Перейти к содержимому
Terramorpher

А не перепутаны ли голоса АРП-девочек

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
В 06.02.2018 в 13:28:59 пользователь r45_Shock сказал:

Был же файл с озвучками правильными, типа фикс озвучки Киришимы.

 

ПС: с работы вернусь, поищу.

 

Тема на ЕУ форуме, по крайней мере у меня работало несколько патчей точно (потом не проверял)

http://forum.worldofwarships.com/index.php?/topic/82972-kirishima-voice-bug-fix/

так опять будет слетать каждый патч.

Починили бы нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации
Сегодня в 00:15:51 пользователь Terramorpher сказал:

так опять будет слетать каждый патч.

тут уже к разрабам вопросы...что им мешает кроме лени все починить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
Сегодня в 11:14:43 пользователь r45_Shock сказал:

тут уже к разрабам вопросы...что им мешает кроме лени все починить

Помимо лени причин, конечно же, быть просто не может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации
Сегодня в 13:27:01 пользователь GeorgeK30 сказал:

Помимо лени причин, конечно же, быть просто не может.

Ну а какие еще объективные причины? Или пресловутое "не в приоритете"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 13:27:01 пользователь GeorgeK30 сказал:

Помимо лени причин, конечно же, быть просто не может.

ну если вводят голдовых капитанов с оригинальной озвучкой не починить озвучку - это наступить себе на грабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
Сегодня в 13:30:15 пользователь r45_Shock сказал:

Ну а какие еще объективные причины? Или пресловутое "не в приоритете"?

Ну если полностью положиться на мнение пользователей - то надо срочно убирать нашивки, и реально "озвучка кэпов" тут будет не на первом месте.
Хотя этим я не хочу сказать, что исправлять баги с озвучкой не надо.

Сегодня в 14:07:24 пользователь Terramorpher сказал:

ну если вводят голдовых капитанов с оригинальной озвучкой не починить озвучку - это наступить себе на грабли.

да я не спорю же, просто немного несправедливо, как мне кажется, во всех бедах ссылаться на неадекватную причину - лень

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 18:34:18 пользователь GeorgeK30 сказал:

да я не спорю же, просто немного несправедливо, как мне кажется, во всех бедах ссылаться на неадекватную причину - лень

да я про лень не говорю ,я просто хочу заметить что баг может глубже, раз ещё проблемы с озвучкой наблюдаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации
В 07.02.2018 в 14:07:24 пользователь Terramorpher сказал:

ну если вводят голдовых капитанов с оригинальной озвучкой не починить озвучку - это наступить себе на грабли.

господа, вы переоцениваете значимость озвучки для игроков...

и я не только про ваших кавайных няшек или про голдовых капитанов. а про озвучку в целом.

знаю множество людей у которых включены только бабахи всякие, а все остальное, типа музыки этой доставучей и воплей исятзаемых капитанш выключены

раз-другой послушать-поржать  оно и ничего, но в целом только отвлекает в бою, как по мне...

 

полагаю что в отличии от вас, разработчики как раз в курсе этого, потому и  решение таких проблем абсолютно не в приоритете...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 16:23:59 пользователь Hantard сказал:

и я не только про ваших кавайных няшек или про голдовых капитанов. а про озвучку в целом.

отличие этих капитанов от обычных (то, за что мы платим реал в ХСФ ) - это именно голоса.

И именно платный контент оказывается забагован.

Естественно трижды подумаю покупать ли контент к забагованному функционалу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Вообще, на фоне возможности увольнять капитанов из ARP-контента, неплохо бы получить возможность трансформации арп-капитана в обычного японского, с сохранением количества имеющегося опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[PEPE]
Участник
487 публикаций
Сегодня в 16:40:40 пользователь ExcaGamer сказал:

Вообще, на фоне возможности увольнять капитанов из ARP-контента, неплохо бы получить возможность трансформации арп-капитана в обычного японского, с сохранением количества имеющегося опыта.

Отключаешь в порту галочку "Видеть ARP-контент"

...

капитаны превращаются... превращаются ARP-капитаны...

...

в обычных японских!

Изменено пользователем Saru_W

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 16:44:23 пользователь Saru_W сказал:

Отключаешь в порту галочку "Видеть ARP-контент"

...

капитаны превращаются... превращаются ARP-капитаны...

...

в обычных японских!

я не хочу ничего отключать, но и такое количество японоговорящих капитанов мне не нужно, зато увольнять прокаченных жалко)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[PEPE]
Участник
487 публикаций
Сегодня в 19:02:00 пользователь ExcaGamer сказал:

я не хочу ничего отключать

Если аниме-хейтер хочет есть кактус и плакать - это его выбор, а не забота разработчиков. Мог бы не есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 21:23:33 пользователь Saru_W сказал:

Если аниме-хейтер хочет есть кактус и плакать - это его выбор, а не забота разработчиков. Мог бы не есть.

