58:19 пользователь _arturiwe_ сказал:

Прошоль бы мимо всего этого цирка с котами и угловатыми девками, но камуфляж на Ямато...:Smile-angry:

Прохладно к аниме отношусь. Читаю с усмешкой как поклонников, так и хейтеров аниме. Собирать буду, камо не помешает. Но это у меня такой прагматичный взгляд. Что будут испытывать те, кто ненавидит аниме, и будет собирать коллекцию ради комка? :Smile_trollface: 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв

Вопросы по пакетам с капитанами:

1. Если уже имеются капитаны со времен прошлой продажи ХСФ кораблей, что произойдет при покупке пакета с этим капитаном(-и)?

2. Если купить 2 пакета с 2 разными капитанами, специальная боевая задача суммируется, или задача привязана к капитану?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Прошу у разработчиков пояснения - если я нажимаю кнопку "начать сбор коллекции", вернуться к сбору коллекции Ямамото можно будет, только полностью собрав эту? Или есть  спец кнопка для продолжения сбора коллекции Ямамото?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций

 Леста! Леста! Ну почему такой EPIC FAIL?

 

 Где? Где она? Где Вильгельмина?! Ну почему так сложно было добавить, а? Вот я бы взял, без разговоров и без раздумий.

 

 

Unbenannt.png

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:33:58 пользователь Andrew_Bio сказал:

Соберу всю эту коллекцию HSF только для ништяков и ради интереса , а командирки не мешают в резерве и ладно.

Мешают. И мешают сильно!

Они всегда в самом верху списка и приходится листать всё время вниз чтоб добраться до нормальных командиров.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 13:56:47 пользователь UltraShirou сказал:

Леста! Леста! Ну почему такой EPIC FAIL?

 Где? Где она? Где Вильгельмина?! Ну почему так сложно было добавить, а? Вот я бы взял, без разговоров и без раздумий.

Может быть потому что права на персонажей принадлежат не Лесте? И не Лесте решать, кому быть в игре, а кому - нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв
Сегодня в 20:28:31 пользователь Orelko сказал:

Появится задача

И когда?

У меня ничего не появилось

Ну дали контейнер за первый бой ...

Остальные контейнеры будут такими же? С какой то вероятностью? Или кукишь?

Задача на мусаси появится если купить мусаси? (Это которая на 10 контейнеров чтоли?) Непонятно как камок то появится - где? Его нет!

Сегодня в 20:56:47 пользователь UltraShirou сказал:

Где? Где она? Где Вильгельмина?! Ну почему так сложно было добавить, а? Вот я бы взял, без разговоров и без раздумий.

Так то она из комплекта ХСФ Шпея - покупай кораблик с ней )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:53:51 пользователь PACTP сказал:

Прохладно к аниме отношусь. Читаю с усмешкой как поклонников, так и хейтеров аниме. Собирать буду, камо не помешает. Но это у меня такой прагматичный взгляд.

У меня такой же прагматичный взгляд. Мне монопенисуально на все эти мультики.

Но удручает факт что я не могу никак уволить или скрыть мешающихся в резерве командирш и медведей. Так то я всегда необученных увольняю чтоб под ногами не путались и чтоб в казарме был порядок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:58:02 пользователь Texen сказал:

Может быть потому что права на персонажей принадлежат не Лесте? И не Лесте решать, кому быть в игре, а кому - нет?

 

Это понятно но учитывая популярность Ми в фэндоме HSF, решение правообладателя не добавлять её в контракт, мягко говоря неожиданное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 13:38:55 пользователь kollaider2 сказал:

может уже отвечали - то тыкнете носом где. вопрос: за сбор коллекции дают только камуфляж на ямато а остальные на муссаси и тд только покупать?

Только на Ямато.

Сегодня в 13:39:18 пользователь Aid_92 сказал:

А людей которые не заработали ранее HSF Spee,за борт выкинули да?Я когда то видел про это коллекцию HSF,но не было тогда возможности,получить HSF Spee. В порту есть только обычный.Почему нет опять ни каких боевых задач? Вчера когда сайт лихорадило и выскочила новость про HSF,я подписался тоже не было ни каких задач.Написано Все боевые задачи доступны до 30 апреля. Какие они? Где их можно посмотреть? Далее, а если я не хочу покупать еще одного Шпее? Зачем мне второй? Т.е. меня выкинули за борт с этой коллекцией? Или можно играть на обычном Шпее и они будут засчитываться? Вы называете это подробной информацией?Нельзя ли разъяснить нормально для особо одаренных.Я не фанат конечно аниме в целом,но мне хочется пройти нормально компанию,что б было,а не где то я их должен разыскивать.Спасибо.

