Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___OPEX

Когда в бою по 2 авика

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 821 публикация
Сегодня в 13:24:31 пользователь Ludoedoed33 сказал:

это в теории . на практике крейсера с ПВО разворачиваются и дают дёру от засвета и остаётся линкор один со своими проблемами

Взять крейсер в отряд и и объяснить ему план действий? Или даже просто в чате в начале боя. Слоооожна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 14:37:22 пользователь MirniyTraktor сказал:

Взять крейсер в отряд и и объяснить ему план действий? Или даже просто в чате в начале боя. Слоооожна.

ну зачем мне эти заморочки лишний раз )) а так гарантия пострелять хорошо и спокойно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв
Сегодня в 14:18:18 пользователь MirniyTraktor сказал:

А теперь еще более гениальный план: плаваем не рядом с авианосцем, а рядом с крейсером, у которого есть заградка. Внезапно, вражеские авианосцы перестают быть проблемой, а накидывать со средних дистанций можно значительно эффективнее. При этом можно еще и потанковать, чтоб союзные крейсера лишний раз плюху не получили. Но это очень сложная тактика, ее постижение требует сотен боев усиленных тренировок.

Ага, прилетает Мидвей, забирает сначала крейсер. Потом снова прилетает Мидвей и боль продолжается) Разве что с Минотавром рядом тусить))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 651
[ODINS]
Участник
13 901 публикация
32 571 бой

Если честно , ультимативных ПВО  крейсеров на уровнях где  по два  авика   маловато будет  , и принимают они  очень прилично

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 14:18:18 пользователь MirniyTraktor сказал:

А теперь еще более гениальный план: плаваем не рядом с авианосцем, а рядом с крейсером, у которого есть заградка. Внезапно, вражеские авианосцы перестают быть проблемой, а накидывать со средних дистанций можно значительно эффективнее. При этом можно еще и потанковать, чтоб союзные крейсера лишний раз плюху не получили. Но это очень сложная тактика, ее постижение требует сотен боев усиленных тренировок.

 

На Атланте всегда рядом с линкором иду, если есть авики. Ну и попутно эсминцев отгоняю, если лезут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 14:40:32 пользователь Bifrest сказал:

Если честно , ультимативных ПВО  крейсеров на уровнях где  по два  авика   маловато будет  , и принимают они  очень прилично

им приходится либо торпедку скушать либо менять курс от торпед, остановиться и бочину выставить врагу. Тоже приятного мало, можно их понять

Изменено пользователем Ludoedoed33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 13:36:39 пользователь Sibatai сказал:

Расскажи ка у кого на лоу лвл есть заградка ? Тактичный ты наш. А две петушатни стабильно в каждом бою. Выхожу просто иногда, когда все небо в мухоте. Мне неинтересна игра Ворлд оф Уворот  Весь Бой. 

На лоулевел? То есть на 4-5? А зачем там заградка? Там у авианосцев нет альта, они там абсолютно безобидны. Мой Арканзас не даст соврать. Там действительно в каждом бою по 2 авианосца, но это мне никак не мешает держать на нем 70 к среднего. На корабле, на котором нет вообще ни одного пулемета.

 

Сегодня в 13:40:19 пользователь Sergio_Scout сказал:

Ага, прилетает Мидвей, забирает сначала крейсер. Потом снова прилетает Мидвей и боль продолжается) Разве что с Минотавром рядом тусить))

В первом сообщении вроде говорилось про 2 авианосца. И давно у нас в бой по 2 Мидвея балансит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 13:49:47 пользователь Ludoedoed33 сказал:

Пользуйтесь .

Топовая страта, не слушай никого. Всегда так делай, всегда будь в красной тиме. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 651
[ODINS]
Участник
13 901 публикация
32 571 бой

Именно так  , полноценный ордер  трудно организовать ,в особенности учитывая дальность крейсеров  этого уровня  (и баллистику  некоторых))  , и тут  диллема  - ил убивать эсминцев на точке   (авик  понятно мешать не будет ,т.е. светиться  такой  КР  периодически  , неудобно  для  залпа в циркуляции для ЛК) ,или  игарт ьв ордере и фармить только  самолетики  ,которые  быстро закончаться авик  (адекватный) упарываться не  будет  , но при этом  пожары  не повесить -дамажку не  набить .. Для адептов святой дамажки  сайта  про шипс  сие  неприемлимо ... ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 651
[ODINS]
Участник
13 901 публикация
32 571 бой
Сегодня в 14:45:18 пользователь MirniyTraktor сказал:

Мой Арканзас не даст соврать.

