Перейти к содержимому

Porter

Участник
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12279
  • Клан

    [JP]

Оценка

94 Хорошая

О Porter

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

928 просмотров профиля
  1. Porter

    [0.10.5] Изменения механик

    Сразу оговорюсь, всю тему не читал. Просто выскажу своё мнение. Если в двух словах - абсолютное опустошение. Сказать, что я ....., значит ничего не сказать. В этой игре я особенно люблю делать две вещи - это сбивать самолёты и летать на них. Когда сделали реворк авиков, я молчал. Когда зверски порезали бомберов, я молчал. Но сейчас я молчать не буду. Разрабы, вы представляете себе, что такое 6-8 секунд? Да снаряды от линкора на средней дистанции столько же летят. Попасть даже по крейсеру очень сложно, про эсмы я вообще молчу. Как заметили выше "если есть клавиатура, то увернуться не проблема". Получается, что авик перед эсмом вообще беззащитен. Поехали. Нынешние бомберы - это люты рандом. Я их использую только в крайнем случае, что бы остальные самолёты перезарядились. И более того, даже если 90% бомбового прицела занимает враг, то с вероятностью 70% все бомбы кучно и аккуратно лягут на самый край прицела, даже не задев моего оппонента. Такое происходит с завидной регулярностью. Попасть по эсму бомбами - это из разряда фантастики, а заход, зачастую, максимум один. По большей части (50% времени) на авиках я использовал торперов (они в меньшей степени подвержены рандому) и частично штурмов (либо против эсма или крейсера, либо когда торпы на перезарядке). Бомберы вообще простаивают зачастую. Теперь же штурмы стали равны бомберам или даже хуже. И всё ради этих эсмов? Я правильно понимаю? Знаете почему я не играю на эсмах? Да потому что я не умею на них играть. Ага, с альфапро 2400 (на эсмах 1900). А порой эсмов по 4 штуки в бою и 3 из них сливаются в первые минуты боя либо в дымах от торпед своих коллег, либо от тупого "раша по центру". И разрабы делают вывод - надо нерфить всех, что бы раки на эсмах смогли поиграть. Великолепно! Просто волшебно! И ПМК в помойку (мой Огайо с Массачусетсом передаёт привет), и РЛС порезали, и перк на инвиз понерфили, и бомберов убили, и ПББшки против них бесполезные, а штурмов прилюдно и с особым цинизмом растерзали без суда и следствия. А ничего не помогает, раки на эсмах продолжают дохнуть превращая игру в круговорот турбо боёв. Проходит 5 минут, а в одной из команд -3 эсма на ровном месте. Всё, исход боя решён, идёт набивание дамажки и предсмертные конвульсии команды-неудачника. Я чёрт его знает как вы будете это править, но играть в "это" я отказываюсь. Будем посмотреть за этим представлением. Конструктив! Либо просто увеличьте разброс ракет (приравняйте их к полезности бомберов), либо снизьте время до пуска ракет (до 2-2.5 секунд). Есть ещё один вариант - убейте эсминцы. P.S. А вы ещё хотите ввести подлодки...
  2. Товарищи, мой душевный покой летит ко всем чертям. Нужна ваша помощь. Давече взял себе это чудо техники, захожу в ранги, вижу Кремль бортом стоит в 12 км. Залп из всех орудий! Далее в рубке Охайо происходит диалог между командиром и его старпомом. - Товарищ адмирал, зафиксировано 6 попаданий! - Какова дамажка, старпом? - Ноль, товарищ адмирал! 4 непробила, 2 рикошета - Ноль? В ровный борт с 12 км? Ладно, видимо ВБР шалит, мы сможем ещё отправить залп по нему. Пока наша симка его торпедами развлекает. - Орудия готовы к выстрелу, товарищ адмирал. - Топим, гада! - Товарищ адмирал, идеальное попадание, все восемь снарядов зашли. - Дамажка? - 1575! 6 непробилов 1 рикошет и 1 сквозняк! И так вот не единожды из боя в бой. Менялась только дистанция, где-то 10 км, где-то 8 км. И такая канитель не только с кремлями, сплошные рикошеты и непробилы о прямые борта. Вишенка на торте стали 4 непробила в упор Синопу из Баварии. Может я неумный или лыжи не едут?
  3. Porter

    Бюллетень разработки 0.9.2

    Зипангу...это была долгая зима, но она прошла, и сакура снова зацвела. Восславим солнце.
  4. Кстати да, выбор шикарный, либо 5 камо либо пол года према :)
  5. Я как бы ни на что не намекаю, но данное корыто слишком часто попадает в "подарках". У меня в клане, при опросе восьми человек, выяснилось, получили "это" 4 человека (включая меня). Совпадение? P.S. С теплотой вспоминаю "подарки" два года назад...раньше лучше было.
  6. Porter

    [0.8.3] Общий Фидбек

    Верните нам весенний Зипангу.
  7. Porter

    [0.8.2] Общий Фидбек

    Верните весенний Зипангу!!!
  8. Судя по статистике онлайна всех серверов, никому не понравился тот шлак, который в итоге получился. Предлагаю выпилить эсминцы из игры, как самых страдальцев в игре и за одно выпнуть из офиса тайного покровителя треуголиников. Вот тогда заживем. Шутка конечно. Но плакать хочется от всего этого. Продал все авики, кроме энтерпрайза, оставил как памятник былого величия.
  9. И часто китакезе в рандоме встречается? Смысл в этом песке играть?
  10. Porter

    Авианосцы: Как настроить?

    Приехали, господа товарищи. Передайте наши поздравления тайному любителю эсмов в вашем офисе. Сам живу в Питере, могу подъехать, лично пожать руку за проделанную работу. Буквально секунду назад, Хабаровск разобрал два мидвэя за один присест. Я и мой коллега просто были изнасилованы, непередаваемые ощущения. Занавес.
  11. Дело в том, что у Амаги сильных сторон меньше, чем у Норки, баланса между этими кораблями нет.
  12. Товарищи разработчики, пора апнуть амаги. У этой косой скотины, даже с модулем, на 5% (по моей стате) хуже точность, чем на норке без точности. А на дистанции менее 10км этот торпедоприемник вообще ни в кого попасть не может. Апните некогда веселый ЛК. Сделайте точность на дальней дистанции выше, хотя бы на 15-20% (от текущих значений), раз на средне-ближней дистанции он неоправданно косой. Парадокс, ПМК самое точное и короткое, брони нет, ГК косое. Взаимоисключающие параграфы на лицо.
  13. Хотелось бы заметь, что опрос отражает и то что народу не нравиться название "Кремль". Ну на самом деле, этих кремлей раскидано по всей стране тонны. Это как назвать корабль "Крепость" или "Замок". Ахинея какая-то.
  14. Вся проблема авиков - в раках которые не могут жить против них (рельсоходы и просто раки) и из-за этих персонажей целый класс идет под нож. Если авик нагибает, это не его заслуга, а заслуга раков. И я бы посмотрел на нагибающего Хирю (6 лвл торпедники) или Энтерпрайза (все самолеты на лвл ниже) на дне списка.
×