Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
o4ko_rOpuT

Как разработчики ластомер убили..

В этой теме 317 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 00:58:09 пользователь Nechriste сказал:

Есть конкретные цифры?:cap_hmm:

Хотя отчасти согласен - в песке авики действительно несколько не в тему, тем более 2 на команду:Smile_sceptic:

Но на 6+ - без них будет скучно. Тем более они и так достаточно редко попадаются...

Редко?Это на каком уровне? В моей мете (катаю корабли с 5 по 10 уровень) всё выглядит так:5,6,7 уровень,постоянно по 2 авика в бою.8 уровень,как занесет в бой,бывает два авика,бывает один.9-10 уровень,авик раз в два боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 01:00:27 пользователь Nechriste сказал:

Нет, не могу.  Интересно какая?

Ты хочешь сказать что АВ-8 зарешал бой 10 уровня?

Шока влегкую затащит бой против десяток. При одном условии. Если напротив не 5 флэтчеров с заградками. Просто убьет эсмов и всё. Но вменяемые кэпы авиков,контрящие эсмов не столь частая встреча.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:03:13 пользователь Plush_Dragon сказал:

Зы: и я искренне ещё не понимаю почему какая-то падаль плоская стоя далеко и в безопасности, не ударив толком палцем о палец, ничем не рискуя а просто 2 группами бомберов за два захода снимает с Гроба 45000 ХП?

Это ты был на Гробе? :Smile_amazed: И Энтерпрайз, с самолетами 7-го уровня, прорвался через ПВО Роона, Ямато и Гроба и снял 45К?!:cap_wander:

Как говорил Станиславский - "НЕ ВЕРЮ"!:etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 00:48:32 пользователь T_1000_DM сказал:

Каждый находит в игре свои приятные моменты и неприятные. А насчет светофора,скажу просто: я беру норку,встаю носом и езжу на 1\4 хода туда-обратно. Без мода в меня ни эсминец не кинет торпеды правильно,ни ЛК по мне не попадет.Вот и весь сказ.Потому что отображение дыма из труб в носовой проекции отвратительное. А еще,если я ухожу в инвиз при этом периодически (вы же в курсе,что сейчас баг отображения,признанный разработчиками и корабли отрисовываются через 3-4 секунды после засвета?),так вы по мне попадать устанете.Другое дело,что я так не играю,но часто вижу таких товарищей.

С лк? Лехко попаду. Целить буду по надстройкам и фугасами, если в нос. Автодоводка сделает все остальное. Там уже без разницы, четверть хода вперед или назад. Промахнуться можно только если корабль вперед идет на полном ходу, а ты целишь как в попоходящего. Вот тогда да, автодоводки может и не хватить. Но такое уже на миникарте отлично видно, да и по быстрому сокращению дистанции в прицеле. А что касается эсмов, так грамотный зайдет в борт и кинет - на ход вперед, на ход назад и по центру на "стоп машина". И тоже хоть что-то, да влупит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:06:46 пользователь Nechriste сказал:

Это ты был на Гробе? :Smile_amazed: И Энтерпрайз, с самолетами 7-го уровня, прорвался через ПВО Роона, Ямато и Гроба и снял 45К?!:cap_wander:

Как говорил Станиславский - "НЕ ВЕРЮ"!:etc_red_button:

Мы с Яматкой там вдвоём остались. Куда Рун подевался я даже не знаю, не следил за ним.

И да - через ПВО Ямато и Гроба оно за 2 захода сняло с меня дважды по 

5a626cbd34626_.jpg.033f27a051ce7744e270ea713abfa867.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 01:07:41 пользователь Ssupersvintuss сказал:

С лк? Лехко попаду. Целить буду по надстройкам и фугасами, если в нос. Автодоводка сделает все остальное. Там уже без разницы, четверть хода вперед или назад. Промахнуться можно только если корабль вперед идет на полном ходу, а ты целишь как в попоходящего. Вот тогда да, автодоводки может и не хватить. Но такое уже на миникарте отлично видно, да и по быстрому сокращению дистанции в прицеле. А что касается эсмов, так грамотный зайдет в борт и кинет - на ход вперед, на ход назад и по центру на "стоп машина". И тоже хоть что-то, да влупит.

Сколько у вас процент попаданий на 10 линкорах,если не секрет? А то просто стата закрыта,не посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:07:38 пользователь T_1000_DM сказал:

Вот тут не соглашусь. При 5 эсмах с каждой стороны (стандарт для хай-лвла),тоже вперед никто не идет.

Против эсмов есть:

1) Другие эсмы.

2) ГАП.

3) РЛС.

4) Противоторпедные манёвры сводящие на ноль 95% атак эсминцев.

