Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Обновление 0.7.1. На войне как на войне

В этой теме 447 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 694 боя
В 07.02.2018 в 18:34:33 пользователь Glebkk сказал:

готовы все корабли, но после патча будет 100500 1-4 уровней в очереди. а так часть игроков рассосется по уровням и не будет столпотворения.

Лучше в столпотворении домажку набить, чем потмо с 5 эсмами каруселиться :cap_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 472
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 16:41:44 пользователь vitixorka сказал:

Еще не прочитав что Вы господа хорошие обновили, а негативное впечатление уже есть, после установки обновления слетели все настройки которые я с большим трудом установил с помощью одного из пользователей и где мне теперь его искать? Ну обновляете игру так не лезьте к настройкам или у вас опыта не хватает, играть теперь нормально нет возможности, а Ваши обновления теперь и на фиг не нужны, короче МИНУС всей Вашей компании.

А о каких именно настройках идет речь? Если о назначении на ПКМ чего-то иного кроме арт. камеры, то в теме уже отвечали, что запрет на выставление ПКМ на арт камеру был с 0.6.8, но выставленные до этого не сбрасывались до нового сохранения настроек.

Сегодня в 17:11:08 пользователь Lm7676 сказал:

Оч.обрадовался когда не смог в бою включить арт.прицел с ПКМ. Три года так играл, кому это мешало? Сейчас ,что менять манеру игры? Зачем мне обзорная камера в принудительном порядке? Каждый патч какие нибудь косяки,в сторону ухудшения игры.Сколько можно терпеть. НЕ ИСПРАВЯТ- ИГРАТЬ НЕ БУДУ. Я ХОЧУ ИГРАТЬ И ПОЛУЧАТЬ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ , А НЕ ТЕРПЕТЬ НЕУДОБСТВА!!!!!

Как в теме уже писали, невозможность переназначения ПКМ не баг. Но мы проанализируем отзывы игроков по данному вопросу.

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[TTGL]
Участник
6 публикаций
12 514 боёв

При выходе обновления не менял никакие настройки, но фпс просел в три раза, даже на минималках сплошные тормоза, хотя комп по характеристикам превосходит даже максимальные требования. В бою - тормозит, в порту - тормозит. Переустановка драйверов для видюхи и проверка клиента совместно с исключением из баз данных антивирусника не помогли - игра вообще перестала запускаться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
7 036 боёв
Сегодня в 17:30:12 пользователь Orelko сказал:

А о каких именно настройках идет речь? Если о назначении на ПКМ чего-то иного кроме арт. камеры, то в теме уже отвечали, что запрет на выставление ПКМ на арт камеру был с 0.6.8, но выставленные до этого не сбрасывались до нового сохранения настроек.

Как в теме уже писали, невозможность переназначения ПКМ не баг. Но мы проанализируем отзывы игроков по данному вопросу.

Здравствуйте, некоторое время назад (с полгода) так же как сегодня слетели настройки управления и в том числе ПКМ с артиллерийской камеры, один товарищ (огромное ему спасибо) здесь на форуме мне подробно описал что нужно сделать что бы вновь закрепить ПКМ за арт. камерой и вот опять сброс, придется перелопачивать форум что бы найти то сообщение, а это как Вы понимаете сложно если не помнишь тему.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 18:30:12 пользователь Orelko сказал:

А о каких именно настройках идет речь? Если о назначении на ПКМ чего-то иного кроме арт. камеры, то в теме уже отвечали, что запрет на выставление ПКМ на арт камеру был с 0.6.8, но выставленные до этого не сбрасывались до нового сохранения настроек.

Как в теме уже писали, невозможность переназначения ПКМ не баг. Но мы проанализируем отзывы игроков по данному вопросу.

вопрос, а зачем было ломать то что всех устраивало?

почему вы сами делаете все чтобы игрокам было неудобно играть в ваш проект!?

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
501
[SPI]
Участник
215 публикаций
15 574 боя
Сегодня в 17:30:12 пользователь Orelko сказал:

Как в теме уже писали, невозможность переназначения ПКМ не баг. Но мы проанализируем отзывы игроков по данному вопросу.

Я уже понял,что невозможность переназначения ПКМ это не баг, а игровая условность. Вопрос-почему ????? Вы анализируйте, а я пока подожду. Зачем нужно было,что то менять, или это чит. Почему я не могу настроить кнопки так , как мне удобно , не понимаю.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[DVINA]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
46 публикаций
16 507 боёв
Сегодня в 17:31:37 пользователь LegionOfOne сказал:

При выходе обновления не менял никакие настройки, но фпс просел в три раза, даже на минималках сплошные тормоза, хотя комп по характеристикам превосходит даже максимальные требования. В бою - тормозит, в порту - тормозит. Переустановка драйверов для видюхи и проверка клиента совместно с исключением из баз данных антивирусника не помогли - игра вообще перестала запускаться.

