Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Линкор Roma. Приключения «итальянца» в World of Warships

В этой теме 190 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 17:11:24 пользователь bigfinger86 сказал:

А давайте вы не будете путать горячее с мягким, ок? Не будем сравнивать вещи, скажем так имеющие еще огромное количество применений ( ТВ, ПК и смартфон) и корабль-картинку имеющий хождение только в данной конкретной игре...

Тем более ваше сравнение не совсем корректно согласно ЛС, т.к. вы не покупаете прем корабль а оплачиваете его так сказать "аренду" у компании WG. В отличие от приведенных в пример вами вещей которые находятся в моей личной частной собственности...

А давай не путай свою жизнь и чужую. Ты к примеру создал свой бизнес по интернет ресурсу. Ты продаешь программы ими пользуются пользователи так же виртуально и ничего конкретного не имеют. Так же и тут, разработчики и владельцы компании продают рисованные кораблики и этим обеспечивают зарплату работникам своим (пусть частично) и продолжают его развивать что бы Мы игроки радовались и играли годами, а не пару недель и забыли. 

Или ты едешь в отпуск, берешь автомобиль в аренду , катаешься и потом отдаешь обратно, зачем тогда платил если автомобиль не твой станет? Ерунду не придумывайте, зарабатывают люди так как могут кто то создает онлайн прект, кто то семечками торгует, у всех доход и платят все. Я же написал, не хочешь платить играй в Silent Hill там только диск купить надо, либо с интернета скачать, да и тут заморочка, за свет и интернет надо же заплатить что бы поиграть.

 

Ты написал про "пиксели" я тебе развернуто в первом сообщении ответил. Тут более сказать уже нечего. Не хочешь, не плати, играй бесплатно и без прем корабликов, даже прем аккаунт не покупай, зачем за пиксели платить тебе не понимаю.

Изменено пользователем Crysis
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 17:11:49 пользователь Shepke сказал:

кхе-кхе (тут, я так понимаю, надстройки отличаются незначительно)

  Показать содержимое

%D0%9B%D0%B2%D0%A2_%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0

0612_009.jpeg

%D0%9B%D0%B2%D0%A2_%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1

%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%

и да, это всё может плавать в любом виде боя сейчас..

 

я посмотрел уточнить - кобаяши отключается как и хэллоуин. тогда в принципе можно закрыть вопрос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 16:58:41 пользователь kvw22 сказал:

О как...

У этого **** даже есть название?

Скинофляж :Smile_facepalm:

Не только у этого. Так называются все камуфляжи, которые сильно меняют внешний вид корабля, например хэлоуинские или потопленный "Бисмарк".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 17:28:35 пользователь Orelko сказал:

Не только у этого. Так называются все камуфляжи, которые сильно меняют внешний вид корабля, например хэлоуинские или потопленный "Бисмарк".

Сегодня у одного увидел на "чапае" прикольный скин, спросил откуда, говорит с хелуина. Во елки палки, вро де бы в хелуин играл, а его нет у меня скина такого. Видать эта такая же редкость как СК с 50к свободки который может выпасть раз в год, или вообще никогда.

Изменено пользователем Crysis
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 17:21:53 пользователь Crysis сказал:

А давай не путай свою жизнь и чужую. Ты к примеру создал свой бизнес по интернет ресурсу. Ты продаешь программы ими пользуются пользователи так же виртуально и ничего конкретного не имеют. Так же и тут, разработчики и владельцы компании продают рисованные кораблики и этим обеспечивают зарплату работникам своим (пусть частично) и продолжают его развивать что бы Мы игроки радовались и играли годами, а не пару недель и забыли. 

Или ты едешь в отпуск, берешь автомобиль в аренду , катаешься и потом отдаешь обратно, зачем тогда платил если автомобиль не твой станет? Ерунду не придумывайте, зарабатывают люди так как могут кто то создает онлайн прект, кто то семечками торгует, у всех доход и платят все.

А давайте вы не будете учить меня жизни хорошо? Я как и вы высказал свое мнение, если оно не совпадает с вашим, ну что тут поделаешь...:cap_hmm: Я просто сказал что Я ( ЛИЧНО Я, я кстати никому свое мнение не навязывал) считаю цену данного корабля завышенной, и ЛИЧНО я его покупать не буду.

