Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_p0IvMdJaqoYc

У немецкого ЛК-9 бронепояс сломался. Совсем.

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 12:55:55 пользователь kipni4ek сказал:

А я то как поржал когда в клиент добавили картинки, а отвалились ранговые бои. Просто высший стандарт "меняли фары, стукнула движка". Ты видать в форум только играешь этот год начался содних фэйлов за что-то даже компенсировали.

Лол. Великие познания так и хлещут сквозь все щели.

Все ещё остается загадкой каким образом связаны краш клиента и какой-либо расчет на сервере.

И снова гений ничего не понимает. Изменили лишь клиент. Механику пробития не меняли. Если ты считаешь иначе, то из секты верящих в срывы покровов кровавого ВГ,

 

Все ещё хочется услышать про "фейлЫ". А не "фейл".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 12:50:50 пользователь obsa сказал:

Жалкий бред.

"Прорисовка" никак не влияет на пробытие. Пробития считаются на сервере. И схемы бронирования тоже на сервере. Меняли только клиент. Лол. Очередные гении разработки ПО впечатляют своими знаниями.

Про очередной фейл также поржал. А предыдущие это какие и когда были?

Это откуда ты знаешь, что сквозняки были именно выше ватерлинии?

Ну а у меня, навскидку, вполне даже сквозняк может выйти.

Предыдущие? Ну даже и не знаю. У Yamato в своё время труба прошибалась, как цитадель. Сейчас вот башни критуются всем и вся — даже фугасами Zao. В "крестик". 

Задержка взрывателя — 0,033 секунды. Даже если взять скорость, равную 762 м/с (начальную), то снаряд сдетонирует через 25 метров. У Bismarck'a ширина корпуса — 36 метров. FdG ещё шире. Так что вот.

Потому ниже ватерлинии их, по идее, быть не должно. Снаряд всегда взводится об воду и сильно тормозит, при этом ещё и его траектория меняется, поэтому после прохождения оным ПТЗ (38 мм), по идее, должна идти детонация. А её нет, что странно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 13:04:42 пользователь Chanderlin сказал:

Предыдущие? Ну даже и не знаю. У Yamato в своё время труба прошибалась, как цитадель. Сейчас вот башни критуются всем и вся — даже фугасами Zao. В "крестик". 

Задержка взрывателя — 0,033 секунды. Даже если взять скорость, равную 762 м/с (начальную), то снаряд сдетонирует через 25 метров. У Bismarck'a ширина корпуса — 36 метров. FdG ещё шире. Так что вот.

Потому ниже ватерлинии их, по идее, быть не должно. Снаряд всегда взводится об воду и сильно тормозит, при этом ещё и его траектория меняется, поэтому после прохождения оным ПТЗ (38 мм), по идее, должна идти детонация. А её нет, что странно.

Это когда было у ямато? 3 года назад? Даже не смешно.

Башни не критуются. Сказки оставь в детском саду. В этом моменте все как и раньше.

Что происходит под водой по сути мало кто может сказать. В моем понимании траектория может легко изменится так, чтобы пройти насквозь ПТЗ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 13:06:51 пользователь obsa сказал:

Это когда было у ямато? 3 года назад? Даже не смешно.

Башни не критуются. Сказки оставь в детском саду. В этом моменте все как и раньше.

Что происходит под водой по сути мало кто может сказать. В моем понимании траектория может легко изменится так, чтобы пройти насквозь ПТЗ.

Вы спрашивали, что ж за предыдущие фейлы. Я вам ответил. Из более недавних — у GK ПТЗ не работало. Просто не работало.

Башни не критуются? Угу, да. Вон там трёхсекундное видео. 2 попадания: непробитие и сквозное. И сломанная башня. А стреляли с Minotaur'a.

