Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Обновление 0.7.1. На войне как на войне

В этой теме 447 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 388 публикаций
Сегодня в 12:26:14 пользователь scorpizmei сказал:

да вот потому и думаю, что делать, сливать в развитие, вкачать уже до конца брит линкоры и паназиатов, или ждать у моря погоды...

Вот и я теперь думаю - а не поторопился-ли я, взяв Миссури на всю свободку (и потратив на ее фарм почти все флажки):cap_hmm: 

Так что еще неизвестно, кто больше выиграл:Smile_smile: 

Жалеть-переживать однозначно не стОит...

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 14:32:02 пользователь Panzershreck2016 сказал:

Вот и я теперь думаю - а не поторопился-ли я, взяв Миссури на всю свободку (и потратив на ее фарм почти все флажки):cap_hmm: 

Так что еще неизвестно, кто больше выиграл:Smile_smile: 

Жалеть-переживать однозначно не стОит...

понимаешь ли, я не жалею и не переживаю, я органически не перевариваю ложь и отсутствие вариантов.

была возможность взять корабль и я не торопился так как сказано навсегда, значит навсегда, я спокойно держал 100-300 к свободки, все что выше тратил на прокачку справедливо полагая, что ежели что успею накопить, ну накрайняк задоначу, и тут как только я вчистую сливаю около 400 к на прокачку, блямс и говорят а Миссури то усё, уплывает! вот это и называется облом, отсутствие вариантов, ложь неприкрытая ну и ещё много плохих слов! друга я предупредил, а сам уже вкачать не успел.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
В 07.02.2018 в 23:36:25 пользователь LENINGRADEC_1990 сказал:

Сам попробуй. Копиться с сентября. Накоплено 412К. 

Вы требовали доказательств моих слов, вот они:

Скрытый текст

shot-17_09.17_13_53.55-0562.thumb.jpg.adb8e098c2fdf5807aa5ee7d0e8400ee.jpg

shot-17_09.16_01_35.11-0596.thumb.jpg.57802e49735d45d1ce70a82c0331b978.jpg

shot-17_09.17_13_54.35-0458.thumb.jpg.82292a7ed551345944b8755ca3acdc76.jpg

Как мы видим на первом - абсолютно никчёмный бой на Гробе - 10к свободки.

Было 100к, около 100-150к (точно не помню) выпало с СК. Итого 500-550к - 50-55 таких же никчёмных боёв. По 10-15 никчёмных боёв за вечер и вуаля, Миссури в порту.

Третий скрин - скрин вкладки Опыта с боя на Блыске (первый скрин) показывает, как можно достичь такого результата.

Изменено пользователем Agua_Ardiente
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций
Сегодня в 12:37:05 пользователь scorpizmei сказал:

понимаешь ли, я не жалею и не переживаю, я органически не перевариваю ложь и отсутствие вариантов.

была возможность взять корабль и я не торопился так как сказано навсегда, значит навсегда, я спокойно держал 100-300 к свободки, все что выше тратил на прокачку справедливо полагая, что ежели что успею накопить, ну накрайняк задоначу, и тут как только я вчистую сливаю около 400 к на прокачку, блямс и говорят а Миссури то усё, уплывает! вот это и называется облом, отсутствие вариантов, ложь неприкрытая ну и ещё много плохих слов! друга я предупредил, а сам уже вкачать не успел.

Все-таки наверно не "ложь неприкрытая ну и ещё много плохих слов", а "недостаточно четко и однозначно сформулированные условия":Smile_sceptic:

Когда вы слышите словосочетание "постоянная работа" - вы ведь не думаете, что это пожизненное рабочее место, без права увольнения, перевода на другую должность или ухода на пенсию?:cap_haloween:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 15:01:20 пользователь Panzershreck2016 сказал:

Все-таки наверно не "ложь неприкрытая ну и ещё много плохих слов", а "недостаточно четко и однозначно сформулированные условия":Smile_sceptic:

Когда вы слышите словосочетание "постоянная работа" - вы ведь не думаете, что это пожизненное рабочее место, без права увольнения, перевода на другую должность или ухода на пенсию?:cap_haloween:

человек на работе обязан качественно выполнять свою работу, за это он получает ЗП, внимание вопрос!