ЗЫ Я вполне отдаю себе отчет что цель данного проекта его монетизация, а не принесение нам положительных эмоций от игры))) и вы можете взглянуть в мой профиль и убедится что я достаточно профинансировал данный проект еще со стадии ЗБТ. Так что не стоит завуалированно обвинять меня в скаредности.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 17:32:22 пользователь Crysis сказал:

Сегодня у одного увидел на "чапае" прикольный скин, спросил откуда, говорит с хелуина. Во елки палки, вро де бы в хелуин играл, а его нет у меня скина такого. Видать эта такая же редкость как СК с 50к свободки который может выпасть раз в год, или вообще никогда.

Во время хелоуинского ивента можно было получить специальные контейнеры, из которых выпадали хэлоуинские скинофляжи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 17:33:37 пользователь bigfinger86 сказал:

А давайте вы не будете учить меня жизни хорошо? Я как и вы высказал свое мнение, если оно не совпадает с вашим, ну что тут поделаешь...:cap_hmm: Я просто сказал что Я ( ЛИЧНО Я, я кстати никому свое мнение не навязывал) считаю цену данного корабля завышенной, и ЛИЧНО я его покупать не буду.

ЗЫ Я вполне отдаю себе отчет что цель данного проекта его монетизация, а не принесение нам положительных эмоций от игры))) и вы можете взглянуть в мой профиль и убедится что я достаточно профинансировал данный проект еще со стадии ЗБТ. Так что не стоит завуалированно обвинять меня в скаредности.

А кто Вас учит жизни, покажите мне то слово что я тебе посоветовал как жить, может работу я Вам предложил на меня поработать? А вот то что Вы написали что цены завышены, с этим я соглашусь, но не надо ссылаться на "пиксели" это по детский как то, я вот тоже за 3 штуки не куплю т.к это же то же самое что норка и ему подобные систершипы. И я ничего не имею против Вашей финансовой деятельности в игре, я тоже закидываю в игру, и бывает по 4-8 штук Российских в месяц, когда есть что купить толковое и стоящее. Последнее пополнение было 29 декабря и 1 января по 2 штуки каждый, я этим не горжусь, я наоборот считаю себя маньяком уже потому что много трачу на игру по моей з\п в 25 штук и пенсии 13 тыщь.

Изменено пользователем Crysis
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 222
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 796 публикаций
21 989 боёв
Сегодня в 16:39:58 пользователь SAPC сказал:

Британцев когда выпустили?, а према 8 уровня всё нет и не предвидится. А ведь Британия - "Владычица морей", для неё здесь более уместны ковычки. Рекомендую взять линкор Kii, не пожалеешь.

 

Поди, Вэнгарда уже вовсю моделят, а то и предварительно настраивают...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
Сегодня в 21:37:40 пользователь Crysis сказал:

 это по детский как то, я вот тоже за 3 штуки не куплю т.к это же то же самое что норка и ему подобные систершипы. И я ничего не имею против Вашей финансовой деятельности в игре, я тоже закидываю в игру, и бывает по 4-8 штук Российских в месяц, когда есть что купить толковое и стоящее. Последнее пополнение было 29 декабря и 1 января по 2 штуки каждый, я этим не горжусь, я наоборот считаю себя маньяком уже потому что много трачу на игру по моей з\п в 25 штук и пенсии 13 тыщь.

Уважаемый пенсионэр)... у Вас за 5 кило боёв , а это наверное больше года игры и Вы тратите в месяц 4-8 штутк?... Походу Вы заливаете тут НЕ по ДЕТСКИ...

Изменено пользователем kukihsa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 21:33:49 пользователь Orelko сказал:

Узнать, к сожалению, у меня не получится. Но как мне кажется, и судя по фактуре "банки", это бумажный фонарик.:Smile_Default:

Понятно, что лично у Вас не выйдет, но есть же ж в теории связи с Токийским офисом, например (что на Шиндзюку в районе под кодовым названием "человеческий муравейник"). Ну это так, не суть критично.

 

В принципе, на чочин (так похожая разновидность фонарей зовётся) действительно смахивает, но надстройку можно было скорее стилизовать под тоороо (каменные фонари в садах и святилищах), т.к. конкретной привязки к новогодним празднествам по китайскому календарю не особо много что у первых, что у вторых.

