Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Roma - итальянский премиумный линкор VIII уровня (0.7.0.1)

В этой теме 1 717 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:24:16 пользователь BesMjatezhniy сказал:

 

 

ДПМ то причем? Снаряды в открытый борт Баффало летели каждый по своей замысловатой траектории. Цитадель? Нет не видели...

 

Ну, Бисмарк у меня есть, а как нагибают Тирпиц 10ки я навидался. Хотя б могу отсвечиваться и сваливать в туман.

При том что 30сек при таких орудиях это не очень хорошо. А ну понятно у тебя красно/жёлтый урон на кораблях.. боюсь проблема не в Роме.

 

Да у тя есть Бисмарк.. ты сыграл 100 боёв на нём 25к средуха - ты спецом так играешь слабо или реально не тащишь? Потому чтобы иметь такой урон надо не стрелять по противнику, нет я не хочу тебя оскорбить мне просто интересно что ты такого делаешь в бою, чтобы получить такой результат.

 

ps Нормальный Тирпиц/Бисмарк норм играется против 10ток, только у такого игрока урон на нём не ниже 100к среднего должен быть, а не 60-70 как у раков.. уж тем более не 25к.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[GRIFF]
Участник
67 публикаций
4 766 боёв
Сегодня в 23:08:08 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

При том что 30сек при таких орудиях это не очень хорошо. А ну понятно у тебя красно/жёлтый урон на кораблях.. боюсь проблема не в Роме.

 

Да у тя есть Бисмарк.. ты сыграл 100 боёв на нём 25к средуха - ты спецом так играешь слабо или реально не тащишь? Потому чтобы иметь такой урон надо не стрелять по противнику, нет я не хочу тебя оскорбить мне просто интересно что ты такого делаешь в бою, чтобы получить такой результат.

 

ps Нормальный Тирпиц/Бисмарк норм играется против 10ток, только у такого игрока урон на нём не ниже 100к среднего должен быть, а не 60-70 как у раков.. уж тем более не 25к.

Спасибо за Ваше мнение) взял Гасконца))) 

Ну зачем сразу раки не раки, игра для удовольствия, а статистика это ещё не показатель) Ещё с танков давно подмечено)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 11.07.2018 в 23:38:13 пользователь Reddikt сказал:

Спасибо за Ваше мнение) взял Гасконца))) 

Ну зачем сразу раки не раки, игра для удовольствия, а статистика это ещё не показатель) Ещё с танков давно подмечено)))

это хорошо, Гасконь довольно не плох..

 

Раки не раки это понятно, но там слишком всё плохо. Я даже подозреваю что челик спецом сливает стату.. типа как клан о4ко в танках. Или ботоводит, хотя бот сыграл бы лучше..

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ROLEX]
Участник
201 публикация
11 094 боя

Вопрос был о пробитии цитаделей,  даже в тренировочной комнате - и по существу вопроса ответа нет, есть только рассуждизмы о игровой статистике. Ясно-понятно. Бисмарк тут каким боком? Глянь стату по Эльзацу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
В 11.07.2018 в 18:22:19 пользователь BesMjatezhniy сказал:

Взял с купоном, на свою голову..

Даже с 7 км не в состоянии выбить цитадель у Buffalo под 90 градусов, потому что орудия НАСТОЛЬКО косые.

Не берите это УГ никогда!

А я скажу наоборот - линкор радует и с 10-ми ему комфортно. Из минусов только долгая перезарядка. Дальность стрельбы не особо напрягает и нивелируется отличным инвизом. Точность на высоте и упомянутая выше Гасконь нервно курит в сторонке. Необходим минимум 14 перковый кэп. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:00:54 пользователь _Raven______ сказал:

А я скажу наоборот - линкор радует и с 10-ми ему комфортно. Из минусов только долгая перезарядка. Дальность стрельбы не особо напрягает и нивелируется отличным инвизом. Точность на высоте и упомянутая выше Гасконь нервно курит в сторонке. Необходим минимум 14 перковый кэп. 

КД руинит просто всё, было бы 25сек как у Бисмарка корабль был бы ок, а так, он реально по дамагу худший ЛК 8 сейчас.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
В 13.07.2018 в 20:11:33 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

КД руинит просто всё, было бы 25сек как у Бисмарка корабль был бы ок, а так, он реально по дамагу худший ЛК 8 сейчас.

КД ждешь как из печки пирога..... Но все равно нравится очень: 

5251a4912bb6ee5360015a1c335743f1.png

 

Удивило сильно ПМК ( 152 мм) на пистолетной дистанции с Москвой:

a1d12b677568d38414c46475fdd21fe1.png

 

Изменено пользователем _Raven______
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 101
[AMBER]
Участник
922 публикации
В 13.07.2018 в 15:00:54 пользователь _Raven______ сказал:

А я скажу наоборот - линкор радует и с 10-ми ему комфортно. Из минусов только долгая перезарядка. Дальность стрельбы не особо напрягает и нивелируется отличным инвизом. Точность на высоте и упомянутая выше Гасконь нервно курит в сторонке. Необходим минимум 14 перковый кэп. 

