Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Линкор Roma. Приключения «итальянца» в World of Warships

В этой теме 190 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 121 публикация
Сегодня в 16:03:38 пользователь BNJA сказал:

. НИГДЕ. Разве не для стрельбы зенитными снарядами?

В данном случае я имел ввиду больше сравнение дальности стрельбы линкоров 4-7 уровней США и Японии , где артиллерия США должна иметь преимущество в дальности за счёт больше мощности.

Угу. Нью-мексика 21 км против 27 у Фусо, а Колорадо 35 против 38,4 у Нагато? Ладно, уговорили, у американцев пушки стреляли дальше

Сегодня в 16:06:01 пользователь Shepke сказал:

Вы "Рому" с камо.Кобаяши приобрели уже?

Можем сегодня зайти в тренировочную комнату и пострелять. Там и обсудим кто что говорит..

 

 

Вы сначала разберитесь в том что и кому я писал, потом разберитесь в механике, а потом я с вами в тренировочную комнату пойду. А пока - не пишите бред

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:33:49 пользователь Orelko сказал:

Но как мне кажется, и судя по фактуре "банки", это бумажный фонарик.:Smile_Default:

 

А я то, ***, думал что это какая-то позняя модернизация, радар например...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:16:59 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Вы сначала разберитесь в том что и кому я писал, потом разберитесь в механике, а потом я с вами в тренировочную комнату пойду. А пока - не пишите бред

Механику я прекрасно знаю. Разработчик вам четко сказал, что данный (и не только этот) камуфляж является визуальной моделью и не входит в физическую(повреждений) модель корабля..

Вы что то начали лепетать про "ленточки пробития камуфляжа","рассинхрон" и все суммировали пуком "и это говорит бета-тестер"..

Бредите у нас только вы..

 

З.Ы. И камуфляжи в игре у нас могут быть и такими

Скрытый текст

w47swOY.jpg

Удачи с "ленточками пробития" - участник..

 

Изменено пользователем Shepke
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 472
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 16:21:26 пользователь Nechriste сказал:

 

А я то, ***, думал что это какая-то позняя модернизация, радар например...

Ну, это же не исторический скинофляж.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 733 боя

Это что за имбища сейчас плавает в рангах? Не дали потостить - ... получите распишитесь ....

или так было задумано? :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Рома.:Smile_teethhappy:

Скрытый текст

5a60a20a78f8c_..jpg.0686f8b24b3513ce52c8984b5b10f60b.jpg

 

Изменено пользователем MAPCuAHNH
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[OSTA]
Бета-тестер, Коллекционер
101 публикация
11 376 боёв
Сегодня в 14:20:28 пользователь Hosp сказал:

То чувство, когда твоя команда поддерживает тебя в агрессивной игре :)

shot-18.01.18_14.18.51-0977.jpg

возможно линкора Kii не было у противника, если и был то не на твоём фланге, а значит повезло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[OSTA]
Бета-тестер, Коллекционер
101 публикация
11 376 боёв
Сегодня в 14:55:19 пользователь FlamingIceRail сказал:

Такое ощущение, что засилье ЛоЯнгов в рангах Леста решила разбавить итальянцами.... Имхо сделано для рангов(текущих), сделано для (гммм помягче не пишется) тех кто еще не смог(сумел, захотел, клешни не подточил)....

Британцев когда выпустили?, а према 8 уровня всё нет и не предвидится. А ведь Британия - "Владычица морей", для неё здесь более уместны ковычки. Рекомендую взять линкор Kii, не пожалеешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 758 боёв

Жесть!!!:Smile_facepalm: Я так ждал Рому - думал третьего макаронника себе в коллекцию :Smile_playing: Но вот увидев цену...:Smile_amazed:

Разработчики!Может замутите акцию с 30% -ной скидкой на него? 3 000 рублей за него - ну побойтесь Бога! Я готов донатить, но без фанатизма!:Smile_coin:

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 463 боя

Как и говорил ранее, "Рому" куплю! Обязательно!!!! Но только когда будет в клиенте! А то ненароком ткну в "баночный" лот и потом еще и анимешником стану......  Нам такого не надо..... Мы не такие.....

З.Ы.: А "Коба Няша" будет еще творить рисовать нам супер камо? А можно заказать конкретный корабль с гарантией того, что он к нему не притронется?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 16:26:57 пользователь Shepke сказал:

Механику я прекрасно знаю. Разработчик вам четко сказал, что данный (и не только этот) камуфляж является визуальной моделью и не входит в физическую(повреждений) модель корабля..

Вы что то начали лепетать про "ленточки пробития камуфляжа","рассинхрон" и все суммировали пуком "и это говорит бета-тестер"..

Бредите у нас только вы..

 

З.Ы. И камуфляжи в игре у нас могут быть и такими

  Показать содержимое

w47swOY.jpg

Удачи с "ленточками пробития" - участник..

 

Если вас устраивает, что снаряд будет проходить через визуальную модельку корабля без нанесения урона (и тут не любительский мод на камуфляж, а сделанный и введённый официально) без возможности нанесения урона - я за вас рад) вот у кого отличное понимание игры) а не у обычных "участников"))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 463 боя

Посмотрели цену....... И многие тут вспомнили JW и продажу "Худа"...... Причем, и то, и другое вспомнили добрым словом.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 666 публикаций
Сегодня в 16:39:58 пользователь SAPC сказал:

Британцев когда выпустили?, а према 8 уровня всё нет и не предвидится. А ведь Британия - "Владычица морей", для неё здесь более уместны ковычки. Рекомендую взять линкор Kii, не пожалеешь.

