Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
djsashy

наПЯШУ тут

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 211 боёв

я тута свеженький , но не школяр , который плак плак попусту устраивает ..

вопрос по сути : матом в чате игры  не ругаюсь (см. выше почему) , так горе "союзников" крабами да аЛёшками назвал и чё , за это чатик банят ?

зы: мне если честно до лампочки ибо толку то всё одно нету , пиши не пиши , проси помощи , ясен пень каждый хочет как не может , но делает , дело , как у кого руки растут и откуда , да что мама с папой заложили ..насим я закончил !

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Оскорбления не должны быть обязательно матерными, чтоб быть запретными. Вот и всё.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

В гугл переводчик раздел "пунктуация" добавили? Запятые убили!)))

По теме. Уверены в своей правоте- пишите в ЦПП. Они там глянут"что почем" и может дадут скрин конкретного выражения, которое привело к бану.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 18:36:25 пользователь djsashy сказал:

я тута свеженький , но не школяр , который плак плак попусту устраивает ..

вопрос по сути : матом в чате игры  не ругаюсь (см. выше почему) , так горе "союзников" крабами да аЛёшками назвал и чё , за это чатик банят ?

зы: мне если честно до лампочки ибо толку то всё одно нету , пиши не пиши , проси помощи , ясен пень каждый хочет как не может , но делает , дело , как у кого руки растут и откуда , да что мама с папой заложили ..насим я закончил !

Вы использовали не только сленговые выражения, но и оскорбительные. За подробностями можете обратиться ко мне в лс или в ЦПП. Но уверяю вас, бан был выдан правомерно.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 19:46:39 пользователь Orelko сказал:

Вы использовали не только сленговые выражения, но и оскорбительные. За подробностями можете обратиться ко мне в лс или в ЦПП. Но уверяю вас, бан был выдан правомерно.

ожидаемый ответ на такие темы:Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
Сегодня в 18:36:25 пользователь djsashy сказал:

который плак плак попусту

Таким мы Вас и запомним!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 287 боёв

Дали бы возможность полностью отключить и чат и быстрые команды, Я бы спасибо сказал!!!

Сейчас вот три боя подряд...

Ну сил нет терпеть! А так галочку поставил и все тихо и спокойно. И эти, кто с баномётом, дел меньше...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 18:49:21 пользователь kollaider2 сказал:

ожидаемый ответ на такие темы:Smile_Default:

К сожалению, игроки в пылу боя не всегда замечают или осознают, что пишут грубые и оскорбительные выражения в чат, отсюда и появляются такие темы.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 18:36:25 пользователь djsashy сказал:

я тута свеженький , но не школяр , который плак плак попусту устраивает ..

вопрос по сути : матом в чате игры  не ругаюсь (см. выше почему) , так горе "союзников" крабами да аЛёшками назвал и чё , за это чатик банят ?

зы: мне если честно до лампочки ибо толку то всё одно нету , пиши не пиши , проси помощи , ясен пень каждый хочет как не может , но делает , дело , как у кого руки растут и откуда , да что мама с папой заложили ..насим я закончил !

 

Как бы до Вас донести суть.

Тут примерно как с инструментом.

 

Можно купить топор и использовать его как инструмент, а кидаться на людей с ним запрещено.

Запрещается не покупка и использование топора, а неправильное его использование.

 

Так и в чате. Банят не за слова.

А за попытку оскорбить или унизить в чате других.

Надеюсь, понятно на примере объяснил.

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 18:36:25 пользователь djsashy сказал:

но не школяр

А манера написания говорит об обратном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 17:36:25 пользователь djsashy сказал:

я тута свеженький , но не школяр , который плак плак попусту устраивает ..

вопрос по сути : матом в чате игры  не ругаюсь (см. выше почему) , так горе "союзников" крабами да аЛёшками назвал и чё , за это чатик банят ?

зы: мне если честно до лампочки ибо толку то всё одно нету , пиши не пиши , проси помощи , ясен пень каждый хочет как не может , но делает , дело , как у кого руки растут и откуда , да что мама с папой заложили ..насим я закончил !

Возможно имея 38 бой в активе не стоит вообще писать в чате ?

Изменено пользователем anonym_cajcpuAQ6NgL
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв

кстати если бы чат был отключаем, я бы не был постоянно в бане

совершенно бесполезная штука. в 1 бое из 50 он относительно полезен, в 49 служит нужником.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 18:11:03 пользователь Admiral_J_Benbow сказал:

кстати если бы чат был отключаем, я бы не был постоянно в бане

совершенно бесполезная штука. в 1 бое из 50 он относительно полезен, в 49 служит нужником.

