Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
o4ko_rOpuT

Я рак и достиг потолка скилла?

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

А у меня вообще 52, и вы не представляете, как мне на это накласть с оптическим прибором.
(Больше интересуют отдельные личные рекорды по разным параметрам. Недавно, вот рекорд по заработку в одном бою побил, что радостно отметил выключением компа и поспать ... ) :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 20:41:38 пользователь Kirito______ сказал:

2 ЛК и крейсер

Был бы эсм от 55%,то такая связка проигрывает 2-3 боя из 10,если остальные игроки тоже нормальные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 048 боёв
Сегодня в 18:52:20 пользователь T_1000_DM сказал:

Что это,простое "не везет" или "всё,приехали"?

я сколько себя помню - стабильные 56% :) конечно, можно играть на имбах всё время и повышать статистику, но мне лично не интересно.

да и на таком количестве боёв поднять статистику очень сложно. да и смысла особого не вижу

Изменено пользователем wasp_r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 00:30:10 пользователь T_1000_DM сказал:

Средуха,опыт и рейтинг и так растут. Процент побед остановился

При 11к боев и винрейте 57%, чтобы поднять ПП на 1%, надо победить почти 200 раз подряд. (11к/57*58-11к=192,...). Это не реально. Ну уж если честно ) Так что винрейт, если и будет расти, то оч.медленно, даже в отрядах на имбах

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 20:48:03 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Скажите,а кроме Демойна для поднятия статы,для вас есть еще какието корабли?

Демойн это лябофф )) да я сейчас на нем не так часто играю,но да, 1\5 всех игр на аккаунте на нем была сыграна,все-таки первая десятка. У меня так то на множестве кораблей боев за сотню...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 033 боя
Сегодня в 20:48:59 пользователь ermanec сказал:

... Недавно, вот рекорд по заработку в одном бою побил, что радостно отметил выключением компа и поспать ... ) :cap_haloween:

Дорогой Товарищ, кредиты, это самое неинтересное в игре, они прибывают и прибывают, а что делать с ними - не понятно:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
В 24.01.2018 в 20:53:00 пользователь DAP1 сказал:

При 11к боев и винрейте 57%, чтобы поднять ПП на 1%, надо победить почти 200 раз подряд. (11к/57*58-11к=192,...). Это не реально. Ну уж если честно ) Так что винрейт, если и будет расти, то оч.медленно, даже в отрядах на имбах

Так пускай ползет потихоньку. Но стоялово на одном месте уже 1,5 месяца не нравится однозначно.

В 24.01.2018 в 20:55:20 пользователь PanRudeckiy сказал:

Дорогой Товарищ, кредиты, это самое неинтересное в игре, они прибывают и прибывают, а что делать с ними - не понятно:Smile_coin:

250 млн на счету,60 кораблей в порту,куда его девать,это серебро,сам не знаю...

 

Народ склоняется к мысли,что "всё,приплыли" :Smile_sceptic:

 

В 24.01.2018 в 20:52:09 пользователь wasp_r сказал:

я сколько себя помню - стабильные 56% :) конечно, можно играть на имбах всё время и повышать статистику, но мне лично не интересно.

да и на таком количестве боёв поднять статистику очень сложно

Там график на скрине,по нему видно,что очень даже можно. Хоть и сложно. Я даже большу скажу,в этом промежутке уместился месяц со статой в соло в 70%пп. Но там мне реально везло аж целый месяц.Всё летело,куда целился,поджигалось не с сотого раза,а с 5-10 попаданий,тимы были приятные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 033 боя
Сегодня в 20:56:34 пользователь T_1000_DM сказал:

250 млн на счету,60 кораблей в порту,куда его девать,это серебро,сам не знаю...

Так и я ж о чём! В моём понимании самый ценный ресурс в игре - радость от хороших боев, позитив - тонус жизненный тогда подымается:Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 21:04:15 пользователь PanRudeckiy сказал:

Так и я ж о чём! В моём понимании самый ценный ресурс в игре - радость от хороших боев, позитив - тонус жизненный тогда подымается:Smile_Default:

:Smile_great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 19:54:33 пользователь T_1000_DM сказал:

Демойн это лябофф )) да я сейчас на нем не так часто играю,но да, 1\5 всех игр на аккаунте на нем была сыграна,все-таки первая десятка. У меня так то на множестве кораблей боев за сотню...

я в личку позже отпишу:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация

 

Сегодня в 19:59:23 пользователь T_1000_DM сказал:

Народ склоняется к мысли,что "всё,приплыли" :Smile_sceptic:

Таки да, я на этих 57% уже год как застрял...И вперёд, хоть ты тресни, не пускает....всё норовит вниз спустить. Бывают дни с 60%, а последние три дня - 41 - 42%. Что бы ты ни делал, а чем дальше, тем больше убеждаешся что система принудительно спускает тебя к 55%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв

Процент побед больше 58-60%, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, можно держать ТОЛЬКО играя на корабле(ях), которые "зашли". играя на всём не достичь высоких показателей ПП. :cap_tea:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 048 боёв
Сегодня в 20:03:05 пользователь T_1000_DM сказал:

Там график на скрине,по нему видно,что очень даже можно. Хоть и сложно. Я даже большу скажу,в этом промежутке уместился месяц со статой в соло в 70%пп. Но там мне реально везло аж целый месяц.Всё летело,куда целился,поджигалось не с сотого раза,а с 5-10 попаданий,тимы были приятные.

