Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TolianIPB

Просьба разработчикам - продлить 8-й ранговый сезон.

В этой теме 132 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 531 публикация
Сегодня в 14:30:41 пользователь Dnestrovec сказал:

Не, не читал, заценю позже :Smile_popcorn:

 

Ну я главное по моему мнению напишу, а ты уж подробно потом почитаешь(сложно удержатся просто:Smile_trollface::Smile_veryhappy:):Smile_Default:. В общем ввели то на что ты сетовал в РБ и что имеет там место быть:Smile_Default:. Для наиболее "шустрых" ввели дополнительную группу в КБ(другими словами аналог лиги морских волков но увы пока это не точно поскольку нет особых подробностей возможно и будут какие-то принципиальные отличия но лично я сомневаюсь):Smile_child::cap_haloween::Smile_trollface:.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 584 боя
Сегодня в 15:36:44 пользователь Vionires сказал:

 

Ну я главное по моему мнению напишу, а ты уж подробно потом почитаешь:Smile_Default:. В общем ввели то на что ты сетовал РБ и что имеет там место быть:Smile_Default:. Для наиболее "шустрых" ввели дополнительную группу(другими словами аналог лиги морских волков):Smile_child::cap_haloween::Smile_trollface:.

Остается открытым вопрос - за победы в какой лиге будет выполняться квест на флажок Сталинграда - если в Урагане (аналоге морских волков) - то это еще сильнее усложняет задачу в получении флажка, ибо "ураганщиков" часто кидали в бои к более низшим лигам, где победы было набивать весьма не сложно ) Тем более, с Урагана можно вылететь - там как бы нет несгораемости статуса :Smile_popcorn:

Так что бомбить с этой новости я пожалуй не буду  :Smile_trollface:

Изменено пользователем Dnestrovec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 14:43:00 пользователь Dnestrovec сказал:

Остается открытым вопрос - за победы в какой лиге будет выполняться квест на флажок Сталинграда - если в Урагане (аналоге морских волков) - то это еще сильнее усложняет задачу в получении флажка, ибо "ураганщиков" часто кидали в бои к более низшим лигам, где победы было набивать весьма не сложно ) Тем более, с Урагана можно вылететь - там как бы нет несгораемости статуса 

 

И не мечтай:Smile-_tongue:. Флажок на Сталинград как и раньше будет выдаваться за Тайфун:cap_haloween::Smile_veryhappy::Smile_trollface:. Можешь на сайте под патчноутом в комментариях поискать подтверждение со слов разработчика:Smile_Default:. И что-то мне подсказывает, что ураганщиков ввиду возможного объединения команд с разных серверов не будет кидать к командам из более низких групп(зря что ли группу эту придумали:Smile_trollface::Smile_child:):Smile-_tongue::Smile_veryhappy:..

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 15:43:00 пользователь Dnestrovec сказал:

Остается открытым вопрос - за победы в какой лиге будет выполняться квест на флажок Сталинграда - если в Урагане (аналоге морских волков) - то это еще сильнее усложняет задачу в получении флажка, ибо "ураганщиков" часто кидали в бои к более низшим лигам, где победы было набивать весьма не сложно ) Тем более, с Урагана можно вылететь - там как бы нет несгораемости статуса :Smile_popcorn:

Так что бомбить с этой новости я пожалуй не буду  :Smile_trollface:

Ха...

Я на РБ время нормально выделить не могу... приходится по ночам отрываться.

А КБ да ещё в этот прайм-тайм - вообще от винта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 584 боя
Сегодня в 15:48:36 пользователь kvw22 сказал:

А КБ да ещё в этот прайм-тайм - вообще от винта.

Да, с праймом в 1 сезоне ваще беда была. Сам успевал полноценно только 1 раз в неделю отыгрывать. 

 

Сегодня в 15:46:14 пользователь Vionires сказал:

 

И не мечтай:Smile-_tongue:. Флажок на Сталинград как и раньше будет выдаваться за Тайфун:cap_haloween::Smile_veryhappy::Smile_trollface:. Можешь на сайте под патчноутом в комментариях поискать подтверждение со слов разработчика:Smile_Default:.

