Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aeJAtOw1LS09

выбор рандома !!!????

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 319 боёв
Сегодня в 23:40:58 пользователь _BLACK_TEHb_ сказал:

короче варгеймы как всегда в своем репертуаре им пофиг на интересы игроков гланое доход (и ответы давать тухлые)

но если не будет интереса у игроков не будет и онлайна а не будет онлайна , небудет и дохода закон кибер спорта

Только из-за того, что вам показалось невозможным попасть по крейсеру на два уровня выше (что не должно вызывать проблем, если вы отыграли на збт достаточно много боёв, как утверждаете), никто не собирается менять балансировщик. Спасибо вам за предостережение, мы стараемся учитывать критику, но для этого она должна хоть чем-нибудь подкрепляться. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 23:01:04 пользователь __RoSeR__ сказал:

И конечно же ЛК светится на все эти 19.1 км.

ЛК при стрельбе с чистой воды светится на 19.6 км, если корректрировщик поднят. Опять сломался детектор сарказма, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 01:03:22 пользователь _outtaspace_ сказал:

ЛК при стрельбе с чистой воды светится на 19.6 км, если корректрировщик поднят. Опять сломался детектор сарказма, да.

Чините. В течении 20 секунд. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 23:03:22 пользователь _outtaspace_ сказал:

ЛК при стрельбе с чистой воды светится на 19.6 км, если корректрировщик поднят. Опять сломался детектор сарказма, да.

Тогда ЛК будет стрелять на эти самые 19.6 км. Успешная игра на ретираде на "Одноглазом" - это из области "сферического коня в вакууме"

Другой вопрос - если линкор даже с поднятым корректировщиков не достреливает до крейсера, то зачем ему стрелять по нему. А если стрелять не будет, то и светиться на те самые 19,6 он не будет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 792 боя

:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:20:46 пользователь _BLACK_TEHb_ сказал:

разрабы чем вы вообще думаете!!!?? как можно ставить в один бой . например 6 и 8 уровни если я играя на 6 ЛИНКОРЕ, даже не могу приблизится на расстояние выстрела к 8 крейсеру неговоря уже о *линкоре , вот объясните мне что же мне делать в таком бою ,тупо умереть даже не до кого не дострелив???????????????????????????????????????????????????

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв

Было давно сказано категорически) балансит +- 2...для того чтоб товарищу балансу было удобнее балансить пропорциональный бой...это следствие маленького онлайна) вот когда онлайн будет под 100к тогда и можно говорить о +-1 ...замечу что Я сам не в восторге от такого...но что сделать то...понять и простить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
В 20.01.2018 в 23:35:10 пользователь _BLACK_TEHb_ сказал:

да пока ты подбереш подходящий момент 8 крейсер тебя размодает из дали в пух и прах

Может размотать, а может и размотаться. Да и вообще, восьмёрки (для шестых уровней) "жирные," за них больше очей дают, чем за одноуровневые шипы. Парочку примеров.

Скрытый текст

5a63b72cd9db0_worldofwarships2016-11-1013-49-07-62.thumb.jpg.158e0f124d2db6014e58a4701662c96a.jpg5a63b72f318c0_worldofwarships2016-12-2417-44-18-67.thumb.jpg.05d1af9c59b0f5b4499a9ad94aee6418.jpg5a63b7316e51e_worldofwarships2017-05-1922-15-28-73.thumb.jpg.97f897ba6f6f7c81a1ded13b4eddc7c9.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 01:33:10 пользователь pauk_252 сказал:

Было давно сказано категорически) балансит +- 2...для того чтоб товарищу балансу было удобнее балансить пропорциональный бой...это следствие маленького онлайна) вот когда онлайн будет под 100к тогда и можно говорить о +-1 ...замечу что Я сам не в восторге от такого...но что сделать то...понять и простить)

Да даже 8 уже нормально с 10 себя чувствуют. Уж 6 с 8, так вообще без проблем. Не, если новый ак заводить, где кэпов нет, то будут определенные проблемы (до вывода корыта в топ), но это 10 боев... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв
Сегодня в 04:45:28 пользователь 32167 сказал:

Да даже 8 уже нормально с 10 себя чувствуют. Уж 6 с 8, так вообще без проблем.

Кому как...по мне так на 6лвл куда комфортнее играть...чем на 8лвл с 10лвл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 01:53:37 пользователь pauk_252 сказал:

Кому как...по мне так на 6лвл куда комфортнее играть...чем на 8лвл с 10лвл

 

Спору нет, 8 не так далеко от 6 убегают по характеристикам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
В 20.01.2018 в 23:03:07 пользователь turbo07 сказал:

Только из-за того, что вам показалось невозможным попасть по крейсеру на два уровня выше (что не должно вызывать проблем, если вы отыграли на збт достаточно много боёв, как утверждаете), никто не собирается менять балансировщик. Спасибо вам за предостережение, мы стараемся учитывать критику, но для этого она должна хоть чем-нибудь подкрепляться. 