 

Против плоских курятников у большинства кораблей нет НИ-ЧЕ-ГО!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 01:06:46 пользователь Nechriste сказал:

Это ты был на Гробе? :Smile_amazed: И Энтерпрайз, с самолетами 7-го уровня, прорвался через ПВО Роона, Ямато и Гроба и снял 45К?!:cap_wander:

Как говорил Станиславский - "НЕ ВЕРЮ"!:etc_red_button:

А что тут не верить?У ямато нет ПВО,у гроба нет ПВО,у руна была заградка на откате. пролететь вообще в легкую можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
 

Сколько у вас процент попаданий на 10 линкорах,если не секрет? А то просто стата закрыта,не посмотреть.

Прошу прощения, ссылочку не дам(бо с телефона сижу). Но по памяти процентов 20-25.

Следует однако учесть, что это общий показатель, включая стрельбу по кр и эм. По лк попасть несколько проще, сами понимаете).

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:06:33 пользователь T_1000_DM сказал:

Шока влегкую затащит бой против десяток. При одном условии. Если напротив не 5 флэтчеров с заградками. Просто убьет эсмов и всё. Но вменяемые кэпы авиков,контрящие эсмов не столь частая встреча.

Не то слово. Такую картину (авик выбил всех или большинство ЭМ, при том что их больше 2-х на команду) видел крайний раз наверно месяца 3 назад, если не больше...

Когда были лексы и рейнджеры без ястребов - было хуже, конечно - японец даже не столько топил, сколько пересвечивал все живое. Сейчас более-менее адекватный амер все-таки может противодействовать.

Сегодня в 00:03:44 пользователь T_1000_DM сказал:

Редко?Это на каком уровне? В моей мете (катаю корабли с 5 по 10 уровень) всё выглядит так:5,6,7 уровень,постоянно по 2 авика в бою.8 уровень,как занесет в бой,бывает два авика,бывает один.9-10 уровень,авик раз в два боя.

Сегодня за 6 боев на кораблях 6-10 уровней (2 из них в рангах) НИ ОДНОГО авика не видел. Как правило - на 8-10 уровне они встречаются в 1 бою из 3-4, на 6-7 - несколько чаще, в песке (где они :etc_swear: не нужны) - таки да, наверно в 2 из 3 боев, и часто по 2 штуки на команду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 01:12:04 пользователь Plush_Dragon сказал:

Против эсмов есть:

1) Другие эсмы.

2) ГАП.

3) РЛС.

4) Противоторпедные манёвры сводящие на ноль 95% атак эсминцев.

 

Против плоских курятников у большинства кораблей нет НИ-ЧЕ-ГО!

Класть я хотел на другие эсмы,вот честно. Зашел на точку,там убил одного сам,второго светанул и вперед,к вожделенной броневанне,за дамажкой )) ГАП? Те,кто стоят в 10 км от точки,ГАП не включают. РЛС? Я просто не хожу на фланги с кораблями с РЛС на эсмах.Бывает,конечно,что в тиме противника 6-7 рлсников,ну тут приходится рисковать. Противоторпедные маневры? Я кидаю торпеды в ЛК с границы своего засвета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация
Сегодня в 00:52:04 пользователь T_1000_DM сказал:

Монстрофил сидит в теме,но не отвечает. Что бы это значило...

Он же ответил тебе. Отредактируй первый пост для информативности - напиши, что приходил Монстрофил и дал страждущим надежду на светлое будущее. Но это не точно :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:10:26 пользователь Plush_Dragon сказал:

Мы с Яматкой там вдвоём остались. Куда Рун подевался я даже не знаю, не следил за ним.

И да - через ПВО Ямато и Гроба оно за 2 захода сняло с меня дважды по 

5a626cbd34626_.jpg.033f27a051ce7744e270ea713abfa867.jpg

:Smile_ohmy::Smile_hiding:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:17:06 пользователь T_1000_DM сказал:

Класть я хотел на другие эсмы,вот честно. Зашел на точку,там убил одного сам,второго светанул и вперед

Или тебя там грохнули с равной вероятностью. Потому что за тем эсмом был я на Зао с ядерными фугасами.

 

Сегодня в 00:17:06 пользователь T_1000_DM сказал:

ГАП? Те,кто стоят в 10 км от точки,ГАП не включают.

ГАП работает против торпед. Засвечивает их почти за 3 км и позволяет спокойно увернуться имея массу времени.

Сегодня в 00:17:06 пользователь T_1000_DM сказал:

РЛС? Я просто не хожу на фланги с кораблями с РЛС на эсмах

Ок.

С одной стороны Мойка, с другой Миссури на фланге, по центру какая нибудь Москва или Донской.

Ты что за авиком сидеть будешь пока они не уйдут? )))

Сегодня в 00:17:06 пользователь T_1000_DM сказал:

Противоторпедные маневры? Я кидаю торпеды в ЛК с границы своего засвета

Да без разницы откуда ты их кидаешь. Я просто на линкоре непредсказуемо торможу двигатель и твои торпеды идут все мимо.