:Smile_facepalm:  Твою дивизию .а я думаю откуда столько  неадекватов  на Ав на высших уровнях.. КАААК вообще это возможно ??

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 14:57:30 пользователь ALEXGOOOL сказал:

:Smile_facepalm::Smile_facepalm::Smile_facepalm:

Друг , осторожней. А то он тебя сожрет :)).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 11:49:47 пользователь Ludoedoed33 сказал:

Ребяты !! Открыл для себя новую тактику,  Пользуйтесь .

Дополни, можно оный авик кормой толкать на соседнюю карту. Там и побезопасней будет. :-))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 14:45:18 пользователь MirniyTraktor сказал:

На лоулевел? То есть на 4-5? А зачем там заградка? Там у авианосцев нет альта, они там абсолютно безобидны. Мой Арканзас не даст соврать. Там действительно в каждом бою по 2 авианосца, но это мне никак не мешает держать на нем 70 к среднего. На корабле, на котором нет вообще ни одного пулемета.

 

В первом сообщении вроде говорилось про 2 авианосца. И давно у нас в бой по 2 Мидвея балансит?

таа. твой арканзас и без альта хоть одну но поймает если авик прокачанный, хоть амер хоть яп, и пока ты ехать будешь ,утонешь 

 

Сегодня в 14:45:18 пользователь MirniyTraktor сказал:

На лоулевел? То есть на 4-5? А зачем там заградка? Там у авианосцев нет альта, они там абсолютно безобидны. Мой Арканзас не даст соврать. Там действительно в каждом бою по 2 авианосца, но это мне никак не мешает держать на нем 70 к среднего. На корабле, на котором нет вообще ни одного пулемета.

 

В первом сообщении вроде говорилось про 2 авианосца. И давно у нас в бой по 2 Мидвея балансит?

чёёё ? ))) пошли в треню бери свой арканзас, я авик без альта. Ты не доедешь до меня я тебе факты говорю

Изменено пользователем Ludoedoed33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

если в команде есть второй \техас\.идем рядышком и все что в небе вырезаем.профит:Smile_Default:

Изменено пользователем DJ100Kg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 651
[ODINS]
Участник
13 901 публикация
32 571 бой
Сегодня в 14:54:11 пользователь Ludoedoed33 сказал:

таа. твой арканзас и без альта хоть одну но поймает если авик прокачанный

Так я  о чем  ! Нет беспомощней  линкора в ПВО   в игре чем  Арканзас  ,ну как бы  такой и должен быть подарок  видимо   ,с башней Шухова  вместо мачты  зато :cap_haloween:

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
3 869 боёв
Сегодня в 14:27:11 пользователь Ludoedoed33 сказал:

ай да это не тот случай, тут другой уровень боёв

Все равно, держись с крейсерами 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 15:02:07 пользователь slava34332 сказал:

Все равно, держись с крейсерами 

не. не. это плохая идея, мне кажется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 19:02:07 пользователь slava34332 сказал:

Все равно, держись с крейсерами 

У союзных Кливлендов две модели поведения.

   Организует Раш по центру и схлопывается за 2 залпа

  Забивается за остров и ни какие уговоры, и угрозы не могут сподвигнуть его от туда вылезти

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 14:10:33 пользователь suiZidal сказал:

У союзных Кливлендов две модели поведения.

   Организует Раш по центру и схлопывается за 2 залпа

  Забивается за остров и ни какие уговоры, и угрозы не могут сподвигнуть его от туда вылезти

А что, у других крейсеров заградки уже нет? :Smile_sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 16:17:03 пользователь MirniyTraktor сказал:

А что, у других крейсеров заградки уже нет? :Smile_sceptic:

Какой толк в заградке? Единственное корыто, способное, на 6 уровне, адекватно защитить от мух, это Клив. Ну или АВ в ПВО. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×