Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jkygexHd73zC

Слив союзников

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 21:53:14 пользователь andrei54fdh сказал:

Вот поэтому у меня отрядо-фобия:cap_fainting:

зря,это соц игра,и веселей в нее играть с друзьями...а одному побегать у меня есть Складовск :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 21:54:51 пользователь konsil сказал:

Вы меня не поняли. Режим превосходство на ЭМ это захват точек и борьба за точки с другими ЭМ, если силы позволяют (вы же не полезете на каком-нибудь Фубуки в прямую схватку с Фаррагутом). И лишь когда точки гарантированно в наших руках можно позволить себе посветить или еще какие действия. В первые 4-5 минут вся тима должна играть на ЭМ (т.е. прикрывать свои ЭМ), а не наоборот. Это в идеале, конечно.

Ну короче, я про это же)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 21:55:12 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

зря,это соц игра,и веселей в нее играть с друзьями...а одному побегать у меня есть Складовск :)

Столько дел. Столько дел.... надо ранги закрыть. бой не слить, на форуме попи**еть. ещё и статку поднять. когда все успеть даже не знаю. ой а ещё ж уроки делать надо:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 22:26:22 пользователь andrei54fdh сказал:

Хочу высказать то что уже накипело...... Есть в нашей игре такие умные люди. которые умудряются на очень даже неплохих кораблях сливатся в начале игры..... На данном скрине выделен игрок на эсминце. который слился в самом начале боя... Но  все бы нечего если бы это была случайность или ему просто не повезло. но дело в том что в самом начале боя. он при всем серьезе говорит что будет захватывать точку А по приказу.... "Кирова".... Но при этом ещё ладно если бы все на этом закончилось. он ещё и просит чтобы его прикрыл авик...... (в рандоме то) После конечно же очень печальной транзакции. игрок покидает поле боя. но всю свою вину спихивает на союзного авика, которой якобы его не поддержал... И вот при всем уважение к игрокам .... У меня жестко взорвало пятую точку. :etc_swear:


Во первых. какого он спихивает всю свою вину на авика который ни в чем не виноват!

 Во вторых зачем он пошел на дальнюю точку. когда рядом была точка Б?

В третьих . потом этот игрок начинает винить команду. якобы что никто ему не подсветил(прошу заметить даже не помог. а именно не подсветил! когда он сам играет на эсминце!)

И потом в конце боя он ещё показывает всем как им играть. и на протежении всего боя винит команду в своей гибели.....

Скажите пожалуйста, ЗАЧЕМ? Зачем они вообще играют на эсминцах если привыкли к команде. когда в рандоме даже и близко нет такого понятия???????:fish_panic:

 

Всегда и во всем виноват АВ. Поблажка только если впереди тебя жуткая ПВО баржа, в остальном АВ тащит и виноват он!

  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
543
Участник
931 публикация
6 559 боёв
Сегодня в 22:56:27 пользователь andrei54fdh сказал:

Ну короче, я про это же)

Да видимо не совсем про то) Вы же напали на слившийся ЭМ, мол обвинил что никто ему не помог (АВ в частности). Дальнейшее его поведение я не одобряю и не поддерживаю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 22:02:16 пользователь lDKDl сказал:

Всегда и во всем виноват АВ. Поблажка только если впереди тебя жуткая ПВО баржа, в остальном АВ тащит и виноват он!

На этом моменте вся суть моего существования. пошла под откос.....:cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 22:46:49 пользователь andrei54fdh сказал:

я не про саму игру от света... а про то что он играя сам на эсминце хочет чтобы ему другие светили. когда он сам может себе вполне подсветить, я сам то тоже на эсме был и особо светить не старался. но от своих прямых обязаностей не отказывался

 

Если против него на точке будет ЭМ  то забрать его можно двумя путями: 

1- Встать в дымы и ушатать его по чужому засвету, не боясь при этом схватить торпеды благодаря ав.

2- быть либо пересвеченым и зафокусированым командой противника, либо перестреленым другим эсминцем и свалить в дымы. 