Ну я не понимаю, как траектория снаряда в воде, упавшего чуть ли не вплотную к кораблю, может измениться так, чтобы задеть ПТЗ, не срикошетить от неё и ещё пройти насквозь. Реально из рубрики "тайны человечества". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 13:12:04 пользователь Chanderlin сказал:

Вы спрашивали, что ж за предыдущие фейлы. Я вам ответил. Из более недавних — у GK ПТЗ не работало. Просто не работало.

Башни не критуются? Угу, да. Вон там трёхсекундное видео. 2 попадания: непробитие и сквозное. И сломанная башня. А стреляли с Minotaur'a.

Ну я не понимаю, как траектория снаряда в воде, упавшего чуть ли не вплотную к кораблю, может измениться так, чтобы задеть ПТЗ, не срикошетить от неё и ещё пройти насквозь. Реально из рубрики "тайны человечества". 

Недавно это при самом вводе? Оригинально.

Да не критуются. Точнее, все как и раньше.

Минотавр в бок башни ямато и должен пробивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 13:14:13 пользователь obsa сказал:

Минотавр в бок башни ямато и должен пробивать.

Но не сквозняками, ага. Опять же, снаряд должен взводиться и детонировать. Там и скорость смехотворная начальная, и задержка взрывателя меньше. И об броню снаряд хоть как-то, но тормозит. Так что сквозняка быть не должно — только при наличии дыр в бронировании.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 05:16:20 пользователь obsa сказал:

Теперь ясно о чем речь. Ты видно думал, что пишу я про сквозное пробитие корабля сквозь самую широкую часть. Нет, я изначально имел в виду, что снаряд попадает  где-то в область ПТЗ и там пробивает насквозь. Как выше уже посчитали, на взгляд, 25 метров более чем достаточно.

 

Жалкий лепет про 650 мм. Снаряды тоже под углом летят. Пробития у ямато более 700 мм. Вполне достаточно, чтобы в некоторых случаях получать криты. Откуда ты там 900 мм взяло, я хз.

 

Криты и сейчас и до этого были редкостью. Хватит здесь заливать сказки. Если кто-то начинает говорить про "тогда" и "сейчас", то это можно подтвердить только статистикой. Все остальное жалкое субъективное мнение. Ямато друг другу вполне могут выбивать криты.

То что у тебя в одном бою выбили 2 башни, то это тебе так неповезло. Не более. Недостоверная выборка.

 

Твой минотавр пробивает в бок башни. И что?  Так и должно быть.

 

Так что хватит здесь свои влажные сказки заливать.

я ваше это сообщение заскриню и в рамочку повешу. как отборный бред человека непонимающего ни в механике игры, ни в обыкновенной физике.... 

Скрытый текст

"Жалкий лепет про 650 мм. Снаряды тоже под углом летят. Пробития у ямато более 700 мм. Вполне достаточно, чтобы в некоторых случаях получать криты. Откуда ты там 900 мм взяло, я хз." - на дистанции в 1 км снаряды летят горизонтально, без отклонений.  вопрос - хватит ли у вас ума и хотя бы школьных знаний, чтобы понять, какая будет толщина брони башни в горизонтальной проекции? и перестаньте писать бред

tmpBiG4Xr.jpg.90cc4482662ce0ef93c3cf1e00c502b6.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 518 боёв
В 21.01.2018 в 13:01:22 пользователь obsa сказал:

Лол. Великие познания так и хлещут сквозь все щели.

Все ещё остается загадкой каким образом связаны краш клиента и какой-либо расчет на сервере.

И снова гений ничего не понимает. Изменили лишь клиент. Механику пробития не меняли. Если ты считаешь иначе, то из секты верящих в срывы покровов кровавого ВГ,

 

Все ещё хочется услышать про "фейлЫ". А не "фейл".

Ты говоришь о том чего вообще не знаешь! При выходи патча 0.7 добавляющего картинки и мусаси отвалились ранговые бой которые вообще никаким боком к этим картинкам они там даже не зарабатываются. Починились через ~сутки другим патчем. Также ранее всем кто прошёл 4 миссию новогодней компании при выходе 5 были начислены 10 камков тип 59.

