Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Всё о High School Fleet в World of Warships!

В этой теме 868 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 13:33:20 пользователь _arturiwe_ сказал:

Ну так "смотреть" и "обладать" - это разные вещи:Smile_smile:

Эм. А разве это не противозаконно? Да и откуда столько сэйю что бы всем досталось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв
Сегодня в 13:34:48 пользователь Kranmer сказал:

Ну я давно уже не коллекционер-тестер. Выкатывать тестовые корабли в отряде нельзя. Или можно. Или опять нельзя. В общем нет у меня капитана.

Выкатывать можно было в отрядах,с одним условием.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 13:38:02 пользователь Eger_boec сказал:

Выкатывать можно было в отрядах,с одним условием.

И оно было выполнено. Но правила поменялись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 382
[HB]
Участник, Коллекционер
2 651 публикация

может уже отвечали - то тыкнете носом где. вопрос: за сбор коллекции дают только камуфляж на ямато а остальные на муссаси и тд только покупать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
5 245 боёв

А людей которые не заработали ранее HSF Spee,за борт выкинули да?Я когда то видел про это коллекцию HSF,но не было тогда возможности,получить HSF Spee. В порту есть только обычный.Почему нет опять ни каких боевых задач? Вчера когда сайт лихорадило и выскочила новость про HSF,я подписался тоже не было ни каких задач.Написано Все боевые задачи доступны до 30 апреля. Какие они? Где их можно посмотреть? Далее, а если я не хочу покупать еще одного Шпее? Зачем мне второй? Т.е. меня выкинули за борт с этой коллекцией? Или можно играть на обычном Шпее и они будут засчитываться? Вы называете это подробной информацией?Нельзя ли разъяснить нормально для особо одаренных.Я не фанат конечно аниме в целом,но мне хочется пройти нормально компанию,что б было,а не где то я их должен разыскивать.Спасибо.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации

у меня всего один вопрос - это потом можно будет приобрести в магазине коллекционеров? Потому что за три недели на всех персонажей и камуфляжи... извините, но не готов 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:33:20 пользователь _arturiwe_ сказал:

Таки-да! Есть у меня эта няша. А вот как она проникла в казарму - хоть убейте, не помню:Smile_amazed:

Капитан Ржевский привел:cap_haloween:

Скрытый текст

Говорит: «Подходит ко мне девачка голодная, хлеба просит...Вы не поверите - я плакал! :etc_swear: и плакал!:Smile_sad:"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 13:38:55 пользователь kollaider2 сказал:

может уже отвечали - то тыкнете носом где. вопрос: за сбор коллекции дают только камуфляж на ямато а остальные на муссаси и тд только покупать?

только на Ямато, с остальным "машем флажками и донатим" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:39:18 пользователь Aid_92 сказал:

А людей которые не заработали ранее HSF Spee,за борт выкинули да?Я когда то видел про это коллекцию HSF,но не было тогда возможности,получить HSF Spee. В порту есть только обычный.Почему нет опять ни каких боевых задач? Вчера когда сайт лихорадило и выскочила новость про HSF,я подписался тоже не было ни каких задач.Написано Все боевые задачи доступны до 30 апреля. Какие они? Где их можно посмотреть? Далее, а если я не хочу покупать еще одного Шпее? Зачем мне второй? Т.е. меня выкинули за борт с этой коллекцией? Или можно играть на обычном Шпее и они будут засчитываться? Вы называете это подробной информацией?Нельзя ли разъяснить нормально для особо одаренных.Я не фанат конечно аниме в целом,но мне хочется пройти нормально компанию,что б было,а не где то я их должен разыскивать.Спасибо.

Ониме - Шпии только продавали. Т.е. Можно было получить только за деньги. Как и сейчас. Кстати.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 747 боёв

Сначала подумал весь этот гарем в кэпах будет

Сегодня в 15:32:45 пользователь Agent_Krieg сказал:

34 героини и одного властного кота

аж страшно стало:Smile_ohmy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 382
[HB]
Участник, Коллекционер
2 651 публикация
Сегодня в 14:42:09 пользователь weisser_schwan сказал:

только на Ямато, с остальным "машем флажками и донатим" 

мдааа  доплачивать  1000 р за +50% к опыту командира ? одному мне кажется перебором?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 13:09:57 пользователь HaruHaru сказал:

Вильгельмины нет - остальное нафиг не сдалось :^)
Коллекцию мб соберу, если повезет.

Вильгемина идет в комплекте с Теей (а Маширо - комплектом с Мисаки). У этих пар половина реплик принадлежит капитану, половина - старпому.

 

@Orelko, а не подскажете, сломанную несколько версий назад озвучку починили? Я следовал советам Гладкова и вернул модификации озвучки в меню настроек, но при режиме "национальная озвучка" аниме- и Сигал-голос по-прежнему заменяется на стандартный национальный (и только иногда прорезаются фразы из аниме-озвучки). Рекомендация на этот случай - переустановить клиент, ей я следовать не хочу - мне всучат вгцентр, как бы ненавязчиво завлекающий в другие проекты ВГ, в которые я играть не собираюсь. Нет ли способа починить национальную озвучку без переустановки клиента? Заранее спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[OUTS]
Бета-тестер, Коллекционер
46 публикаций
3 635 боёв
Сегодня в 13:38:55 пользователь kollaider2 сказал:

может уже отвечали - то тыкнете носом где. вопрос: за сбор коллекции дают только камуфляж на ямато а остальные на муссаси и тд только покупать?

Да, дают  только камуфляж на ямато и флаги - остальное только донат. (камо мусаси, хареказе, толпа кэпов - всё онли донат)

Изменено пользователем KaydenKroos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:31:06 пользователь Texen сказал:

 

Не коллекционером, а тестером. Я вот коллекционер, но тестировщиком кораблей не являюсь.

ну без коллекционера испытателем нельзя было стать. Да и весь цимус статуса коллекционера как раз было в возможности обкатки новых кораблей. Гремящий и Николя все равно коллекционерам не продают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Уважаемые разработчики, я правильно понимаю что никакой компенсации ( как и раньше было с флагами) донатерам   которые ранее приобретали памятный флаг и который  можно получить за сбор коллекции,  не будет?

К примеру у меня есть флаг "Морская академия в Йокоске", те при сборе коллекции где наградой служит этот флаг, я как человек который ранее занес за этот флаг, получу целое НИЧЕГО.   Сразу скажу , для некоторых ( не всех) ЛФ , вопрос не размере и не в ценности компенсации, вопрос в отношении и в уважении.

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 13:44:48 пользователь kollaider2 сказал:

мдааа  доплачивать  1000 р за +50% к опыту командира ? одному мне кажется перебором?

я не против задонатить, раз уж правообладатель требует так, даже и рад бы выкупить все, но не за три же недели...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 163
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 744 публикации
19 125 боёв

Лучше вводите все это на постоянной основе в клиент без обвесов 

Ибо это обдираловка в плане командиров и камо 

Изменено пользователем ShadowaIker
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

на самом деле были бы на кораблях командиры БЧ, то был бы смысл в покупке стольких тянок. Но Леста не смогла.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:29:58 пользователь lergvot сказал:

36720f443ea94494a2efdc29c458b09f_1.jpg

Он мне реально напоминает "Джокера":cap_hmm:

post-16611496-0-62021700-1462985753_thumb.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 13:35:01 пользователь nevic сказал:

Понихейтеров еще нет, рано.

Хайп поней давно кончился. Да и флота там не было(хотя последние 2-3 сезона я не смотрел)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×