Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jkygexHd73zC

Слив союзников

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

199
[RISEN]
Участник
541 публикация
Сегодня в 02:46:52 пользователь DionisiyTankist сказал:

Я просто помню времена когда ночью при 7к онлайна приходилось сидеть по 20 минут в очереди ожидая пока балансировщик соберёт команду. Сейчас же при 3к онлайна попадаешь ночью в бой максимум за минуту.

Дальше пусть каждый сам думает.

:cap_yes:а чего тут думать ,наливай да пей.:cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
В 02.02.2018 в 22:54:51 пользователь konsil сказал:

Вы меня не поняли. Режим превосходство на ЭМ это захват точек и борьба за точки с другими ЭМ, если силы позволяют (вы же не полезете на каком-нибудь Фубуки в прямую схватку с Фаррагутом). И лишь когда точки гарантированно в наших руках можно позволить себе посветить или еще какие действия. В первые 4-5 минут вся тима должна играть на ЭМ (т.е. прикрывать свои ЭМ), а не наоборот. Это в идеале, конечно.

ЭМ в кораблях это совсем не ЛТ в танках)

Только про ЛТ в танках тоже так голословно говорить,я всегда играл на своих любимых ВЗ-131 и ВЗ-132 в рандоме от света самому себе-мой свет,мой дамаг,если еще кто то по моему свету надамажит молодец,а тупо носиться под фокусом всей тимы противника-увольте,как итог по 3 звезды на стволе на обоих,да и по дамагу в тиме был первым.Я всегда если играешь соло-надейся только на себя,сольют не прикроют и сбегут.Ну конечно если есть в тиме которые сыграют на тебя,их видно сразу на разьезде,а так - да я удавился бы раньше в танках за дамаг  по собственному свету:Smile_playing:,ради медальки если уверен что затащу мог и своего слить союзника:cap_haloween:

Что касается ЭМ,то играя на Лойке мне легче выбить с точки вражеского ЭМ,чем дохнуть на ней под фокусом.А так ЭМ должен надеяться только на себя,конечно это не отменяет захват точек и свет.Да и Аньшан не особо подходит для взятия точек с ходу,тем более в тиме противника яп который его пересветит. Ему стоило из под АВ сыграть. Что касаемо обвинений союзной тимы - я могу поворчать на ЭМ играя на КР  и ЛК,но играя на ЭМ никогда-сливается эсминец только по своей вине и по причине своей пряморукости...

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
В 02.02.2018 в 23:02:16 пользователь lDKDl сказал:

Всегда и во всем виноват АВ. Поблажка только если впереди тебя жуткая ПВО баржа, в остальном АВ тащит и виноват он!

А больше всех виноват ты на АВ:cap_haloween:.Ну а если серьезно человек просто не оценил сетап(просто на него не посмотрел) и тупо ололо на взятие точки с ходу на ЭМ для этого не предназначеном-делов то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв
Сегодня в 02:46:52 пользователь DionisiyTankist сказал:

Я просто помню времена когда ночью при 7к онлайна приходилось сидеть по 20 минут в очереди ожидая пока балансировщик соберёт команду. Сейчас же при 3к онлайна попадаешь ночью в бой максимум за минуту.

Дальше пусть каждый сам думает.

балансировщик (матчмейкер) проапгрейдили? угадал?

Изменено пользователем MrNiksoN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 01:38:10 пользователь DionisiyTankist сказал:

Не думал никогда что это просто боты?

Судя по всему мы тут давно уже играем с лестовскими ботами. В самолётах это официально, а здесь пока не афишируют.

на днях бой был.я на шиме(яп 6 ур.эм).в 6 км и на меня идёт нюра(амер лк 8ур?).кидаю на ход все 9 торпов и делаю разворот и жду-бабах!.а его нет..бабаха.смотрю на лк,а он уже (пока Я разворачивался)УЖЕ развернулся и идёт обратным ходом!он развернулся БЫСТРЕЕ меня на эме.ЗАРАНЕЕ обнаружив торпеды. пишу о нём в чат.и когда меня убивают слежу за ним. он идёт по рельсам и его просто РАЗБИРАЕТ хипер который в 12 км.а у лк стволы демонстративно в сторону.
 

