Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wenz01000

Обоснование почему надо вводить именно бумагу!

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14
[USSRF]
Участник
14 публикаций
Сегодня в 16:00:41 пользователь IJN_Nachi сказал:

Назови хотя бы 5 типов совколк, которых хотя бы спустили на воду?

 

А где я написал что столько наберется?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 15:45:27 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

с твоим средним уроном ты можешь только сам себе в палубу пальнуть........два раза, (даже рлс не спосает на миссури?). Лучшее ПВО у совков,ага:Smile_trollface:

 

А что у меня со средним уроном? У всех моих друзей он такой же. ЛК же танкуют - обеспечивают победу команде.

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Подкину бумаги в АРПшное кормовое полыхание. Из белоэмигрантского военного журнала "Часовой" за 1938 год. Признано что в 1937г. на завершающей стадии подготовка к постройке 3 ЛК для СССР при помощи США Каждый с водоизмещением 35 тыс/ тонн. и ГК 406 мм.

А так же авианосца "Сталин" на 22 самолета.:Smile_ohmy: Ждем:etc_red_button:

chasovoiserialla182226or_0746.jp2&scale=chasovoiserialla182226or_0747.jp2&scale=chasovoiserialla182226or_0748.jp2&scale=

Изменено пользователем anonym_SVLJkvuvWcbr
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 16:03:12 пользователь BesMaster сказал:

 

Не вижу как перечисленное вами мешает введению нагибущей советской ветки. Ведь предлагалось не французов унижать, или турков (Лол!), а сделать ветку советских ЛК нагибучей.

Я тоже не против умеренно нагибучей советской ветки, просто нужно знать меру. Если будет невооруженным глазом видно что СовЛК переапаны до невозможности, это будет как раз то, против чего я высказался. Пусть ЛК будут со своими сильными и не очень сторонами, но в целом примерно на уровне, люди найдут как использовать их сильные стороны и будут гордится когда их удастся реализовать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[USSRF]
Участник
14 публикаций
Сегодня в 16:10:08 пользователь Lutgarnikov сказал:

Я тоже не против умеренно нагибучей советской ветки, просто нужно знать меру. Если будет невооруженным глазом видно что СовЛК переапаны до невозможности, это будет как раз то, против чего я высказался. Пусть ЛК будут со своими сильными и не очень сторонами, но в целом примерно на уровне, люди найдут как использовать их сильные стороны и будут гордится когда их удастся реализовать.

 

В таком случае я видимо просто неверно истолковал вашу позицию. Если вы в целом не против ветки советских ЛК, то нам с вами спорить не о чем. Я лично тоже против установки на советские ЛК гиперзвуковых ракет - меру конечно нужно знать :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 16:08:58 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

А что у меня со средним уроном?

чё на миссури то с рлс и убер пво не нагибается то:Smile_trollface:? видать много кого загоняешь в угол на ней. Так же на совковом мусоре будешь преследовать эсмы или стоит всё же чучуть побеспокоиться? Хотя раз ты собираешься на совковом линкоре (простите за слово "линкор") бегать и зажимать в угол эсмы, ответ очевиден.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[ARP]
Бета-тестер, Коллекционер
98 публикаций
15 291 бой
Сегодня в 15:38:15 пользователь lDKDl сказал:

Я патриот своей страны, а за советов не играю. Я играю в игру, где нация не более, чем "раса в другой игре". Раса гномов, друидов, эльфов, а далее, темные, светлые, в крапинку и т.д. 

Не понял притензии:

При чем тут патриотизм? 

Я хоть слово написал про него? 

Когда у 1 человека богатое воображение, стимулированное неизвестными мне веществами, это ладно, но когда этот человек делает это аргументом в обсуждении, выглядит странно.(мягко выражаясь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 19:10:37 пользователь REDSTR1KE сказал:

Что значит плевать? Какой нормальный человек променяет советское наследие на какую то буржуазную фигню? Если кто то говорит о том что все должны быть равны то этот человек представляет меньшинство, на которое не нужно обращать внимание, ибо посыл игры должен быть четкий - мы лучшие. Кто то будет в своем уме говорить о том что это не так? Если да то он против всех остальных. 

 

Наследие наследием, но и до маразма тоже доходить то не надо. Нет наследия - нечего и променивать.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 16:14:41 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

чё на миссури то с рлс и убер пво не нагибается то:Smile_trollface:? видать много кого загоняешь в угол на ней. Так же на совковом мусоре будешь преследовать эсмы или стоит всё же чучуть побеспокоиться? Хотя раз ты собираешься на совковом линкоре (простите за слово "линкор") бегать и зажимать в угол эсмы, ответ очевиден.

 

Моя миссури делает то, что должна - защищает авианосцы в бою и обеспечивает огневую поддержку с 3й линии. Взял на нее поджигателя - развожу на ремку эсминцы и всех, в кого попаду. Настоящий урон она наносит только в конце боя. Когда приходится, из за всяких раканов которые посливались, убивать самому.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 16:20:32 пользователь Shibitou_San сказал:

Не понял притензии:

При чем тут патриотизм? 

Я хоть слово написал про него? 