Не надо писать то чего не знаешь, любитель кактусов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации
В 08.02.2018 в 15:56:47 пользователь Terramorpher сказал:

отличие этих капитанов от обычных (то, за что мы платим реал в ХСФ ) - это именно голоса.

И именно платный контент оказывается забагован.

Естественно трижды подумаю покупать ли контент к забагованному функционалу.

насколько я вижу в теме претензии идут не к хсф-капитанам, а к арп, которых никто не покупал, их наоборот насыпали вагон и тележку всем кто хотел и не хотел их...

так что предъявлять подобные претензии к абсолютной халяве как-то бессмысленно, вы не находите?

я уж не говорю про то, что сотрудничество с арп официально было прекращено, так что совершенно логично что уже никто ничего переделывать не собирается, для разработки это просто пустая трата времени и ресурсов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 01:46:23 пользователь Hantard сказал:

насколько я вижу в теме претензии идут не к хсф-капитанам, а к арп, которых никто не покупал, их наоборот насыпали вагон и тележку всем кто хотел и не хотел их...

так что предъявлять подобные претензии к абсолютной халяве как-то бессмысленно, вы не находите?

я уж не говорю про то, что сотрудничество с арп официально было прекращено, так что совершенно логично что уже никто ничего переделывать не собирается, для разработки это просто пустая трата времени и ресурсов.

если я вижу что не работают имеющиеся девочки, зачем мне покупать платных?

Откуда я знаю что они будут у меня работать?!

Тратить деньги на неработающий функционал, как-то бессмысленно, вы не находите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации
В 10.02.2018 в 09:33:11 пользователь Terramorpher сказал:

если я вижу что не работают имеющиеся девочки, зачем мне покупать платных?

Откуда я знаю что они будут у меня работать?!

Тратить деньги на неработающий функционал, как-то бессмысленно, вы не находите?

ну если для вас смысл покупки корабля только в голосах девочек - может вы не в ту игру играете?

вы только не обижайтесь, я к аниме-контенту отношусь нейтрально, просто я считаю что в игре есть много куда более насущных и актуальных проблем, по сравнению с перепутанными голосами.

на мой взгляд подобные фишки - не более чем удел относительно небольшой группы фанатов, и в подавляющем большинстве игр такие вещи решаются соответствующими модами.

точнее в большинстве игр вобще подобной ерунды типа альтернативной озвучки нет и в помине, и это и делается мододелами для тех самых сильно желающих.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 03:07:12 пользователь Hantard сказал:

ну если для вас смысл покупки корабля только в голосах девочек - может вы не в ту игру играете?

какого корабля?

Они ДЕВОЧЕК продают с голосами за деньги, всё отличие которых от бесплатных капитанов - это именно голоса.

Сегодня в 03:07:12 пользователь Hantard сказал:

вы только не обижайтесь,

обижусь ,потому что вы похоже не заглядывали в прем-магазин и пытаетесь спорить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации
В 13.02.2018 в 05:21:34 пользователь Terramorpher сказал:

какого корабля?

Они ДЕВОЧЕК продают с голосами за деньги, всё отличие которых от бесплатных капитанов - это именно голоса.

обижусь ,потому что вы похоже не заглядывали в прем-магазин и пытаетесь спорить.

ну чтож, обижайтесь на здоровье

я не буду снова повторять что судя по этой вот теме проблемы с девочками за бабки нет, проблема есть с бесплатными арп-няшками.

я имел в виду совершенно другое. но видимо придется пояснить свою мысль более прямыми словами: я в курсе что в прем-магазине были отдельно продающиеся девочки (как бы это двусмысленно ни звучало) просто я считаю что если у человека в игре про БОЕВЫЕ КОРАБЛИ максимальный дискомфорт вызывает несоответствие пищания кавайных девочек с большими глазами - то этот человек играет не в ту игру.

кстати, если мне не изменяет память, продавались они до февраля, и потому я тем более не очень понимаю ваше возмущение так как никто вас не пытается развести на бабки, их все равно уже на это не потратить. так что это вам стоило бы иногда заглядывать в прем-магазин прежде чем спорить.

Изменено пользователем Hantard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 02:06:24 пользователь Hantard сказал:

я не буду снова повторять что судя по этой вот теме проблемы с девочками за бабки нет, проблема есть с бесплатными арп-няшками.

если есть проблема с функционалом ,часть которого продаётся за донат стоит ли покупать донатную вещь?

Зачем платить деньги за то что забаговано?

Сегодня в 02:06:24 пользователь Hantard сказал:

я считаю что если у человека в игре про БОЕВЫЕ КОРАБЛИ максимальный дискомфорт вызывает несоответствие пищания кавайных девочек с большими глазами

просто я считаю что если у человека в игре про японский флот вызывают недоумение стиль аниме благодаря японскому флоту и возникшем, да такое что он лезет в баг-репот, чтобы повлиять на исправление бага, ради странных понятий о мужественности - то человеку стоит почитать историю флота.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×