 

Естественно,  любой нормальный эсминец предпочтет первый вариант.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 22:26:22 пользователь andrei54fdh сказал:

Хочу высказать то что уже накипело...... Есть в нашей игре такие умные люди. которые умудряются на очень даже неплохих кораблях сливатся в начале игры..... На данном скрине выделен игрок на эсминце. который слился в самом начале боя... Но  все бы нечего если бы это была случайность или ему просто не повезло. но дело в том что в самом начале боя. он при всем серьезе говорит что будет захватывать точку А по приказу.... "Кирова".... Но при этом ещё ладно если бы все на этом закончилось. он ещё и просит чтобы его прикрыл авик...... (в рандоме то) После конечно же очень печальной транзакции. игрок покидает поле боя. но всю свою вину спихивает на союзного авика, которой якобы его не поддержал... И вот при всем уважение к игрокам .... У меня жестко взорвало пятую точку. :etc_swear:


Во первых. какого он спихивает всю свою вину на авика который ни в чем не виноват!

 Во вторых зачем он пошел на дальнюю точку. когда рядом была точка Б?

В третьих . потом этот игрок начинает винить команду. якобы что никто ему не подсветил(прошу заметить даже не помог. а именно не подсветил! когда он сам играет на эсминце!)

И потом в конце боя он ещё показывает всем как им играть. и на протежении всего боя винит команду в своей гибели.....

Скажите пожалуйста, ЗАЧЕМ? Зачем они вообще играют на эсминцах если привыкли к команде. когда в рандоме даже и близко нет такого понятия???????:fish_panic:

shot-18.02.02_21.06.53-0533.jpg

пффффф.я давно уже сказал-хочешь испортить себе настроение-поиграй

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв
В 02.02.2018 в 22:26:22 пользователь andrei54fdh сказал:

Во первых. какого он спихивает всю свою вину на авика который ни в чем не виноват!

 Во вторых зачем он пошел на дальнюю точку. когда рядом была точка Б?

В третьих . потом этот игрок начинает винить команду. якобы что никто ему не подсветил(прошу заметить даже не помог. а именно не подсветил! когда он сам играет на эсминце!)

во первых если авик не хочет играть на команду то с какого эсминец должен ?

во вторых это дело эсма на какую точку идти, вам же на лк не указывают по кому вы должны стрелять ?

ну в третьих возможности того же авика дать свет в несколько раз больше, нежели у эсминца.

У меня кстати аншан тоже не вкачан в инвиз, и чтобы бороться за точку с эсминцами полезен свет от авика.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 22:02:16 пользователь lDKDl сказал:

Всегда и во всем виноват АВ

Золотые слова! :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 417 боёв
В ‎02‎.‎02‎.‎2018 в 22:26:22 пользователь andrei54fdh сказал:

Во первых. какого он спихивает всю свою вину на авика который ни в чем не виноват!

 Во вторых зачем он пошел на дальнюю точку. когда рядом была точка Б?

В третьих . потом этот игрок начинает винить команду. якобы что никто ему не подсветил(прошу заметить даже не помог. а именно не подсветил! когда он сам играет на эсминце!)

И потом в конце боя он ещё показывает всем как им играть. и на протежении всего боя винит команду в своей гибели.....

Скажите пожалуйста, ЗАЧЕМ? Зачем они вообще играют на эсминцах если привыкли к команде. когда в рандоме даже и близко нет такого понятия???????:fish_panic:

 

Что-то слишком много вопросов к игроку с таким "говорящим" клантегом )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 23:24:38 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Что-то слишком много вопросов к игроку с таким "говорящим" клантегом )))

А-а-а! Там же название клана говорит само за себя!! 

Принцип "завалим врага мясом" работает по сей день.:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 539
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 221 публикация
28 533 боя
Сегодня в 00:26:22 пользователь andrei54fdh сказал:

Хочу высказать то что уже накипело...... Есть в нашей игре такие умные люди. которые умудряются на очень даже неплохих кораблях сливатся в начале игры..... На данном скрине выделен игрок на эсминце. который слился в самом начале боя... Но  все бы нечего если бы это была случайность или ему просто не повезло. но дело в том что в самом начале боя. он при всем серьезе говорит что будет захватывать точку А по приказу.... "Кирова".... Но при этом ещё ладно если бы все на этом закончилось. он ещё и просит чтобы его прикрыл авик...... (в рандоме то) После конечно же очень печальной транзакции. игрок покидает поле боя. но всю свою вину спихивает на союзного авика, которой якобы его не поддержал... И вот при всем уважение к игрокам .... У меня жестко взорвало пятую точку. :etc_swear:


Во первых. какого он спихивает всю свою вину на авика который ни в чем не виноват!

 Во вторых зачем он пошел на дальнюю точку. когда рядом была точка Б?

