Перейти к содержимому

NFN001

Альфа-тестер
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10078

Оценка

9 Нейтральная

О NFN001

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. NFN001

    [0.8.1] Salem - премиум-крейсер США [10]

    Подскажите salen или tulsa? Что брать?
  2. Вот расскажите сказку что брать чайнику salem или tulsa
  3. Ну что... Блажен кто верует, ибо их есть царствие небесное. Пока это громкое заявление. Какие ваши доказательства? А про неожиданности... Главное, чтобы они не стали детскими. И не в подоле.
  4. NFN001

    Тысячи дублонов в подарок

    Побуду массовкой. Денег нет совсем нет.
  5. Воздержусь. Не самые ожидаемые предложения.
  6. IMHO он для быстрого зарабатывания серебра. От него бывает так десяткам входит, как ни от кого другого. Главное дострелить. Но он для серебра.
  7. Снова в продаже. Берите с бочкой.
  8. NFN001

    Поздравляем с Днём Победы!

    А ещё можно все доходы от купленного сегодня перечислять в фонд помощи ветеранам. Таки с праздником Вас.
  9. NFN001

    Бюллетень разработки 0.7.4

    Понимаешь ли, дорогой, у меня есть и более мощный компьютер. И там те же проблемы. И да - это не красиво с моей стороны выдавать не всю информацию сразу. Нытье заставляет задуматься разработчиков на тему как улучшить проект. Ною я не на пустом месте "что все плохо" а только по конкретике. Про ЦПП - только после обжалования там признали что дело не в перегреве. А еще плюсик на форуме забрали - кому-то правда глаза колет ) Да, и вот это - нытье не по теме
  10. NFN001

    Бюллетень разработки 0.7.4

    2.3 GHz AMD Quad-Core A10-4600M APU with Radeon HD 7660G + 7670M Dual Graphics + RAM 6Gb imho соответствует минималкам. Да оно греется: но троттлтнг отключен. И утверждать что все только из-за этого тормозит и виснет - некрасиво со стороны ТП. Ибо междумордие тормозящее в порту при фпс выше 30 - это криво написанная карусель. Такая же в соседних проектах WG не тормозит. И боевой интерфейс появляющийся через 5-10 секунд после прогрузки основной картинки и вешающий игру - это чьи то кривые ручки. А еще вот вчера буквально в боевом интерфейсе показывало только меняющиеся элементы - статичные тупо отсутствовали. Ну зачем нам на карте круги, острова? Лучше выстрели и получи бонус - посмотри как красиво рисуется перезарядка. Исправлять мы этого не будем, мы лучше дисциплиной займемся. Ребята, у вас и так онлайн как планировался у танков изначально. Но танки выстрелили(CS у нас играет народ широко), а любителей более спокойного и вдумчивого геймплея у нас значительно меньше. Может таки не будете стрелки переводить и фишки придумывать, а реально от багов избавляться?
  11. NFN001

    Боевая дисциплина

    Ну в соседней теме мне косвенно ответили что я сам ***. Отправили в ТП. А там знают только один ответ - А чего это вы такой горячий? Я что ли виноват что в HP систему спроектировали на amd и без фантазии. При перегреве она сама вырубается. Проблема то в том, что поделие WG виснет непрогружается тормозит междумордием(особенно это) (и не надо ляля что это проц частоту скидывает, это пофиксено) чаще, чем перегрев происходит. А еще таймер подготовки боя иногда положенное отщелкает и ничего не происходит и кнопка в бой ни на что не влияет.
  12. NFN001

    Бюллетень разработки 0.7.4

    Те если я играю на калькуляторе и после сбора команды клиент дисконектнулся и завис, или при загрузке замечательного интерфейса боя тормозящего везде произошло зависание опять таки только клиента(остальные программы работают) таки я буду еще и виноват?
  13. NFN001

    Что этот кот себе позволяет?

    Ну я же дал себе характеристику
  14. NFN001

    Что этот кот себе позволяет?

    Ну я посадил его на Атаго. Получить его даже с моими клешнями было довольно просто. Прем с компенсации+Рома+куча флагов+4 часа.Самое сложное - попасть в четверку.
×