Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Forroshnik

Умышленный отказ игрока от участия в бою.

В этой теме 120 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 05:35:24 пользователь Lady_Kaga сказал:

Кроме эсминцев матчмейкер подарил ему Ямату, Монарха и Мусаси, которую спокойно забирает даже Хирюшка или Кага. Вышеозначенные кораблики отдают, на минуточку, порядка 300-400к легкой дамажки с учетом потенциально прожатых хилок.

Все такие умные стали. Только Минотавр, Нептун и Гинденбург не замечают. Каждый из них способен закрыть область для Мидвея. Сёкаку они на 0 помножат сразу, сообразить не успеет.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 15:42:42 пользователь speedbird9 сказал:

Ок ок

 

Смотрим по сбитым самолетам ваш Ямато и мой, заточненный в ПВО Ямато сбивает 4.06 самолетов за бой, а не заточенный в ПВО сбивает 3.39.

И ради этого стоит отказываться от нужных перков и модернизаций в пользу ПВО билда на линкоре без заградки???? А теперь подумайте у кого фантазии влажнее.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв
Сегодня в 09:13:51 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

топ-аналитика

держи в курсе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 16:28:45 пользователь speedbird9 сказал:

держи в курсе

Судя по вашей игре на Ямато, в отличии от моей донной игры на нем же, вы сами себя неплохо держите в курсе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация
Сегодня в 08:30:40 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Вот вы правильно заметили насчет удовольствия, человек здравомыслящий, которому что-либо не нравится в игре не будет в нее попросту играть! Судя по отношению человека к этой игре можно сделать вывод, что игра ему не нравится, НО он занимается мазохизмом, потому как прокачался до Секаку каким-то образом. Насчет какого реализма речь? ТС не предлагает его судить, а предлагает банить, вы путаете реальность и игру. 

З.Ы. И почему вдруг я должен получать негативные эмоции от игры из-за подобных "кадров", которые выходят из боя в самом начале7 Или вы считаете, что для этих кадров должен быть комфорт, а для меня нет?

В каком именно месте вам лично мои мысли непонятны?

Вы опять смешиваете теплое с мягким-вы играете на топовой десятке и вам в пресет боя постоянно закидывает мясо в виде 8 левелов только для того чтобы вас комфортно побыстрее закинуть в бой и при этом матчмейкер кладет с высокой колокольни на комфорт игрока на 8 левелах.Вопрос почему в матчмейкер не закладывается алгоритм чтобы игрок отыгравший бой против топов в следующем бою играл со своими уровнями или ломал морды 6 левелам а вы бой понагибав 8 левела в следующем бою или двух имели против себя в бою онли 10 левела-если таковых нет в наличии в очереди постойте подольше пока люди не подойдут или идите в бой на более низком уровне чтобы познать мир боли и унижения.По ночам вон плоскопалубные в рангах подолгу стоят-чем вы лучше то? Думаю что для многих не секрет что  примерно в 3-4 боях из 5 приходится воевать против +2 левелов при этом комфорт игроков которых закидывает в бой в виде мяса для топов совершенно не принимается в расчет-может быть топам стоит подольше постоять в очереди чтобы бои с избиением лоу-левелов почаще чередовались с одноуровневыми боями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 16:57:55 пользователь forevering сказал:

Вы опять смешиваете теплое с мягким-вы играете на топовой десятке и вам в пресет боя постоянно закидывает мясо в виде 8 левелов только для того чтобы вас комфортно побыстрее закинуть в бой и при этом матчмейкер кладет с высокой колокольни на комфорт игрока на 8 левелах.Вопрос почему в матчмейкер не закладывается алгоритм чтобы игрок отыгравший бой против топов в следующем бою играл со своими уровнями или ломал морды 6 левелам а вы бой понагибав 8 левела в следующем бою или двух имели против себя в бою онли 10 левела-если таковых нет в наличии в очереди постойте подольше пока люди не подойдут или идите в бой на более низком уровне чтобы познать мир боли и унижения.По ночам вон плоскопалубные в рангах подолгу стоят-чем вы лучше то? Думаю что для многих не секрет что  примерно в 3-4 боях из 5 приходится воевать против +2 левелов при этом комфорт игроков которых закидывает в бой в виде мяса для топов совершенно не принимается в расчет-может быть топам стоит подольше постоять в очереди чтобы бои с избиением лоу-левелов почаще чередовались с одноуровневыми боями.

Такое впечатление, что я не играю на 8 уровне. Потому что в очереди висеть долго /очень долго придется.

З.Ы. И самое главное, ныть о том, что тебя на имбоклассе закинуло на +2 это бред чистой воды и говорит о том, что человек совсем ничего не умеет, коль выходит из боя! Я бы понял если бы чел написал, что попал в бой к 9 лвл на Каге и в сетапе одни амеры, а тут секаку к 10 лвл, айяйяй, ух как некомфортно. Некомфортно на атланте с 9 линкорами на карте океан воевать, а то что тут написано это нормальный бой, абсолютно нормально для секаку!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
В 21.01.2018 в 23:50:05 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

А что в балансе кривого? Понятно, что на авики положение в списке влияет больше всего, но в этом бою масса интересностей для АВ8 - два эсминца, которые можно отлично контрить, Мусаси - 100к халявного дамага, Да и Монарх навряд ли в ПВО-заточке, а еще не особо грамотный Лекс, с которого до полусотни самолетов можно было нафармить.

