Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MiaFF

Капелька юмора из "самолётиков" =)

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций

После великого 2.0 ограничения для сообщений какое то время не было, но потом ввели. Печальное зрелище они конечно из себя сейчас представляют. Самое гнилое это что не было даже какого то подобия компенсации. Даже здесь при просто переделке механики дымов была возможность "сдать" определённую технику, а практически полностью переделав самолёты ничего не предложили. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
249 публикаций
Сегодня в 11:15:01 пользователь MiaFF сказал:

Короче... что-то дёрнуло меня зайти сегодня на форум трагикомично известных "самолётиков" от "побратiмов" нашей лесты по бизнесу. Думал я, что пациент уже ласты завернул, ан нет сайт "игры" ещё работает и, судя по простыне новых тем с плачем на форуме, даже кто-то в это ещё мучаетсяиграет. С ухмылкой пройдя мимо темы с хрестоматийным названием "Баланс?! Не не слышали!" зашёл в нечто с более многообещающим для себя названием - "Вот же ж клёво!.. было.", содержащее ностальгический видосик о былых временах и соответствующие стоны и вздохи всё ещё героически превозмогающей игру аудитории. Ну не зря ж я трудился - захотелось и мне вставить свои "5 копеек" о том, как раньше была трава зеленее и небо голубее. Ищу значит форму отправки сообщений и на привычном месте её не нахожу, ищу какую-нибудь кнопку для призыва такой и снова не нахожу. Как жи так ? В чём дело ?! В общем трепыхался по странице пару-тройку минут, пока я, ветеран "самолётиков", с многими тыщами боёв там за спиной с самого бета-теста и кучей подвегов разной степени непристойности, не обнаружил потрясающее объявление:

 

5306bea1f449216fc405c29ea316387d.jpg

 

О как! )) Как говориться - "без коментариев" ) Аж на слезу пробило от смеха, насколько "Министерство правды" заботиться о своих оставшихся подопечных и охраняет их тонкую душевную организацию от посягательств варваров из доисторических времён. Такие дела... Доклад закончил ! Разойтись по капитанским мостикам! ^_^

 

  Показать содержимое

 

 

У меня такая же проблема была здесь на форуме. Хотя боев за 2тыс. Помогла очистка браузера от куки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 12:24:00 пользователь MiaFF сказал:

 

Я и грустил, пока разработчики "самолётов" не уничтожили вообще всё, из-за чего я так фанател когда-то от этой игры, набив проект вещами, омерзительными для людей имеющих хотя бы поверхностное представление о том, что такое ближний воздушный бой времён первой-второй мировых войн. После этого стало начхать, а потом и поглумиться не стыдно стало...

 

Вот вот. Я сначала решил дать проекту второй шанс после ЗБТ,' даже будучи в альфе потрясной на то время Тундры. Зашёл , дали и-15 ШКАС + ленты, понагибал. Ленты кончились, купил обычные , недамажит вообще. Удалил игру нафиг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв
Сегодня в 11:48:55 пользователь MiaFF сказал:

 

Хотел зайти в игру, как узнал о капитальной перестановке мебели, посмотреть что там натворили... даже клиент поставил на закачку было, но пока он качался я залез на ютуб и посмотрел несколько стримов из новой версии - этого хватило, чтобы напрочь отбить желание даже приближаться к этому... эмм... <censor_mode_on> недоразумению <censor_mode_off>. Выключил и забыл.

Я заходил... разочарованию не было предела...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:15:01 пользователь MiaFF сказал:

...  "самолётиков" от "побратiмов" нашей лесты по бизнесу.

Чтобы стать побратимом по бизнесу, надо, хотя бы для начала доход в + вывести,  а не существовать из уважения к все еще играющим в это игрокам и/или ради престижа фирмы :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 11:31:39 пользователь MoFTarkin сказал:

С ЗБТ играл в самолеты... жаль, годную игрульку замордовали... А цензура на том форуме лютая, почти полностью подавила негодование "старичков", которые "не ценят ничего нового" и создали неблагоприятную атмосферу на форуме для мифических новичков. Это самое сильное разочарование в ВГ...при таких то ресурсах... эх...навел тоски ТС...

