Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Funny_this_situation

А можно сделать так чтобы не попадать в такую помойку?

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
166 публикаций
6 185 боёв

Да, было подсмотрено, как зелёный взвод рашил по правому флангу, а красный - по левому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 819
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 241 публикация

Не раз видел в боях отряды одного клана в обоих командах . И чему тут удивляться и негодовать .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 20:41:40 пользователь xbladix сказал:

Может этим неадекватам и нравится в такое играть а вот мне не очень

Хотят играть друг против другапусть идут в треню благо сделали и ничего ставить не надо

  Показать содержимое

0721c249fc0f6bc34a1b29c28523a0f8.jpg

88ab837ee41771065c79e986bf3b5042.jpg

 

Не вижу причин для возмущений. 

Я сам раньше ругался на подобные ситуации, но потом насмотрелся на то, как азартно валили друг друга именно соклановцы, и как весело обсуждали этот процесс в чате. Теперь, мне даже интересно посмотреть именно на такие бои, где соклановцы оказываются в разных командах. 

Да и думаю, самим игрокам тоже очень весело так играть, расстреливая своих же приятелей, сидящих с ними в одной комнате :Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 21:35:51 пользователь Forroshnik сказал:

Не вижу причин для возмущений. 

Я сам раньше ругался на подобные ситуации, но потом насмотрелся на то, как азартно валили друг друга именно соклановцы, и как весело обсуждали этот процесс в чате. Теперь, мне даже интересно посмотреть именно на такие бои, где соклановцы оказываются в разных командах. 

Да и думаю, самим игрокам тоже очень весело так играть, расстреливая своих же приятелей, сидящих с ними в одной комнате :Smile_izmena:

О да. Нагнуть ближнего своего - одно из величайших удовольствий в игре. Особенно если сидишь с ним в одном ТС и слышишь его вопли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 298 боёв
Сегодня в 23:09:34 пользователь REDSTR1KE сказал:

О да. Нагнуть ближнего своего - одно из величайших удовольствий в игре. Особенно если сидишь с ним в одном ТС и слышишь его вопли...

Подтверждаю. Анонимного незнакомого Васю потопить не так интересно, особенно после того как Ластомеры запретили. А вот соклановца, особенно опытного.... :-)

 

Правда вопли как правило не слышим. Потому что переходим в разные комнаты, если в противники кинуло. 

Изменено пользователем Opossumus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 188
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 574 публикации
25 291 бой
Сегодня в 03:09:38 пользователь TorukMakTo сказал:

Два хабаровска слева. Монтана справа, взвод из коня, гиринга и шимы справа, Грозовой опять же справа) Всего семь.

   Ну вообще то Грузовик из другого клана. Клантег как бы намекает. 

 

Изменено пользователем runSIG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
6 185 боёв
В 21.01.2018 в 21:30:28 пользователь Agelmaris сказал:

А если бы они были без клан-тега,стало бы легче?

Вероятность, что игроки без клантега в разных командах играют со связью исчезающе мала.В отличие от игроков с общим клантегом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
6 185 боёв
В 21.01.2018 в 22:37:19 пользователь Opossumus сказал:

Анонимного незнакомого Васю потопить не так интересно, особенно после того как Ластомеры запретили. А вот соклановца, особенно опытного.... :-)

 

Вот только в данном бою клановые отряды рашили строго по противоположным флангам. Кроме шимаказа, который активно переписывался в чате и первым утоп прямо за этим интересным занятием.

Наверное случайно так вышло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв
Сегодня в 04:30:28 пользователь Agelmaris сказал:

А если бы они были без клан-тега,стало бы легче?

Раньше так и было. И было подозрение.

Теперь проблема вскрылась. Удивляет леста, своим отношением.

У меня попав в такой бой, возникает дикое желание, задать лесте целеуказание места назначения и пожелать скорейшего движения по указанному адресу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
В 21.01.2018 в 19:27:00 пользователь Bifrest сказал:

ПОРТИТЬ???:Smile_facepalm: Да дается уникальный шанс посмотреть как играют сильные игроки ,чему то поучиться ,где то себя показать ПО НАСТОЯЩЕМУ ,тактически , а не дамажкой издалека ..  Сколько интересных схем ,позиций было подсмотрено ,а потом реализовано в КБ ...КАждый такой бой я коллекционирую, просматриваю эпизоды ..

Судя по скриншоту, одна команда довольно бодро глотнула у другой. Чему там учиться? :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 836 публикаций
32 239 боёв

ТАМ учиться нечему ..Тут согласен ,но и отдельной темы такая тима не стоит .. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 11:15:31 пользователь Stado_Zaycev сказал:

Вероятность, что игроки без клантега в разных командах играют со связью исчезающе мала.В отличие от игроков с общим клантегом.

Какой смысл играть в ТС(к примеру) сидя в противоположных?Набить дамажку?Ну мб,они бы это делали  и без противника-отряда-соклановцев просто играя на другом фланге.Не этот край,так другой,какая разница если по факту они играют отрядом вместе хоть так хоть этак.

И ведь так и было,но чет никто не жаловался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 11:28:14 пользователь antt13 сказал:

Раньше так и было. И было подозрение.

Теперь проблема вскрылась. Удивляет леста, своим отношением.

У меня попав в такой бой, возникает дикое желание, задать лесте целеуказание места назначения и пожелать скорейшего движения по указанному адресу.

Ну так катайтесь рядом,а если что по тапкам - сами отобьются,ибо отряд обычно берет корабли для универсальности\"автономности" в бою.Почему почти все видят только негативные стороны:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
6 185 боёв
Сегодня в 16:23:41 пользователь Agelmaris сказал:

Какой смысл играть в ТС(к примеру) сидя в противоположных?Н

Сидеть в ТС они вполне могли. Большинство нормальных кланов сидят со связью. И какой смысл из выходить из тс ради 1 боя? А вот договориться между собой кому-куда идти, вполне могли.

Лично мне это не интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя
Сегодня в 09:36:02 пользователь runSIG сказал:

   Ну вообще то Грузовик из другого клана. Клантег как бы намекает. 

 

Клантег как раз таки намекает на то, что это тот же клан в целом, просто внутриигровое подразделение другое. Ну не хватило им мест в основном)

Тема не новая, если что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 502 боя
В 21 января 2018 г. в 22:15:54 пользователь Stado_Zaycev сказал:

Был там и набрал 421 очко. Наброшу на вентилятор - друг по другу ребята стреляли весьма не охотно.

Ну и что с того? Я и по форумчанам тоже неохотно стреляю. И даже по игроку проигрывающей вражеской команды могу не стрелять в конце боя, когда уже идёт выигрыш по очкам, если тот воевал очень хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
6 185 боёв
Сегодня в 18:10:36 пользователь iamnulll сказал:

Я и по форумчанам тоже неохотно стреляю.

Ну и что с тоГо?

Прчему ваши личные девиации должны иметь какое-то значение для остальных? Можете вообще удалить игру и играть только в форум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 298 боёв
В 22.01.2018 в 12:20:25 пользователь Stado_Zaycev сказал:

Вот только в данном бою клановые отряды рашили строго по противоположным флангам. Кроме шимаказа, который активно переписывался в чате и первым утоп прямо за этим интересным занятием.

Наверное случайно так вышло.

Так если респануло на разных флангах то как то глупо сразу специально идти друг другу на встречу. Наверняка они потом друг с другом встретились и воевали по настоящему.

Просто как либо друг другу поддаваться в кланах нет совершенно никакой мотивации. Чего ради отдавать экспу и серу соклановцу? Никакого профита тебе за это не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×