Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wenz01000

Обоснование почему надо вводить именно бумагу!

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
358 публикаций
3 488 боёв

Всем привет!

 

Если задуматься, в названии этой темы гораздо больше смысла.

 

Давайте подумаем, для чего мы играем в кораблики? Для того, чтобы реализовать свои задумки, фантазии, показать себя первыми.

 

Что наиболее служит для этой цели? Конечно же атмосфера. Когда ты управляешь кораблем, а слева Бисмарк, справа Принц Ойген, ты невольно окунаешься в суровую действительность, думаешь об их судьбе, об их битвах. Это сбивает. А теперь представим что слева Советский Союз, а справа какой-нибудь суперлинкор проекта Н. Ты сразу же окунаешься в мир фантазий, каким был бы мир, какими были бы корабли. Это комфортные условия. В этих условиях ты можешь реализоваться себя, буквально окунаешься в битву. Это на руку игрокам.

 

Далее обратимся к другой стороне вопроса. Больная тема, это спекуляции. Ну вы знаете, Бисмарк - Худ и т.п. Это может сказаться на продажах. Я уверяю вас, многие игроки отличат корабли только по названию, проработка такого контента неблагодарное занятие.

 

А теперь посмотрим например на танки - нам нужно много веток для прокачки. Нам нужны крепки парни - конечно же советы. Имеет смысл дать им несколько веток крепких линкоров для танкования. 

 

Точные парни - это немцы. Им стоит дать несколько веток крейсеров, даже три. Легкие, тяжелые, линейные. На этом ограничиться.

 

Эсминцы - конечно же японцы. авиация - США. Думаю вы теперь понимаете мою мысль, обдумайте ее. Каждая нация имеет свою специализацию. Кроме того! "Неспециализированные" корабли наций можно вводить как премы. "Неспециализированные" корабли в ветках прокачки можно скажем так не понерфить, а "ограничить в правах". Например отобрать у линкоров хилку. И так далее. 

 

Я не говорю что сейчас имеющиеся ветки должны быть убраны, нет, просто я думаю стоит развивать игру в таком направлении. Еще не все потеряно. Конечно это долгосрочная стратегия, и все может ограничиться просто вводом наибольшего количества бумаги. Тут смотреть по реакции игроков, в любом случае игра ничего не теряет.

 

Во имя порядка и спокойствия наших игроков, предлагаю реорганизовать игру в Первую, Галактическую  

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Еще никогда ранее выпрашивание советских линкоров не было так завуалировано.

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 14:11:28 пользователь z4f6n9 сказал:

Во имя порядка и спокойствия наших игроков, предлагаю реорганизовать игру в Первую, Галактическую  

Не совсем понятно, что в итоге получим?

 

Сегодня в 14:14:52 пользователь Marsh_light сказал:

Еще никогда ранее выпрашивание советских линкоров не было так завуалировано.

:Smile_teethhappy:

Нет, ну ТС креативненько подошел, плюс ему за это...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 14:11:28 пользователь z4f6n9 сказал:

Во имя порядка и спокойствия наших игроков, предлагаю реорганизовать игру в Первую, Галактическую  

Имерию или Федерацию?:fish_haloween:

 

А по поводу бумаги. Всё будет в будущем всё равно и даже, великий зимбабвийский флот. Может лет сто всего подождать надо.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[DENIS]
Бета-тестер
543 публикации
12 762 боя

Жаль ТС не раскрыл, что делать с уже введёнными "непрофильными" ветками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
358 публикаций
3 488 боёв
Сегодня в 14:21:51 пользователь NBAHbl4 сказал:

Жаль ТС не раскрыл, что делать с уже введёнными "непрофильными" ветками.

Я написал. Например  у немцев есть линкоры - отобрать хилку. Если не захотят на них играть, пусть играют на советских линкорах, или донатят на премиум "Трипиц", где хилка останется.

  • Ха-Ха 3
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 14:26:15 пользователь z4f6n9 сказал:

Я написал. Например  у немцев есть линкоры - отобрать хилку. Если не захотят на них играть, пусть играют на советских линкорах, или донатят на премиум "Трипиц", где хилка останется.

Ох уж эти совкофилы.:Smile_facepalm:

  • Плюс 3
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв
Сегодня в 14:11:28 пользователь z4f6n9 сказал:

Точные парни - это немцы

ветка линкоров кроме пятерки и десятки.жпг

Сегодня в 14:11:28 пользователь z4f6n9 сказал:

Эсминцы - конечно же японцы. авиация - США.

Знание вопроса во все поля

Сегодня в 14:26:15 пользователь z4f6n9 сказал:

Я написал. Например  у немцев есть линкоры - отобрать хилку. Если не захотят на них играть, пусть играют на советских линкорах, или донатят на премиум "Трипиц", где хилка останется.

У ТСа отобрать руки которые пишут такую ересь, например. И выдать курфюрста без хилки на сто боев. И эсминец без дымов любой нации. Я уже не буду говорить про то что ратуемые всеми советские линкоры это сорта николая и гангута и внезапно все. То есть кораблей там на 4-5 уровень, остальное чет неочень

Изменено пользователем Supply_Healer
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[DENIS]
Бета-тестер
543 публикации
12 762 боя
Сегодня в 14:26:15 пользователь z4f6n9 сказал:

Я написал. Например  у немцев есть линкоры - отобрать хилку. Если не захотят на них играть, пусть играют на советских линкорах, или донатят на премиум "Трипиц", где хилка останется.

