Перейти к содержимому
anonym_m3zGFkgRFQ9y

Подарочные комуфляжи = потеря денег

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций

"Громадно спасибо" за подарочные камуфляжи которые жрут по 125 (тип 59) и 50 (тип 6)  дублонов каждый раз если забыл снять.  Воистину "бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Думал как обычно дали по 1 или 3 шт , поставил что бы банально убрать из списков, а оказалось  попал на бабло....Заметил когда уже списалось больше 3 к дублонов. Сообщение о то что они будут пополняться за дублоны при одевании  отсутсвует, галочка "не пополнять за дублоны в случае отсутствия" тоже.  Разработчики это батальное грязное мошенничество.  За такую стоимость этот камуфляж ни кому не нужен , особенно если есть в наличии больше двух сотен других камуфляжей.

 

Пи.си. После снятия и одевания камуфляжа появилась галочка про пополнение за игровую валюту. Скорее всего имел место баг интерфейса.

Изменено пользователем anonym_m3zGFkgRFQ9y
уточнение
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв

Ниже скрин с галочкой «не пополнять за игровую валюту».

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 216 боёв
Сегодня в 22:39:33 пользователь PACTP сказал:

Ниже скрин с галочкой «не пополнять за игровую валюту».

#ЭТАСЛОЖНА,во всех непонятных ситуациях вини разраба:cap_haloween:.P.S. афтор нуп и опозорился...

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 22:37:43 пользователь Mavrud сказал:

поставил что бы банально убрать из списков

А я оставляю по 1-3 штуки. Просто для коллекции, чтобы были.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[TOXIN]
Участник, Коллекционер
859 публикаций
8 831 бой

По Сути понимаю автора, так как тоже как то забыл про галочку, и были халявные камуфляжи, но забыл снять и влип.

Уверен, что Wg уже неоднократно жаловались на это.. Но им это финансово не выгодно сделать предупреждение)

 

Изменено пользователем MaRReD
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Думаю такие галочки они не сделают,увы...вывод? Будем внимательней командиры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций

Как сказал однажды Саша Богомольский: "У нас нет цели раздражать игроков, мы хотим их выбесить!"

Нет, ну кроме шуток, хотя пошутить то тоже хотца, ну там: "Ваш батхерт очень важен для нас! Для того чтобы мы наиболее качественно могли оборжать ваш случай, опишите детальней, какие эмоции вы испытывали при произошедшем? Какие боли? Жжение или острые колющие?" - ваш ЦПП ©...  автор прав, что разработчики в части пополняемых расходников запилили бы клиент предупреждение, где по окончанию накопленных камуфляжей, появлось бы разовое предупреждение, мол внимание, далее за голду... хотя случай ТС конечно это эпик фейл)))

Не думаю, что у разработчиков это сделано злонамерено, в Лесте вобще есть проблемы с отделом отвечающим за интерфейс, он ещё не создан

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 746 боёв
Сегодня в 22:58:07 пользователь 13tucha сказал:

Думаю такие галочки они не сделают,увы...вывод? Будем внимательней командиры.

Такую галочку давно сделали. Вывод? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[T0004]
Участник, Коллекционер
336 публикаций
25 157 боёв

Специально для ТС, демонстрирую секретную разработку Аненербе Лесты - галочку!

 

2018-01-18_23-11-07.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 141 бой
Сегодня в 22:49:44 пользователь MAPCuAHNH сказал:

А я оставляю по 1-3 штуки. Просто для коллекции, чтобы были.:Smile_Default:

Оставляю по 10. И коллекция, и потратить есть что, если сильно надо :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 23:16:02 пользователь Foxtrot324 сказал:

Оставляю по 10. И коллекция, и потратить есть что, если сильно надо :Smile_honoring:

Некоторые, очень редкие, падали из контейнеров и в очень малом кол-ве (по 3 шт), да и на кампании потратился.:Smile_sad:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв
Сегодня в 23:15:15 пользователь 6ec_ru сказал:

Специально для ТС, демонстрирую секретную разработку Аненербе Лесты - галочку!

 

2018-01-18_23-11-07.jpg

Временами она слетала.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций
В Thursday, January 18, 2018 в 22:15:15 пользователь 6ec_ru сказал:

Специально для ТС, демонстрирую секретную разработку Аненербе Лесты - галочку!

 

2018-01-18_23-11-07.jpg

Там ситуация как и с голд расходниками - после перестановки камуфляжей ставит эту галочку на место. С неделю назад так несколько 59-х прикупил. Лесте тоже надо кушать ... иногда )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
13 192 боя
Сегодня в 23:03:33 пользователь Ignitus сказал:

Там ситуация как и с голд расходниками - после перестановки камуфляжей ставит эту галочку на место. С неделю назад так несколько 59-х прикупил. Лесте тоже надо кушать ... иногда )

Кто бесс(овестно)истемно кушает - рискует подавиццо)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций

как вариант - не ставить автопополнение и делать все ручками после каждого боя:Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

Выбор есть всегда. Или голду тратить на камуфляжи, или рубли на таблетки для памяти.

А если совсем плохо, нажать в клиенте все кнопки "Отключить".

Главное, чтобы контролёры в автобусе не поймали в бесплатном камуфляже "Пассажир".

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

  

Хороший скрин запостили.... Правильный .только почему этих камуфляжей на скрине нет)) .. И маленькое но.... при одевании этих камуфляжей , ни каких "галочек" не появляеться.  Так что прогиб не защитан

В 18.01.2018 в 23:03:33 пользователь Ignitus сказал:

Там ситуация как и с голд расходниками - после перестановки камуфляжей ставит эту галочку на место. С неделю назад так несколько 59-х прикупил. Лесте тоже надо кушать ... иногда )

 

В 18.01.2018 в 22:15:15 пользователь 6ec_ru сказал:

Специально для ТС, демонстрирую секретную разработку Аненербе Лесты - галочку!

 

2018-01-18_23-11-07.jpg

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[T0004]
Участник, Коллекционер
336 публикаций
25 157 боёв
Сегодня в 01:47:51 пользователь Mavrud сказал:

  

Хороший скрин запостили.... Правильный .только почему этих камуфляжей на скрине нет)) .. И маленькое но.... при одевании этих камуфляжей , ни каких "галочек" не появляеться.  Так что прогиб не защитан

 

 

Отвечаю - этих камуфляжей на скрине нет потому, что надел первый попавшийся, ну да роли это не играет, при одевании любого пополняемого (за кредиты или за голду) камуфляжа, галочка у меня появляется. Так что, уж простите, но прогиб в 3к дублонов это у вас, а у меня есть галочка :)

2018-01-19_02-06-14.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
Сегодня в 01:10:22 пользователь 6ec_ru сказал:

Отвечаю - этих камуфляжей на скрине нет потому, что надел первый попавшийся, ну да роли это не играет, при одевании любого пополняемого (за кредиты или за голду) камуфляжа, галочка у меня появляется. Так что, уж простите, но прогиб в 3к дублонов это у вас, а у меня есть галочка :)

2018-01-19_02-06-14.jpg

Принято... Значит у меня баг интерфеса.. на этих камуфляжах такой метки не было. Когда не мог понять куда уходят деньги за бой, просмотрел все что мог.  Сейчас специально проверил, после снятия и одевания появилась. В любом случае попытка разрабов срубить дополнительных денег в такой способ им рекламы не добавляет, и осадочек совсем плохой оставляет.  Интересен будет итоговый анализ соотношения полученой кратковременной прибыли и оттока клиентских денег даже в короткой перспективе. )) Думаю отдел маркетинга порадуется премиям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×