Научись читать сначала я ничего не говорил про пробитие. Лишь ткнул тебя носом в незнание мелочей что какраз у Ямато коечто менялось какраз в этом патче. И вполне возможно что изменилась геометрия башни. 

 

Yamato: обновлён внешний вид. Увеличено количество мелких деталей на орудиях и дальномерах, исправлены углы ГК в связи с заменой модели орудий (-2 градуса к секторам стрельбы на третьей башне ГК; +2 градуса к секторам стрельбы на второй башне).

 

Почитай всезнайка и не городи чушь про сервер и клиент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв
Сегодня в 11:58:01 пользователь Chanderlin сказал:

Там два попадания: сквозное и непробитие. И выбитая башня.

Дык, я думаю сквозняк и есть крит. А сквозняк потому, что хп не сняло. Вот система и подставила не ту иконку.

 

Сегодня в 12:02:22 пользователь Chanderlin сказал:

В бронепояс гроба должно идти взведение, пробитие и детонация

Я думаю тут имеет место взрыв в буле. Снаряд пробивает бронепояс, потом скос и на большее уже не способен. А там птз, взрыв в которой вообще не наносит урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 17:33:03 пользователь Under9 сказал:

Дык, я думаю сквозняк и есть крит. А сквозняк потому, что хп не сняло. Вот система и подставила не ту иконку.

 

Я думаю тут имеет место взрыв в буле. Снаряд пробивает бронепояс, потом скос и на большее уже не способен. А там птз, взрыв в которой вообще не наносит урона.

Не-а, сквозняк засчитывается, только если снаряд покинул корпус.  Т.е. если он не сдетонировал внутри корабля.

 

Опять же, детонация в пределах корабля считается пробитием, см. "почему пробитие без урона?".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Автор типичный Алехан, который не смог в механику. Даже объяснять что то таким лень.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв
Сегодня в 17:36:53 пользователь Chanderlin сказал:

Опять же, детонация в пределах корабля считается пробитием, см. "почему пробитие без урона?".

Взрыв в птз не наносит урона. Легко проверяется на чем-нибудь типа айовы, у которой внутренний бронепояс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 17:45:16 пользователь r45_Shock сказал:

Автор типичный Алехан, который не смог в механику. Даже объяснять что то таким лень.

Планы на вечер:

1. Зайти в тему по поводу вопроса к механике и возможного бага

2. Вбросить

А главное — назвать человека Алёшей, не зная его имени и навыков в игре (как и уровня знания механики), ага. Комната с самоутверждением двумя дверьми дальше.

Сегодня в 17:46:42 пользователь Under9 сказал:

Взрыв в птз не наносит урона. Легко проверяется на чем-нибудь типа айовы, у которой внутренний бронепояс.

Да, но ленточка засчитывается "пробитием", а не "сквозным пробитием". О чём я и написал. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв
Сегодня в 17:57:45 пользователь Chanderlin сказал:

Да, но ленточка засчитывается "пробитием", а не "сквозным пробитием". О чём я и написал. 

Да, все так. Ленточка пробитие. Урона нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 17:59:30 пользователь Under9 сказал:

Да, все так. Ленточка пробитие. Урона нет.

Ну вот. И это не объясняет именно сквозных в FdG.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 17:45:16 пользователь r45_Shock сказал:

Автор типичный Алехан, который не смог в механику. Даже объяснять что то таким лень.

Типичный алехан,зашел пукнул без вреда для здоровья.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 12:55:55 пользователь kipni4ek сказал:

А я то как поржал когда в клиент добавили картинки, а отвалились ранговые бои. Просто высший стандарт "меняли фары, стукнула движка". Ты видать в форум только играешь этот год начался содних фэйлов за что-то даже компенсировали.