Когда у 1 человека богатое воображение, стимулированное неизвестными мне веществами, это ладно, но когда этот человек делает это аргументом в обсуждении, выглядит странно.(мягко выражаясь)

К вам никаких претензий - частичное подтверждение того вашего поста другими словами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв
Сегодня в 16:09:24 пользователь KatranOdesskiy сказал:

Из белоэмигрантского военного журнала "Часовой" за 1938 год. Признано что в 1937г. на завершающей стадии подготовка к постройке 3 ЛК для СССР при помощи США Каждый с водоизмещением 35 тыс/ тонн. и ГК 406 мм.

А так же авианосца "Сталин" на 22 самолета.

Белоэмигрантский журнал - лучшее доказательство существования кораблей, правда. (35к тонн, так на минутку, это максимум что-то уровня норки, а 22 самолета авик это плохая четверка)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций
Сегодня в 14:10:37 пользователь REDSTR1KE сказал:

Что значит плевать? Какой нормальный человек променяет советское наследие на какую то буржуазную фигню? Если кто то говорит о том что все должны быть равны то этот человек представляет меньшинство, на которое не нужно обращать внимание, ибо посыл игры должен быть четкий - мы лучшие. Кто то будет в своем уме говорить о том что это не так? Если да то он против всех остальных. 

Надеюсь это сарказм?:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 14:28:54 пользователь Supply_Healer сказал:

Белоэмигрантский журнал - лучшее доказательство существования кораблей, правда. (35к тонн, так на минутку, это максимум что-то уровня норки, а 22 самолета авик это плохая четверка)

Сотрудники "Часового", на минуточку, на 99% кадровые армейские и флотские офицеры как в прошлом, так и в настоящем. Несущие службу в армиях, флотах,разведках,генштабах  всего мира на тот момент. Да. И, да, на "звезду смерти" 10+++ лвл лично я не претендую. 8 лвл самое то, если что-то другого не нароют.

Изменено пользователем anonym_SVLJkvuvWcbr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 16:23:37 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Моя миссури делает то, что должна - защищает авианосцы в бою и обеспечивает огневую поддержку с 3й линии. Взял на нее поджигателя - развожу на ремку эсминцы и всех, в кого попаду. Настоящий урон она наносит только в конце боя. Когда приходится, из за всяких раканов которые посливались, убивать самому.

Развод на ремку эсминца- ахаха, продолжайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 16:39:37 пользователь IJN_Nachi сказал:

Развод на ремку эсминца- ахаха, продолжайте.

 

Нет, я не спорю - урон маленький. Но боев тоже мало. Амер ЛК у меня нет так что привыкаю к баллистике и тп. Плохо что корректировщика на ней нет, конечно. Четвертым перком выучу перенгацию и сделаю из нее анти ЭМ. Они любят за авиками бегать, а поскольку я всегда рядом с АВ то буду их убивать. А потом, как капитана раскачаю, выкачаю её в ПМК и буду идти в ближний бой. Координально поменяю тактику, так сказать. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 451 бой
Сегодня в 17:46:51 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Нет, я не спорю - урон маленький. Но боев тоже мало. Амер ЛК у меня нет так что привыкаю к баллистике и тп. Плохо что корректировщика на ней нет, конечно. Четвертым перком выучу перенгацию и сделаю из нее анти ЭМ. Они любят за авиками бегать, а поскольку я всегда рядом с АВ то буду их убивать. А потом, как капитана раскачаю, выкачаю её в ПМК и буду идти в ближний бой. Координально поменяю тактику, так сказать. 

Ну толсто же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв
Сегодня в 14:11:28 пользователь z4f6n9 сказал:

Эсминцы - конечно же японцы. авиация - США.

Почему "конечно же"? Американские эсминцы были куда badass'нее японских. Как наглядно показал Самар, there is no scariest thing in sea combat, than really annoyed yankee destroyermen...

Изменено пользователем Dilandualb
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 16:56:42 пользователь FLANKER63 сказал:

Ну толсто же

 

Та я не могу так долго троллить))

Кончается энтузиазм. Запал, так сказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв
Сегодня в 16:35:35 пользователь KatranOdesskiy сказал:

Сотрудники "Часового", на минуточку, на 99% кадровые армейские и флотские офицеры как в прошлом, так и в настоящем. Несущие службу в армиях, флотах,разведках,генштабах  всего мира на тот момент.

Сотрудники "Часового" - эта унылая компания эмигрантов-неудачников, в большинстве своем далеко не лучших офицеров военной подготовки (т.е. обучавшися по "ускоренной" программе в годы Первой Мировой, для компенсации чудовищных потерь начала войны), которых выгнали из Франции за поддержку Франко в Испании. На 1939-ый год, в "армиях, флотах, разведках, генштабах" их можно было встретить разве что в Китае и Парагвае. Да и то, сомневаюсь, что сотрудники "Часового" там имелись; в качестве наемных инструкторов парагвайцы предпочитали нанимать действительно компетентных белоэмигрантов.

Изменено пользователем Dilandualb
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Без бумаги у нас ни как. К сожалению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×