Или же я просто делаю резкий поворот и твои торпеды снова идут мимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 01:15:50 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Прошу прощения, ссылочку не дам(бо с телефона сижу). Но по памяти процентов 20.

Следует однако учесть, что это общий показатель, включая стрельбу по кр и эм. По лк попасть несколько проще, сами понимаете).

А у меня 31% попаданий на десятых линкорах. И,по меркам этой игры,это очень неплохой показатель. И это при том,что я постоянно палю по эсмам на 15 км. Так вот,к чему это я. Даже,кладя каждый третий свой выстрел на ЛК в цель (в среднем),в носохода,ездящего туда-обратно без светофора попасть сложновато. А без него,процент сведется к тому,который вы сказали (примерно). И я бы это не назвал эффективной стрельбой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:18:52 пользователь Nechriste сказал:

:Smile_ohmy::Smile_hiding:

Это 2 бомбера и первый налёт. Через полторы минуты прилетели ещё 2 бомбера и сняли столько же причём поперёк моего Гробика.

Ты прицел у тех бомберов видел вообще? Там даже на автонаводке не попасть просто нереально!

В задаче спрашивается - на кой ляд это в игре вообще нужно? Здесь что мало токсичности? Здесь огромнейший онлайн которым можно раскидываться?

Изменено пользователем Plush_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 01:20:54 пользователь Plush_Dragon сказал:

Или тебя там грохнули с равной вероятностью. Потому что за тем эсмом был я на Зао с ядерными фугасами.

Зао на точки не ходят. И я не свечусь,если за мной нет 2-3 союзников.

ГАП работает против торпед. Засвечивает их почти за 3 км и позволяет спокойно увернуться имея массу времени.

Повторюсь,ГАП не включают,стоя в 10 км от точки.

С одной стороны Мойка, с другой Миссури на фланге, по центру какая нибудь Москва или Донской.

Ты что за авиком сидеть будешь пока они не уйдут? )))

Нет,буду дрючить тот фланг,где Миссури,потому что он наименее опасен для меня.

Да без разницы откуда ты их кидаешь. Я просто на линкоре непредсказуемо торможу двигатель и твои торпеды идут все мимо.

Или же я просто делаю резкий поворот и твои торпеды снова идут мимо.

Удачи увернуться от 10 торпед с флэтча,пущенных с 6 км в борт ))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:26:45 пользователь T_1000_DM сказал:

Удачи увернуться от 10 торпед с флэтча,пущенных с 6 км в борт ))

Меня как-то на Яматке Шима пыталась убить.

Там вообще ржака была реальная. Мы остались вдвоём, у меня примерно четверть ХП, по очкам мы немного впереди и 2 точки из трёх наши.

Шима решает что лёгкий фраг и ему до кракена очень надо, забивает болт на точки и начинает охоту за мной. Минут 5 наверное он пытался меня убить! Там в чате ржали уже все мои союзники ивраги, в адрес той Шимки чего только не писали. А ведь он не виноват что я эту шимковскую ветку прошёл давным давно. )))

Мы выиграли по очкам.

Изменено пользователем Plush_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 01:22:10 пользователь Plush_Dragon сказал:

Это 2 бомбера и первый налёт. Через полторы минуты прилетели ещё 2 бомбера и сняли столько же причём поперёк моего Гробика.

Ты прицел у тех бомберов видел вообще? Там даже на автонаводке не попасть просто нереально!

В задаче спрашивается - на кой ляд это в игре вообще нужно? Здесь что мало токсичности? Здесь огромнейший онлайн которым можно раскидываться?

ББ бомбы это вообще зло. Скилловый мидвэй сейчас даже Демона под заградкой может завалить. Сей фокус проделывается так:Летит зерг,впереди истребители (скармливаются на убой,чтобы пролетела ударка),затем торпы с бобрами. На ББ бобров заградка в плане расширения эллипса не действует,а снимают они по 20к с группы. Со мной такой фокус не прокатывал,но видел,как забирали так других Демонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:31:22 пользователь T_1000_DM сказал:

ББ бомбы это вообще зло. Скилловый мидвэй сейчас даже Демона под заградкой может завалить. Сей фокус проделывается так:Летит зерг,впереди истребители (скармливаются на убой,чтобы пролетела ударка),затем торпы с бобрами. На ББ бобров заградка в плане расширения эллипса не действует,а снимают они по 20к с группы. Со мной такой фокус не прокатывал,но видел,как забирали так других Демонов.

Да фиг бы с ними с этими плоскими. Пусть себе дамажат если на иное Бог ума не дал.

Ты на ту миникарту просто посмотри. Один АВ и бой уже предрешён. Шимку он выдавил засветом и второй наш ушёл с центра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×