да не показалось а попросту под конец боя когда коректеровщик был уже ипользован мой линкор просто не дострелевал до крейсера из за ограничения дальности полета снарядов ,а вот 8 крейсер доставал меня своими снарядами, вот в чем причина не довольствия таким рандомом и дело совсем не в том что я не мог в него попасть я не мог просто дострелить

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
В 20.01.2018 в 23:20:46 пользователь _BLACK_TEHb_ сказал:

разрабы чем вы вообще думаете!!!?? как можно ставить в один бой . например 6 и 8 уровни если я играя на 6 ЛИНКОРЕ, даже не могу приблизится на расстояние выстрела к 8 крейсеру неговоря уже о *линкоре , вот объясните мне что же мне делать в таком бою ,тупо умереть даже не до кого не дострелив???????????????????????????????????????????????????

Если мне не изменяет память, минимальная предельная дальность стрельбы на ЛК6 - что-то около 18 км. Из КР 8 дальше 16 км могут стрелять: Чапай, Кутузов (против него реально, может не быть приема, если он будет на 19км за островом и в дымах:) ),  Шарль и Хиппер (еще Ойген, но это редчайший корабль). Так что проблема дальности против КР отпадает. Другое дело, может быть проблема попасть, но это уже другая история. А вот 7 лвл уже может и пострадать, когда у, если не ошибаюсь, всех КР дальность может быть 19км+. А еще, возможно, речь идет о ситуации, когда КР целенаправленно кайтит, играет на отходе, что очень удобно делать на японцах. Тем не менее, большинство крейсеров могут схлопнуться от одного удачного залпа даже ЛК6. Лично я даже на Мексике не страдал, а это был мой первый ЛК6 и, возможно, вообще первый корабль 6 лвл. Могу посоветовать попробовать поиграть на КР, это позволит понять их слабые стороны и, по идее, это должно помочь в игре на ЛК. С закрытой статистикой трудно понять, насколько ТС знаком с геймплеем хотя бы 6 лвл, но если только недавно начал играть - мой совет с КР может помочь, если играет давно - советы уже не помогут..

ЗЫ Не поленился и посмотрел: худшая дальность у Баварии: 17,7 без возможности поставить модуль. У американцев можно поставить модуль на дальность, там будет между 18 и 19 км. И, возможно, еще страдают брианцы от дальности, но елизавета в принципе кактус, едва ли ее многие оставляют в порту как приятное воспоминание. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 736 боёв
Сегодня в 01:06:02 пользователь _BLACK_TEHb_ сказал:

да не показалось а попросту под конец боя когда коректеровщик был уже ипользован мой линкор просто не дострелевал до крейсера из за ограничения дальности полета снарядов ,а вот 8 крейсер доставал меня своими снарядами, вот в чем причина не довольствия таким рандомом и дело совсем не в том что я не мог в него попасть я не мог просто дострелить

Не спорьте с блаженными. У них желание посадить вас на 10-ки, что бы Вы всегда были в топе, а Вы тут про 6 уровни против 8-х.

 

Никто не спорит, что если у тебя на плечах голова, а в ней мозги, то можно играть и на 6 против 8 успешно. Но для большинства - это все равно будет мазохизмом.

 

И, кстати, именно из-за тупого балансировщика играть на 8-х больше желания нет. Но пока, видимо, это в общей массе не критично, раз премы 8-го уровня клепают как пирожки, а балансировщик не меняют. Ну может у ЦА не хватает серебра и они с благодарностью мазохиствуют на 8-х, а мне с 600 лямами это не интересно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв

Как любитель именно ЛК средних уровней (5-7) - могу однозначно сказать: в большинстве случаев КР8 для ЛК6 корм. Обратное возможно только в 2 случаях - благосклонность ВБР к крейсеру, либо ОЧЕНЬ прямые руки КР-вода.

Сегодня в 05:06:02 пользователь _BLACK_TEHb_ сказал:

мой линкор просто не дострелевал до крейсера из за ограничения дальности полета снарядов ,а вот 8 крейсер доставал меня своими снарядами, вот в чем причина не довольствия

А здесь уже надо немножко голову включать, карту видеть и выбирать приоритетные цели. Кстати, а как, по-твоему играют КР6, у которых дальность у всех ниже, чем у ЛК6? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 583 боя

#непопадайтевтакиеситуации

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 535 боёв

ТС, вывести New Mexico в топ дело простое. Короче - тс рус и апазорился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 06:29:40 пользователь WarXed сказал:

#непопадайтевтакиеситуации

:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×