Перейти к содержимому
turbo07

[0.7.1] Общий тест. Общий фидбэк

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам по 10-бальной шкале, где "1" - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а "10" - "Обязательно порекомендую"  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций

Добавьте в порт фильтр кораблей "Не элитные". Когда +100% к опыту хочется поставить 2 фильтра и выиграть на кораблях, которые хочу прокачать. Зачем мне фильтр "Элитные"? не понимаю его надобности.

И добавьте пожалуйста чекбокс: "Автоматически возвращать последнего капитана". Для прокачиваемых кораблей - возвращать если он обучен на этот корабль, в остальных случаях не возвращать. Для прем кораблей - всегда. У меня куча прем кораблей и трачу много времени на перестановки капитанов, каждый раз приходится выбирать из списка, смотреть на специализацию. Напрягает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
В 25.01.2018 в 22:04:16 пользователь 3Jlou_KRAKEN сказал:

ТУТ НЕ БУДЕТ ВЕТКИ ЛК

Тссс. Ее не будет не только тут ;)

 

Сегодня в 12:11:01 пользователь Allekso сказал:

Зачем мне фильтр "Элитные"? не понимаю его надобности.

Как зачем? Что бы удобнее было набивать (полезный для доната и бесполезный иначе) "элитный" опыт...

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[PQ40]
Участник
69 публикаций
12 303 боя

Здравствуйте. Убрали кнопку - выбор раствора торпедного аппарата. Верните назад пож.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций

Эльзас просто агонь, отличный кораблик.

Вопрос: можно ли до конца собирать коллекцию? Не будет ли на 2м этапе БЗ связанных с ней?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 02:58:21 пользователь Morskoy___wolk сказал:

скатал боек на новом лк, не понятный он какой то, ну три циты выбил с монтаны, видать будет имбовать первое время, но не сильно... вероятность поджога у него начальная 36% так что любителям фугасов зайдет!

Эм, у гробов примерно столько же(даже чуть больше), а урон у Эльзаса с них чуть больше немцев, но до бритов там пилить и пилить, как в плане шанса так и в плане урона.

Так что не, ББ лучше. ОФ только по носоходам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[BOPOH]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
162 публикации
30 184 боя

1)  Верните старые отряды, новое меню жуть, выключать, включать при смене корабля, флагов и тд. тп достало и не удобно. Зачем ломать то, что отлично работало и выглядело?

2)  Французкие лк это жуть, нафиг нужен 10 топ с 2 пушками, если мне на 9 уничтожили 2 передние пушки на первых 4 минутах.

3) Новая карта ужас, изменённые +- фиг поймешь, но бодрого стоялова добавится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 14:21:07 пользователь IJN_Nachi сказал:

Эм, у гробов примерно столько же(даже чуть больше), а урон у Эльзаса с них чуть больше немцев, но до бритов там пилить и пилить, как в плане шанса так и в плане урона.

Так что не, ББ лучше. ОФ только по носоходам.

на монархе тот же самый процент, и норм поджигает, 36% это считается нормальный процент, по крайней мере каждым третьим выстрелом это поджег, а то и вторым

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 14:32:14 пользователь Morskoy___wolk сказал:

на монархе тот же самый процент, и норм поджигает, 36% это считается нормальный процент, по крайней мере каждым третьим выстрелом это поджег, а то и вторым

Там урон 6.3к (у льва и коня 7.3к и 48%) со снаряда и альфа адекватная. А у Эльзаса 5.4к с альфой 1.7. 

И вообще, играл на монархе от ОФ - была какая-то ***. Стал ББ юзать и пошло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 14:36:33 пользователь IJN_Nachi сказал:

Там урон 6.3к (у льва и коня 7.3к и 48%) со снаряда и альфа адекватная. А у Эльзаса 5.4к с альфой 1.7. 

И вообще, играл на монархе от ОФ - была какая-то ***. Стал ББ юзать и пошло.

да на монахе надо чередовать, там от оф не всегда урон проходит, и поджоги не всегда часто как хотелось бы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 14:39:45 пользователь Morskoy___wolk сказал:

да на монахе надо чередовать, там от оф не всегда урон проходит, и поджоги не всегда часто как хотелось бы...

Ну да, а на Эльзасе фугасы будут еще невыгоднее использовать + у ББ там пробой больше чем у Монарха.

Так что не, облом для ЦА и фугасоаутизма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 827 боёв

Господа, если можно выложите сюда WoWsLauncher.exe и WoWSLauncher.cfg из клиента теста.

По нензнаию поставил "просто отличный" WGC и он снес к чертям все установленные игры о ВГ, точнее обновлялки к ним. Теперь не могу зайти на тест, а качать заново не особо охота.

Заранее благодарен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя

и у меня тоже после обновление тестовой игры переставала нормально работать основная игра приходилось делать восстановления клиента игры

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций

ГДЕ В НАСТРОЙКАХ УПРАВЛЕНИЯ КНОПКА ВЫБОРА РАСТВОРА ТА, ЧТО ЗА ЭКСПЕРИМЕНТЫ С УПРАВЛЕНИЕМ????????????????????

Я не пользуюсь клавишами при выборе раствора ТА, я пользуюсь кнопкой на мыше.Что мне по-вашему биндовать ?Как же уже достали эти эксперименты....

КОМУ старое управление не довалось? Что вы чудите? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
33 публикации
9 773 боя

Уважаемые разработчики касаясь управления,каждый раз после выхода из игры  переназначенные клавиши управления слетают к стандартным  по умолчанию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
33 публикации
9 773 боя

ГДЕ В НАСТРОЙКАХ УПРАВЛЕНИЯ КНОПКА ВЫБОРА РАСТВОРА ТА, ЧТО ЗА ЭКСПЕРИМЕНТЫ С УПРАВЛЕНИЕМ????????????????????

Я не пользуюсь клавишами при выборе раствора ТА, я пользуюсь кнопкой на мыше.Что мне по-вашему биндовать ?Как же уже достали эти эксперименты....

КОМУ старое управление не довалось? Что вы чудите? 

Я про это уже писал выше,согласен очень не удобно,3 теперь зарезервирована и переиначить ее нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
33 публикации
9 773 боя
Сегодня в 19:47:08 пользователь I_Tuxuu_OKEAH_I сказал:

ГДЕ В НАСТРОЙКАХ УПРАВЛЕНИЯ КНОПКА ВЫБОРА РАСТВОРА ТА, ЧТО ЗА ЭКСПЕРИМЕНТЫ С УПРАВЛЕНИЕМ????????????????????

Я не пользуюсь клавишами при выборе раствора ТА, я пользуюсь кнопкой на мыше.Что мне по-вашему биндовать ?Как же уже достали эти эксперименты....

КОМУ старое управление не довалось? Что вы чудите? 

 

Я про это уже писал выше,согласен очень не удобно,3 теперь зарезервирована и переиначить ее нельзя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
5 публикаций
1 958 боёв

Можете рассказать про Game Center, а то на сайте коряво написано?

Изменено пользователем 1978_IL2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Лк слишком имбовен.

Фугасы с сильным пробоем и уроном + пожары.(вторые бриты ?) и гипер точность

Пмк - град фугасов из 100 мм + его даже не видно врагу, а когда в него начнёт влетать ,то ему гг.

Пво-Нету смысла точить, ибо отбивается от мидвея даже в пмк билде, а пво билд не сильно даст урон.

Птз-ну 46%

Ну и с  него не вытащить цитки и бб бомбы совсем бесполезны.

У нас есть скорость/гк/пмк/птз/пво и броня....

Изменено пользователем Xd_9_Easy_DmG_hf_gh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×