 

Или, кхм, развесить чочины на тросах, вместо флажных сигналов, по аналогии с местным летним фестивалем иллюминации:

Скрытый текст

20229056_1772513222764539_42594064786459

Скрытый текст

20139944_1772513232764538_59106713267153

Или тем же Тенжин Мацури:

Скрытый текст

tenjin.bmp

 

Хотя... бумажный фонарик на макароннике в принципе явление серии "я - художник, я - так вижу... да чо вы ко мне прикопались?" :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_vvJKx2GQ0bNU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 17:50:11 пользователь Ryo_Saeba сказал:

"я - художник, я - так вижу... да чо вы ко мне прикопались?" :Smile_teethhappy:

Вот, собственно и ответ на вопрос "почему он на надстройке".:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 429 боёв
Сегодня в 18:55:25 пользователь SAPC сказал:

Время потеряно и востребованность данного према падает т.к. ветка старая и большинством игроков будет пройдена, а кэпы выкачаны. Зачем он тогда будет нужен, если только для коллекции и не более, желающих его купить будет мало.

но-но. У бритов ещё линейных крейсеров, эсмов и авиков по ветке наберётся. Не знаю, тяжелых крейсеров у них будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 17:50:11 пользователь Ryo_Saeba сказал:

20229056_1772513222764539_42594064786459

  Показать содержимое

20139944_1772513232764538_59106713267153

 

На второй картинке на заднем плане реклама пенного Asahi. Вот его мне и напоминает эта конструкция и узоры.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 23:55:34 пользователь Lutgarnikov сказал:

На второй картинке на заднем плане реклама пенного Asahi. Вот его мне и напоминает эта конструкция и узоры.

Ну.. на 0.33 Супер Драя в принципе действительно смахивает :Smile_teethhappy: Хотя, скорее на Кирин или Эбису. Ладно, ладно, молчу, а то ещё пришьют "пропаганду веществ" из р-3-п-что-тотам.:fish_nerv:

Изменено пользователем anonym_vvJKx2GQ0bNU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 429 боёв
Сегодня в 19:55:34 пользователь Lutgarnikov сказал:

На второй картинке на заднем плане реклама пенного Asahi. Вот его мне и напоминает эта конструкция и узоры.

у меня кончились лайки. Поставьте кто-нибудь ему.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

Да, по сабжу... Рома красив, но чёрт днюха у меня в мае)..., а на 23 февраля уже заказ  сделал на десятку пермофляж ... ПИЧАЛЬБИДА...

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:27:00 пользователь Orelko сказал:

Ну, это же не исторический скинофляж.:Smile_Default:

Я проссто считал, что слово "камуфляж" (скинофляж) относится к схеме окраски корабля, а не к установке на него дополнительных модулей непонятного функционала:cap_hmm:

Понятно конечно, что "я художник - я так вижу"...

Но блин, это ж все равно как Загнать машину на аэрографию, а назад получить ее с приваренной на крышу бочкой от кваса:Smile_facepalm: А чо - бесплатная опция же:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 431 бой

единственная причина ставить камо с банкой *** это бонусы :Smile_sad:

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[OSTA]
Бета-тестер, Коллекционер
101 публикация
11 376 боёв
Сегодня в 17:52:47 пользователь Terramorpher сказал:

но-но. У бритов ещё линейных крейсеров, эсмов и авиков по ветке наберётся. Не знаю, тяжелых крейсеров у них будет?

хороша ложка к обеду - так говорят, а не после него. Второй марафон на фановый британский корабль, а для фарма и прокачки кэпа когда будет?:cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
Сегодня в 21:59:18 пользователь Nechriste сказал:

Я проссто считал, что слово "камуфляж" (скинофляж) относится к схеме окраски корабля, а не к установке на него дополнительных модулей непонятного функционала:cap_hmm:

Понятно конечно, что "я художник - я так вижу"...

Но блин, это ж все равно как Загнать машину на аэрографию, а назад получить ее с приваренной на крышу бочкой от кваса:Smile_facepalm: А чо - бесплатная опция же:Smile_teethhappy:

Да, вот с банкой *** на Роме не комильфо в наших реалиях игры +12..., НО для японцев это нормально)... ещё те извращенцы)...

Во даже название напитка в такой банке фильтр не пропустил)...

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×