Да цензура там, жесть. 

Меня банили за ответ на вопрос: что делать с теми кто с респа летит в угол карты и там просто выживает?

Я ответил - сделай ему тра-та-та. 

Итог - призыв к нарушению пользовательского соглашения. 

Слава богу тут да такого маразма не доходит.

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 13:59:21 пользователь Sergio_Scout сказал:

Я заходил... разочарованию не было предела...

 

Я сейчас, объективности ради уже решился было поставить клиент и попытаться поиграть. В последнюю секунду вспомнил, что в процессе мне придётся новый лаунчер всея варгейминга поставить, а потом думать как его выпиливать. Да ну на... такие приключения. Проживу и без объективности в данном вопросе. ))

 

Сегодня в 14:02:06 пользователь ermanec сказал:

Чтобы стать побратимом по бизнесу, надо, хотя бы для начала доход в + вывести,  а не существовать из уважения к все еще играющим в это игрокам и/или ради престижа фирмы :Smile_trollface:

 

Дык это. Если мне склероз не изменяет, то "перша" вполне успешная компания у которой самолётики с милостыней от WG и близко не основной источник доходов. Вроде как успешно клепали 3D модельки всем подряд и ещё чем-то занимались, пока на них варгейминг не позарился.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций
Сегодня в 13:13:15 пользователь MiaFF сказал:

...

Дык это. Если мне склероз не изменяет, то "перша" вполне успешная компания у которой самолётики с милостыней от WG и близко не основной источник доходов. Вроде как успешно клепали 3D модельки всем подряд и ещё чем-то занимались, пока на них варгейминг не позарился.

Слыхал что HD-текстуры и модельки для танков их рук дело...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 648 боёв

Играю в самолетики довольно активно (~600 боев) в 2.0. Изменения, по отношению к версиям 1.ххх весьма ощутимые. Центр активностей смещен сильно вниз. Введены точки, по аналогии с кораблями. Захват их обусловлен выпиливанием нейтральных (поначалу) защитников и разрушением наземки. Соответственно рулят штурмы и виражники. Тяжи и высотники особо не востребованы. Пока. Вводится и весьма энергично новый класс - бобры. Но их пока мало и максимальный уровень - 8-й (и тот прем). Прокачиваемые пока заканчиваются на 6-м. По замыслу разработки бобры должны стать кормовой базой для высотников, как ТИ так и ЛИ. Пока что, из за малого количества веток бобров все пищевые цепочки до конца не сформированы.

Про счетчик онлайна все верно, но уже встречал бои где было по 7-мь живых на сторону, а по 5-6 вполне распространенное явление. Да, ранним утром или глубокой ночью 1х1 случается регулярно.

На мой взгляд, не так уж всё и плохо. ИМХО, конечно же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 15:09:01 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

... Введены точки, по аналогии с кораблями. Захват их обусловлен выпиливанием нейтральных (поначалу) защитников и разрушением наземки...

 

А разработчики не пытались трезво объяснить, кто такие эти "нейтральные защитники" отдельных объектов на боевых самолётах, в декорациях второй мировой, или нынешняя ЦА такими глупыми вопросами не задаётся ? Я когда услышал в первый раз про них, не знал смеяться или плакать от такого разрыва шаблона...

 

Update: может ЧВК местных олигархов, защищающих свои объекты недвижимости, в том числе от ВВС собственных государств ? ))

 

Изменено пользователем MiaFF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:09:01 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Прокачиваемые пока заканчиваются на 6-м.


А в какой они нации и с какого момента? Облазил недавно все ветки, но нашел только 3 премиумных бобра.
Я тоже полетал пару раз, но понял, что аркада для младшего школьного возраста не совсем моё. Буду ждать, когда Д/Р самолетов вернут .. если вернут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 648 боёв
Сегодня в 15:31:26 пользователь MiaFF сказал:

 

А разработчики не пытались трезво объяснить, кто такие эти "нейтральные защитники" отдельных объектов на самолётах, в декорациях второй мировой, или нынешняя ЦА такими глупыми вопросами не задаётся ? Я когда услышал в первый раз про них, не знал смеяться или плакать от такого разрыва шаблона...