Его нельзя было заработать, его можно было приобрести, как и сейчас.

Сегодня в 13:45:25 пользователь Lutgarnikov сказал:

Вильгемина идет в комплекте с Теей (а Маширо - комплектом с Мисаки). У этих пар половина реплик принадлежит капитану, половина - старпому.

 

@Orelko, а не подскажете, сломанную несколько версий назад озвучку починили? Я следовал советам Гладкова и вернул модификации озвучки в меню настроек, но при режиме "национальная озвучка" аниме- и Сигал-голос по-прежнему заменяется на стандартный национальный (и только иногда прорезаются фразы из аниме-озвучки). Рекомендация на этот случай - переустановить клиент, ей я следовать не хочу - мне всучат вгцентр, как бы ненавязчиво завлекающий в другие проекты ВГ, в которые я играть не собираюсь. Нет ли способа починить национальную озвучку без переустановки клиента? Заранее спасибо.

Кроме того, что вам уже известно, я, к сожалению, ничего подсказать не могу.

Сегодня в 13:47:00 пользователь Saferprim сказал:

Уважаемые разработчики, я правильно понимаю что никакой компенсации ( как и раньше было с флагами) донатерам   которые ранее приобретали памятный флаг и который  можно получить за сбор коллекции,  не будет?

К примеру у меня есть флаг "Морская академия в Йокоске", те при сборе коллекции где наградой служит этот флаг, я как человек который ранее занес за этот флаг, получу целое НИЧЕГО.   Сразу скажу , для некоторых ( не всех) ЛФ , вопрос не размере и не в ценности компенсации, вопрос в отношении и в уважении.

Нет, подобной компенсации не предусмотрено.

Сегодня в 13:54:50 пользователь plart2006 сказал:

Прошу у разработчиков пояснения - если я нажимаю кнопку "начать сбор коллекции", вернуться к сбору коллекции Ямамото можно будет, только полностью собрав эту? Или есть  спец кнопка для продолжения сбора коллекции Ямамото?

Вы можете переключаться между сбором коллекций нажимая кнопки "собираю/не собирать" в самой коллекции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Сегодня в 13:53:51 пользователь PACTP сказал:

 Что будут испытывать те, кто ненавидит аниме, и будет собирать коллекцию ради комка? :Smile_trollface: 

 

Им будет очень тяжело. Они будут страдать и ненавидеть себя за свое малодушие и бесхребетность. О своих страданиях и ненависти они будут постоянно сообщать на форуме, желая найти поддержку сред таких же, как они сами. Но найдут только насмешки от любителей аниме и прочих мимокрокодилов...

 

Ну лично я очень надеюсь на такой сценарий, а то на форуме скучновато стало последнее время:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 13:50:48 пользователь Blackpredators сказал:

Я там тему создал подержи 

поддержал отзывом и плюсом

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[OUTS]
Бета-тестер, Коллекционер
46 публикаций
3 634 боя
Сегодня в 13:58:19 пользователь WarXed сказал:

И когда?

У меня ничего не появилось

Ну дали контейнер за первый бой ...

Остальные контейнеры будут такими же? С какой то вероятностью? Или кукишь?

Задача на мусаси появится если купить мусаси? (Это которая на 10 контейнеров чтоли?) Непонятно как камок то появится - где? Его нет!

Задача на Мусаси чтобы получить контейнеры будет когда будет Мусаси.

Камо на Мусаси вы должны покупать за косарь или (в игре за бублоны может есть я не в курсе) (но без халявы это точно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 12:55:30 пользователь Orelko сказал:

 

все элементы коллекции вы сможете получить из ежедневных контейнеров, играя на любой технике. 

наверное с определенной долей вероятности , а то в первом контейнере после особого не было предметов коллекции 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 13:58:19 пользователь WarXed сказал:

И когда?

У меня ничего не появилось

Ну дали контейнер за первый бой ...

Остальные контейнеры будут такими же? С какой то вероятностью? Или кукишь?

Задача на мусаси появится если купить мусаси? (Это которая на 10 контейнеров чтоли?) Непонятно как камок то появится - где? Его нет!

Так то она из комплекта ХСФ Шпея - покупай кораблик с ней )

Испытание появится после первого боя на одном из указанных в новости кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв
Сегодня в 21:02:05 пользователь KaydenKroos сказал:

Камо на Мусаси вы должны покупать за косарь или (в игре за бублоны может есть я не в курсе) (но без халявы это точно)

нафиг тогда мне этот мусаси 0_0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×