кто виноват в "недостаточно четко и однозначно сформулированные условия" (с), НЕУЖЕЛИ ИГРОК?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
18 публикаций
17 715 боёв
Сегодня в 12:50:02 пользователь Panzershreck2016 сказал:

Да. На "бинокль" хотите ее поставить?

Думаю надо сначала что-то назначить на ее основные функции ("осмотреться" и управление авиагруппами):cap_hmm:

Мне кажется Вы не совсем понимаете о чём я пишу.Если по сути то даже сбросив всё управление  и тд.даже в этом случае её не назначить.ОБ этом тут не только я пишу,про чат Впоросы и ответы в игре вообще молчу.там всё было завалено имиенно ЭТИМ ВОПРОСОМ ПО ПКМ на АРТ КАМЕРУ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций
Сегодня в 13:04:47 пользователь scorpizmei сказал:

человек на работе обязан качественно выполнять свою работу, за это он получает ЗП, внимание вопрос!

кто виноват в "недостаточно четко и однозначно сформулированные условия" (с), НЕУЖЕЛИ ИГРОК?

Игрок уаще неуинаватый (с):Smile_smile:

Вы что, считаете, что в новостях и патчноутах каждое слово должно проверяться профессиональными юристами и лингвистами, чтобы полностью исключить неоднозначное понимание?:cap_hmm: Вы серьезно?:Smile_amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
6 940 боёв

Сыграл 1й бой после обновы. Это кошмар! Как?! Как можно было выпустить такое? Корабль вообще не управляем, курсоры тупят, мышь рывками, стрелять не могу! Я в шоке и в гневе! Жирный минус в карму разрабам за такие обновы!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 16:28:42 пользователь Panzershreck2016 сказал:

Игрок уаще неуинаватый (с):Smile_smile:

Вы что, считаете, что в новостях и патчноутах каждое слово должно проверяться профессиональными юристами и лингвистами, чтобы полностью исключить неоднозначное понимание?:cap_hmm: Вы серьезно?:Smile_amazed:

скажем так, ввод или вывод корабля в игру должен быть максимально корректно описан.

а вообще не вижу сложности писать грамотно! во всех смыслах!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций
Сегодня в 13:54:36 пользователь sanek1986_26 сказал:

Мне кажется Вы не совсем понимаете о чём я пишу.Если по сути то даже сбросив всё управление  и тд.даже в этом случае её не назначить.ОБ этом тут не только я пишу,про чат Впоросы и ответы в игре вообще молчу.там всё было завалено имиенно ЭТИМ ВОПРОСОМ ПО ПКМ на АРТ КАМЕРУ

М.б. я не понимаю.

Попробуйте отписать в "обратную связь" и в ЦПП.

Сегодня в 14:32:12 пользователь scorpizmei сказал:

скажем так, ввод или вывод корабля в игру должен быть максимально корректно описан.

а вообще не вижу сложности писать грамотно! во всех смыслах!

А они грамотно все написали.

То, что вы трактуете их слова по-своему - это из другой оперы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 16:32:14 пользователь Panzershreck2016 сказал:

М.б. я не понимаю.

Попробуйте отписать в "обратную связь" и в ЦПП.

А они грамотно все написали.

То, что вы трактуете их слова по-своему - это из другой оперы. 

не вижу смысла продолжать с вами дискуссию, ибо у вас своя правда, я же видимо обладая большей грамотностью имею отличное от вашего мнение!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 161
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 740 публикаций
25 501 бой
Сегодня в 22:42:18 пользователь scorpizmei сказал:

не вижу смысла продолжать с вами дискуссию, ибо у вас своя правда, я же видимо обладая большей грамотностью имею отличное от вашего мнение!

  И бóльшей скромностью...:cap_yes:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций
В 08.02.2018 в 15:42:18 пользователь scorpizmei сказал:

не вижу смысла продолжать с вами дискуссию, ибо у вас своя правда, я же видимо обладая большей грамотностью имею отличное от вашего мнение!