Странная система получается - нафиг Ураган тогда нужен, если все плюхи можно в Тайфуне собрать?) Калибрами меряться?)) Не понятно ) :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 14:59:44 пользователь Dnestrovec сказал:

Странная система получается - нафиг Ураган тогда нужен, если все плюхи можно в Тайфуне собрать?) Калибрами меряться?)) Не понятно ) :Smile_smile:

 

Ну придумают какие-то особые контейнеры для группы Урагана в которых какие-то определенные плюханы могут дропатся и которые смогут получить больше чем 4 человека на две команды и будут самые "шустрые" играть между собой в Урагане:Smile_trollface:. Это как пример(мало ли чего они придумать могут). А вообще цель разрабов очевидна таким ходом они пытаются повысить интерес к КБ и игре в нем большего количества игроков на максимально возможное количество времени, имхо. Я кстати как новость эту прочитал так сразу за тебя вспомнил вот и решил поделится радостью ибо был уверен, что ты оценишь:Smile_trollface:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 584 боя
Сегодня в 16:07:09 пользователь Vionires сказал:

 

Ну придумают какие-то особые контейнеры для группы Урагана в которых какие-то определенные плюханы могут дропатся и которые смогут получить больше чем 4 человека на две команды и будут самые "шустрые" играть между собой в Урагане:Smile_trollface:. Это как пример(мало ли чего они придумать могут). А вообще цель разрабов очевидна таким ходом они пытаются повысить интерес к КБ и игре в нем большего количества игроков на максимально возможное количество времени, имхо. Я кстати как новость эту прочитал так сразу за тебя вспомнил вот и решил поделится радостью ибо был уверен, что ты оценишь:Smile_trollface:.

 

А, ну ок, все, зажигание, старт - прожиг стула, полет в потолок, ага )) :Smile_trollface:

Я не против ) Парой сотней Сталинградов больше-меньше - мне точно не принципиально - даже в танках раздавали по 30 000 танчиков за 1 кампанию, а тут надо 3 играть - так что кто вымучает, тот заслужил :Smile_popcorn:

 

Ну и к тому же чем больше кораблей - тем проще нормальную статку на нем держать - фиолетовую или бирюзовую, а ты знаешь, как мы статисты любим на нее *** :Smile_trollface:

Изменено пользователем Dnestrovec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 15:11:10 пользователь Dnestrovec сказал:

А, ну ок, все, зажигание, старт - прожиг стула, полет в потолок, ага )) :Smile_trollface:

 

Смешно да). Кстати не знаю у кого как но у меня от КБ несравнимо больше положительных эмоций было чего не скажешь про РБ.

Сегодня в 15:11:10 пользователь Dnestrovec сказал:

Я не против ) Парой сотней Сталинградов больше-меньше - мне точно не принципиально - даже в танках раздавали по 30 000 танчиков за 1 кампанию, а тут надо 3 играть - так что кто вымучает, тот заслужил :Smile_popcorn:

 

Фи уж я то думал будет что-то поинтереснее ну да ладно). И да исходя из твоей логики(ну по крайней мере из того что ты написал), тот кто не вымучал, тот не заслужил:Smile_trollface:.


 

И еще бы ты был против тогда когда разрабы уже все решили:Smile_trollface::Smile_veryhappy:.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 584 боя
Сегодня в 16:20:11 пользователь Vionires сказал:

Смешно да). Кстати не знаю у кого как но у меня от КБ несравнимо больше положительных эмоций было чего не скажешь про РБ.

В КБ не канают отмазки про баланс и раков, которые закидывает тебе рандом :Smile_popcorn:

 

Сегодня в 16:20:11 пользователь Vionires сказал:

Фи уж я то думал будет что-то поинтереснее ну да ладно). И да исходя из твоей логики(ну по крайней мере из того что ты написал), тот кто не вымучал, тот не заслужил:Smile_trollface:

 

Не, ты меня явно не понял ) По моей логике режим РБ странен тем, что можно именно вымучивать первый ранг, а не брать его скиллом и умением ) Но я ж не против, а если бы и был - то всем было бы на это пофиг, что логично, ибо я не работаю в Лесте :Smile_trollface:

Я свое взял, нервов и времени много не затратил - ЗБС, можно гонять рандом ) :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
Сегодня в 20:04:04 пользователь Nik_410 сказал:

Актуализируем тему!

Подписываюсь за предложение о продлении сезона! 

Девятого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 20:04:04 пользователь Nik_410 сказал:

Актуализируем тему!

Подписываюсь за предложение о продлении сезона! 

 

Поздно пить боржоми когда почки отвалились-сезон тю тю прошел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×