 

Сегодня в 04:19:06 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

 

1. Можно в принципе не играть на Секаку при такомотношении, поскольку большую часть своих боев он проводит с 9-10 лвл

2. Ну а если и начал играть и попал в такой бой, то как минимум можно пофармить самолеты лекса и просто не дать ему ничего делать, ну а атаковать всегда есть кого, тем более на япе, контрить эсминцев, если не умеешь просто их светить команде.

3.Взять и выйти из боя может любой, а взять и поднатужить свой мозг не каждый сможет.

Я поддерживаю ТСа! Таким товарищам, как кэп их секаку нужно оформлять бан на некоторое время, чтобы в следующий раз подумали прежде чем выходить в бой и еще несколько раз подумали когда вышли в него!

 

Потенциально можно что-то сделать. И это при том, что эти жирные вкусные цели будут в одиночестве. Но кроме этого любой другой корабль в радиусе 7 км будет съедать ваши самолетики вообще без напрягов для себя. Как уже выше написал, далеко не все к такому челенджу готовы. 

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 18:59:41 пользователь _arturiwe_ сказал:

 

 

Потенциально можно что-то сделать. И это при том, что эти жирные вкусные цели будут в одиночестве. Но кроме этого любой другой корабль в радиусе 7 км будет съедать ваши самолетики вообще без напрягов для себя. Как уже выше написал, далеко не все к такому челенджу готовы. 

Смотрим пункт № 1  процитированный вами, тут 2 варианта, либо не играть при таком настрое и "умении" либо играть и быть мазохистом, третьего не дано, если нажал "Б бой" будь мужиком и играй, как-это уже другой вопрос.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Сегодня в 12:04:31 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Смотрим пункт № 1  процитированный вами, тут 2 варианта, либо не играть при таком настрое и "умении" либо играть и быть мазохистом, третьего не дано, если нажал "Б бой" будь мужиком и играй, как-это уже другой вопрос.

 

Давайте не будем проецировать мужские начала на компьютерную игрулю для удовольствия. Так же можно дойти и до "улегся на диван, включил ящик, так смотри дикого ангела до конца, будь мужиком". Еще раз напишу, что когда в 8 боев из 10 кидает в дно списка на 8-ке, это говорит о том, что с балансером непорядок. То, что герой поста вышел из боя, это и показывает. Хотя я бы на его месте сыграл бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 19:09:52 пользователь _arturiwe_ сказал:

 

Давайте не будем проецировать мужские начала на компьютерную игрулю для удовольствия. Так же можно дойти и до "улегся на диван, включил ящик, так смотри дикого ангела до конца, будь мужиком". Еще раз напишу, что когда в 8 боев из 10 кидает в дно списка на 8-ке, это говорит о том, что с балансером непорядок. То, что герой поста вышел из боя, это и показывает. Хотя я бы на его месте сыграл бы.

Что в его понятии "удовольствие"? А что в вашем? В моем, например, уложить 10 лвл на 8 и желательно не одну, а больше, чтоб до дрожи в руках. Если вы подразумеваете удовольствие как нагиб без возможности вам помешать, то это не удовольсвтие, а совсем другое.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Ну, как бы авик неправ и это просто истерический поступок и не более того. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[FAP]
Участник, Коллекционер
131 публикация
Сегодня в 09:10:26 пользователь Kranmer сказал:

Все такие умные стали. Только Минотавр, Нептун и Гинденбург не замечают. Каждый из них способен закрыть область для Мидвея. Сёкаку они на 0 помножат сразу, сообразить не успеет.

Да ну что вы, конечно я глупенький и свои средние 130к на Шоукек накидываю только потому что у меня проплаченный матчмейкер, который всегда кидает к шестеркам.

 

Если угодно конструктиву, то в такой ситуации авиководу полагается сожрать треугольник-другой и обождать, пока не откроется для атаки одна из вкусных ванночек. Конкретно на "соплях пустыни" Минотавры, Нептуны и прочие Балтиморы как правило живут в гряде островов, а бронетазики разъезжают по флангам на открытой воде. Остается Гинденбург, но он, во-первых, оба фланга точно не закроет, и, во-вторых, может запросто оказаться турбомонголоидом, объевшимся клея, что мы и видим в данном случае. Впрочем, это все вы наверняка и сами понимаете.

 

На всякий случай дам уточнение: я не утверждаю, что на восьмых авиках легко, даже напротив, они нынче наиболее скиллозависимые в смысле макроконтроля. Мой поинт в том, что возможность успешно отыграть есть практически всегда, и надо ее просто уметь видеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 16:13:01 пользователь Lady_Kaga сказал:

На всякий случай дам уточнение: я не утверждаю, что на восьмых авиках легко, даже напротив, они нынче наиболее скиллозависимые в смысле макроконтроля. Мой поинт в том, что возможность успешно отыграть есть практически всегда, и надо ее просто уметь видеть.