Вы себе льстите:cap_haloween:

Не верите мне - можете загуглить  словосочетание "на постоянной основе":Smile_smile:

 

В 08.02.2018 в 15:45:10 пользователь runSIG сказал:

  И бóльшей скромностью...:cap_yes:

Я бы даже сказал "нечеловеческой грамотностью и беспредельной скромностью":cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
В 08.02.2018 в 15:32:12 пользователь scorpizmei сказал:

скажем так, ввод или вывод корабля в игру должен быть максимально корректно описан.

а вообще не вижу сложности писать грамотно! во всех смыслах!

19 декабря было описано! 

в анонсе патча, который ПУБЛИКУЕТСЯ в клиенте!

если у тебя бан был на месяц то ты ушел в январе так?

то есть декабрьское засилье тем: "Ох миссури выводят мы все умрём" ты не мог не видеть.

Удивляютсь умению нытиков устроить вонь на ровном месте

 

 

В 07.02.2018 в 20:24:35 пользователь scorpizmei сказал:

вот у меня похожее и произошло, я сливаю свободку в ямато и т.д. а потом вижу тему про то что миссури уплывает, причина, бан на форуме, за несогласие с некоторыми людьми, смысла заходить без возможности писать не было, бан на месяц был.

я играю в любой день в среднем не более 10 боев.

потому такие вершины как у вас мне недостижимы!

всего один или 2 раза играл 20 и более.

 

опять же разрабы сказали что они "не планируют"(С) как им не верить....а итог...

ВРЁШЬ!

Твое сообщение от 20-го декабря

Цитата

Обновление 0.6.15. Новая операция!

Пользователь scorpizmei ответил в разделе Архив новостей

а как же Миссури в игре нафсигда...(С)???? мда уж, мне он особо и не нужен но то что на ходу береобувается леста это уже начинает бесить!

ты знал и имел больше 2 месяцев накопить.

ТЫ НЕ БЫЛ В БАНЕ МЕСЯЦ так как есть твои посты за этот месяц.

"не заходил на форум"?! А кто за тебя писал посты в кают-компании коллекционеров?!

Вывод - обычный провокатор.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой
В 07.02.2018 в 17:30:12 пользователь Orelko сказал:

А о каких именно настройках идет речь? Если о назначении на ПКМ чего-то иного кроме арт. камеры, то в теме уже отвечали, что запрет на выставление ПКМ на арт камеру был с 0.6.8, но выставленные до этого не сбрасывались до нового сохранения настроек.

Как в теме уже писали, невозможность переназначения ПКМ не баг. Но мы проанализируем отзывы игроков по данному вопросу.

а почему Вы за игроков решаете как им удобно играть?

дело не в том на чем и где и за сколько. а именно КАК

нерфы - апы кораблей -переделки карт и т.д. это понятно.

но зачем нам переучиваться управлять в игре? завтра QWERTY  попадет в немилость.

и самый существенный вопрос почему запрет? игровое премущество? или запрещенный мод на бинокль в ПКМ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 642 боя

где французские линкоры ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 17:15:06 пользователь Terramorpher сказал:

ВРЁШЬ!

Твое сообщение от 20-го декабря

ты знал и имел больше 2 месяцев накопить.

ТЫ НЕ БЫЛ В БАНЕ МЕСЯЦ так как есть твои посты за этот месяц.

"не заходил на форум"?! А кто за тебя писал посты в кают-компании коллекционеров?!

Вывод - обычный провокатор.

а вот вам пожалуй отвечу, с 20 го декабря по 8 февраля 2 месяца??? ооочень круто вы считаете! ничего что даже полтора не будет?

далее смотрите мой профайл и насколько я помню бан у меня был по 19 ноября.

да, про вывод я знал, так же как и про споры вокруг, и кто то из разработчиков писал слово сочетание "пока выводить из клиента не планируется"(С) ну или как то так!

и ярлычки прошу не вешать! на личности не переходить!

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

что то после обновления перестала выпадать коллекция Хайскул , и малость просадки по фпс появились 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
14 329 боёв

Доброго времени суток . Уважаемые разработчики , что случилось с корабельным радио ? Очень не хватает его!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 771 публикация
Сегодня в 17:18:35 пользователь kotel13 сказал:

Доброго времени суток . Уважаемые разработчики , что случилось с корабельным радио ? Очень не хватает его!!!

Закрыли его, совсем. :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×