В целом логика, конечно, нервно курит в сторонке, но определенное оживление истребление ботов привносит. И таки да, определенная логика всё таки присутствует. Истребил быстро защитников - точка твоя и защищена (хотя это вряд ли) союзными защитниками ботами. По крайней мере шотную одиночку они доберут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 648 боёв
Сегодня в 15:38:35 пользователь ermanec сказал:


А в какой они нации и с какого момента? Облазил недавно все ветки, но нашел только 3 премиумных бобра.
Я тоже полетал пару раз, но понял, что аркада для младшего школьного возраста не совсем моё. Буду ждать, когда Д/Р самолетов вернут .. если вернут.

Немцы 4, 5 и 6 уровни (Дорнье 17, Юнкерс 88 и Дорнье 217). Ввели в январе.

Еще с октября есть премы 3, 6 и 8 уровней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:09:59 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Немцы 4, 5 и 6 уровни (Дорнье 17, Юнкерс 88 и Дорнье 217)

спс. Есть смысл заглянуть, а то не бомбил никогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 648 боёв
Сегодня в 16:19:08 пользователь ermanec сказал:

спс. Есть смысл заглянуть, а то не бомбил никогда.

Есть нюансы. На виражнике, при правильном его применении, вклад в победу заметно чувствительней, чем на бобре. У применения бобров куча специфики. Объяснять долго. Надо пробовать, вопросы сами возникнут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 16:19:08 пользователь ermanec сказал:

спс. Есть смысл заглянуть, а то не бомбил никогда.

 

Святой человек ! Ни разу в жизни, наплевав на команду, на тяже "бомб-ран" на вражескую базу (когда в этом ещё какой-то смысл был) не делал, окучивая чтаб тяжёлыми бомбами с нескольких км высоты ? ))

 

Изменено пользователем MiaFF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:48:39 пользователь MiaFF сказал:

 

Святой человек ! Ни разу в жизни, наплевав на команду, на тяже "бомб-ран" на вражескую базу (когда в этом ещё какой-то смысл был) не делал, окучивая чтаб тяжёлыми бомбами с нескольких км высоты ? ))

 

ну тут, не по одной бомбехе кидается а целая пачка ... наверное ... (сам не уверен, но где-то читал). А это уже совсем др. впечатлялово. :-)

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
260 публикаций
12 118 боёв

игра поначалу была супер, но изгадили ее капитально, у меня было 12,5К боев, плюс еще 5К на ЗБТ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132 222
[FLD]
Бета-тестер
86 498 публикаций
15 703 боя
Сегодня в 13:02:45 пользователь lDKDl сказал:

Слава богу тут да такого маразма не доходит.

Им сытырррашшшно,однако.Даже Изувер изобразил прозрение:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132 222
[FLD]
Бета-тестер
86 498 публикаций
15 703 боя
Сегодня в 11:37:40 пользователь SteelKazakh сказал:

Ух ты!!!! Первый умный человек!!!! Сколько не искал не видел ни одной темы про игру не с клавиатуры в самолеты!!!! Всю свою недолгую жизнь в самолетах (дня два что ль....). Хотел было даже забрать свой джойстик (остался от "Ил-2"), но понял, что игра не про меня....

Плохо искал.В СР была тема для джоеводов.В НР и клава ни к чему.А старая ЦА стала непрезентативной с позднего ЗБТ\ОТ, и об этом прямо заявили разработчики.

Сегодня в 12:15:03 пользователь BNJA сказал:

Зашёл , дали и-15 ШКАС + ленты, понагибал. Ленты кончились, купил обычные , недамажит вообще. Удалил игру нафиг.

До 1.5 дамажили и после тоже.Но до 1.5 еще можно было играть,а после только ферма для свободки и халявного према.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×