Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
NFN001

Roma Kii Tirpiz

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 548 публикаций

Тирпиц, конечно. Ещё спрашиваешь, пфф.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Сегодня в 14:05:03 пользователь NFN001 сказал:

Фан, стойкость на средних, хорошие орудия

 

Тогда можно и Бисмарком обойтись. А если есть желание денюшки потратить - купить ему постоянный камуфляж. И будет вам счастье и чувство, что вы обманули систему. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 432
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 288 публикаций
18 195 боёв

Фановее Шарнхорста разве что Кутузов (был). Да только не продаётся больше.

Как уже сказали выше - все восьмёрки в основном воюют с десятками, а в таких условиях кораблик не факт что получится раскрыть в полной мере.

Сегодня в 14:26:51 пользователь Jedi_Revan сказал:

Тирпиц, конечно. Ещё спрашиваешь, пфф.

 

Потом на этом же Тирпице воевать против Ямат, Айов и хайлевельных фугасников.

Прям море фана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций

Есть из прем ЛК 8 лвл Тирпиц, Алабама и Кии.

Всегда считал лучшим Тирпиц.

Но в последнее время не хватает калибра ГК на нем.

Особенно учитывая что 80% боев с 9 и 10 Лвл.

С Лк высокоуровневыми - туго. Дамаг плохо набивается.

Да и Кр 10 лвл в нос рикошетит.

Учитывая это, советовал бы из представленных - Кии.

Или, как уже упоминали - Алабаму.

 

p/s Посмотрел Вашу стату.

Вы уверены, что хотите донатить немалую сумму в прем ЛК 8 лвл?

Хай лвл будет для Вас миром боли и страданий.

Хотите порадовать себя - возьмите ЛК 6 Лк например. Проще играть и подучитесь заодно.

Если невтерпеж 8 лвл - берите Тирпиц. 

Он проще всего и больше ошибок прощает.

Но он в полной мере раскрывается с 19 перковым кепом.

Нужен для полной прокачки основной фишки - ПМК

А у ВАс, судя по всему, его нет.

Изменено пользователем anonym_MfH77ypSUMDk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 17:33:21 пользователь miravingin52 сказал:

Потом на этом же Тирпице воевать против Ямат, Айов и хайлевельных фугасников.

Прям море фана.

Если выбор состоит из этих трёх - лучше против них воевать на Тирпице, чем на итальяшке или недоАмаги.

А если в принципе из премов - Шарнхорст лучше, я и не спорю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций
Сегодня в 12:52:46 пользователь NFN001 сказал:

Господа, помогите определиться, что из этого Roma Kii Tirpiz брать. Есть Шарик и ничего против него не имею, есть Atago(но это крейсер) и его дальнобойности мне не хватает, хоть и стал к нему приноравливаться.

 

Если хочешь научится играть то качай ветки потом и кровью и ни каких премов :Smile_izmena:Потом накопишь свободку и возьмёшь МИССУРИ и МУСАСИ.Они лучшие тут.:cap_old:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 14:05:03 пользователь NFN001 сказал:

Голосование - это хорошо, но в обсуждении в теме рождается истина, упоминаются достоинства и недостатки, которые в голосовалке не упомянут.

Купить все - это не для меня, я не коллекционер.

 

Бортового залпа сносящего все на 25 км, самонаводщихся снарядов, брони непробиваемой, маневренности эсминца и 15 самолетов на палубе. Это первое :cap_haloween:

Если серьезно - Фан, стойкость на средних, хорошие орудия

Тестировал Рому,очень понравился...Башни крутит лихо,баллистика хорошая,торпеды хорошо переносит,скорость хорошая,и маскировка.Правда вот дальность стрельбы чуть бы прибавить,и ПВО слабое.Но я куплю его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
Сегодня в 13:49:55 пользователь AOZORAN сказал:

Если хочешь научится играть то качай ветки потом и кровью и ни каких премов 

Поддержу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Соглашусь с тем, кто предложил "Алабаму". 

"Тирпиц" комфортен, но и "Бисмарк" тоже это имеет. Торпеды не аргумент.

"Кии". Все говорят, что там ПВО. Не уверен  ..

"Алабама" есть в наличии, "Рому хочу (и куплю!!!. В любом случае!!!). Немца и японца точно не хочу!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
Сегодня в 13:57:38 пользователь SteelKazakh сказал:

"Кии". Все говорят, что там ПВО. Не уверен  ..

ПВО есть и очень хорошее.

Причем хорошая дальняя аура универсалок.

А они живут до конца боя, когда у тех же амеров с сильной у них средней аурой - не останется.

Изменено пользователем anonym_MfH77ypSUMDk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв

Лучше всего о корабле расскажет противник. Вчера встретил "Рому" на "Каге". Он отлично своим большим корпусом принимает бомбы и торпеды. :cap_like: ПВО у него слабое, хуже, чем у "Дюк оф Йорка" и "Кинг Джорджа"  7-го уровня. Так что "Рома" будет большим и жирным куском дамага для авианосцев и эсминцев.