В третьих . потом этот игрок начинает винить команду. якобы что никто ему не подсветил(прошу заметить даже не помог. а именно не подсветил! когда он сам играет на эсминце!)

И потом в конце боя он ещё показывает всем как им играть. и на протежении всего боя винит команду в своей гибели.....

Скажите пожалуйста, ЗАЧЕМ? Зачем они вообще играют на эсминцах если привыкли к команде. когда в рандоме даже и близко нет такого понятия???????

Актуальная тема, согласен. Хочу добавить пару моментов, тк сталкивался по "обе" стороны проблемы:

1. Вопрос эсма. Брать точки, поддержка линков от собратьев, разведка и борьба с другими эсмами. Его просьба - вполне адекватна, я то же в бою прошу авик "по возможности" прикрыть. Когда ты берешь точку на эсме -ВСЕ стараются стрельнут в тебя. Жизни у эсма не много и хилок нет. А вот если нас не прикрыть, то бывают бои, когда при полном превосходстве в численности - слив по точкам.  

2 Вопрос авика. Играя на авике стараюсь в первую очередь взять контроль над небом и прикрывать своих. Иногда и в ущерб своим результатам - прикрыть эсм на точки или не добить линк с 1к, а взять другую цель. Конечно, не всегда приятно, что всех твоих "пациентов" добили другие, но игра же на победу. ВОТ только отмечу один момент, "особые" личности любят плыть в другой конец карты в полном одиночестве и забивать эфир просьбами, когда уже просто долететь до них не получится, а слить всех ястребов из-за линка с 5к хп, и слушать в эфире мат в свою сторону - очень не приятно.

Ситуация - имеет две стороны, и у каждой свои доводы. Играйте в команде и помогайте друг другу и будет победа. Проиграть - всегда не приятно. И не надо винить кого-то, если сам ошибся и сыграл посредственно.

Удачи в боях и меньше АФК-рачков в ваши команды))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[VANOM]
Участник
233 публикации
6 839 боёв

Подпивковичи которые по рельсам прут вперед - это наверно треть аудитории игры =) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
В 02.02.2018 в 23:47:55 пользователь NoobProGosu сказал:

Подпивковичи которые по рельсам прут вперед - это наверно треть аудитории игры =) 

Не думал никогда что это просто боты?

Судя по всему мы тут давно уже играем с лестовскими ботами. В самолётах это официально, а здесь пока не афишируют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
8 037 боёв
В 02.02.2018 в 23:02:16 пользователь lDKDl сказал:

Всегда и во всем виноват АВ. Поблажка только если впереди тебя жуткая ПВО баржа, в остальном АВ тащит и виноват он!

ну не всегда, бывает что и остальные с респа дают знать что хотят слить катку

Скрытый текст

shot-18_02_02_23_24.30-0569.thumb.jpg.01ff70de04beb4efb168a8c2541ae815.jpg

бой слит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 01:38:10 пользователь DionisiyTankist сказал:

Не думал никогда что это просто боты?

Судя по всему мы тут давно уже играем с лестовскими ботами. В самолётах это официально, а здесь пока не афишируют.

Как человек знающий в реале, да и в игре, людей которые играют для удовольствия ответственно заявляю - это не так. 

При попытках им что то объяснить они просто не принимают это к сведению - им хочется плавать на корабликах и рулить здоровенным танком (ТТ естественно),  а не загружать себя знаниями об игре. Попасть в кого то, а уж тем более убить,  это для них такое счастье. Умирают же они со спокойной совестью и без напряга вообще - у меня, мол, еще кораблик есть в порту. 

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Я просто помню времена когда ночью при 7к онлайна приходилось сидеть по 20 минут в очереди ожидая пока балансировщик соберёт команду. Сейчас же при 3к онлайна попадаешь ночью в бой максимум за минуту.

Дальше пусть каждый сам думает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[RISEN]
Участник
541 публикация

:cap_haloween:Я бы тоже поржал , но у меня сегодня 11 слив , при 1 победе , союзники "жгут" не по детски.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 743 боя

Удивительная история.  Сегодня целый вечер наблюдал за оленями скачущими по волнам - скакали они не долго, но уверенно... ;) Так что автор не удивляйся - когда это на 5-7 уровне, это порой забавно, когда это на 10 уровне - это печально, но в целом это значит, что зоопарк выпустили погулять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×