Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
melixoff

Все беременны?

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 807 боёв
Сегодня в 02:41:10 пользователь Stealth_202 сказал:

не втихаря и не после НГ. читайте описание обновления 0.6.15

 

  •  

Читайте описание обновления внимательнее, там говорится о выводе корабля из клиента в преммагаз. Причем в комментариях к новости разработчики неоднократно уверяют что из продажи корабль не выводится, просто его можно будет всегда в дальнейшем купить только в праммагазе. И так и было до начала января, а потом из магаза изъяли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 981
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 279 публикаций
39 874 боя
Сегодня в 10:33:17 пользователь Diamond_Ptah сказал:

Хороший скриншот. Как раз показывает в чем проблема. ТС на линкоре набил 55к и слился. Ноу комментс.

Да, кстати... ТС потоплен в центре, на А. Если ничего не путаю, то у него Амаги, и ехать на нём на точку, имея шикарные дальнобойные пушки - сомнительная затея.

 

В прочем, без реплея тут можно только гадать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
Участник, Коллекционер
96 публикаций
9 637 боёв

А мне кажется что тут во всем виновата сама система сохранения звезд - командной игры из рб как не было, так и не будет, это уже аксиома. Несгораемые звезды - зло во плоти в пикселях. Смысл рб какой - определить лучших. О том, что в число этих лучших входит львиная доля криворуких и слабоумных, но в то же время усидчивых алехандров, тоже ни для кого не секрет. И наличие, на данный момент, на корабле веселого роджера не говорит о том, что этот самый скиллованный игрок на сервере, отнюдь. И навряд ли такое задумывалось изначально. На мой взгляд надо просто поменять систему начисления звезд - убрать команду победителей и проигравших в принципе, а звезды выдавать первым шестерым - семерым по количеству занятого опыта по итогам боя, не зависимо от того, в какой команде они находятся. На мой взгляд это будет более объективно и на корню решит проблему безбилетников, которые за счет команды звезды получают

Изменено пользователем Sed0y

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
Сегодня в 02:32:49 пользователь Sed0y сказал:

А мне кажется что тут во всем виновата сама система сохранения звезд - командной игры из рб как не было, так и не будет, это уже аксиома. Несгораемые звезды - зло во плоти в пикселях. Смысл рб какой - определить лучших. О том, что в число этих лучших входит львиная доля криворуких и слабоумных, но в то же время усидчивых алехандров, тоже ни для кого не секрет. И наличие, на данный момент, на корабле веселого роджера не говорит о том, что этот самый скиллованный игрок на сервере, отнюдь. И навряд ли такое задумывалось изначально. На мой взгляд надо просто поменять систему начисления звезд - убрать команду победителей и проигравших в принципе, а звезды выдавать первым шестерым - семерым по количеству занятого опыта по итогам боя, не зависимо от того, в какой команде они находятся. На мой взгляд это будет более объективно и на корню решит проблему безбилетников, которые за счет команды звезды получают

Значительно снизится ценность победы. Да х1,5 опыта, но все же. Любое действие, которое будет направлено на победу, а не на увеличение собственного опыта - будет невыгодно. ЛК еще больше будут крутиться у синей линии, ведь нужна не победа, а дамажка чтобы было больше опыта. То же самое касается дальнобойных КР. Упороться на единственного ЭМ на КР, лишить команду противника света, сыграть на победу - ну его в болото, команда победит, а игрок окажется в суммарной таблице восьмым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 11:27:51 пользователь Caritatis сказал:

Значительно снизится ценность победы. Да х1,5 опыта, но все же. Любое действие, которое будет направлено на победу, а не на увеличение собственного опыта - будет невыгодно. ЛК еще больше будут крутиться у синей линии, ведь нужна не победа, а дамажка чтобы было больше опыта. То же самое касается дальнобойных КР. Упороться на единственного ЭМ на КР, лишить команду противника света, сыграть на победу - ну его в болото, команда победит, а игрок окажется в суммарной таблице восьмым

Два залпа по эсминцу равны половине боя поливания ЛК. Любой адекватный человек который хочет войти в топ по опыту будет играть ближе к фронту, при этом не умирая (да-да так можно). А это уже неслабое влияние на победу. В итоге двойная выгода - увеличения шанса победить и гарантия сохранения звезды если кто-то решил пострелять с синей линии или просто не смог.

Те кто боится что их обойдет ЛК, стреляющий с синей линии по опыту - сами ничего в бою не делают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
Сегодня в 12:45:21 пользователь kol71st сказал:

Два залпа по эсминцу равны половине боя поливания ЛК. Любой адекватный человек который хочет войти в топ по опыту будет играть ближе к фронту, при этом не умирая (да-да так можно). А это уже неслабое влияние на победу. В итоге двойная выгода - увеличения шанса победить и гарантия сохранения звезды если кто-то решил пострелять с синей линии или просто не смог.

Те кто боится что их обойдет ЛК, стреляющий с синей линии по опыту - сами ничего в бою не делают.

3 фрага эсмов (всех эсмов), суммарно около 15к +2ой удар, фуловая алабама и 1/4 бисмарка не пересилили настрел из дымов+точку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 22:11:45 пользователь Caritatis сказал:

3 фрага эсмов (всех эсмов), суммарно около 15к +2ой удар, фуловая алабама и 1/4 бисмарка не пересилили настрел из дымов+точку.

Точка это 0,33 фрага всего. Значит он еще много чего сделал и из дымов стрелял явно эффективно. У кораблей есть конечно коэффициенты на опыт, но они кардинально картину не изменят. Давай реплей тогда, а то на словах все убивают по пол команды противника и при этом не в топе. Хотя я знаю что не дашь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×