Скрытый текст

1891c1196534769a0d3a5b50dd931fc6.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
543
Участник
931 публикация
6 559 боёв
Сегодня в 03:23:27 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Только про ЛТ в танках тоже так голословно говорить,я всегда играл на своих любимых ВЗ-131 и ВЗ-132 в рандоме от света самому себе-мой свет,мой дамаг,если еще кто то по моему свету надамажит молодец,а тупо носиться под фокусом всей тимы противника-увольте,как итог по 3 звезды на стволе на обоих,да и по дамагу в тиме был первым.

Все это замечательно, только вы упустили один маааааленький нюанс) В тунчиках ЛТ может сам себе светить и настреливать НЕ СВЕТЯСЬ. В кораблях выстрел означает моментальный засвет (кроме редких случаев стрельбы "на отходе" на максимальной дистанции, но сейчас тема не про это) и попадание под фокус от всех, кто может дотянуться. В превосходстве на точке это больно и неприятно. Если вражеского ЭМ не прикрывает никто, другое дело, можно и нужно попытаться либо убить его, ну либо хотя бы отогнать от точки (о5 таки трезво оценивая свои шансы).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 06:10:14 пользователь MrNiksoN сказал:

балансировщик (матчмейкер) проапгрейдили? угадал?

Ага, проапгрейдили. Теперь он не парится и недостающих игроков заменяет ботами. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
В 02.02.2018 в 23:30:51 пользователь sanek_kg1 сказал:

Актуальная тема, согласен. Хочу добавить пару моментов, тк сталкивался по "обе" стороны проблемы:

1. Вопрос эсма. Брать точки, поддержка линков от собратьев, разведка и борьба с другими эсмами. Его просьба - вполне адекватна, я то же в бою прошу авик "по возможности" прикрыть. Когда ты берешь точку на эсме -ВСЕ стараются стрельнут в тебя. Жизни у эсма не много и хилок нет. А вот если нас не прикрыть, то бывают бои, когда при полном превосходстве в численности - слив по точкам.  

2 Вопрос авика. Играя на авике стараюсь в первую очередь взять контроль над небом и прикрывать своих. Иногда и в ущерб своим результатам - прикрыть эсм на точки или не добить линк с 1к, а взять другую цель. Конечно, не всегда приятно, что всех твоих "пациентов" добили другие, но игра же на победу. ВОТ только отмечу один момент, "особые" личности любят плыть в другой конец карты в полном одиночестве и забивать эфир просьбами, когда уже просто долететь до них не получится, а слить всех ястребов из-за линка с 5к хп, и слушать в эфире мат в свою сторону - очень не приятно.

Ситуация - имеет две стороны, и у каждой свои доводы. Играйте в команде и помогайте друг другу и будет победа. Проиграть - всегда не приятно. И не надо винить кого-то, если сам ошибся и сыграл посредственно.

Удачи в боях и меньше АФК-рачков в ваши команды))

Абсолютно согласен с тобой!:cap_like:Но в этом бою. этот эсминец не то чтобы просто попросил чтобы его прикрыли а почти что приказывал авику чтобы тот вынуждено его прикрывал, хотя он был на фланге где из союзников наблюдался только "Киров" другие только подтягивались, он мог просто немного подсветить попытаться сбить захват и уйти с засвета. а потом уже с командой идти воевать. но он именно сам без чьей либо помощи решил хватать точку. которая уже по задумке должна изначально принадлежать вражеской команде, да и к  тому же он мог даже не хватать эту точку. а просто заспамить ее торпедами к примеру. в концев концев за это его бы никто не ругал. он же пытался.... а так он просто слился

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 12:36:01 пользователь konsil сказал:

Все это замечательно, только вы упустили один маааааленький нюанс) В тунчиках ЛТ может сам себе светить и настреливать НЕ СВЕТЯСЬ. В кораблях выстрел означает моментальный засвет (кроме редких случаев стрельбы "на отходе" на максимальной дистанции, но сейчас тема не про это) и попадание под фокус от всех, кто может дотянуться. В превосходстве на точке это больно и неприятно. Если вражеского ЭМ не прикрывает никто, другое дело, можно и нужно попытаться либо убить его, ну либо хотя бы отогнать от точки (о5 таки трезво оценивая свои шансы).

Ну не совсем так(так мало дамажки будет),там агресивно играть тоже надо.Ну там своя механика связанная с релбефом-можно быть постоянно в свете,но недосягаемым...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×