Перейти к содержимому

KILLA_G77

Участник
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [J-R]

Оценка

18 Нейтральная

О KILLA_G77

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 21 ноября
  • Знак

Посетители профиля

1 086 просмотров профиля
  1. Бой явно не с десятками на скрине, ибо Нюрка под боком, а это значит ты в бою в топчик попал вот и зашло) Про Мусаши ну да разбирает если тот бортом ходит, так и Ямато разобрать может и Монтану, но только в бочок, и то если при этом они по тебе залпы давать не будут, и тут ещё одна беда есть, попадая в окружение десяток ты приоритетная цель, для всего что там ходит и летает). И кстати замечал что у Ромы башни Гк уничтожаются не так и сложно?
  2. KILLA_G77

    Wichita: крейсер-сокрушитель

    ... ещё раз " Wichita: (этот) крейсер (создан) для (значка "сокрушитель") который получит линкор утопивший сие чудо. автор предлагает поменять названия топика.
  3. KILLA_G77

    Wichita: крейсер-сокрушитель

    ..корабль сокрушитель стульев и горящих п-----ов точнее ->> (ягодиц). Возможно он и будет сокрушать на своём рейтинге и ниже но только до тех пор пока длиться акция. А за тем как это обычно бывает поправки тут и там.
  4. Не нахожу так как большинство боёв проходило, да и проходит в окружении десяток.
  5. Рома и так был изначально не обделён бронёй. Но помимо брони БЫЛА кучность и точность.
  6. Это хорошо что они у тебя все в одном месте были собраны, было б хуже, если бы, было как то так: один в твоей команде а четыре в противоположной. Тогда слив на все 100 гарантирован)
  7. ..франц Лк на любителя, всю ветку качал с самого начала. Хоть и быстро его прошёл, но он не оставил после себя каких то сильных разочарований. Пальба залпом ББ приносила успехи и не плохие. Да и Лк как не крути этот всё таки не для дальних дистанций, только середина либо ближний бой, (если конечно по пути эсминцы не утопят и крейсера не спалят)
  8. Спасибо за гайд и информацию по перкам. Но на Нельсоне так же хорошо в корабли заходят и ББ в основном только на ББ и играю, 406 мм позволяет творить чудеса. Лк 7 ур с орудиями от Лк 9)
  9. За последние три страницы много что узнал о Мусаши, но вот вопрос о Нельсоне в чё делать упор у кепа по перкам всё таки? И вот ещё вопрос про ПВО Нельсона, в этом видео стоят ракетные установки на башнях такие точно такие же что стояли на Худе, какого года модификация Нельсона в игре?
  10. Спасибо. Пока откатал не так и много боёв, но уже пригорает от 9 ур к коим кидает часто.
  11. средние дистанции, на средних уже практически нет навеса идёт более ровно. вот только так и не могу определится какие модули на него ставить правильнее.
  12. ..решился покатать без дымов, и вот тут пригорело. Слишком большая зависимость в рангах от адекватности эсмов, да и команды в целом, а вот тут как раз и кроется вся проблема. Несколько боёв было всё отлично, засвет делал, эсмы прикрывали ставя дымы, но в последующем началось, то в противоположную сторону толпой ушли, то на дно при первом же за свете. Рандомность ранговых ещё та дичь. По этому тут как повезёт.
  13. KILLA_G77

    Ранговые бои

    так и на 10 ранге не легче) Там ещё хлеще у нас Минотавр с Зао у них Москва и Демойн сразу - 2 эсма в нашей команде в начале боя. Да согласен пригорает по полной, завис на 10 третий раз уже штурмую 9. И вот от таких раскладов тоже горит
  14. KILLA_G77

    Линкоры 4 лвл + авики

    2 авианосца это тяжко, но только в том случае если они играют сообща и вместе отрабатывают цели.
×