Забрать хилку и что дать взамен? Или оставить в виде неиграбельных недокораблей, поделив по арийскому принципу - на корабли первого и второго сорта?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 14:38:12 пользователь NBAHbl4 сказал:

Забрать хилку и что дать взамен? Или оставить в виде неиграбельных недокораблей, поделив по арийскому принципу - на корабли первого и второго сорта?

 

Естественно. Вспомните танки - дойчехлам и советские стальные бойцы. И всех все устраивало. Правда пока на евро не вышли - там из за грязных денег пришлось переписывать историю и делать немецкие танки такими, которые там хотели видеть. Впринципе для каждого сервера должен быть отдельный клиент с отдельными ТТХ, но советские ЛК все равно должны быть, и при этом лучшими.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 15:42:24 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Естественно. Вспомните танки - дойчехлам и советские стальные бойцы. И всех все устраивало. Правда пока на евро не вышли - там из за грязных денег пришлось переписывать историю и делать немецкие танки такими, которые там хотели видеть. Впринципе для каждого сервера должен быть отдельный клиент с отдельными ТТХ, но советские ЛК все равно должны быть, и при этом лучшими.

«Хабаровск» ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 13:42:24 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Естественно. Вспомните танки - дойчехлам и советские стальные бойцы. И всех все устраивало. Правда пока на евро не вышли - там из за грязных денег пришлось переписывать историю и делать немецкие танки такими, которые там хотели видеть. Впринципе для каждого сервера должен быть отдельный клиент с отдельными ТТХ, но советские ЛК все равно должны быть, и при этом лучшими.

Нормальному игроку глубоко плевать на корабле какой нации играть. Он свой патриотизм, если есть такая потребность, выражает другими способами, а в игре все нации должны быть равны по игровым возможностям.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

Советы уже имеют лучший лк в игре на 10 уровне, кстати. С заряженными сталиниумом пушками.

А так я вижу каждого кто хочет совеццкие лк, да еще и лучшими в игре

Скрытый текст

824.png

 

  • Плюс 5
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:26:15 пользователь z4f6n9 сказал:

Я написал. Например  у немцев есть линкоры - отобрать хилку. Если не захотят на них играть, пусть играют на советских линкорах, или донатят на премиум "Трипиц", где хилка останется.

Мозги, кто-то ,у тебя отобрал.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций
Сегодня в 13:11:28 пользователь z4f6n9 сказал:

Если задуматься, в названии этой темы гораздо больше смысла.

Больше смысла разве что в попытке натягивания совы на глобус

Чем больше бумажных веток вводится в игру, тем более игра начинает страдать эльфизмом. 

Из последних нововведений это эльфийские британские ЛК, которые инвизнее некоторых крейсеров и фугасы которых просто нечем танковать

Пан-азия, которые в одиночку проигрывают точку любому эсминцу.

Я теперь боюсь представить что там могут навертеть сумрачные гении питерского офиса для практически полностью бумажной ветки советских лк, которые почему-то многим невтерпёж пощупать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
358 публикаций
3 488 боёв
Сегодня в 14:54:19 пользователь MirniyTraktor сказал:

Нормальному игроку глубоко плевать на корабле какой нации играть. Он свой патриотизм, если есть такая потребность, выражает другими способами, а в игре все нации должны быть равны по игровым возможностям.

ЛоЛ, что?) Такого даже сейчас нет, это будет унылийшая игра на свете:cap_wander_2:

Как ты 62% винрейта то настрелял, если не знаешь что у каждой нации свои фишки и особенности?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Пхахахаха нет спасибо.

Меня больше интерисует, как показала бы себя лучшая СУО Айовы(или трёх систершипов) против лучшего бронирования и мощной артиллерии Ямато(правильный ответ:не как у Лесты, но все же) .  Или как полноценная немецкая боевая группа показала бы себя в бою с британской.

 

А бумаги не надо вообще. Мне хватает уже Гробер Курфюрста, который имея гигантское водоизмещение , странную форму корпуса и слабую СУ, резво бегает и крутится.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв
Сегодня в 14:42:24 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Естественно. Вспомните танки - дойчехлам и советские стальные бойцы. И всех все устраивало. Правда пока на евро не вышли - там из за грязных денег пришлось переписывать историю и делать немецкие танки такими, которые там хотели видеть. Впринципе для каждого сервера должен быть отдельный клиент с отдельными ТТХ, но советские ЛК все равно должны быть, и при этом лучшими.

Совкофилы такие забавные. Матчасть учить не надо, историю тоже,ведь "наши поезда самые..." :Smile_facepalm:

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 14:54:19 пользователь MirniyTraktor сказал:

Нормальному игроку глубоко плевать на корабле какой нации играть. Он свой патриотизм, если есть такая потребность, выражает другими способами, а в игре все нации должны быть равны по игровым возможностям.

 

Что значит плевать? Какой нормальный человек променяет советское наследие на какую то буржуазную фигню? Если кто то говорит о том что все должны быть равны то этот человек представляет меньшинство, на которое не нужно обращать внимание, ибо посыл игры должен быть четкий - мы лучшие. Кто то будет в своем уме говорить о том что это не так? Если да то он против всех остальных. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×