аааа ,что там творится вообще в игре)) хорошо я на работе ,обновлюсь после 9 февраля пожалуй:fish_palm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

обнова гиг добавился только порт :Smile_amazed:,наблюдается очень сильное направление в области побольше всего убрать из игры вы двигаетесь в альфа тест ?пустые полки магазина (думаю игрок сам решает какой ему корабль комфортный а какой нет а не разработчик )раз тут ничего купить всегда найдется другой магазин с товаром на полках Я НЕ ЛЮБЛЮ МАГАЗИНЫ В КОТОРЫХ КРОМЕ ПУСТЫХ ПОЛОК НИЧЕГО НЕТ ,на очереди уборка миссури ,хотел его получить (опыта еще дофига нужно ) но теперь я смотрю мою  цель собрались убирать ,ЕСЛИ ВАША ОБНОВА РАСЧИТАНА НА КЛАН ТО ДЕЛАЙТЕ ДЛЯ КЛАНОВИКОВ ОТДЕЛЬНЫЙ ПАК  как это сделанно для версий SD и HD зачем игроку незаинтересованного в клане качать ненужное  ,затра это ненужное может вырасти в 20 гигов ,скачать большой обьем  которым бользоватся будеш неполностью  ,я не играю в клане и несобираюсь ,обнова считаю пустой и ненужной ,товара в игре нет ,муссури убирают ,ЧТО ТУТ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ? сначала убирать начали танкисты  полностью наплевав на мнение игроков  теперь корабельщики в туже лужу полезли ,ВВЕСТИ ЧТОБ ПОТОМ УБРАТЬ ВЕРШИНА ГЕНИАЛЬНОСТИ !!!! а стоило ли делать вообще какието шевеления ?это как яму копать потом закапывать и потом по новой  ,вы сначала определись в каком направлении вы двигаетесь а потом игроков собирайте ,в любом случа при ваших гениальных обновах я решил отключить тариф игровой тут  качать больше нечего ИГРАЙТЕ САМИ 

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 472
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 18:30:12 пользователь prof12 сказал:

обнова гиг добавился только порт :Smile_amazed:,наблюдается очень сильное направление в области побольше всего убрать из игры вы двигаетесь в альфа тест ?пустые полки магазина (думаю игрок сам решает какой ему корабль комфортный а какой нет а не разработчик )раз тут ничего купить всегда найдется другой магазин с товаром на полках Я НЕ ЛЮБЛЮ МАГАЗИНЫ В КОТОРЫХ КРОМЕ ПУСТЫХ ПОЛОК НИЧЕГО НЕТ ,на очереди уборка миссури ,хотел его получить (опыта еще дофига нужно ) но теперь я смотрю мою  цель собрались убирать ,ЕСЛИ ВАША ОБНОВА РАСЧИТАНА НА КЛАН ТО ДЕЛАЙТЕ ДЛЯ КЛАНОВИКОВ ОТДЕЛЬНЫЙ ПАК  как это сделанно для версий SD и HD зачем игроку незаинтересованного в клане качать ненужное  ,затра это ненужное может вырасти в 20 гигов ,скачать большой обьем  которым бользоватся будеш неполностью  ,я не играю в клане и несобираюсь ,обнова считаю пустой и ненужной ,товара в игре нет ,муссури убирают ,ЧТО ТУТ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ? сначала убирать начали танкисты  полностью наплевав на мнение игроков  теперь корабельщики в туже лужу полезли ,ВВЕСТИ ЧТОБ ПОТОМ УБРАТЬ ВЕРШИНА ГЕНИАЛЬНОСТИ !!!! а стоило ли делать вообще какието шевеления ?это как яму копать потом закапывать и потом по новой  ,вы сначала определись в каком направлении вы двигаетесь а потом игроков собирайте ,в любом случа при ваших гениальных обновах я решил отключить тариф игровой тут  качать больше нечего ИГРАЙТЕ САМИ 

Ну как ничего нового нет? Новый порта, новая карта, новая коллекция, возможность поиграть на линкорах франции. Как по мне, так новинок хватает.

По поводу пустых полок - это вопрос взглядов. Для кого-то ничего интересного в продаже нет, а для кого-то есть. Так что выражение "пустые полки" тут не уместно, так как премиум магазин не пустует.

Разделять обновления на части (только для клановых игроков или только для соло игроков) в планах нет и вряд ли будет.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 19:46:53 пользователь Orelko сказал:

Ну как ничего нового нет? Новый порта, новая карта, новая коллекция, возможность поиграть на линкорах франции. Как по мне, так новинок хватает.

По поводу пустых полок - это вопрос взглядов. Для кого-то ничего интересного в продаже нет, а для кого-то есть. Так что выражение "пустые полки" тут не уместно, так как премиум магазин не пустует.

Разделять обновления на части (только для клановых игроков или только для соло игроков) в планах нет и вряд ли будет.

я всего лишь хочу спросить, а не подскажете кто говорил из разработчиков, что  "Миссури в игре будет навсегда?"(С) вы за свои слова вообще отвечаете?

