Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
NFN001

Roma Kii Tirpiz

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 16:00:30 пользователь SteelKazakh сказал:

Кэп был то ли 14, то ли 19 перков. В ПВО.

 

Тогда, может вам решил сделать "Кусь" какой нибудь Эссекс?

Или... может быть... вы не нажимали кнопочку "P"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

Если основной целью является фарм то однозначно миссури. Если хотите пофанится на лк 8, то лучше и универсальнее будет всё таки близнец амаги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 581
[DONAT]
Участник, Участник, Участник
2 209 публикаций
13 793 боя
Сегодня в 14:05:03 пользователь NFN001 сказал:

Если серьезно - Фан, стойкость на средних, хорошие орудия

Тогда или Тирпиц (но у него есть прокачиваемый аналог Бисмарк), или Рома - как раз боец средних дистанций. Сегодня у Номена будет стрим по ней - ознакомься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 15:52:00 пользователь 13tucha сказал:

Тестировал Рому,очень понравился...Башни крутит лихо,баллистика хорошая,торпеды хорошо переносит,скорость хорошая,и маскировка.Правда вот дальность стрельбы чуть бы прибавить,и ПВО слабое.Но я куплю его.

Сколько ПТЗ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций
Сегодня в 12:52:46 пользователь NFN001 сказал:

Господа, помогите определиться, что из этого Roma Kii Tirpiz брать. Есть Шарик и ничего против него не имею, есть Atago(но это крейсер) и его дальнобойности мне не хватает, хоть и стал к нему приноравливаться.

Может стоит немного подождать, пока появятся серьезные видео обзоры на Рому? Все таки себестоимость этих премов приличная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций
Сегодня в 12:57:34 пользователь kipni4ek сказал:

Я бы Рому взял. Тирпиц был хорош пока не вышли немецкие Лк. Кий почти таже Амаги. А вот аналога Ромы пока нет.

Если нет аналогов - его скоро также порежут, как порезали цезаря.

Покупаешь за реал - одни ТТХ, после порезки без компенсаций - остаются совсем другие. Одно разочарование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Тирпиц для ближнего боя и ПМК на 11.3 км. И торпеды есть (но их часто ломают и все знают, что у Тирпица торпеды - убегают). Очень крепкий корабль, способен потанковать (чуть-чуть). И ещё Тирпиц реально косой на дальние дистанции, я это заметил сразу как только купил его, до меня об этом тоже говорило очень много людей.

Кии почему-то все ругают, хотя я не понимаю почему. Говорят, что очень косой. Ну у меня Кии нет, есть Амаги, мне Амаги не кажется косым. А Кии от Амаги отличается только тем, что у Кии есть торпеды и усиленная ПВО, но слабая ПТЗ. Собственно про торпеды на Кии мало кто вообще знает и я даже ни разу не видел, чтобы Кии стрелял торпедами, хотя углы пуска торпед у Кии очень комфортные 

Скрытый текст

693861f60ab78759c34048e7695ef131.png

Даже я, зная, что у Кии есть торпеды, постоянно при них забываю и начинаю тормозить перед ним в последний момент, но торпеды ни разу не ловил с них.

 

Про Рому ничего сказать не могу кроме того, что линкор новый и жутко красивый. Кии тоже красивый. Я бы взял все три и Тирпиц, и Кии и Рому. Просто для коллекции, они все красивые и геймплей на них будет разный. Для фарма сейчас берут линкоры 9 уровня Муссаси или Миссури. Как только купил Миссури, то для фарма выкатываю только его, а остальные премкорабли в порту пылятся или выводятся в бой под спецефические БЗ или кампании.

 

Ну ещё советую перед покупкой посмотреть обзоры на корабли конечно. Я всегда смотрю у Номена

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

На Рому у Номена ещё обзора нет, но зато на ютубе ещё полно каналов с обзорами на корабли: Гетфан, Злоо, Турри, Кайзен. Там можно тоже посмотреть.

 

Вот и обзор от Номена подъехал

Скрытый текст

 

 

 

В 19.01.2018 в 16:40:35 пользователь onik63 сказал:

Сколько ПТЗ?

38%

Изменено пользователем Ignat_III

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 16:40:35 пользователь onik63 сказал:

Сколько ПТЗ?

Сколько у него на тесте было не помню,сейчас 38%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[NOIR]
Участник
254 публикации
13 448 боёв

Насчет Тирпица могу сказать - супер ЛК! Его прокачиваемый собрат Бисмарк по экономике почему-то проседает при равных боях, это если интересует фарм. Но тут нужно ориентироваться на стиль игры: любите ближний - точно Тирпиц, дальний - тогда Кии. Хотя если я скажу, что при должной сноровке на Тирпице можно на расстоянии 17-18 км снимать у ЛК противника по 13к хп за 4 одиночных выстрела, то мне никто не поверит)))

 

Рома наверное тоже в чем-то хороша, но я бы подождал месяц-два чтобы убедиться в её возможностях - посмотреть у других в боях, может стримы чьи будут с ней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[J-R]
Участник, Коллекционер
73 публикации
В 19.01.2018 в 12:57:34 пользователь kipni4ek сказал:

Я бы Рому взял. Тирпиц был хорош пока не вышли немецкие Лк. Кий почти таже Амаги. А вот аналога Ромы пока нет.

....просто к нему надо привыкать, руки действительно правит. 

 

 

Изменено пользователем KILLA_G77
PS: ..за разочарованием пришло просветление.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
44 публикации
10 127 боёв

Всем спасибо, взял Рому, буду руки прямить. Ибо хрустааль наше все.

Изменено пользователем NFN001

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[RND]
Участник
9 публикаций
15 965 боёв
В 20.01.2018 в 22:30:46 пользователь NFN001 сказал:

Всем спасибо, взял Рому, буду руки прямить. Ибо хрустааль наше все.

И как впечатления????

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[ARII]
Участник, Коллекционер
20 публикаций
11 140 боёв

за рому цена завышена не стоит этот кораблик этих денег

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[B_K]
Старший альфа-тестер
517 публикаций
14 288 боёв

Я планирую брать либо Кии, либо Ромыча.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
В 20.01.2018 в 21:30:46 пользователь NFN001 сказал:

Всем спасибо, взял Рому, буду руки прямить. Ибо хрустааль наше все.

Поделитесь вашими впечатлениями, про этот кораблик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×