Можно отыграть. Но и понять сгоревший Сёкаку так же можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
14 743 боя

Я тоже выхожу когда авики вижу в командах. Особенно когда на линкорах. Смысла не вижу играть такой бой. А если авиков  два в одной команде-это вообще пиз...ц ))))))) Торпеды нужно выводить из игры, оставить по одному комплекту эсминцам и всё. Авики бомбами работать должны. Или авиков вообще не нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв
Сегодня в 12:50:20 пользователь Chegevara_comandante76 сказал:

Я тоже выхожу когда авики вижу в командах. Особенно когда на линкорах. Смысла не вижу играть такой бой. А если авиков  два в одной команде-это вообще пиз...ц ))))))) Торпеды нужно выводить из игры, оставить по одному комплекту эсминцам и всё. Авики бомбами работать должны. Или авиков вообще не нужно.

Броневаннам убрать тогда хилки и увеличить шанс детонации от торпеды до 40%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[45REG]
Участник
104 публикации
16 843 боя

Вложу свои "5 копеек".

Первое: не нравится играть на авиках, трудно, тяжело - так оставь их и воюй на чем нравится. Скажу честно, мне тяжело воевать на эсминцах. Ну и черт с ним - пусть в порту стоят, никто не заставляет. Если вдруг надо выполнить боевую задачу типа "Нанести 10 попаданий торпед вражеским линкорам" (что-то такое было в погоне за "Дюк оф Йорком") - тогда вздыхаю, сажусь на "Хацухару" или "Кагеро" и вперед, набивать торпеды, ибо "Дюка" хочется. "Любишь кататься - люби и саночки возить" - хочешь "Дюка, покатайся на эсме". Отыграл, эсмы снова поставил "в стойло" и сел на любимые крейсера и линкоры. К авикам, в целом, у меня то же отношение.

Второе: авик 8 уровня в ситуации боя с 10ками, штука далеко не бесполезная. Не раз попадал в такую ситуацию, стати, у меня тот же "Секаку", который вызвал столько возмущения. Меняем тактику: первые 10 минут тупо в атаку самолеты не посылаю вообще, поднимаю и прячу ударную группу где-нибудь в край карты (в приведенном примере - спрятать в районе острова-края материка в верхнем правом углу), работаем только на разведку - светить эсмы и отгонять вражеские "летаки". А вот когда в ходе боя зенитики на больших и страшных 10ках покоцают, сами они уже погорят, боеспособность потеряют, строй подразвалят - вот тогда наше время! Так на карте "Север" на 13 минуте боя отлично завалил "Монтану", вылезшую вперед в атаке. Да, удрные группы все равно несут огромные потери, но даже одна торпеда с затоплением в данном случае решает.

Третье: людей принимать нужно такими, какие они есть... Кто-то опускает руки сразу, кто-то дерется до конца. Сколько раз бывало, что на "Конго" или "Джулио Чезаре" вытягиваешь бой против 7ок, хотя тоже - остается только потонуть. Ну не боец это был, не боец... Поставил ему "АФК" в благодарность и делу край. Слава богу, в игре много толковых и адекватных ребят, сейчас не повезло, повезет в следущей схватке, продолжаем бой! :Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 237 публикаций

На ТАКИХ сознательно бегущих из боя ЦПП при наличии доказательств (как у вас они есть) должен выписывать банхаммером по дурной бошке на недельку! И разработчики должны донести до игроков что сдавать таких это поавильно и бан они получает без всяких яких!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[45REG]
Участник
104 публикации
16 843 боя
Сегодня в 11:46:22 пользователь Vasilis04ka_USSR сказал:

На ТАКИХ сознательно бегущих из боя ЦПП при наличии доказательств (как у вас они есть) должен выписывать банхаммером по дурной бошке на недельку! И разработчики должны донести до игроков что сдавать таких это поавильно и бан они получает без всяких яких!

В "Танках" перед тем, как нажать кнопку "Покинуть в бой" появляется картинка со страшной мордой комиссара и надписью "Хочешь дезертировать?!" (давно в танки не играл, но что-такое было). Может и тут такое же сделать? Картинку с мордой Нельсона (например, одноглазый страшнее смотрится). Хотя бы для морального стимула... :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 14:10:04 пользователь Lord_Harmondale сказал:

Может и тут такое же сделать? Картинку с мордой Нельсона (например, одноглазый страшнее смотрится). Хотя бы для морального стимула..

Для "морального стимула" больше подойдёт такая надпись - Внимание, вам включается режим персонального угнетения на 15 суток. Спасибо.Удачных боёв.

Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
97 публикаций
2 871 бой

Я бывает тоже выхожу с боя ибо игра сама лагает и все только выход из системы помогает ..... тут еще и по тех.части разговоров полно гонятся за колличеством ......не думая о качестве

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×