Перейти к содержимому
Terramorpher

А не перепутаны ли голоса АРП-девочек

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации

 

Сегодня в 05:22:27 пользователь Terramorpher сказал:

если есть проблема с функционалом ,часть которого продаётся за донат стоит ли покупать донатную вещь?

Зачем платить деньги за то что забаговано?

 

да не платите, я же уже это говорил. как и то что их уже нет в продаже, так что я вобще не понимаю смысла ваших душевных терзаний по этому поводу.

Сегодня в 05:22:27 пользователь Terramorpher сказал:

 

просто я считаю что если у человека в игре про японский флот вызывают недоумение стиль аниме благодаря японскому флоту и возникшем, да такое что он лезет в баг-репот, чтобы повлиять на исправление бага, ради странных понятий о мужественности - то человеку стоит почитать историю флота.

 

эээээ.... это вы к чему вобще? вы точно ко мне обращаетесь? вы предлагаете историю флота по аниме изучать? серьезно? по вот этой вот фэнтезийной шляпе не имеющей ничего общего с реальным японским флотом?

может еще историю техники по трансформерам поучим? или тактику подплава по Жюль Верну?

 

вобщем с вами все ясно, фанаты такие фанаты, как обычно диалог превратился в бессмысленное пересказывание одного и того же разными словами

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 12:28:18 пользователь Hantard сказал:

по вот этой вот фэнтезийной шляпе не имеющей ничего общего с реальным японским флотом?

первые аниме-фильмы были пропагандой службы во флоте.

Матроска которую носят все аниме-школьницы - в память о японских моряках погибших в боях как раз той эпохи ,которую мы изучаем.

Так что садитесь, двойка.

Вы ещё скажите что Арпеджио Голубой Стали или ХСФ не имеет ничего общего с флотом Второй Мировой)

Сегодня в 12:28:18 пользователь Hantard сказал:

понимаю смысла ваших душевных терзаний по этому поводу.

присчем мои душевные терзания?

Это БАГ. Баг должен быть исправлен.

А вы попытками доказать что "мужиГГ что не смотрит девчачих мультиков" зачем-то флудите в теме про баг своими мачо-проблемами.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации
Сегодня в 15:08:58 пользователь Terramorpher сказал:

первые аниме-фильмы были пропагандой службы во флоте.

Матроска которую носят все аниме-школьницы - в память о японских моряках погибших в боях как раз той эпохи ,которую мы изучаем.

Так что садитесь, двойка.

Вы ещё скажите что Арпеджио Голубой Стали или ХСФ не имеет ничего общего с флотом Второй Мировой)

вы вобще хоть что-то про послевоенную организацию сил самообороны Японии знаете? вы несете такую чушь что это просто смешно.

и да, с флотом второй мировой и, тем более, с событиями этой самой второй мировой это рисованное нечто имеет весьма мало общего, если для вас хватает схожести силуэтов кораблей - то мне тут даже сказать нечего.

подозреваю что советовать вам почитать книги по истории явно бессмысленно, но посмотрите хотя бы видео, благо сейчас документалистики по соответствующему периоду достаточно много в сети. она не такая веселая и красочная как аниме, но дает несколько лучшее представление о событиях того времени.

 

Сегодня в 15:08:58 пользователь Terramorpher сказал:

присчем мои душевные терзания?

Это БАГ. Баг должен быть исправлен.

А вы попытками доказать что "мужиГГ что не смотрит девчачих мультиков" зачем-то флудите в теме про баг своими мачо-проблемами.

вы категорически не умеете читать чужие тексты, да?

я вам с самого начала сказал что подобный баг явно не носит критического характера и находится на одном из последних мест в списках приоритетов разработчиков, если вобще там есть. претензии по платному контенту в данном случае вобще безосновательны - бага в голосах платных персонажей никто не обнаружил, а делать вывод на основании одного бага о возможности возникновения другого можно делать бесконечно по отношению к любому продукту программистов.

вы со своими претензиями добьетесь только того что это все просто заменят на стандартные голоса с полным на то правом, вон щас и Сигала меняют в связи с прекращение сотрудничества.

и найдите в моих словах что я хоть где-то что-то негативное сказал про просмотр мультиков? если вы не умеете видеть что именно пишет ваш собеседник - это ваша личная проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 00:55:25 пользователь Hantard сказал:

вы вобще хоть что-то про послевоенную организацию сил самообороны Японии знаете?

вы вообще знаете что аниме родилось ещё до войны? И что Императорский флот Японии был первым спонсором этого жанра?

Сегодня в 00:55:25 пользователь Hantard сказал:

подозреваю что советовать вам почитать книги по истории явно бессмысленно,

подозреваю что вы книг по истории сами не читали так что вам советовать нечего.

советую вам посмотреть хотя бы разрекламированные здесь АПР и ХСФ прежде чем делать категоричные выводы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×