 

я вот например неоднократно имея более 500 к опыта, сливал его на прокачиваемые корабли, на переобучение, и т.д.

потому как мне на данный момент были они более интересны чем данный линкор, а теперь я не успеваю его прокачать, потому что кто то врёт! так получается?!!!

Изменено пользователем scorpizmei
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

"Аврору"-то зачем убрали...

Думал хоть призрачная ветка линкоров Франции появится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 472
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 18:49:53 пользователь scorpizmei сказал:

я всего лишь хочу спросить, а не подскажете кто говорил из разработчиков, что  "Миссури в игре будет навсегда?"(С) вы за свои слова вообще отвечаете?

 

я вот например неоднократно имея более 500 к опыта, сливал его на прокачиваемые корабли, на переобучение, и т.д.

потому как мне на данный момент были они более интересны чем данный линкор, а теперь я не успеваю его прокачать, потому что кто то врёт! так получается?!!!

Так Миссури остался в игре. Он будет выведен из продажи, но у тех, у кого он есть, корабль останется.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 19:58:22 пользователь Orelko сказал:

Так Миссури остался в игре. Он будет выведен из продажи, но у тех, у кого он есть, корабль останется.

вообще то я имел в виду, то, что Миссури со слов разработчиков должен остаться в игре в том варианте в котором он есть!

в смысле 700к свободки и 1 дублон! и возможность получить была бессрочная! то есть навсегда! и это не я сказал!

так же как и шинономе или как там его.

получается что если немного подумать то реалии игры становятся таковы, что компания не держит слово!

или не отвечает за свои слова!

Изменено пользователем scorpizmei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация

Просмотрел последние 4 страницы - очередная обнова вызвала кучу жалоб.
Не хейта, а реальных жалоб на функционал, баги, непонятку с БЗ и началом активностей.
Админы в срочном порядке пытаются отреагировать
P.S. Предлагать ничего не буду... Просто постою здесь, тихо ругаясь...

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 19:12:27 пользователь EErhard сказал:

Просмотрел последние 4 страницы - очередная обнова вызвала кучу жалоб.
Не хейта, а реальных жалоб на функционал, баги, непонятку с БЗ и началом активностей.
Админы в срочном порядке пытаются отреагировать
P.S. Предлагать ничего не буду... Просто постою здесь, тихо ругаясь...

так хейт это выдумка, а тут реальность!

от обновы к обнове все хуже и хуже!

обидно!

я с теста здесь, и игра нравится, но блин почему всё хорошо работающее, постоянно пытаются сломать!!!!????:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:02:10 пользователь scorpizmei сказал:

вообще то я имел в виду, то, что Миссури со слов разработчиков должен остаться в игре в том варианте в котором он есть!

в смысле 700к свободки и 1 дублон! и возможность получить была бессрочная! то есть навсегда! и это не я сказал!

Можно пруф на клятвы разработчиков?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:02:10 пользователь scorpizmei сказал:

в смысле 700к свободки

750

уже раз 500 пережовывалось, что они "не это имели ввиду".

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв
Сегодня в 18:46:53 пользователь Orelko сказал:

новая коллекция, возможность поиграть на линкорах франции

Ну знаете если формально подходить к вашим словам, ну как формально и реально тоже, то по состоянию на Сегодня 18:46:53 новой коллекции нет, возможности поиграть на линкорах франции нет. В принципе раньше как то в основном патчи привносили что-то новое связанное с ветками прямо сейчас, а не отложенное на пару дней/следующий патч, в стиле маним морковкой. Ну с этим у вас всегда была беда, начиная с пустых контейнеров и прочего в стародавние времена так что удивятся не чему ни вам ни нам :cap_cool:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 20:24:37 пользователь ermanec сказал:

750

уже раз 500 пережовывалось, что они "не это имели ввиду".

 

Сегодня в 20:21:41 пользователь Plush_Dragon сказал:

Можно пруф на клятвы разработчиков?

выше уже сказали! они якобы не то имели в виду!

 

 

где то в этой ветке сквозил пруф

 

Изменено пользователем scorpizmei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 472
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 19:12:27 пользователь EErhard сказал:

Просмотрел последние 4 страницы - очередная обнова вызвала кучу жалоб.
Не хейта, а реальных жалоб на функционал, баги, непонятку с БЗ и началом активностей.
Админы в срочном порядке пытаются отреагировать
P.S. Предлагать ничего не буду... Просто постою здесь, тихо ругаясь...

К сожалению, разработка продукта весьма сложный процесс, и сделать сразу все идеально очень сложно. Тем не менее мы всегда учитываем полученный опыт и стараемся избежать неприятных ситуаций в дальнейшем.

Сегодня в 19:15:23 пользователь scorpizmei сказал:

так хейт это выдумка, а тут реальность!

от обновы к обнове все хуже и хуже!

обидно!

я с теста здесь, и игра нравится, но блин почему всё хорошо работающее, постоянно пытаются сломать!!!!????:cap_rambo:

Было бы хорошо, если бы в таких сообщениях содержалось больше конкретики.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×