только сейчас посмотрел, что мы спорим с человеком у которого на 1900 боев 3200 комментариев.

Сегодня в 17:45:16 пользователь r45_Shock сказал:

Автор типичный Алехан, который не смог в механику. Даже объяснять что то таким лень.

боюсь послушать сказки о вашей механике))) хорошо, что не вы делаете игру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 16:41:29 пользователь kipni4ek сказал:

Ты говоришь о том чего вообще не знаешь! При выходи патча 0.7 добавляющего картинки и мусаси отвалились ранговые бой которые вообще никаким боком к этим картинкам они там даже не зарабатываются. Починились через ~сутки другим патчем. Также ранее всем кто прошёл 4 миссию новогодней компании при выходе 5 были начислены 10 камков тип 59.

Научись читать сначала я ничего не говорил про пробитие. Лишь ткнул тебя носом в незнание мелочей что какраз у Ямато коечто менялось какраз в этом патче. И вполне возможно что изменилась геометрия башни. 

Я как раз знаю. Это тебе не хватает знаний, чтобы понять, что клиент и сервер существуют отдельно.

Тот краш клиента никак не связан с расчетными данными на сервере. Это ошибка клиента или передачи данных с сервера. Никак твои картинки на схему бронирования или какие-то другие данные с ТТХ кораблей не могли повлиять. В клиента хранится только информация для отображения. 

 

То что у ямато изменилась модель в новом патче я не заметил. За что извиняюсь, тогда это действительно может быть косяк новой модели. Просто с этого и нужно начинать. Иначе это похоже на очередную тему-клон, где-то о чем-то ноет, хотя в оф патче ничего об этом нет.

Сегодня в 18:21:12 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

только сейчас посмотрел, что мы спорим с человеком у которого на 1900 боев 3200 комментариев.

боюсь послушать сказки о вашей механике))) хорошо, что не вы делаете игру

И? Дальше что? Продолжай мысль. Хочу почитать лесные проповеди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 518 боёв
Сегодня в 01:41:00 пользователь obsa сказал:

Я как раз знаю. Это тебе не хватает знаний, чтобы понять, что клиент и сервер существуют отдельно.

Тот краш клиента никак не связан с расчетными данными на сервере. Это ошибка клиента или передачи данных с сервера. Никак твои картинки на схему бронирования или какие-то другие данные с ТТХ кораблей не могли повлиять. В клиента хранится только информация для отображения. 

 

То что у ямато изменилась модель в новом патче я не заметил. За что извиняюсь, тогда это действительно может быть косяк новой модели. Просто с этого и нужно начинать. Иначе это похоже на очередную тему-клон, где-то о чем-то ноет, хотя в оф патче ничего об этом нет.

И? Дальше что? Продолжай мысль. Хочу почитать лесные проповеди.

Давай давай развивайся. Пары новых слов маловато для знания. Ещё раз для особо одарённых выходит патч  добавляющий картинки ломаются ранги. Ранги поломались в связи с патчем и починились другим патчем. Как такое можно было допустить, а то что ты несёшь про клиент сервер это механика которая в данном контексте ничего не значит. Ошибка вызванная патчем который к рангом никакого отношения не имел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 18:50:03 пользователь kipni4ek сказал:

Давай давай развивайся. Пары новых слов маловато для знания. Ещё раз для особо одарённых выходит патч  добавляющий картинки ломаются ранги. Ранги поломались в связи с патчем и починились другим патчем. Как такое можно было допустить, а то что ты несёшь про клиент сервер это механика которая в данном контексте ничего не значит. Ошибка вызванная патчем который к рангом никакого отношения не имел.

Ты сам хоть помнишь о чем речь изначально шла?

Я тебе ещё раз по русски пишу. Картинки никак не могли повлиять на схемы пробития. Это никак не связанные события. Так что да. Для особо одаренных я повторил эту фразу ещё раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×