по вашей аватаре с вами полностью согласен

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв
Сегодня в 19:13:23 пользователь DrGruz сказал:

по вашей аватаре с вами полностью согласен

всего лишь искал что-нибудь из Ложкина на корабельную тематику))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Бан чата помогает развитию лексикона как минимум. Если уж и оскорбляю союзников, то делаю это культурно и изысканно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 18:36:25 пользователь djsashy сказал:

я тута свеженький , но не школяр , который плак плак попусту устраивает ..

вопрос по сути : матом в чате игры  не ругаюсь (см. выше почему) , так горе "союзников" крабами да аЛёшками назвал и чё , за это чатик банят ?

зы: мне если честно до лампочки ибо толку то всё одно нету , пиши не пиши , проси помощи , ясен пень каждый хочет как не может , но делает , дело , как у кого руки растут и откуда , да что мама с папой заложили ..насим я закончил !

Я стараюсь держать себя в руках. Не всегда получается. И точно знаю: все баны чата получаю обоснованно (с т.з. правил игры). И многие не оценивают и тонкий/толстый сарказм, да. 

Многие даже начинают переживать от няканья в чатике, чем я, конечно же, никогда не злоупотребляю. Самый шик: обнаружить в чатике матерящегося не по делу и с ошибками в словах неадеквата и спросить у него: любит ли он аниме? Ммм, так приятно видеть невероятный подрыв пОциента :Smile_trollface: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв
Сегодня в 19:17:15 пользователь REDSTR1KE сказал:

Бан чата помогает развитию лексикона как минимум. Если уж и оскорбляю союзников, то делаю это культурно и изысканно. 

это точно. но бывают случаи, когда даже изощренный лексикон бессилен.

я столкнулся вчера с чем-то подобным.

 

Союзников 7-8 кораблей, у врагов осталось 3 недобитка.

Союзники увлеклись боем и зашли на вражескую базу, которую берут крайне медленно, гоняя недобитков.

Тем временем единственный уцелевший эсминец врага уже минуты 2 как торчит невидимый на нашей базе.

На это никто конечно не обращает внимания, я на еле живом Кливленде с 2к хп несусь обратно и безуспешно призываю всех ближних решить проблему эсминца.

Человек с 1-м (как потом выяснилось) рангом на китайском эсме VII уровня, сделавший в начале боя фраг, победоносно восклицает в чате: "Не берите базу!!! С этими турбовинами совсем дамага нет!"

закономерно через 15-20 секунд наступает эпический слив.

 

я даже не знал как комментировать. русский язык, несмотря на все его богатство, бессилен в этой ситуации.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 676 боёв
Сегодня в 19:29:10 пользователь Admiral_J_Benbow сказал:

это точно. но бывают случаи, когда даже изощренный лексикон бессилен.

я столкнулся вчера с чем-то подобным.

 

Союзников 7-8 кораблей, у врагов осталось 3 недобитка.

Союзники увлеклись боем и зашли на вражескую базу, которую берут крайне медленно, гоняя недобитков.

Тем временем единственный уцелевший эсминец врага уже минуты 2 как торчит невидимый на нашей базе.

На это никто конечно не обращает внимания, я на еле живом Кливленде с 2к хп несусь обратно и безуспешно призываю всех ближних решить проблему эсминца.

Человек с 1-м (как потом выяснилось) рангом на китайском эсме VII уровня, сделавший в начале боя фраг, победоносно восклицает в чате: "Не берите базу!!! С этими турбовинами совсем дамага нет!"

закономерно через 15-20 секунд наступает эпический слив.

 

я даже не знал как комментировать. русский язык, несмотря на все его богатство, бессилен в этой ситуации.

Адмирал! Просто эпик!:Smile_teethhappy:

Один раз таким подлым эсминцем был я. :Smile_trollface:Но не в упомянутом тобой случае.

Точно так же, как и твои оппоненты, команда сливала бой на флангах, при этом центр был чистый. 

Цинично инфильтровавшись на супостатскую базу встал на захват.

Супостаты не успели каких то пять секунд (сам был на Харекадзе). Я их просто видел, они меня нет. Еще и посадить кого-то на торпы умудрился, правда всего на одну-две.

Так что верю, бывает.:Smile_honoring:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 440
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв

Слова это инструменты, а инструменты нужно держать в порядке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×