так когда всё получается, получаешь удовольствие. а от циферок статистики какое удовольствие? :) ну вот посмотрел на свои 56.73%, поднялся типа процент. ну и толку? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Вот и у меня висит соло стата на 58%. Хотелось бы поднять до 60%, но думаю на этом железе, не с теми настроениями и не в этой игре..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
5 173 боя

Тоже вот думаю сделать перерыв в игре , что то последнее время совсем меня игра не жалует, цитку не достать ни с кого , одни сквозняки и белый урон, а еще эти шикарные  залпы когда казалось бы вот оно - стреляешь в  прямой борт и снаряды падают все вокруг вражеского корабля  ни один не попадая  (  при этом наведение на цель работало именно по этому кораблю ). Зато с меняя цитадели  вылетают со всех положений какой бы частью я не стоял  , даже Фридрих стал цитадели раздавать в каждом бою это просто полный финиш.  - против вбр- а бороться не буду раз не хочет значит отдохнем от игры ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 21:24:43 пользователь ComanderAndrei сказал:

Тоже вот думаю сделать перерыв в игре , что то последнее время совсем меня игра не жалует, цитку не достать ни с кого , одни сквозняки и белый урон, а еще эти шикарные  залпы когда казалось бы вот оно - стреляешь в  прямой борт и снаряды падают все вокруг вражеского корабля  ни один не попадая  (  при этом наведение на цель работало именно по этому кораблю ). Зато с меняя цитадели  вылетают со всех положений какой бы частью я не стоял  , даже Фридрих стал цитадели раздавать в каждом бою это просто полный финиш.  - против вбр- а бороться не буду раз не хочет значит отдохнем от игры ) 

К ВБР я уже настолько привык,что и внимания даже не обращаю. Просто принимаю,как данность. Хотя,когда заканчиваешь бой на каком-нибудь миссури с 50 попаданиями и 70к дажки,бывает забавно ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 048 боёв
Сегодня в 20:24:43 пользователь ComanderAndrei сказал:

цитку не достать ни с кого

а на чём достаёте цитадели? у меня в фаворитах молотов и пенса. ну и немецкие крейсеры хороши в этом плане

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 21:13:48 пользователь sbvirus сказал:

Процент побед больше 58-60%, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, можно держать ТОЛЬКО играя на корабле(ях), которые "зашли". играя на всём не достичь высоких показателей ПП. :cap_tea:

То есть,мне принудительно назначить самому себе 500 боев на камикадзе? :Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация
5 849 боёв

А у меня статистика как была 57 процентов (соло, на кораблях всех уровней, с просадкой на семёрках), так два года на 57 и остаётся. Видимо правда есть порог уровня игры. Хотя сейчас на 8-9 мне играть сложнее. И правда есть ощущения что красные игроки массово вкачали топы.

Изменено пользователем _German_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 19:52:20 пользователь T_1000_DM сказал:

Обрисую вкратце. Играю в корабли с самого релиза. Сначала играл "пыщ-пыщ-ололо",потом вообще ушел. Через довольно значительное время вернулся и начал играть по-другому.Играю онли соло.Вытянул стату с 48% до 57%,стал гораздо лучше играть,частенько были эпик бои (овер 250к дамажки,по 8 фрагов и тому подобные).И,когда я дошел ближе к границе 57%,всё,прогресс просто остановился.Ни боев,реплеи которых можно в "навоевал" отправить сходу,сплошные "нипрабил,нипаджег,нипапал". И так уже 1,5 месяца.Да,до этого тоже были небольшие затыки на ровных числах,но они длились от 5 до 7 дней где-то.Что это,простое "не везет" или "всё,приехали"? Стотизды в теме приветствуются :Smile_Default:

 

Возможно дело в том, что игра на самом деле довольно простая - нет необходимости как в танках изучать схему бронирования каждой машины в рандоме и каждый камешек на овер30 картах. Базовые механики можно при желании за месяц освоить, еще за месяц такитику, потом месячишко на пристрелку и все. Но выше головы не прыгнешь - рылся недавно в серверной статистике: 70+% винрейт соло способны держать десяток человек, из которых половина твинки, половина педомишки на имбах, и два профильных авиковода. Так что можно считать 70% ограничителем. Даже 60+ это довольно хлопотно - нужно потеть, при чем в каждом бою. 

Для меня это неоправданный напряг - играю все таки для удовольствия, поэтому как уперся год назад в ограничитель на 60%, так на нем и стою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×