У "Кии" тоже несильное ПВО. Но в боях он встречается редко ( как и "Ашитака" ).

Из этих троих наилучшим решением по цене и качеству будет "Тирпитц". Но последнее время он ( вместе с "Бисмарком" ) часто страдает от ББ-бомб американских авианосцев.

Так что лучше немного подождать и дождаться французских линкоров 8-го уровня - "Ришелье" и "Гасконь". У них будет самая большая дальность ГК на 8-м уровне и высокая скорость ( с форсажем ). Также обещали им усилить ПВО и ПМК.

З.Ы. А если хочется итальянцев, то возьмите "Джулио Чезаре" ( пока его не вывели из продажи ). Хорошая скорость и противоторпедная защита, а ББшки выбивают цитадели из любых крейсеров. Прокачанный в ПВО "Цезарь" ( БОП + УОП + модернизация на дальность ПВО ) способен огорчить любой авианосец 5-6 уровня.

Изменено пользователем kapitan_lop
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 12:52:46 пользователь NFN001 сказал:

Господа, помогите определиться, что из этого Roma Kii Tirpiz брать. Есть Шарик и ничего против него не имею, есть Atago(но это крейсер) и его дальнобойности мне не хватает, хоть и стал к нему приноравливаться.

 

Только не KII,  Тирпиц классика, если есть прокаченный итальянец кэп, то возможно Рома, но он очень командозависим и тащить в отличии от Тирпица не будет, играть на нем от инвиза, в засвете все фокусят и горит он только в путь,  а еще у него ПВО по сути нет, но в принципе дамажить Рома может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 15:10:46 пользователь kapitan_lop сказал:

Лучше всего о корабле расскажет противник. Вчера встретил "Рому" на "Каге". Он отлично своим большим корпусом принимает бомбы и торпеды. :cap_like: ПВО у него слабое, хуже, чем у "Дюк оф Йорка" и "Кинг Джорджа"  7-го уровня. Так что "Рома" будет большим и жирным куском дамага для авианосцев и эсминцев.

У "Кии" тоже несильное ПВО. Но в боях он встречается редко ( как и "Ашитака" ).

Из этих троих наилучшим решением по цене и качеству будет "Тирпитц". Но последнее время он ( вместе с "Бисмарком" ) часто страдает от ББ-бомб американских авианосцев.

Так что лучше немного подождать и дождаться французских линкоров 8-го уровня - "Ришелье" и "Гасконь". У них будет самая большая дальность ГК на 8-м уровне и высокая скорость ( с форсажем ). Также обещали им усилить ПВО и ПМК.

З.Ы. А если хочется итальянцев, то возьмите "Джулио Чезаре" ( пока его не вывели из продажи ). Хорошая скорость и противоторпедная защита, а ББшки выбивают цитадели из любых крейсеров. Прокачанный в ПВО "Цезарь" ( БОП + УОП + модернизация на дальность ПВО ) способен огорчить любой авианосец 5-6 уровня.

У Кii ПВО слабое? Хорошая шутка, это как разе его  и единственное преимущество перед Амаги, во всем остальном он хуже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Не знаю что вообще из себя представляет Рома, но Кии мне однозначно лучше Тирпица зашел. ПМК у Тирпа уже не такое злое, хотя и страшное в некоторых ситуациях, на торпеды только *** насадишь а ГК средненькое. Бронирование роли особой не играет уже на нем, разве что бортоходить не так уж страшно перед ЛК. Бисмарк, хоть и без торпед, но с ГАПом - смотрится куда лучше, да и играется так же лучше. Не знаю почему, но у меня это так.

Кии аналог Амаги, которого у меня увы нет. Стволов много, долбит красиво, хотя мне говорили что по сравнению с Амаги она косая - не замечал за ней косости. ПВО злодейское - реально злое. ПМК фигня. Броня нормальная - если только борт не поворачивать. Если бортоходить - улятишь за милую душу в порт. Но ГК куда лучше Тирпа или Бисмарка. Это даже, ИМХО, не обсуждается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 17:07:05 пользователь maxim9097 сказал:

ПВО есть и очень хорошее.

Причем хорошая дальняя аура универсалок.

А они живут до конца боя, когда у тех же амеров с сильной у них средней аурой - не останется.

Я на тесте его катал. Что то не особо ПВО у него видел. Поэтому и говорю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[QUANT]
Участник
1 049 публикаций
42 390 боёв

ничего из этого, все остой и не фармит)

миссури или мусаси надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
Сегодня в 14:55:26 пользователь SteelKazakh сказал:

Я на тесте его катал. Что то не особо ПВО у него видел. Поэтому и говорю.

Может кеп был без перков? 

У меня полуфулПВО с ручкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 17:59:34 пользователь maxim9097 сказал:

Может кеп был без перков? 

У меня полуфулПВО с ручкой.

Кэп был то ли 14, то ли 19 перков. В ПВО.

Изменено пользователем SteelKazakh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×