Да,с десятками ему комфортно,но Гасконь в сторонке не курит,т.к.Рома непредсказуемый пароход,как и упоминалось выше, может промазать запросто с недалекого расстояния,а иногда и положить все снаряды в цель,чего у Гаскони не наблюдается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
Сегодня в 15:13:40 пользователь Kazukalnskiy сказал:

Да,с десятками ему комфортно,но Гасконь в сторонке не курит,т.к.Рома непредсказуемый пароход,как и упоминалось выше, может промазать запросто с недалекого расстояния,а иногда и положить все снаряды в цель,чего у Гаскони не наблюдается.

 

Гасконь тоже есть в порту, из отчаянных минусов : расположение башен, разброс снарядов, отсутствие ПВО. Есть ПМК но оно поможет в бою только с одноклассниками , есть дальность стрельбы  -  а толку если не попадаешь... Остается только скорость.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 101
[AMBER]
Участник
922 публикации
Сегодня в 13:36:18 пользователь _Raven______ сказал:

 

Гасконь тоже есть в порту, из отчаянных минусов : расположение башен, разброс снарядов, отсутствие ПВО. Есть ПМК но оно поможет в бою только с одноклассниками , есть дальность стрельбы  -  а толку если не попадаешь... Остается только скорость.

 

К Гаскони надо привыкнуть,цитадельки вынимает на расстоянии хорошо,как у крейсеров,так и у линкоров,любого уровня.У меня пока Рома курит в сторонке,хотя,каждому свое и дело привычки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
Сегодня в 15:46:27 пользователь Kazukalnskiy сказал:

К Гаскони надо привыкнуть,цитадельки вынимает на расстоянии хорошо,как у крейсеров,так и у линкоров,любого уровня.У меня пока Рома курит в сторонке,хотя,каждому свое и дело привычки.

Да, видимо кому что зайдет.  Гасконь бывает тоже выдает подряд серии "сокрушительных" по крейсерам , но как я понял на ней нужно катать часто чтобы привыкнуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 101
[AMBER]
Участник
922 публикации
Сегодня в 14:28:29 пользователь _Raven______ сказал:

Да, видимо кому что зайдет.  Гасконь бывает тоже выдает подряд серии "сокрушительных" по крейсерам , но как я понял на ней нужно катать часто чтобы привыкнуть.

Честно говоря,Гасконь лично для меня зашла комфортнее,сейчас катаю Рому,пока не радует.Было пару раз,что цитадельки вынимал,на этом вся радость.Посмотрим,как будет дальше,а пока только негатив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
Сегодня в 16:38:34 пользователь Kazukalnskiy сказал:

Честно говоря,Гасконь лично для меня зашла комфортнее,сейчас катаю Рому,пока не радует.Было пару раз,что цитадельки вынимал,на этом вся радость.Посмотрим,как будет дальше,а пока только негатив.

Странно конечно,я от чего и негативлю так это от долгого КД , ну и дальность(хотя терпимо) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 101
[AMBER]
Участник
922 публикации
Сегодня в 18:26:48 пользователь _Raven______ сказал:

Странно конечно,я от чего и негативлю так это от долгого КД , ну и дальность(хотя терпимо) 

Да,честно говоря,я доволен всего лишь одним боем,где с 9-ми и 10-ки потягался,Ямато сделал,цитаделей повыносив,а больше и похвастаться нечем..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
В 15.07.2018 в 21:06:30 пользователь Kazukalnskiy сказал:

Да,честно говоря,я доволен всего лишь одним боем,где с 9-ми и 10-ки потягался,Ямато сделал,цитаделей повыносив,а больше и похвастаться нечем..

Пока радуюсь) (этот бой правда в топе)

472e9776f523ab16365d9ea97dcc263e.png

Изменено пользователем _Raven______
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 101
[AMBER]
Участник
922 публикации
В 15.07.2018 в 22:57:06 пользователь _Raven______ сказал:

Пока радуюсь) (этот бой правда в топе)

472e9776f523ab16365d9ea97dcc263e.png

Респект и уважуха.Но я бы Рому никому бы не посоветовал,хотя,тут на любителя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[JP]
Участник
41 публикация
12 279 боёв
В 13.07.2018 в 18:11:33 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

КД руинит просто всё, было бы 25сек как у Бисмарка

По моему у Бисмарка 26с, но это лирика.

Молодой человек, подскажите, а это вы берете модуль на дальность и корректировщик на Ямате? Просто наслышан о ваших предпочтениях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 17:48:52 пользователь Porter сказал:

модуль на дальность и корректировщик

Модуль не нужен, выгоднее дпм. А корректировщик и мод на него обязательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[JP]
Участник
41 публикация
12 279 боёв
Сегодня в 18:00:22 пользователь Temnokot сказал:

корректировщик и мод на него обязательно.

И пускай крейсера потанкуют. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 18:42:06 пользователь Porter сказал:

И пускай крейсера потанкуют. 

Ты серьезно думаешь, что если впереди у команд будут стоять две броневанны (нормального скила), то они буду стрелять друг в друга? Да щаз... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×