Поэтому Vanguard в ветке и отсутствует. Другого кандидата на прем-8 британцев уже не остаётся и рано или поздно ИМХО он появится.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[OSTA]
Бета-тестер, Коллекционер
101 публикация
11 376 боёв
Сегодня в 16:46:05 пользователь mishastirlitz сказал:

Поэтому Vanguard в ветке и отсутствует. Другого кандидата на прем-8 британцев уже не остаётся и рано или поздно ИМХО он появится.

Время потеряно и востребованность данного према падает т.к. ветка старая и большинством игроков будет пройдена, а кэпы выкачаны. Зачем он тогда будет нужен, если только для коллекции и не более, желающих его купить будет мало.

Кстати время потеряно по объединению опыта с танками, плюшки там вкуснее, а значит онлайн в кораблях постепенно падает. Ведь доступных кораблей 10 уровня нет и не предвидится, а в танках в 2017 году можно было получить 3 акционных червонца и бесплатно :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:45:25 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Если вас устраивает, что снаряд будет проходить через визуальную модельку корабля без нанесения урона (и тут не любительский мод на камуфляж, а сделанный и введённый официально) без возможности нанесения урона - я за вас рад) вот у кого отличное понимание игры) а не у обычных "участников"))))

меня вполне устраивает (так как я у себя их(камуфляжи) отключаю полностью все).. И это уже далеко не первый камуфляж такого рода..

все Хеллоуиновские ивенты (с официальными камуфляжами от разработчиков) прошли без умных мыслей про ленточки пробития камуфляжей..

помниться только на "охоту за Бисмарком", была пара шуток - про то, что будет если снаряд влетит в часть камуфляжа символизирующую "пробоину"..

Но вот именно камуфляж "Ромы" стал камнем преткновения у великих участников, спецов по пониманию механик игры.. странно, что дальномеры "Ашитаки" и "Кии" все обошли стороной..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 16:27:00 пользователь Orelko сказал:

Ну, это же не исторический скинофляж.:Smile_Default:

О как...

У этого **** даже есть название?

Скинофляж :Smile_facepalm:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 16:56:33 пользователь Shepke сказал:

меня вполне устраивает (так как я у себя их(камуфляжи) отключаю полностью все).. И это уже далеко не первый камуфляж такого рода..

все Хеллоуиновские ивенты (с официальными камуфляжами от разработчиков) прошли без умных мыслей про ленточки пробития камуфляжей..

помниться только на "охоту за Бисмарком", была пара шуток - про то, что будет если снаряд влетит в часть камуфляжа символизирующую "пробоину"..

Но вот именно камуфляж "Ромы" стал камнем преткновения у великих участников, спецов по пониманию механик игры.. странно, что дальномеры "Ашитаки" и "Кии" все обошли стороной..

 

Потому что тут явно заметна надстройка отличающаяся от оригинала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 13:19:49 пользователь bigfinger86 сказал:

Все конечно оч круто и спасибо за корабль, НО 3Килорубля за пиксель???:cap_wander::cap_fainting:Я конечно не бомж, но не спасибо...

Вот интересно, зачем ты отдал (примерно) 30 штук Российских за пиксели? ...... Я имел ввиду про "телевизор"

Вот интересно, зачем ты отдал (примерно) 50 штук Российских за пиксели? ...... Я имел ввиду "компьютер"

Много ещё чего ты там себе купил? Ах да, зачем ты отдал большие бабки за  какой то там "смартфон"? что бы глядеть на пиксели? 

 

Ты на работу ходишь? - Ходишь, ты зарплату требуешь от директора? - Требуешь. Почему тогда ты думаешь что игра стоит на воздухе? Тут так же сидят програмисты,руководители и им надо платить так же зарплату своим работникам. Или тут что, купили диск, установили игру и все, ни обновы ничего?  Ты наверное попутал что то, это тебе не Silent Hill про кораблики.

Изменено пользователем Crysis
  • Плюс 2
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 17:02:09 пользователь Crysis сказал:

Вот интересно, зачем ты отдал (примерно) 30 штук Российских за пиксели? ...... Я имел ввиду про "телевизор"

Вот интересно, зачем ты отдал (примерно) 50 штук Российских за пиксели? ...... Я имел ввиду "компьютер"

Много ещё чего ты там себе купил? Ах да, зачем ты отдал большие бабки за  какой то там "смартфон"? что бы глядеть на пиксели? 

А давайте вы не будете путать горячее с мягким, ок? Не будем сравнивать вещи, скажем так имеющие еще огромное количество применений ( ТВ, ПК и смартфон) и корабль-картинку имеющий хождение только в данной конкретной игре...

Тем более ваше сравнение не совсем корректно согласно ЛС, т.к. вы не покупаете прем корабль а оплачиваете его так сказать "аренду" у компании WG. В отличие от приведенных в пример вами вещей которые находятся в моей личной частной собственности...

  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:59:45 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Потому что тут явно заметна надстройка отличающаяся от оригинала.

кхе-кхе (тут, я так понимаю, надстройки отличаются незначительно)

Скрытый текст

%D0%9B%D0%B2%D0%A2_%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0

0612_009.jpeg

%D0%9B%D0%B2%D0%A2_%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1

%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%

и да, это всё может плавать в любом виде боя сейчас..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×