Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
1_MASTER

Не убиваемый La Galissonnière

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
38 публикаций
2 197 боёв
Сегодня в 20:56:57 пользователь Ternex сказал:

Интересно! Действительно, нос чернеет на 7:07, то есть ты попал куда надо. Такое ощущение, что в носовой оконечности Галисьонера чуть ли не 0 (нуль) ХП. Иначе не понятно, почему оконечность почернела, а ХП не уменьшилось.

 

Что до разного отображения (то почерневший, то светлый), то модель запросто может не отрисовываться полностью, если находится вне досягаемости наблюдателя - просто ради оптимизации. Но я всё же думаю, что до момента 7:07 носовая оконечность имела некоторый запас ХП, поскольку незадолго до этого несколько раз отображалась, как неповреждённая.

Могу добавить лишь, что обстреляв кучу Галисоньеров в тренировочной комнате, такой ерунды не было. Стреляя чисто в борт, остаться 1500 хп где то, делаешь выстрел в нос и он труп. И в бою он получал в нос, поэтому хп должны были кончиться. И при обстреле в комнате вылетали цитадели ( но даж без них, корабль так не жил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 981
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 279 публикаций
39 877 боёв
Сегодня в 22:18:39 пользователь 1_MASTER сказал:

Могу добавить лишь, что обстреляв кучу Галисоньеров в тренировочной комнате, такой ерунды не было. Стреляя чисто в борт, остаться 1500 хп где то, делаешь выстрел в нос и он труп. И в бою он получал в нос, поэтому хп должны были кончиться. И при обстреле в комнате вылетали цитадели ( но даж без них, корабль так не жил)

У меня получилось что-то похожее. Правда, чуть поинтереснее - расстрелял центральную часть (осталось, кажется, 1200ХП или около того), потом - носовую. И после отстрела носовй оконечности у цели осталось... 90ХП! Правда, из уцелевшей кормы эти 90 ХП извлеклись, аж бегом.

Изменено пользователем Ternex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
2 197 боёв
Сегодня в 22:27:14 пользователь Ternex сказал:

У меня получилось что-то похожее. Правда, чуть поинтереснее - расстрелял центральную часть (осталось, кажется, 1200ХП или около того), потом - носовую. И после отстрела носовй оконечности у цели осталось... 90ХП! Правда, из уцелевшей кормы эти 90 ХП извлеклись, аж бегом.

Ну вот как то получилось, что я, эсминец и под конец ещё крейсер бил его, а он не тонул. При этом вначале он получает от носа, до кормы.

Но у меня с надстроек по около 300 хп вылетало, не всегда но вылетало. (При обстреле). А урон корпуса и носа общий выходил больше, чем хп корабля тысяц на 6-7. Поэтому непонятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 981
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 279 публикаций
39 877 боёв
Сегодня в 22:44:30 пользователь 1_MASTER сказал:

Ну вот как то получилось, что я, эсминец и под конец ещё крейсер бил его, а он не тонул. При этом вначале он получает от носа, до кормы.

Но у меня с надстроек по около 300 хп вылетало, не всегда но вылетало. (При обстреле). А урон корпуса и носа общий выходил больше, чем хп корабля тысяц на 6-7. Поэтому непонятно.

Похоже на какой-то изъян модели, или баг, проявившийся в одном, конкретном бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×